Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Помогите выжить! Никого нет и муж ушел
Помогите выжить! Никого нет и муж ушел
WhiteHorse Дата: Понедельник, 09 Января 2017, 00:01 | Сообщение # 381
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата osoch1 ()
а не счастливые и несчастные разные вещи, и даже произносятся по разному, и даже, пишутся по разному, вот даже как!

Согласна, мой косячок) Нужно было написать "несчастливые женщины". А вообще, счастье - такая категория эфемерная, и от наличия штанов в доме не зависит, как по мне.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 09 Января 2017, 00:04 | Сообщение # 382
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
А фото есть нормальное? Без карет там всяких)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Nicole Дата: Понедельник, 09 Января 2017, 00:04 | Сообщение # 383
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ник - это часть электронки астраханской школы.

на всякий случай еще и в одной из школ г. Королева электронка с подобным названием есть happy
Беларусь
osoch1 Дата: Понедельник, 09 Января 2017, 00:09 | Сообщение # 384
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ник - это часть электронки астраханской школы. Никакой Ирины в списках нет (Ирина-Марина... О чем это я... Пойду таблеточку от головы приму ).

Ну, да ладно. Это ж где такие школы, да еще и в Астрахани, чтобы на зп жить шоколадно? Счета-имущество- сына в Англию)



видите вот уже и голову включили, фото загрузила как хотели, фото сына загружать не хочу, может потом как-нибудь. а ник да часть от электронки школы, просто сдуру не туда написала, хотела как пароль.
школа обычная, я же уже сказала, у меня свои сайты, деньги лежат на процентах, на них и живу, а зарплата как у всех бюджетников, просто копится вся, вот и весь секрет. накопительный эффект знаете ли.

Добавлено (09 Января 2017, 00:09)
---------------------------------------------
и представьте никогда никуда не ездила отдыхать, даже по России, работала
А письками меряться знаете ли мне как то не к лицу.

Цитата Nicole ()
на всякий случай еще и в одной из школ г. Королева электронка с подобным названием есть

господи, еще раз где мои таблетки! за несколько минут залезть в интернет, попробовать вычислить школу, ну да в вас умер нестареющий шерлок, кстати можете нехило зарабатывать все, например, детективом пойти. да без смеха, точно, тут уж мне не до смеха, после того как мне сказали что я это не я
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 09 Января 2017, 00:11 | Сообщение # 385
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Nicole ()
на всякий случай еще и в одной из школ г. Королева электронка с подобным названием есть
Они там богаче? laught
Цитата osoch1 ()
видите вот уже и голову включили
Я пытаюсь понять, зачем этот развод. Зачем это надо? "Жрать" в реале некого? Ну, полно, ведь, других сайтов и форумов.

Добавлено (09 Января 2017, 00:11)
---------------------------------------------

Цитата osoch1 ()
кстати можете нехило зарабатывать все, например, детективом пойти
laught Это я уже слышала. От Марины.


ИМХО!!!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 09 Января 2017, 00:12 | Сообщение # 386
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
osoch1, посмотрела вашу фотку -молодая, красивая девочка, вам жить и жить и мужиков штабелями укладывать, а вы добровольно уже два года себя в тюрьму загнали и гнобитесь сами и ребенка нервируете. Ради чего? Давайте к врачу, таблеточек, поговорить о наболевшем и жизнь налаживать. Ну что такое, в самом деле. Не любят эти, полюбят другие, вот дел -то.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
osoch1 Дата: Понедельник, 09 Января 2017, 00:16 | Сообщение # 387
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я пытаюсь понять, зачем этот развод. Зачем это надо? "Жрать" в реале некого? Ну, полно, ведь, других сайтов и форумов.
Добавлено (09 Января 2017, 00:11)


оговорюсь уже писала, что почти все здесь прочла, реально много вынесла для себя из разных историй, а когда стало плохо зарегистрировалась и открыла тему, чтобы выговориться.
если фото не доказательно, бейте меня все тапками, но хоть убейте не пойму какая такая Марина. все я спать, иначе взрыв мозга просто будет сейчас

Добавлено (09 Января 2017, 00:16)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
osoch1, посмотрела вашу фотку -молодая, красивая девочка, вам жить и жить и мужиков штабелями укладывать, а вы добровольно уже два года себя в тюрьму загнали и гнобитесь сами и ребенка нервируете. Ради чего? Давайте к врачу, таблеточек, поговорить о наболевшем и жизнь налаживать. Ну что такое, в самом деле. Не любят эти, полюбят другие, вот дел -то.



спасибо, вот это первым делом и сделаю, к врачу и пить таблетки. а то что полюбят другие - вашими бы устами...
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 09 Января 2017, 00:24 | Сообщение # 388
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата osoch1 ()
я же уже сказала, у меня свои сайты, деньги лежат на процентах, на них и живу
Видимо, сайты приносят очень хороший доход.


ИМХО!!!
Российская Федерация
весна73 Дата: Понедельник, 09 Января 2017, 01:08 | Сообщение # 389
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
osoch1, а мы тут все очень недоверчивые, пытаемся в проблемах разобраться, а за одно и вас от разных бредовых идей отвлечь, если что)


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 09 Января 2017, 01:34 | Сообщение # 390
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата osoch1 ()
позиции всех понятны, разведись будь счастлива, видишь, здесь многие развелись и ничего пережили. штамп - это пятно на твоем паспорте. вот вопрос ко всем, кто развелся, а что же вы на сайте то тогда сидите??? где же ваше счастье разведенной и свободной женщины??? что же великими шагами без всяких слезливых сайтов по жизни не шагаете??? зачем вам тогда счастливым после развода здесь находится?
а вот вам ответ: да потому что в вашей жизни как с мужем так и без мужа (гражданского или просто мужчины) как не было счастья так и нет, и разводы ничего в вашей жизни не решили, иначе не сидели бы здесь и не писали бы, а счастливо сидели обнявшись с новым мужчиной, который не появился бы не разведись вы да и решали бы вопросы семейные. счастливые то здесь не сидят...

osoch1, а я то думала, что вам правда помощь нужна! Как же я ошибалась... Вы, смотрю, из бедной овечки превратились уже почти в серого волка, всех поучаете, куча вопросов, я бы даже сказала больше огрызаетесь, чем по делу высказываетесь, какой то агрессией от вас веет...
Начинаю понимать, почему у вас такие отношения с мамой, нет никого, подруг, друзей...
Если хотите, чтобы вам помогли, расслабьтесь уже наконец, здесь нет ваших врагов. Поверьте, никто не заинтересован, чтобы вы страдали, были несчастливы, разводились и т.д. и т.п.
Новот перестала понимать в чем ваша проблема, когда вы и в горящую избу войдете, и коня на скаку остановите... Уверена, что и любому мужику на горло наступите!
А эти высказывания с вашей стороны, простите, ваще бред какой то. Как замужество, штамп в паспорте и сайт связаны друг с другом? Т.е. если сидим здесь, то несчастные дуры, тогда какой вам смысл вести беседы с такими дамами как мы? Других то здесь, по вашей логике не бывает! happy
И последнее, вам никогда не приходило в голову, что женщина, имеющая детей УЖЕ может быть счастлива БЕЗ мужчины? Отпустила свое прошлое и живет здесь и сейчас! И да, представьте, общается на сайте с такими же женщинами, потому что многие из них просто замечательные, интересные, самодостаточные, умные, с чувством юмора и к тому же отличные собеседницы!
Так что не будьте ежиком, вам такой милой и хрупкой это не идет. А то такое чувство, что вы все 20 страниц только и делаете, что защищаетесь, правда непонятно от кого...
whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 09 Января 2017, 01:40 | Сообщение # 391
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
правда непонятно от кого...
От тех, кто геромару ищет. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 09 Января 2017, 01:53 | Сообщение # 392
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()

Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Вот и станьте незабываемой в хорошем смысле слова для своего мужа! Учитесь признавать свои ошибки, учитесь находить компромисс, строить диалог с мужчиной, отвечать за свои слова, поступки и будет вам счастье. Ну а если муж не нужен - значит пришла пора отпустить его на вольные хлеба и ни к чему все эти разговоры в пустоту про штампы в паспорте и нормальные отношения после развода, когда ему все фиолетово.
Реально, все проблемы в вашей голове. Устраните причину - не будет и проблем! )


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Лучший Дата: Понедельник, 09 Января 2017, 01:54 | Сообщение # 393
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
А что Мара из Астрахани? Видимо, нет раз Юля потеряла сразу интерес.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 09 Января 2017, 02:08 | Сообщение # 394
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
firnadina, тока сейчас дошло хто это, геромара... Чуть ли не в инет полезла искать в википедию... pleasantsurprize

Добавлено (09 Января 2017, 02:08)
---------------------------------------------
И вообще, поживите без мужика. Я два года без секса и ничего, вполне себе приятная во всех смыслах женщина! Да, и счастливая, потому что кого хочу - не знаю, а кого знаю - не хочу! amorous happy laught



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Масяня Дата: Понедельник, 09 Января 2017, 05:15 | Сообщение # 395
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Ну я же написала первый свой пост в теме автора. Так оно и есть happy

Добавлено (09 Января 2017, 05:15)
---------------------------------------------
И вообще заметила, что человек бывалый пишет. Нда, все мы умные задним числом whiteflower



Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
firnadina Дата: Понедельник, 09 Января 2017, 08:43 | Сообщение # 396
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Лучший ()
А что Мара из Астрахани?
Нет.
А фото... Фото сделано в Астрахани. Но мало ли "постановочных" фот в инете)

Добавлено (09 Января 2017, 08:43)
---------------------------------------------

Цитата Масяня ()
И вообще заметила, что человек бывалый пишет.
Человек ведет себя агрессивно - "попало" всем, а не выборочно. smile В общем, не важно кто пишет. Врач нужен.


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 09 Января 2017, 08:44 | Сообщение # 397
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Фото сделано в Астрахани

firnadina, а как ты это определила? faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 09 Января 2017, 09:01 | Сообщение # 398
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
nabl, это было не сложно)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 09 Января 2017, 09:10 | Сообщение # 399
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
firnadina, скоро никто не будет показывать себя. Ты бы не рассказывала о своих дедуктивных способностях, что ли? rage


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 09 Января 2017, 09:27 | Сообщение # 400
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Inkla, не сердись - это вредно для здоровья. happy К тому же, я не рассказывала. Мы тут недоверчивые стали, только и всего.
Ну, и про свои сайты интересно спросить у человека. Хороший, оказывается, способ заработка. Я безработная, тема для меня актуальна.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Помогите выжить! Никого нет и муж ушел
Поиск: