• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Муж медленно собирает вещи((
Муж медленно собирает вещи((
Inkla Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 08:25 | Сообщение # 101
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
но с возрастом только больше убеждаюсь, или нормальный рядом будет, или всех в лес! Нафига они нужны, если с возрастом мозги у них атрофируются, разве что для мебели и то, дачной! Ну и представьте с таким еще ...дцать лет жить, да он не только свой мозг потеряет, но еще и ваш хорошенько понадкусает!

natasssha2012, ты самодостаточна, и, безусловно, достойна бОльшего. Потому и послала всех в лес. Не все женщины могут отправить любимого в лес, к сожалению. Даже пьяницу-манипулятора, мало зарабатывающего, с большим самомнением, копирующего пошлятину в ФБ. Автор подвисла на этих отношениях, а ей бы отвлечься, оглядеться кругом, зауважать себя, в конце концов. Автор, вылезайте из своей скорлупы, весна на дворе whiteflower


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 09:35 | Сообщение # 102
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Inkla, дело не в самодостаточности. А потом я от нее далека, живу на детское пособие и на шее у родителей, еще вот и папа сильно заболел. Бывает, что и плачу по ночам, и руки опускаются, и мысли всякие в голову лезут... Тут скорее дело в силе духа и наверное, в гордости. В осознании того, что за меня никто ничего не решит и не сделает.
Понимаю, что когда рядом есть, был любимый человек, то потом тяжело разорвать, отказаться от своего устоявшегося образа жизни, привычек, привязанностей. Но надо понимать, что и по старому уже никогда не будет, и если не сам, то кто? Кто за тебя будет бороться, улучшать твое качество жизни, делать тебя счастливой? Мне, возможно, легче потому, что я уже когда то прошла эту школу, рассталась с любимым мужем, долго и болезненно переживала, но в итоге приобрела ценный опыт. И что самое важное, я не потеряла, а приобрела себя в первую очередь. Наверное, в этом моя самодостаточность.
А автору хочу донести, что да, в жизни бывают пусть и любимые люди, но которые тянут на дно, с которыми нет ни счастья, ни дальнейших перспектив. Муж - далеко не мальчик и воспитывать его в 50 - это потеря времени, а главное, сил и собственного здоровья. А время неумолимо бежит, мчится......


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 09:41 | Сообщение # 103
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
рассталась с любимым мужем, долго и болезненно переживала, но в итоге приобрела ценный опыт. И

Я чот не помню, не читала...Думала, что с гадом развелась...Оказывается, с любимым... Из-за измены?

Добавлено (03 Апреля 2017, 09:41)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
Бывает, что и плачу по ночам, и руки опускаются, и мысли всякие в голову лезут... Тут скорее дело в силе духа и наверное, в гордости.

Вот именно, что в гордости. Мне думается, понизь ты планку слегка, набегутся, будешь выбирать ещё. Ну а что? Ты ещё красотка в самом соку. Чисто для хозяйства, для матпомощи, нет?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Оксана127562 Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 19:25 | Сообщение # 104
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Inkla, спасибо за поддержку. Все Ваши слова правильные. Просто всех ньансов не напишешь тут. Постараюсь кратко. Я не в скорлупе, я живу, работаю, занимаюсь спортом и даже есть приятель. Я не то чтобы подвисла на ушедшем муже. Просто выкинуть человека из жизни непросто, сами знаете. Он мне родной человек, мы много чего пережили, много ездили. Если так объективно посмотреть, он в корне неправ, в частности, с этим алкоголем, уж сколько я терпела, сколько здоровья и нервов унесено(( я, просто до сих пор пребываю в шоке, что вместо решения проблемы он предпочел уйти и не просто уйти, а манипулируя и вот сейчас вместо того, чтобы поговорить, он злиться и отпускает иногда уколы в соцсети, надеясь что я прочитаю. Короче, просто все больно и неприятно.

Добавлено (03 Апреля 2017, 19:25)
---------------------------------------------
Наташа 2012, спасибо...да не хотел он свободы. О чем Вы..ему у меня вообще в кайф было. Он семейный человек . просто он не видит в употреблении алкоголя ничего страшного, а я вижу! Вот и весь конфликт. Он не видит меня в Фейсбуке, я у него не в друзьях. А фото у меня итак счастливая стоит, я её не меняла.

Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 05 Апреля 2017, 11:23 | Сообщение # 105
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Оксана127562, отпускайте постепенно. Если он одумается и завяжет с алкоголем - вернется. Если нет - это его выбор. Вы все равно не сможете принять это решение за него. Просто не рассчитывайте сильно, что все на самом деле изменится. Живите своей жизнью.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Муж медленно собирает вещи((
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: