• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Муж медленно собирает вещи((
Муж медленно собирает вещи((
NeLisa Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 04:26 | Сообщение # 81
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Оксана127562, я достаточно категорична относительно сильно пьющих. Видела, к чему это приводит. При всех его плюсах, которые вы перечислили, напиваться до состояния, когда он уже на ногах не стоит и регулярно - это очень паршивый расклад. Выбор у него был и есть: он мог сам выйти на разговор с вами и сам решить устранить причину ваших ссор - бросить пить. Посты в фб, извините, пожалуйста, это совсем уже детский сад. Это девчонкам юным простительно, а для мужчины в 50 - просто смешно. Не обращайте на это внимания. Статусы кидать, это вам не решение существующей проблемы, это ни к чему не обязывающее тыканье по кнопочкам.
Судя по тому, что вы о себе писали - у вас получится жить без него и жить счастливо. Я понимаю, что он близкий и родной для вас человек. Но, если он сам, своими действиями, не идет вам на встречу, вы бессильны. Как бы вы к нему не относились. Постарайтесь налаживать жизнь без оглядки на него whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Масяня Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 04:59 | Сообщение # 82
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
В любых (почти) случаях можно найти компромисс, кроме пьянства.


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Inkla Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 08:42 | Сообщение # 83
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Оксана127562 ()
Девочки, вопреки всем прогнозам, муж не вернулся. И никак не даёт о себе знать(прошло около 3 месяцев), в смысле не звонит не пишет. Разве что, иной раз иглы в мой адрес в фейс

Попивает поди у мамы, никто не мешает ведь. А вообще, конечно, странный чел. Думаю, возраст и пьянство сделали свое дело- покоя человеку захотелось. Пьяного такого покоя, чтоб никто над ухом не жужжал, не пей, мол. Или уж натура такая-отрезал как отрезал, помнится, он и со взрослым ребёнком от первого брака не общается никак.
Он работает? В свободное от пьянства время?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Оксана127562 Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 17:47 | Сообщение # 84
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Нелиса, спасибо. Я с телефона. Не получается цитировать. Да, все правильно Вы написали. Чисто теоретически я это понимаю и знаю. Про тот статус, я вот к чему, получается, что он считает, что я его потеряла, а не он меня......да уж, смешно и грустно. ....
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 17:51 | Сообщение # 85
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Оксана127562 ()
Про тот статус, я вот к чему, получается, что он считает, что я его потеряла, а не он меня......да уж, смешно и грустно. ....
Не известно, что у него в голове. Может он в пьяном угаре увидел цитатку и разместил у себя на странице. Находит, иногда, на пьяных такое. Не принимайте это близко к сердцу, главное.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Оксана127562 Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 17:53 | Сообщение # 86
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Да я особо не жужжала над ухом, я просто переставала с ним общаться. А за неделю до ухода наорала на него впервые, и то без оскорблений. Я вообще человек спокойный и долготерпящий. Он работает. Получает немного. Не знаю чего ему захотелось покоя или чего ещё. Но разрешение проблем в его исполнении меня(и моих друзей и родственников) поразил! Проще все бросить - называется. Удивило, что мама его даже мне не позвонила. Знает, что я одна, в смысле нет родителей и так далее..
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 18:03 | Сообщение # 87
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Оксана127562 ()
Удивило, что мама его даже мне не позвонила. Знает, что я одна, в смысле нет родителей и так далее..
Его мама, это его мама. Пока вы были вместе, она вас воспринимала, как часть жизни сына, возможно, дело в этом.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Merida Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 18:46 | Сообщение # 88
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Оксана127562 ()
Удивило, что мама его даже мне не позвонила.

Цитата NeLisa ()
Его мама, это его мама. Пока вы были вместе, она вас воспринимала, как часть жизни сына, возможно, дело в этом.

Не удивляйтесь. Мои свекры ни разу сами не позвонили, как бм ушел. Они и внучке не звонили и не приходили, ни подарков с бм не передавали. Они такие, их не переделать. Значит, им не надо ничего и внучка не нужна.
Оксана127562, Не ожидайте ничего от других людей.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 19:07 | Сообщение # 89
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Не ожидайте ничего от других людей.

Это точно. Подруга поругалась с мужем, так свекровь на просьбу побыть с единственной внучкой ответила отказом. Сказала, раз мой сын не нужен, так и вы мне все не нужны...
Мир изменился. Есть мамы не помогающие, от слова совсем. А вы, автор, на свекровь уповаете... Не стоит.
Российская Федерация
Оксана127562 Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 19:35 | Сообщение # 90
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Да не жду я ничего ни от кого! Я знаю про странных свекровей. Я к тому, что просто удивилась( да и не только я), что его мама не позвонила. Она хорошо ко мне относилась. И ей было в кайф, что он живёт у меня. А по поводу него самого, конечно, я немного в шоке, он сильно обижен, судя по всему. Короче, слов нет.
Российская Федерация
Merida Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 19:46 | Сообщение # 91
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Оксана127562 ()
Я к тому, что просто удивилась( да и не только я), что его мама не позвонила. Она хорошо ко мне относилась.

А я до сих пор удивляюсь. Свекры тоже ко мне относились хорошо. happy Но это не помешало им вычеркнуть нас из жизни, как только бм ушел. И сразу же зато начать общаться с новой женщиной бм, принимать ее дома.
Мы не можем переделать других людей.
Цитата Оксана127562 ()
Да не жду я ничего ни от кого!

А я вот ждала и не понимала, как так можно поступать.
Российская Федерация
Анаж Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 19:48 | Сообщение # 92
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Оксана127562 ()
удивилась( да и не только я), что его мама не позвонила. Она хорошо ко мне относилась.

Да неловко этой маме. Лучшей защитой вообще нападение бы было, так и нападать нету повода. Вот и отмалчивается.


не обижайтесь на меня
Франция
Katrina Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 20:15 | Сообщение # 93
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Оксана127562, может его мама на вас теперь тоже обижена, что такое счастье теперь на ее территории проживает, и пьет, видимо, там же?


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Оксана127562 Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 22:47 | Сообщение # 94
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Да, как варианты: мама либо отмалчивается, зная сына, либо обижена( не исключаю, что он ей на говорил про меня чего-то)...вот он опять поделился публикацией, не статус, но все же:" любое дерьмо даётся в жизни для того, чтобы его преодолеть и что-то понять, а не уткнуться в него лицом и плакать".....я, девочки, ничего не понимаю, не понимаю его поведения, его ухода, его злости. Что он злиться? Что не побежала за ним и не стала возвращать, да и сейчас молчу. Я имею нехилый опыт расставаний, но такое в первый раз!
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 22:54 | Сообщение # 95
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Оксана127562, ищите собутыльницу...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Оксана127562 Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 23:14 | Сообщение # 96
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Флер, не поняла.....про собутыльцу.
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 23:17 | Сообщение # 97
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
К кому то утопал, или кто то поддерживает, так сказать...уж очень демонстративный


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Оксана127562 Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 23:25 | Сообщение # 98
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Поняла, но отчасти. Что Вы имеете в виду под демонстративный?...то, что кто-то его накручивает подозрения есть. По поводу, что ведёт себя демонстративно...понимаете, я вспомнила все наши ссоры: он всегда себя вел почти так, правда, уйти не решался. Сейчас ушёл, но уходил тяжело, я выше писала как.с мотаниями нервов и манипуляциями.
Российская Федерация
весна73 Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 00:07 | Сообщение # 99
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Оксана127562, повыставляйте счастливое лицо на аватаре, с очень радостными цитатами, пускай посмотрит)


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 01:12 | Сообщение # 100
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Оксана127562, а может не стоит себя накручивать, в смысле, поменьше заглядывайте в соц. сети (вы там что ли спецом его статусы читаете?))). Вот не появляйтесь там недельку-другую! Увидите - и вам станет легче, и он, возможно, поостынет.
Тяжело, конечно, рушить отношения, но на мой взгляд, вы, достойны лучшего!
Про себя скажу, что терпеть не могу мужиков, которые в соц сетях сидят, да еще и статусы всякие пишут, а вашему скока там, 50, ну вообще, бред!!! Ему что заняться больше в полтос нечем? Гоните вы в шею своего чудило, а то как девочки пишут, поди бухает, а возле такого и бабенки соответствующие, даже если он не захочет с ними общаться, найдут способ составить ему компанию, было б что выпить...
Может я без мужика совсем того, одичала штоле))), но с возрастом только больше убеждаюсь, или нормальный рядом будет, или всех в лес! Нафига они нужны, если с возрастом мозги у них атрофируются, разве что для мебели и то, дачной! Ну и представьте с таким еще ...дцать лет жить, да он не только свой мозг потеряет, но еще и ваш хорошенько понадкусает!
Словом, я к тому, что радуйтесь, еще неизвестно, кому повезло, может это вам судьба подарок сделала, только вот с умом походите к своей неожиданной свободе, красивая, обновленная, а главная со здоровыми нервами, вперед, на покорение новых вершин и настоящих мужчин (они есть, я точно знаю!))) amorous

Добавлено (03 Апреля 2017, 01:12)
---------------------------------------------
Его появление сегодня, завтра в вашей жизни ничего не изменит, скорее усугубит... Дайте ему долгожданную свободу, ему самому или надоест, или он так и будет колобком катиться вниз. Но это уже его проблемы, он ооочень взрослый мужчина и изменить его может только он сам. Вы же можете (и должны) измениться сами, да так, что когда он надумает (а вдруг) к вам вернуться - вы уже будете другая, открытая для мира, но закрытая для него! whiteflower



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Муж медленно собирает вещи((
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: