Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Помогите выжить! Никого нет и муж ушел
Помогите выжить! Никого нет и муж ушел
osoch1 Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 21:51 | Сообщение # 341
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
моя реакция на навязывание чужого мнения просто естественна. а из какого опыта даются советы? сами сказали - из опыта форумчанок, где из вас хоть одна светящаяся от счастья - которая бы заходила сюда раз в год, похвастаться тем, что она после развода - ВООООТ такая вот счастливая???? покажите мне такую, хочу увидеть.
где вы счастливые ау??? нет что-то среди вас таких, и как я уже сказала, реальность это и ничего тут не поделаешь.
сама счастье свое не построила, но и рушить семью своими только руками не буду, вот не буду и все тут.
А то, что многие сидят по привычке, отстрадали свое - а теперь что ж страдают-то про чужое, разбирают по полочкам чужую жизнь. чужими страданиями страдать - это тоже можно отнести как было сказано "пора к специалистам".
помогли - не спорю, благодарна до земли, но позвольте иметь свое мнение по поводу развода, дорогие женщины!!!! свое мнение!!! и не хочу его обсуждать.
Российская Федерация
Масяня Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 21:58 | Сообщение # 342
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата osoch1 ()
да ужасная мысль, мысль от дьявола

Опять двадцать пять. firnadina, не выводите уж ее на эмоции. Она еще у врача не была. osoch1, а вас семейный врач подлечивает?

Добавлено (08 Января 2017, 21:58)
---------------------------------------------

Цитата osoch1 ()
сама счастье свое не построила, но и рушить семью своими только руками не буду, вот не буду и все тут.

Ну и правильно. Раз вам так хочется. Все же в ваших руках. А это вы после встречи с мужем так заговорили? Вы вообще osoch1, гениальный человек. amorous


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
osoch1 Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 22:00 | Сообщение # 343
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
и еще раз скажу - не дай вам бог через этой пройти. и не дай бог вашему ребенку быть под такой угрозой. каждому даются в жизни свои испытания.


прокомментирую - почему же нет, в адеквате как видите, благодаря вам. Мои ошибки и мои грехи (а несовершенный данный поступок - это как ни крути грех) - только мои! МОИ! и мне их судить! и богу. знаете, во время войны некоторые женщины оставляли больных детей в осажденных городах, чтобы здоровых вытянуть, не все, но были такие случаи.
Вот уж тогда не было опек, форумов, полиции, огульных мужичков, не на кого было свою вину свалить, и каждая такая женщина, каждая несла этот свой крест всю свою жизнь. крест фактически лишить ребенка жизни. И поверьте я также отвечаю за свои поступки, как и те женщины, и у меня нет других детей, но боль от такой ситуации и грех этот нести мен, не ВАМ, поверьте, а это тяжелее чем вы думаете.
Российская Федерация
Масяня Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 22:00 | Сообщение # 344
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Живите так как вам хочется. Вы тут всех суицидом напугали. Подлечиться вам надо. Чтоб мыслей таких не было. И будет вам счастье!


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
osoch1 Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 22:02 | Сообщение # 345
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
а вас семейный врач подлечивает?


да я его попросила трубку в любое время дня и ночи брать и если что заказать доставку лекарств мне на дом, если уж я совсем буду не того.
как сказала результаты врача расскажу, только поздно вечером у нас разница с МСК по времени.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 22:04 | Сообщение # 346
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
osoch1, я вам не дам совет разводиться. Все тски развод-личное дело ксждого. И вы пока не в том состоянии что бы разумно разложить по полочкам, взвесить все за и против.
Я вам другое скажу. Насчет последнего абзаца вашего стартового письма.
Вы нормальная женщина, переживающая сильное нервное истошение. Вам сейчас кажется, что убив ( рука не поднимается написать) себя и дите свое родное, вы заставите мужа взглянуть на ситуацию по иному, что бы он сильно пожалел. Очень сильно пожалел. Вы хотите нсказать его.
Нс самом деле, вы накажите только себя и нивчем не повиннонго ребенка.
Он лет через 10, а то и раньше какой-нибудь молодой мамзельке будет рассказывать, всплакнув грустными глазами как его жена его любила, что даже покончила с собой и как он якобы переживает и юная дура будет его еще успокаивать, ублажая. Он даже этот факт использует себе во благо. Надо вам это??
Хотите правда его наказать? Ударить побольнее? Станьте счастливой. На самом деле, люди не прщают именно тех, кто смог прожить без них, причем прожить неплохо. Это выводит из себя всех и любящих ушедших и особенно нелюбящих ушедших мужиков. Выводит из себя и заставляет тянутся обратно. Сделайте себя счастливой, растите ребенка в любви, дайте ему образование, поставьте нсаноги. Успех вашего ребенка-это и ваш успех, помните об этом.
Станьте сильнее, переборите свой страх. И ситуация повернется на 180 градусов. А там и решите потом что вам надо. Вполне возможно, а так и бывсет чаще всего, вы на него даже смотреть не захотите. Удачи вам. Берегите малыша.
Российская Федерация
Масяня Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 22:04 | Сообщение # 347
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата osoch1 ()
несовершенный данный поступок - это как ни крути грех) - только мои! МОИ! и мне их судить! и богу

А вы на себя функции бога взяли? Кому жить кому нет? Все, Я пас в этой теме. Автор льет из пустого в порожнее.


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
osoch1 Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 22:05 | Сообщение # 348
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Живите так как вам хочется. Вы тут всех суицидом напугали. Подлечиться вам надо. Чтоб мыслей таких не было. И будет вам счастье!



лечиться буду, не сомневайтесь. и суицида больше не допущу, поклялась себе и ребенку.

а по поводу нерожденных детей, у меня был тяжелый выкидыш, после которого я также полгода отходила, и полгода гладила "бывший" живот каждую ночь. пережила, знаю что это такое.
Российская Федерация
Масяня Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 22:06 | Сообщение # 349
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата osoch1 ()
во время войны некоторые женщины оставляли больных детей в осажденных городах, чтобы здоровых вытянуть, не все, но были такие случаи.

Вот что это pazzled


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
osoch1 Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 22:07 | Сообщение # 350
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Вы хотите нсказать его.


не знаю кого хотела наказать, но действительно пострадал бы ребенок. приму все ваши советы к действию.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 22:19 | Сообщение # 351
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата osoch1 ()
покажите мне такую, хочу увидеть.
http://lubov-lubov.ru/photo/personal_photos/1 Смотрите.

Добавлено (08 Января 2017, 22:19)
---------------------------------------------

Цитата osoch1 ()
И поверьте я также отвечаю за свои поступки, как и те женщины, и у меня нет других детей, но боль от такой ситуации и грех этот нести мен, не ВАМ, поверьте, а это тяжелее чем вы думаете.
Что Вы обо мне знаете? А я, ведь, просто так, от балды здесь не пишу.


ИМХО!!!
Российская Федерация
osoch1 Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 22:20 | Сообщение # 352
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Вот что это


очередное доказательство что. представьте себе, жизнь была другой до вашего появления, и будет другой после. и были ситуации в которых, ох, простите, люди, взяли на себя функцию бога!
меня просили прокомментировать свои слова, я их прокомментировала.
может многим бы тут хотелось, чтобы жизнь была такой какой они ее себе представили, какой они ее себе нарисовали, что правильно - при измене - развод, при гуляющем муже - выгнать, суицид да еще и с ребенком - это кошмар и случится может со всеми но только не со мной, нет. каждая себе говорит - вот это только у других может быть, а со мной - ни-ни. и такие страдания могут быть только по ту сторону экрана. вы решили для себя что так правильно, что так должно быть.
А представьте на минуту, что жизнь может быть иной, и может реакция организма - прекратить страдания и лишить себя жизни при кризисной ситуации и надломе в психике - может это тоже допустимо. может допустимы такие мысли у отчаявшейся женщины, раз такое случается.
не было бы таких как я (самой смешно) куда бы девались все ваши психотерапевты и клиники неврозов? что бы делали? да ничего, скажите, был бы мир во всем мире, и женщины растили бы своих детей в одиночку и не ныли бы, по определенному выражению.
да вот только так не бывает. а что бывает: бывают психически невменяемые люди, бывают люди на грани и бывают люди, которые к этой грани подошли. бывают женщины с надломленной психикой, бывают которые вытаскивают себя из ямы сами, а бывают те, кого из этой ямы надо вытащить.
вот надеюсь вы из первой категории.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 22:33 | Сообщение # 353
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата osoch1 ()
вот надеюсь вы из первой категории.
Первая - это какая?
Цитата osoch1 ()
бывают психически невменяемые люди,
Оно?

Добавлено (08 Января 2017, 22:33)
---------------------------------------------

Цитата osoch1 ()
бывают люди на грани и бывают люди, которые к этой грани подошли.
Ну, а я её перешла. Что Вы теперь мне скажете? Не, ну можно конечно опять затянуть про то, что я ничего не понимаю.

Вообще-то вы на форуме, куда люди пришли тогда, когда им было плохо. Вы не уникальны.

Насчет ребенка: весной моему сыну поставили смертельный диагноз. Обошлось.
Можете мне и на это ответить, что я ничего не смыслю в угрозах, и "не дай Бог мне пережить то, что пережили Вы".

Можете так же расширить рамочки, выйти из своей темы и зайти в соседнюю, почитать, какое большое горе у женщины. Горе. Настоящее. Не путать с психическими расстройствами, которые лечатся.

Или Вы и ей напишете в том же духе?


ИМХО!!!
Российская Федерация
osoch1 Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 22:37 | Сообщение # 354
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
нет как раз первая которые из ямы себя сами ы, если все живы здесь и здоровы то как раз из первой категории и есть
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 22:40 | Сообщение # 355
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
osoch1, а зачем вы пришли на форум? с какой целью? если просто выговориться, то так и нужно было написать в старттопике - "я выговориться, всем молчать и свое мнение держать при себе, несчастные женщины".


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
knoposhka Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 22:48 | Сообщение # 356
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
МАРИНА, здравствуй. Я не знаю, как ты смогла зарегистрироваться и указать,что ты в России (предполагаю, что послали в командировку в РФ), но у тебя есть проблема. Милая мама двух девочек, одной из которых надо много твоей любви, ты слишком зациклилась на своей боли по отношению к своему бывшему мужу. Тебя мотает от жуткой ненависти к нему до полной защиты.

Марина, у меня много своих забот, но про тебя душа все же болит. Девочка, давай все же обратимся к специалисту. То, что это ты, не надо даже переубеждать. Понимаешь, есть такое понятие, как стиль пишущего. У тебя одинаковый стиль, к сожалению, во всех твоих сообщениях МАРЫ,Геры и нового посетителя сайта osoch1, . Мне приходится много читать сочинений ребят, так вот стиль нельзя забить новыми "легендами" про ушедших мужей, про шиз-любовниц и детей другого пола. Все узнаваемо. Поверь, пожалуйста, человеку, проверяющему каждый день много письменных работ, как официальных, так и детских.

вот тебе для сравнения пример. это сообщение новой форумчанки
Цитата osoch1 ()
моя реакция на навязывание чужого мнения просто естественна. а из какого опыта даются советы? сами сказали - из опыта форумчанок, где из вас хоть одна светящаяся от счастья - которая бы заходила сюда раз в год, похвастаться тем, что она после развода - ВООООТ такая вот счастливая???? покажите мне такую, хочу увидеть.
где вы счастливые ау??? нет что-то среди вас таких, и как я уже сказала, реальность это и ничего тут не поделаешь.
сама счастье свое не построила, но и рушить семью своими только руками не буду, вот не буду и все тут.
А то, что многие сидят по привычке, отстрадали свое - а теперь что ж страдают-то про чужое, разбирают по полочкам чужую жизнь. чужими страданиями страдать - это тоже можно отнести как было сказано "пора к специалистам".
помогли - не спорю, благодарна до земли, но позвольте иметь свое мнение по поводу развода, дорогие женщины!!!! свое мнение!!! и не хочу его обсуждать.

Большое количество восклицательных знаков подряд !!!! характеризует это сообщение, правда? А теперь вернемся к ГЕРЕ

Добавлено (12 Ноября 2016, 21:57)
---------------------------------------------
Хочется уже материться(((( Опять приперся сегодня и опять пьяный((( На этот раз дети были дома((( Выскочили со своей комнаты-увидели, что пьян, сильно пьян, молча развернулись и обратно. Еле-еле выперла. Девочки, за что мне это???? Где его шиза? Пусть забирает!!! Срочно!!!!Хочется уже материться(((( Опять приперся сегодня и опять пьяный((( На этот раз дети были дома((( Выскочили со своей комнаты-увидели, что пьян, сильно пьян, молча развернулись и обратно. Еле-еле выперла. Девочки, за что мне это???? Где его шиза? Пусть забирает!!! Срочно!!!!

Я не буду ничего больше приводить, ибо это твой стиль, Марина. Надо помочь своим девочкам обрести вновь любящую мамочку, а не уставшую на двух (трех) работах Марину, которая обозлилась на весь мир, потому что не может найти согласия с самой собою. С РОЖДЕСТВОМ, твою маленькую семью, дорогая. Поправляйся
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 22:57 | Сообщение # 357
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
А я не уловила связи между стилями Марины(Мары) и автора. Не чувствуется. Серон я всегда узнаю после 2-3 постов, а здесь нет. Хотя, может, я ошибаюсь...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
osoch1 Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 22:57 | Сообщение # 358
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
если ставили смертельный диагноз ребенку, и все обошлось то я рада искренне. но честно, если по-хорошему - вы переходили грань и ее перешли, то что же вы делаете здесь? тяжелый период пройден
ребенок ваш здоров, требуется только ваше внимание и ласка, забота и внимание, кошмар под названием смертельный диагноз пройден, то что же вы не дарите внимание и заботу нуждающемуся ребенку, которого чуть не потеряли? женщина, прошедшая такое, соглашусь, просто ужасную ситуацию, должна быть дома, не быть онлайн и не отвлекаться на сообщения какой-то там суицидницы? правда? и заниматься ребенком которого любит больше себя.
А может мне брошенке, несчастной слезливой бабенке, истеричке, можете позволить роскошь иметь свое мнение? нет, ну может все таки позволите?
галилео галилею все таки не позволили, наверно я не галилео, ну и уж никогда им не буду.
И про горе у женщины на соседней ветке: горе тем и горе, что ему слезами, а уж тем более словами не поможешь, по общенародному выражению. просто не поможешь по определению - можно сказать слова сострадания, а вы уверены что потом их вспомнят? можно пережить чужое горе как свое собственное, но это уже тоже на полочку - в разряд психоанализа, там же будет лежать где и вы, как вы сами сказали "пора к специалисту".
Ну и напоследок: обсуждать и сочувствовать - вещи, поверьте мне разные. Когда у человека умер близкий, вы просто ничем не поможете, да ничем, все уже свершено без вас, пустое сотрясание воздуха - эти ваши соболезнования и обсуждения темы смерти: как же это ужасно!! да это же горе!!! да это по сравнению моим.. да тьфу! просто в моей ситуации, в ваших силах было вернуть человека словами к жизни и желанию жить, а в той - что же вы можете сделать? И от этих споров даже жить все сильнее хочется, наверно все таки истина рождается...
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 23:00 | Сообщение # 359
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата osoch1 ()
если ставили смертельный диагноз ребенку, и все обошлось то я рада искренне. но честно, если по-хорошему - вы переходили грань и ее перешли, то что же вы делаете здесь? тяжелый период пройден

А это кому адресовано? Фирнадине? Т.е. автор в курсе проблем форумчанок?
Что-то я тоже стала сомневаться, однако.... sad


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
osoch1 Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 23:04 | Сообщение # 360
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Цитата knoposhka ()
Хочется уже материться(((( Опять приперся сегодня и опять пьяный((( На этот раз дети были дома((( Выскочили со своей комнаты-увидели, что пьян, сильно пьян, молча развернулись и обратно. Еле-еле выперла. Девочки, за что мне это???? Где его шиза? Пусть забирает!!! Срочно!!!!Хочется уже материться(((( Опять приперся сегодня и опять пьяный((( На этот раз дети были дома((( Выскочили со своей комнаты-увидели, что пьян, сильно пьян, молча развернулись и обратно. Еле-еле выперла. Девочки, за что мне это???? Где его шиза? Пусть забирает!!! Срочно!!!!


мой стиль? да как же так низко я пала, дорогие вы мои. если у вас образование по языковым экспертизам, то оно сразу чувствуется, прямо с первых минут ваших слов.
Цитата knoposhka ()
С РОЖДЕСТВОМ, твою маленькую семью, дорогая. Поправляйся


да и рождество к сожалению не сегодня. или в запутались в днях? может что-то из запрещенного вам в этом вам помогает? как сильный специалист, включая почерковедческую экспертизу, должны были написать с прошедшим Рождеством!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Помогите выжить! Никого нет и муж ушел
Поиск: