Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Помогите выжить! Никого нет и муж ушел
Помогите выжить! Никого нет и муж ушел
osoch1 Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 19:20 | Сообщение # 301
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Расскажите мне тогда о плюсах развода: понимаю, определенное состояние, можно спокойно строить новые отношения, все закончен и определено. ну да то все можно получить и без развода. некоторые и без развода спокойно мужам рожки наставляют, считают что имеют право.
а еще плюсы, лично которые вы видите? я понимаю, я еще молода, может не так сужу о жизни, мало примеров счастливых жизней жен после разводов, страхи.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 19:22 | Сообщение # 302
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
герамара?
Зря мы тут сидим. Где боль? Где страдания женщины, которая о суициде пишет? Не верю!!!

- Я самодостаточная. Сколько там красных дипломов: два или три? despise
- Мне такое чмо не нужно.
- Все мужики-козлы.

Да - и всё это на фоне ребенкиных страданий от отсутствия полной семьи.


ИМХО!!!
Российская Федерация
osoch1 Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 19:22 | Сообщение # 303
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
не знаю не видела счастья жен в их глазах после развода, поэтому боюсь
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 19:22 | Сообщение # 304
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата osoch1 ()
Расскажите мне тогда о плюсах развода

А в чем плюс кляксы в паспорте? При чем он не влияет ни на что, вернее влияет, но только на то что чем дальше, тем больше денег от вас муж получит при разводе. shy
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 19:24 | Сообщение # 305
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Меня терзают смутные сомненьЯ
Причем, все больше и больше.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 19:24 | Сообщение # 306
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Зря мы тут сидим

Ну не знаю как ты, я не сужу. Просто высказываю свои мысли.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 19:25 | Сообщение # 307
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Cleo, не судим, а сидим. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 19:26 | Сообщение # 308
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
я не сужу

упс, не так прочитала shy

Добавлено (08 Января 2017, 19:26)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Cleo, не судим, а сидим.

Да слепотня, блин. Старость не радость amorous
Российская Федерация
osoch1 Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 19:27 | Сообщение # 309
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Зря мы тут сидим. Где боль? Где страдания женщины, которая о суициде пишет? Не верю!!!

- Я самодостаточная. Сколько там красных дипломов: два или три?
- Мне такое чмо не нужно.
- Все мужики-козлы.

Да - и всё это на фоне ребенкиных страданий от отсутствия полной семьи.


да может это другая боль, не такая как у женщины, всю жизнь цепляющейся за мужа и потерявшей семью, кормильца. Но страдания из-за измены у всех поверьте одинаковые, что вы думаете я себя с ней не сравниваю? да, элементарно боюсь, что опять использовали опять предали, а она лучше меня, особенно когда пишут, что если у меня нет круга общения и хороших отношений с родственниками опять же я виновата. а она молодец - мужчину отхватила, родственники ее поддерживают, мужа моего конечно примут, деньги из меня по полной выжмут.
да использована я как вы не понимаете? вот от этого боль!!!!! не от измены, не оттого, что он в другую дырку, а от того, что смог перечеркнуть все что я сделала хорошего
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 19:30 | Сообщение # 310
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата osoch1 ()
да использована я как вы не понимаете? вот от этого боль!!!!! не от измены, не оттого, что он в другую дырку, а от того, что смог перечеркнуть все что я сделала хорошего

Всё в нашей голове. Какие мысли вкладываете, с теми и живете.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 19:33 | Сообщение # 311
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата osoch1 ()
да использована я как вы не понимаете? вот от этого боль!!!!! не от измены, не оттого, что он в другую дырку, а от того, что смог перечеркнуть все что я сделала хорошего

В ваших силах прекратить своё использование. Но вы не хотите.

А тема то как похожа. Только возраст моложе. И количество детей. А проблемы те же. Нет отношений с родителями, нет друзей, и денег у жены больше. И размышления о том, как же лю сможет с ним жить и детей рожать.
У меня паранойя похоже начинается.
Российская Федерация
osoch1 Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 19:34 | Сообщение # 312
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
да, за деньги я боюсь, развода хочу с наименьшими потерями, кто кормить ребенка будет - муж? мама? папа? его родители ребенка 6 лет не видели. не нужен он никому, да довела себя до такого состояния,муж уйдет, разведется, все молодцы. не в первый раз от всех слышу, что я во всем виновата: с ребенком никто никогда не сидел из родственников ни одного дня с рождения вы это можете понять??? никогда не было чтобы я вечер не провела со своим ребенком. няня да, работает днем, да мне даже с мужем в кино пойти нужно с няней договариваться и время заранее обговаривать. работа-дом, работа-дом, а потом сама же виновата - живешь на отшибе, друзей нет, все твоя вина. хорошо, найду себе мужчину разведусь с мужем, радоваться буду своей такой женской гордости, я такая я смогла, а дальше что?
Российская Федерация
yulya32 Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 19:36 | Сообщение # 313
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
osoch1, первая жена навсегда останется первой) Даже когда у лю появится штамп в паспорте с вашим на тот момент уже бывшим мужем, ее будет колбасить при каждом вашем появлении в жизни ее мужа (вашего бывшего). Почитайте стену) поэтому все эти стратегии "отомщу, не подавая первая на развод" - детский сад


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
osoch1 Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 19:39 | Сообщение # 314
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
хотите чтобы не было сравнения меня с кем-то там, да мне 30 лет, я русская, муж татарин, любовница казашка, его веры, это добавляет не приятных ощущений. да могу прекратить использование, но развода хочу и с его согласия, чтобы он сам признал что ему лучше будет без штампа в паспорте. чтобы не с кем меня не сравнивали отвечу на любые вопросы из личной жизни, ваши подозрения просто не пойму.
а штамп ничего не решает, скажете вы? зачем он нужен, так что же любовницы тогда так за него бьются, а травятся и режут вены между прочим также. зачем скажите?
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 19:40 | Сообщение # 315
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата osoch1 ()
с ребенком никто никогда не сидел из родственников ни одного дня с рождения вы это можете понять?
Ну и что? В чем трагедия? Никто не обязан сидеть. Даже бабки-дедки. Если сидят, то это помощь. Добровольная. А не сидят, так не за что их осуждать.
Кроме того, дети имеют свойство расти.
Цитата osoch1 ()
а дальше что?
Старость, болезни и смерть. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
osoch1 Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 19:45 | Сообщение # 316
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
первая жена навсегда останется первой) Даже когда у лю появится штамп в паспорте с вашим на тот момент уже бывшим мужем, ее будет колбасить при каждом вашем появлении в жизни ее мужа (вашего бывшего). Почитайте стену) поэтому все эти стратегии "отомщу, не подавая первая на развод" - детский сад


пусть колбасит, знала на что шла. Но ее жизнь - это только ее. Где-то в душе есть ощущение, что он меня когда-нибудь оценит. уважать будет пусть хоть как мать ребенка. а думать о том как лю подгадить не очень хочется. если читали, то видели что я писала - что даже оскорбления ее для меня не уместны. свою жизнь вернуть хочу, свою, пусть без него но свою
Российская Федерация
yulya32 Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 19:51 | Сообщение # 317
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата osoch1 ()
. свою жизнь вернуть хочу, свою, пусть без него но свою

Вот это хороший настрой whiteflower


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
osoch1 Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 19:51 | Сообщение # 318
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ну и что? В чем трагедия? Никто не обязан сидеть. Даже бабки-дедки. Если сидят, то это помощь. Добровольная. А не сидят, так не за что их осуждать.
Кроме того, дети имеют свойство расти.


так говорят все кому помогают если не родственники, то хотя бы друзья.
все так говорят: никто тебе ничем не обязан, родители тебе ничем помогать не должны, не хотят и пусть, они тебя воспитали и радуйся. муж не помогает - да разводись, найдешь нового, он тебе тоже ничего не должен, полюбил другую ну и что, через это все проходят. будешь счастлива. Никто ничем не обязан, только ты все и всем должна - ребенку, родителям, мужу.
Родителям должна уважение дать, муженьку развод и пожелание счастья, пусть тебе фигово, сына выучить, вырастить, воспитать. всем все должна только мне никто ничего не должен. даже звонить на день рождения сына никто не обязан.
ДА БУДУ СЧАСТЛИВА!!! НАЗЛО ИМ ВСЕМ!!!
и злость мешается с жалостью к себе
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 19:59 | Сообщение # 319
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
osoch1, хватит ныть. Теперь понятно, почему в службе доверия уже трубку не берут.
Ок, жизнь - дерьмо, по-Вашему. Дальше что?

Я с Вашего позволения оставлю тут одну фразу для одного человека: Пора к специалистам.


ИМХО!!!
Российская Федерация
osoch1 Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 19:59 | Сообщение # 320
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
И дай конечно бог, никому тут не узнать что испытываешь, когда звонишь на службу доверия - а там абонент не отвечает, звонишь мужу - телефон выключен, родителям - сбрасывают, поздно, заняты. а ты сидишь около кровати ребенка целуешь его ножки и думаешь кому же мы с тобой нужны???? да никому, умрешь и даже узнают только на энный день. и даже на похоронах слезинки не проронят. и мысли вот сейчас раз сделать и все будет хорошо у тебя, да ужасная мысль, мысль от дьявола, а кто таких не испытывал? дай вам бог этого не узнать. может я молодая, ничего не понимаю, я не спорю, наверно бог ничего не дает такого с чем нельзя было бы справиться
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Помогите выжить! Никого нет и муж ушел
Поиск: