Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Помогите выжить! Никого нет и муж ушел
Помогите выжить! Никого нет и муж ушел
помидора Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 23:05 | Сообщение # 361
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
osoch1, я пример счастливого второго брака. Ну это вам для статистики в копилочку.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 23:07 | Сообщение # 362
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Не чувствуется.
Еще как чувствуется! И дело не только в куче знаков и привычке часто выделять слова заглавными буквами. Этот стиль, эти стенания, это фирменное "я успешная, я королева, а он инфантил", да еще куча всяких признаков - сам тон, нытье это бесконечное с риторическими вопросами: сама себе пишу - сама отвечаю и никого не слышу.
Страшно всё это. Когда в голове живут 2 человека и спорят, то это тянет на диагноз.

Мара, иди к врачам - "сдавайся". Они помогут.

Цитата osoch1 ()
а вы уверены что потом их вспомнят?
Корысть... Снова эта корысть. И тут расчет.
Цитата osoch1 ()
просто в моей ситуации, в ваших силах было вернуть человека словами к жизни и желанию жить


Не в моей. В твоей, Марина. Ты успешная женщина - это правда. Ты привлекательна - и это тоже правда. У тебя есть всё для того, чтобы быть счастливой. Так живи нормально. Угомонись уже с этими темами - не там ищешь помощи. Помочь тебе могут только врачи.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 23:08 | Сообщение # 363
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
osoch1, дорогая, Рождество празднуется до Крещения. Все церковные праздники не однодневки.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 23:10 | Сообщение # 364
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Т.е. автор в курсе проблем форумчанок?
Я сама об этом написала. Но, конечно, в курсе. Я вообще не знаю, почему не выхожу из темы. Мара хочет иных мнений.


ИМХО!!!
Российская Федерация
osoch1 Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 23:11 | Сообщение # 365
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А это кому адресовано? Фирнадине? Т.е. автор в курсе проблем форумчанок?
Что-то я тоже стала сомневаться, однако....


я в курсе проблем, так как меня в курс только сейчас сообщением №353 лично от самой фирнандины и поставили. прочитайте выше.

Цитата WhiteHorse ()
а зачем вы пришли на форум? с какой целью? если просто выговориться, то так и нужно было написать в старттопике - "я выговориться, всем молчать и свое мнение держать при себе, несчастные женщины".

я не считаю никого из данных женщин несчастными, кроме самой себя. и не просила держать свое мнение при себе, сказала спасибо всем, даже за резкие выпады в мой адрес.
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 23:14 | Сообщение # 366
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
osoch1, я вас прошу только об одном, не трогайте детей!
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 23:14 | Сообщение # 367
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата osoch1 ()
я в курсе проблем, так как меня в курс только сейчас сообщением №353 лично от самой фирнандины и поставили. прочитайте выше.

Пардоньте. Не прочла.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
osoch1 Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 23:18 | Сообщение # 368
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
osoch1, дорогая, Рождество празднуется до Крещения. Все церковные праздники не однодневки.

не в курсе, календарь православный на стене другое показывает. выделены дни православных праздников, там один день 7 января.

интересно, хоть тему этой мары почитать. действительно, чтож такое, копирую кого-то, наверно помимо психических расстройств у меня еще и раздвоение личности (ребенок где ты? у тебя оказывается есть и другая мама в параллельной теме, а то мы тут с тобой плачем, а оказывается я еще где то существую, та то мама уж точно газ то не включит) где-то в другой реальности сидит какая то Мара или там геромара, не знаю, хоть подскажите где встретиться то с ней? не ну серьезно, прямо даже не могу понять, за кого вы меня принимаете? Ирина меня зовут, представьте себе есть такое имя.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 23:33 | Сообщение # 369
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Inkla, самое время просить фотку. laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 23:33 | Сообщение # 370
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата osoch1 ()
я не считаю никого из данных женщин несчастными, кроме самой себя. и не просила держать свое мнение при себе, сказала спасибо всем, даже за резкие выпады в мой адрес.

Не-не, никого не считаете несчастными, ага)
Цитата osoch1 ()
вот вопрос ко всем, кто развелся, а что же вы на сайте то тогда сидите??? где же ваше счастье разведенной и свободной женщины??? что же великими шагами без всяких слезливых сайтов по жизни не шагаете??? зачем вам тогда счастливым после развода здесь находится?
а вот вам ответ: да потому что в вашей жизни как с мужем так и без мужа (гражданского или просто мужчины) как не было счастья так и нет, и разводы ничего в вашей жизни не решили, иначе не сидели бы здесь и не писали бы, а счастливо сидели обнявшись с новым мужчиной, который не появился бы не разведись вы да и решали бы вопросы семейные. счастливые то здесь не сидят...

Цитата osoch1 ()
где из вас хоть одна светящаяся от счастья - которая бы заходила сюда раз в год, похвастаться тем, что она после развода - ВООООТ такая вот счастливая???? покажите мне такую, хочу увидеть.
где вы счастливые ау??? нет что-то среди вас таких, и как я уже сказала, реальность это и ничего тут не поделаешь.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
osoch1 Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 23:49 | Сообщение # 371
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
и даже после
Цитата firnadina ()
Еще как чувствуется! И дело не только в куче знаков и привычке часто выделять слова заглавными буквами. Этот стиль, эти стенания, это фирменное "я успешная, я королева, а он инфантил", да еще куча всяких признаков - сам тон, нытье это бесконечное с риторическими вопросами: сама себе пишу - сама отвечаю и никого не слышу.
Страшно всё это. Когда в голове живут 2 человека и спорят, то это тянет на диагноз.

Мара, иди к врачам - "сдавайся". Они помогут.

ЦИТАТА OSOCH1 ()
а вы уверены что потом их вспомнят?
Корысть... Снова эта корысть. И тут расчет.
ЦИТАТА OSOCH1 ()
просто в моей ситуации, в ваших силах было вернуть человека словами к жизни и желанию жить

Не в моей. В твоей, Марина. Ты успешная женщина - это правда. Ты привлекательна - и это тоже правда. У тебя есть всё для того, чтобы быть счастливой. Так живи нормально. Угомонись уже с этими темами - не там ищешь помощи. Помочь тебе могут только врачи.


тут вот я понимаю, что все таки не одна я такая с психическими расстройствами... да.... несколько умных женщин выискивают в моем тексте слова другого человека, подозрения, мнительность, да уж куда тут мне с моими попытками суицида. тут несколько успешных счастливых во втором браке женщин чутьем, интуицией, "ЗДОРОВОЙ ПСИХИКОЙ" чуют во мне другого человека, причем коллективно.... кто-нибудь, да даже админ, боже да получите же наконец начальное психологическое образование! а то тут совсем что-то творится неладное. Где же ты папа дяди Федора: "с ума по одиночке сходят, это только гриппом все вместе болеют"?
Не прекращаете читать мою тему, так как думаете что я другой человек? это так? да тут уж действительно мне нужно к психотерапевту, что -то я совсем замутилась, или разум мой отуманен? единоначально всем женским форумом решили, что я другой человек. хоть триллер снимай, ну или драму. и причем каждая из этих женщин говорила, что мне нужно срочно к специалисту... боже, я даже не найдусь что сказать.
к чему тут мои излияния? кому? людям счастливая жизнь которых бьет ключом, которые читают мои фразы и анализируют, анализируют, сверяют, делают выводы...
боже, где мои таблетки...
Цитата помидора ()
osoch1, я вас прошу только об одном, не трогайте детей!



и вот еще: детей, понимаете, детей! скажу мужу при встрече, что у нас с ним оказываются еще есть дети, кроме сына, очень будет удивлен. даже будет повод поговорить о чем-то, помимо моих нервозов.

еще раз повторюсь, где мои таблетки?
мне все говорят, что я - это не я. ну уж тогда решим так, когда эта Марина еще раз всплывет на этом форуме, спросите у нее про меня, даже самой интересно, как она отреагирует? абсурд, несколько психически здоровых женщин, вменяемых, семейных, вычислили во мне другого человека. все, хватит.
остановите землю я сойду. боже и еще мне советовали клинику неврозов!!!!

Добавлено (08 Января 2017, 23:49)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Inkla, самое время просить фотку.


да не вопрос, пишите как, прямо сейчас. давайте! в текст сюда не могу добавить, не знаю как добавить фото, видимо только это вас удерживает.

а по поводу несчастных, я писала что не вижу счастливых, есть несчастливые здесь.
а не счастливые и несчастные разные вещи, и даже произносятся по разному, и даже, пишутся по разному, вот даже как!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 23:52 | Сообщение # 372
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата osoch1 ()
да не вопрос, пишите как, прямо сейчас. давайте! в текст сюда не могу добавить, не знаю как добавить фото, видимо только это вас удерживает.
Я ссылку кидала.

Видимо, я пропустила: а где Вы сейчас работаете, если няня нужна? Почему сын в садик не ходит?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 23:53 | Сообщение # 373
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата osoch1 ()
где из вас хоть одна светящаяся от счастья - которая бы заходила сюда раз в год, похвастаться тем, что она после развода - ВООООТ такая вот счастливая???? покажите мне такую, хочу увидеть.
где вы счастливые ау???

Ну вот я тут)). Фото спец.для вас выложила бы, но вы его все-равно не сможете посмотреть пока что. И представьте, я счастливая И НЕ ЗАМУЖЕМ!). У меня просто есть родной, любящий и любимый человек рядом. Ну и проблем другого рода хватает, как и у всех остальных живых людей. Но в общем я счастливая женщина на данный момент и надеюсь оставаться ею и дальше. А сюда хожу потому что тут есть люди с которыми мне приятно общаться, и которые мне, представьте, помогли в свое время.
Цитата osoch1 ()
но боль от такой ситуации и грех этот нести мен, не ВАМ, поверьте, а это тяжелее чем вы думаете.

Да ладно))) Че за боль-то? Членистоногий ускакал? Ну так туда и дорога. Некому посидеть с ребенком? И у меня некому было, при живом муже, только я сидела и днем и ночью и когда болел. И что? Вырос очень быстро, теперь он со мной сидит когда болею. Так и в чем проблема-то по-большому счету? А проблема только в вас. В вас и больше ни в ком. Начните заниматься здоровьем и уясните, что в этой жизни никто никому ничего не должен. Только мы - своим детям и родителям, ну а дети нам - это уж как воспитаем. Когда сложите это все у себя в голове, то поймете, что нет у вас никаких проблем. Есть расшатанная нервная система, а это лечится.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
osoch1 Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 23:54 | Сообщение # 374
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
работаю в гос.организации, в садик никогда не записывались, так как сидела еще была здорова бабушка моя. с няней сидит всего полгода, бабушки нет сейчас. в садик отдавать сейчас перед школой уже смысла не вижу, он у нас очень домашний.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 23:55 | Сообщение # 375
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Аэлита, фото сможет посмотреть. Группа "Пользователь" Уже)

Добавлено (08 Января 2017, 23:55)
---------------------------------------------

Цитата osoch1 ()
работаю в гос.организации
Школа?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Nicole Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 23:57 | Сообщение # 376
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Школа?

тоже зачиталась данной темой.
Автор, вы как-то связаны с одной из школ в Астрахани?
Беларусь
Аэлита Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 23:58 | Сообщение # 377
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Да, и няньки у меня не было. Жрать было нечего, не то что нянек нанимать. И ребенок у меня был с тяжелой род.травмой. Ничего, выкарабкались изо всего. А у вас что? Письками меряться будем? smile


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
osoch1 Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 23:59 | Сообщение # 378
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
фото добавляю сейчас загружается я там на корпоративе
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 09 Января 2017, 00:00 | Сообщение # 379
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
фото сможет посмотреть. Группа "Пользователь" Уже)

firnadina, ну если надо автору то скину. На несчастную я вродь не похожа)


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 09 Января 2017, 00:00 | Сообщение # 380
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Nicole ()
Автор, вы как-то связаны с одной из школ в Астрахани?
Ник - это часть электронки астраханской школы. Никакой Ирины в списках нет (Ирина-Марина... О чем это я... Пойду таблеточку от головы приму sorry ).

Ну, да ладно. Это ж где такие школы, да еще и в Астрахани, чтобы на зп жить шоколадно? Счета-имущество- сына в Англию)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Помогите выжить! Никого нет и муж ушел
Поиск: