• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » А что со мной не так
А что со мной не так
Terens Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 15:25 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Здравствуйте люди добрые и недобрые если таковые здесь имеются. Хочу поделиться с вами своей историей, выговориться и попросить совета.
Сделаю маленькое вступление основанное на моём последнем опыте общения с противоположным полом. Несколько дней назад расстался с девушкой, с которой отношения продлились приблизительно полтора года. Познакомились в интернете, в онлайновой компьютерной игре (хотя тут оно не так важно). Просто общались приблизительно пол года. Утром всегда приветствовали друг друга. Спать уходили вместе. Общались и всё было замечательно, меня всё устраивало, что-то серьёзное я не планировал, не ревновал, да и поводов она даже и не подавала. Сама она вела затворнический образ жизни, на многое всегда был один ответ - "Лучше дома посижу". Играли вместе, сидели в скайпе c вебкамерой, так-что в вопросах внешности вопросов не было, извините за тавтологию. Но и на реальную жизнь я не забивал. Работал, ходил в кино,катался на коньках и прочее. В общем была полная идиллия.

Через пол года такого общения она сказала, что пойдёт с подругой посидит дома, выпьет немного алкоголя. Я особого значения этому не придал, ну пусть сходит отдохнёт, может быть она и не к подруге собиралась идти, но хоть мужика себе найдёт, в тот момент я был-бы только рад. Вернулась она домой в подвыпившем состоянии и решила написать мне сообщение в социальной сети. Наше общение постепенно перетекло в её признание в любви. Благодаря своим стараниям я смог съехать с темы и отправить её спать, на тот момент я не был готов ответить ей взаимностью (позже я объясню почему), да она мне нравилась, но как друг, с которым приятно было проводить время. На утро она извинилась за произошедшее ночью и попросила не обращать внимания. Я так и поступил. Продолжили общаться как и было. Время шло и через пару месяцев уже на трезвую голову она решила серьёзно поговорить по поводу наших отношений. И нас прорвало, я ответил ей взаимностью. Всё было хорошо, даже идеально. Все ликовали и мы и наши знакомые, которые были рады что мы наконец-то открылись и у нас всё хорошо.

Через некоторое время решили увидеться в реальной жизни, я хотел отодвинуть нашу встречу на более удобный для себя период, а ей всё не терпелось. Я выбрал наиболее удобный для себя и для неё период, мы выбрали авиакомпанию, купили билеты. Планировали как всё у нас будет. И вот настал день Х. Чемодан собран. Аэропорт - самолёты- перелёт с пересадкой. Лететь было далеко, более 5 тысяч километров. И вот я прилетел, мы встретились, было всё как в сказке. Неделя пролетела незаметно. Настал день возвращаться домой и возвращение к более привычному образу жизни. Мы попрощались, я улетел. Вернулся, мы продолжили общаться как и раньше, но со временем...а вот тут уже начинается более стандартная история. Но со временем она начала охладевать ко мне. Время шло, негатив с моей стороны накапливался и мы поругались, первый раз за всё время. На следующий день уже безо всяких эмоций мы решили обсудить что происходит. Она сказала что не хочет сейчас никаких серьёзных отношений и ей проще быть одной как и обычно до встречи со мной. Может быть это и так, а может быть у неё кто-то уже и появился на стороне. Но это уже не важно.

Я попытался сохранить наши отношения, но так ничего не вышло, видимо так сильно любила. И мне ничего не осталось, как простить и отпустить её, пожелать всего самого светлого в жизни и встретить того с кем ей будет комфортно и легко идти по жизни. Поблагодарил её за всё это время, что мы провели вместе. Попрощался и я исчез из её жизни. И вот теперь сижу третий день, с вновь разбитым сердцем, полностью угнетённый, будто обманутый и втоптанный в гряз, не знающий что делать и как жить дальше. А почему вновь? А это всё те-же мои любимые грабельки на которые я влетел второй раз. Уже было нечто подобное в моей жизни, только всё проходило в одном городе и знакомство было целиком и полностью реальным изначально. Всё так-же оставался у разбитого корыта. И вот это была причина моего нежелания сближаться с человеком, открываться ей, отвечать взаимностью и влюбляться. И вот мучает меня вопрос. Неужели со мной так всё плохо и мне суждено сдохнуть в одиночестве? !!!Тут могут пойти перечисления моих достоинств, можете если хотите пропустить пару строк.

Сам не урод, не инвалид, две руки две ноги, без вредных привычек. Не наркоман, без судимостей и прочего "багажа". Зарабатываю достаточно, хотя-бы для того что-бы взять и уехать куда-то, живу в достатке, есть и квартира, машина, на которые сам смог наскрести к своим годам, вдогонку прочие мнимые ценности этого мира. Но вот гложет меня это всё. Время идёт уже и мне уже ближе к 30ти чем к 20ти, у многих уже к этому моменту есть семья, дети, даже у наркоманов с судимостями, а чем-же я хуже. Из близких у меня есть только родители, да и они вечно жить не смогут. Друзей как таковых нет, есть только знакомые. Единственный человек которого я мог назвать своим другом умер несколько лет назад. Заводить новые знакомства? Новые друзья? В наше время их практически нереально найти. Знакомства с противоположным полом? Я уже и не знаю стоит ли вообще пытаться заводить отношения с противоположным полом. Влетать на новые грабли? Да уже лоб пробил. Пополнять ряды разноцветно-полосатых уж точно не собираюсь.

Вот и наложилось одно на другое. Расставание с любимым человеком и оценка всего происходящего вокруг меня. Забить на всё, жить и работать для себя? Этим я и занимался многие годы. Раньше всегда считал себя сильным, готовым принимать важные и серьёзные решения. А вот тут раскис.

Такая простынка текста у меня получилась. Меня прорвало. Думаю оцените по достоинству. А я пойду прилягу на диванчик, свернусь калачиком, растекусь по нему как тряпочка и буду дальше существовать в своих 4х стенах, искать выход из сложившейся ситуации.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 16:15 | Сообщение # 2
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Terens ()
А почему вновь? А это всё те-же мои любимые грабельки на которые я влетел второй раз.

Так а в чем, по вашему, ваши любимые грабельки? Как вы для себя это формулируете?

Добавлено (06 Февраля 2017, 16:15)
---------------------------------------------

Цитата Terens ()
Общались и всё было замечательно, меня всё устраивало, что-то серьёзное я не планировал, не ревновал, да и поводов она даже и не подавала.

Скажите, а какие поводы для ревности вообще могут быть в отношениях, когда " просто общаемся, ничего серьезного не планируется"?
Честно говоря, удивилась, что вы на этом зафиксировались.

Цитата Terens ()
Всё так-же оставался у разбитого корыта. И вот это была причина моего нежелания сближаться с человеком, открываться ей, отвечать взаимностью и влюбляться.

Цитата Terens ()
Время шло и через пару месяцев уже на трезвую голову она решила серьёзно поговорить по поводу наших отношений. И нас прорвало, я ответил ей взаимностью.

Такое впечатление, что влюбились вы исключительно "по зову разума" - когда дали себе разрешение, предварительно разведав - нет ли опасности (какой - кстати говоря? никто с ножом же не караулит). А где же спонтанность, свойственная влюбленным?
Может, не влюбляетесь все же, а просто ищете подходящего партнера?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Ранена Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 16:35 | Сообщение # 3
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Terens, у вас прекрасный возраст! Бросайте вы свои эти виртуальные игрушки, идите на улицу,в музей, кино, гуляйте, знакомьтесь с ЖИВЫМИ людьми, общайтесь. Пока вы свои лучшие годы гробите в онлайн играх, за окном протекает жизнь и она прекрасна, многолика и разноцветна. Там тысячи одиноких девушек ищут достойных мужчин, с коими вы себя позиционируете.

Добавлено (06 Февраля 2017, 16:35)
---------------------------------------------
А вы в это время или

Цитата Terens ()
в онлайновой компьютерной игре

или
Цитата Terens ()
пойду прилягу на диванчик, свернусь калачиком, растекусь по нему как тряпочка и буду дальше существовать в своих 4х стенах, искать выход из сложившейся ситуации.

30летний парень!!!
Куда катится мир faint pazzled


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Веста Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 17:19 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Terens ()
Неужели со мной так всё плохо и мне суждено сдохнуть в одиночестве?

Боженьки мои! Всего вторые неудачные отношения, а он уже в одиночестве подыхать собрался.
Цитата Terens ()
Да уже лоб пробил.

Надевайте каску. В чем трагедия-то? 30 лет. Пару раз девушки кинули. Ну и что?
Российская Федерация
Terens Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 18:57 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
151971
Про грабельки имею ввиду, что события уже имели место быть. Развивающиеся в примерно одном ключе. За исключение некоторых незначительных деталей, но с одинаковым результатом. Не ревновал так как чувств то и не было кроме дружеских, тут оно всё логично. Но со временем оно так бывает в отношениях между лицами противоположного пола, кто-то да может влюбиться. Вот она сделала первый шаг, в чём она меня успела как-то упрекнуть в шутку в начале наших отношений. Какое-то время не хотел воспринимать всё это всерьёз. Старался дистанцироваться от отношений. Жить дальше по своей установке, работа, развлечения, никаких отношений, кроме дружеских. И в итоге пошёл наперекор своим принципам. Да, я боялся отношений и после столь продолжительного общения всё-таки пришло осознание того что вот он тот человек.

Ранена
Мне сейчас уже точно не до виртуальных игрушек. Когда был студентом лет 5-7 примерно назад, какое-то время увлекался этим делом непродолжительное время. Больше за компанию. Хотя иногда мог во что-то сюжетное посидеть непродолжительное время, купить и почитать книгу по мотивам которой была игра. Но всё это было редким исключением.
А вот тут угораздило просто имея огромное количество свободного времени, провести пару вечеров. Поиграться. Познакомился с замечательными людьми в том числе и с той самой. Начали общаться, те кто с нами были, потихоньку начали расходиться и мы остались вдвоём. И уже наши отношения вышли за границу игры. А сейчас я не могу даже смотреть на все эти игры после расставания. Есть более интересные занятия которыми я увлекался. Всегда любил кино и сериалы. Может быть и это может стать для меня той затычкой для образовавшейся пустоты. А со временем пройдёт

Веста
Теперь мне намного труднее будет кого-то найти. Я уже наверно никогда не смогу довериться другому человеку, ни словам ни поступкам. Всегда привык к тому-что у меня всё получается, удача, учёба, труд. Но на любовном фронте полное фиаско. Как-бы я не пытался. После старой моей неудачи, что-бы как-то отвлечься, записался в школу иностранных языков. Подтянул свои знания английского языка. Приобрёл абонемент в спортзал. Сделал самое банальное что мог. И друг был рядом который вытащил из дома. Как-то проще тогда было. Но когда эти неудачи начинают принимать систематический характер. Может быть Вы и правы. Пара неудач не повод ставить крест на отношениях. Может быть просто мне нужен отдых. А может быть и судьба такая. Уже не знаю во что верить и что думать. Очень много в голове крутится, эти самокопания не дают покоя. И из головы не так просто выкинуть эти полтора года общения. Возможно срок относительно маленький, некоторые десятилетиями вместе живут и расходятся и живут раздельно.
Российская Федерация
Nani Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 19:55 | Сообщение # 6
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Автор, Вы очень зациклены на себе, своих чувствах-недовериях, интересах и прочем. Эгоист- под налетом легкого скепсиса относительно жизни и отношений и нытик. Вас интересуют кино и сериалы- а все это сюжеты, выдуманные другими людьми. Вы живете лениво, наблюдая чужие сюжеты. Впрочем, это нынче "модно"- спасибо хайтеку ! Ну то есть, Вы на сегодня- в тренде. Вот и трендите -себе и ему под стать.
Боязнь отношений, страх недоверия- это хотя бы по-мужски ?! Энтузиастом Вас явно не назовешь. Да и смелость- г д е ?.. Ваш диван и Вы- отлично смотритесь, нет? Ну, право, к чему эти самокопания- найдете новую виртуальную подружку НЕ для жизни. В Вас самом- мало энергетики, низкий градус жажды жизни, Вы склонны все просчитывать, продумывать и опасаться. Вот такое мнение. whiteflower
Испания
Terens Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 22:18 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Как-же Вы правы. Да, в какой-то степени я эгоист...и нытик, развёл тут сопли. Наверно я поступил слишком эгоистично, когда мирно отпустил и попрощался с бывшей подругой, проявив уважение к её решению и выбору. Но что поделать, такой уж я человек. Да и пока сам себя не полюбишь - никто не полюбит. Насчет скепсиса тоже соглашусь. Пора бы перестать смотреть на мир через призму недоверия. Да, в этом мире много плохих людей, но есть и хорошие. Может быть мне стоит проще относиться к другим людям, не завышая планку, особенно к тем с кем мне хорошо просто общаться. Не сложилось с одной, значит сложится с другой. Кто его знает как оно в жизни может повернуться. Даже моя ситуация тому пример, вот где не ожидал познакомиться, так это в этих наших интернетах. Возможно у многих тут сложилось впечатление будто я просиживаю за компьютером целыми днями и играю, в чём-то они будут правы, работа у меня такая. Приходится много за ним просиживать. А игр мне хватило, сейчас мне уж точно не до них. Но я ничего плохого не вижу в хорошем фильме или сериале. Особенно если смотреть его не одному. Спасибо за сообщения оставленные в этой теме, они мне сильно помогли, мои самокопания и анализирование сложившейся ситуации не прошли даром, ну и замечательный фильм "500 дней лета" который был местами банален, но смог поднять мне настроение и изменил взгляд на некоторые ситуации. Пока у меня есть целая свободная неделя и её нельзя бездарно просрать сидя перед монитором компьютера. Да и многое мне нужно изменить в себе, ну или хотя-бы что-то.
Российская Федерация
Nani Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 22:26 | Сообщение # 8
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата Terens ()
Наверно я поступил слишком эгоистично, когда мирно отпустил и попрощался с бывшей подругой, проявив уважение к её решению и выбору. Но что поделать, такой уж я человек


к чему эта самоирония ? Ну отпустил,и отпустил. Или в этом решении- бездна чувств и сама любовь ? Проза жизни- я б сказала.

Добавлено (06 Февраля 2017, 22:26)
---------------------------------------------
кстати, зачем Вам английский язык, который Вы "подтягивали" ? Каждый третий в России учит английский, но никто его толком не знает. )

Испания
Dilemma Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 23:02 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Terens ()
Настал день возвращаться домой и возвращение к более привычному образу жизни. Мы попрощались, я улетел. Вернулся, мы продолжили общаться как и раньше, но со временем...а вот тут уже начинается более стандартная история. Но со временем она начала охладевать ко мне.

Terens, я не совсем поняла. Вы с девушкой из одного города? После возвращения из романтического путешествия, где вы впервые увидели друг друга в реале, как вы общались?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Terens Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 23:19 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Цитата Nani ()
к чему эта самоирония ? Ну отпустил,и отпустил. Или в этом решении- бездна чувств и сама любовь ? Проза жизни- я б сказала.


Да так. Иногда люблю я в самоиронию и сарказм). Ну отпустил человека. Не буду же я закатывать истерику, мучить человека. Сделала свой выбор, вот и катись, щастичка здоворичка и т.д. Эгоистично было-бы стараться удержать человека с которым уже ничего не будет. От этого всем станет только хуже. Простить и отпустить. А со своими тараканами сам уже разберусь или залезу на какой-нибуть форум. Вывалю стену текста да словлю кучу приятных сообщений. Но хоть выговорился. Конечно из вышеописанного, может сложиться впечатление что я её ещё и ненавижу. Но это не так. Эти полтора года были крутыми. Слетать в другую часть страны, посмотреть на другой город, замечательно провести время. Оно того стоило. Надеюсь она не таит на меня обиду и злобу.

Цитата Nani ()
кстати, зачем Вам английский язык, который Вы "подтягивали" ? Каждый третий в России учит английский, но никто его толком не знает. )

По долгу службы, лезть в дорогостоящее оборудование, не почитав инструкцию которая скорее всего будет на английском языке и не имея перевода на русский язык. Немного глупо. И такие эксперименты могут вылететь в копеечку. Можно добавить сюда и поездку в другую страну. Со знанием иностранного языка всё намного становится проще. Есть ещё много интересной литературы которая так и не доехала до нашей страны и приходится читать в оригинале. Хотя иногда оно и к лучшему, наши, своими ручёнками могут исковеркать текст своей отсебятиной, не точно перевести, неправильно донести смысл. У меня даже был случай когда я останавливал просмотр интересного фильма ровно на середине из-за нашего дубляжа. Часто актёры озвучки или переигрывают или не доигрывают, а иногда упускают какие-то детали. Не всегда конечно такое, но многие моменты смотрятся более интересно и сочно в оригинале.
Российская Федерация
Nani Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 23:39 | Сообщение # 11
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Это все здорово-то, что Вы описываете. Но, у меня есть впечатление, что Вы- человек инертный. На заторможенность не тянет, а вот инертность утомляет. И есть мнение, что Вам не нужны отношения. Это не вопрос полученного опыта и недоверия. Вам комфортна Ваша жизнь, ее сегодняшний уклад. И даже, грусть- вписывается в эту своеобразную гармонию. И у каждого из нас, она- своя. Кому-то - кошек разводить, кому-то семью строить, кому-то делать большие дела, а кому-то- кино крутить на диване.. (уф-уф, как упростила, да ? Вы же не такой sm15 )

Добавлено (06 Февраля 2017, 23:38)
---------------------------------------------
Одно дает Вам форы- Ваш молодой возраст. Это обстоятельство, хотя бы шансом дарит возможность нового витка в жизни. И не одного.

Добавлено (06 Февраля 2017, 23:39)
---------------------------------------------
И за вас будут спокойны многие в силу того, что в России много красивых и одиноких, не глупых дам. И мужик там до сих пор- читай, на троне. Доморощенном таком.

Испания
Dilemma Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 23:40 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Terens, я так понимаю, что за время общения вы виделись один раз, неделю. Хы. Это называется лав-стори?Это даже не смешно.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Nani Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 23:43 | Сообщение # 13
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
-И можно быть инертным, небрежным в отношениях, можно всласть грустить и смотреть чужие сюжеты за неимением своих собственных. Можно быть расслабленным еще долго.

Добавлено (06 Февраля 2017, 23:43)
---------------------------------------------
Но, есть один момент: так можно взять и не заметить, читай- упустить, ту самую- из классных девушек, ту, которая подвижна, умна, добра, имеет здоровые ценности.. Красива. Ей просто будет неинтересно с тем, кто более инертен. Это скучно. Не на пенсии же еще ?!..

Испания
Terens Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 23:49 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
я не совсем поняла. Вы с девушкой из одного города? После возвращения из романтического путешествия, где вы впервые увидели друг друга в реале, как вы общались?

Нет, мы из разных городов. Из совершенно противоположных регионов России. Общались мы как и до поездки, планировали, мечтали и всё остальное на что способны были наши умы. Но постепенно её отношение ко мне начало меняться. И вот докатились. Я даже точно не могу выделить тот момент когда всё начало скатываться. Но причина мне ясна. Уж очень она прямолинейна. И в последнем нашем общении всё стало на свои места. Возможно, будь я на её месте, я поступил бы аналогично.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 00:00 | Сообщение # 15
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
А разве отношения практически виртуальные это отношения?

Добавлено (07 Февраля 2017, 00:00)
---------------------------------------------
Найдите живую девушку и любитель с ней с утра до ночи, и не будет необходимостью растекаться тряпочкой по дивану.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 00:08 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Terens ()
Но причина мне ясна.

Terens Вы точно не издеваетесь?
Цитата Terens ()
Несколько дней назад расстался с девушкой, с которой отношения продлились приблизительно полтора года.

Не было у вас никаких отношений. Было просто бла бла бла и одна экскурсия на противоположный конец страны.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 00:10 | Сообщение # 17
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Dilemma, слышала, что у молодежи это в пределах нормы, такие отношения, и это кошмар если честно, виртуальная Любовь, виртуальный секс, виртуальная семья. Наши бабушкины гражданские браки и гостевые будем вспоминать как нечто очень надежное.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Terens Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 00:25 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
я так понимаю, что за время общения вы виделись один раз, неделю. Хы. Это называется лав-стори?Это даже не смешно.

Виделись
Цитата Nani ()
Это все здорово-то, что Вы описываете. Но, у меня есть впечатление, что Вы- человек инертный. На заторможенность не тянет, а вот инертность утомляет. И есть мнение, что Вам не нужны отношения. Это не вопрос полученного опыта и недоверия. Вам комфортна Ваша жизнь, ее сегодняшний уклад. И даже, грусть- вписывается в эту своеобразную гармонию. И у каждого из нас, она- своя. Кому-то - кошек разводить, кому-то семью строить, кому-то делать большие дела, а кому-то- кино крутить на диване.. (уф-уф, как упростила, да ? Вы же не такой )


Иногда бываю занудным и придирчивым просто до ужаса. Фильмы и книги это не все мои увлечения) Но вот в тот-же ночной клуб меня не затащить. Усилий никаких не хватит. Насчёт комфорта может быть Вы и правы. Мне до всех этих отношений итак было хорошо. Занимался своими делами. Учёба, работа, поездки, спорт в какой-то мере. Но всегда хотелось нормальных отношений.

Добавлено (07 Февраля 2017, 00:25)
---------------------------------------------
В ситуации я полностью разобрался. Тему можно и прикрыть, дальше уже пошёл только флуд да обсуждение всех этих виртуальных отношений.
Всем спасибо за советы и долгих лет жизни)

Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 00:27 | Сообщение # 19
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Terens, вы за полтора года виделись он Лайн так сказать всего неделю! Это ничтожно мало для отношений, не было физической близости( я даже не о сексе), вы не узнали друг друга настоящих. Срочно в клуб и тискать живых девушек)

Добавлено (07 Февраля 2017, 00:27)
---------------------------------------------
Ну что вы сразу обижаетесь, мы понимаем, что для вас это было серьёзно, но со стороны- ни о чем. Прислушайтесь)



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 00:28 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Dilemma, слышала, что у молодежи это в пределах нормы, такие отношения,

Ямочки, да фигня это, даже молодежь такое не называет отношениями. Сын тоже познакомился по интернету, но через несколько месяцев виртуального общения он стал ездить к девушке на все выходные, а потом и вовсе к ней переехал. Разумеется, город девушки был ближе, чем в авторовой истории.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » А что со мной не так
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: