Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Помогите выжить! Никого нет и муж ушел
Помогите выжить! Никого нет и муж ушел
Ямочки Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 17:15 | Сообщение # 261
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
ipomea, я все посты евро распечатала бы и на холодильник магнитом бы прилепила и выполняла последовательно-на месте автора.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 17:16 | Сообщение # 262
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
герумару лично знаете

Не лично, но достаточно долго общались на другом ресурсе. Нас там тоже сделали)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 17:19 | Сообщение # 263
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Cleo, занятно и не лень человеку было?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
osoch1 Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 17:19 | Сообщение # 264
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
машину покупать я ему не собираюсь, а своих свободных денег у него нет.
так уж повелось - с самого начала работали много, но я все вкладывала в семью, клала деньги на проценты в банк, зарабатывала на валюте и др.. и основная работа приносила доход, да и просто на проценты можно было жить не о чем не беспокоясь. он тоже работал с утра до ночи, но все это пролетало мимо семьи, а уходило на его развлечения и просто на жизнь. и вот теперь - человек ни с чем, хотя седеет уже, пьет периодически афобазол, в машине куча лекарств - от изжоги, головной, зубной боли, и от всего прочего, а ему всего лишь 27 лет!!!! что ж потом то будет.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 17:20 | Сообщение # 265
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
osoch1, счета спасайте,муж про них знает? Будут при разделе считаться совместно нажитым


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 17:22 | Сообщение # 266
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата osoch1 ()
машину покупать я ему не собираюсь, а своих свободных денег у него нет.

osoch1, Лишь бы кредит не взял.
Цитата osoch1 ()
пьет периодически афобазол, в машине куча лекарств - от изжоги, головной, зубной боли, и от всего прочего, а ему всего лишь 27 лет!!!! что ж потом то будет.

Бедолажка. Совсэм бАльной. Ну и на фиг он вам pazzled
Российская Федерация
Vikki Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 17:25 | Сообщение # 267
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата osoch1 ()
Причины объясню. Хорошо выйду я сейчас замуж, гарантий что другой муж не будет изменять со временем - нет. Только у ребенка будет не родной отец а отчим, мне к моменту начала измен второго уже мужа будет гораздо больше лет чем теперь, значит и повторение данной ситуации будет приходиться на гораздо более поздний возраст. Или же другой вариант (из историй на этом сайте) - становлюсь любовницей женатого мужчины, первое время только плюсы - секс, встречи, деньги, потом та же история - ревность, разочарование в жизни, напрасно потраченное время. Варианта при котором у меня будет идеальный муж, и что самое главное никогда не изменяющий и никогда ко мне не относящийся равнодушно - согласитесь 5% из 100%.
А вариант не выходить замуж не рассматривается? Можно просто получать кайф от отношений с мужчинами, но не скреплять это печатью.))) Может это вы будете им изменять?
Вы себе неправильные сценарии пишите. Пишите те, что всегда хорошо заканчиваются. Развод часто благо для обоих.))) А у вас теперь появились возможности узнать больше интересных мужчин и испытать массу клевых эмоций. Пусть даже все последующие романы тоже закончатся, но поверьте, что оно того стоит. Потому что один человек все же не может дать столько и разнообразного, сколько могут дать остальные.))) Лучше уж пережить штук пять влюбленностей, чем вечно переживать затянувшийся неудачный брак.
Российская Федерация
osoch1 Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 17:25 | Сообщение # 268
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
счета спасайте,муж про них знает? Будут при разделе считаться совместно нажитым


переведу в наличные, наличка не делится, хотя мне и невыгодно это совсем сейчас, но придется. точную сумму счетов в банках он не знает.
Российская Федерация
Vikki Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 17:26 | Сообщение # 269
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата osoch1 ()
что ж потом то будет
Это теперь не ваша проблема и хорошо.)))
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 17:27 | Сообщение # 270
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
А вариант не выходить замуж не рассматривается? Можно просто получать кайф от отношений с мужчинами, но не скреплять это печатью.)))

Вот да!!! Отличный вариант. Сама так живу после смерти мужа.
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 17:28 | Сообщение # 271
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата osoch1 ()
Буду счастливой только тогда, когда будут выстроены хорошие отношения между мужем и сыном, будет решено все с имуществом.

С квартирой всё понятно, она не подлежит разделу
Цитата osoch1 ()
квартира бабушки, которая меня воспитывала все детство


Цитата osoch1 ()
сейчас ему нужно срочно сменить машину - хочет новую, эта уже приелась.


Цитата osoch1 ()
Поэтому не отпустит.

Нельзя не отпустить того, кто оставаться не хочет.
Если действительно есть что делить, Вы бы на юридическую ветку обратились.

Цитата osoch1 ()
поэтому пока он еще горяченький нужно не тянуть с контрактом, я его просила об этом давно, даже много лет назад, но тогда как то мимо прошли этой темы.

Он же не дурак)
Бывает так, что овчинка выделки не стоит. Но если хочется удержать "ценный приз", то конечно, все средства хороши)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
osoch1 Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 17:39 | Сообщение # 272
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
А с мужем оставайтесь родителями.

это обязательно, и спасибо за все ваши слова, теперь я понимаю, что моя жизнь и мое окружение зависят от меня, так же как и мое отношение к измене мужа, мне нужно стать другой, завести друзей, стать другой в плане общения и позитивных мыслей. это реально и необходимо сделать пусть не в ближайшее время но в перспективе точно. только вот как выстраивать отношения с родителями не знаю, хотела бы понимания, но пока его нет. просто наталкиваюсь на холод с их стороны, любые мои звонки, даже просто узнать как дела у них, просто игнорятся, либо берутся трубки, но с разговором, что им сейчас так некогда, хотя не работают и мама и папа. звоню им всегда я, подарки делаю, узнаю как дела, последний раз со всеми врачами договорилась. когда маме было плохо, прошли с ней все анализы в один день и расплатилась сама за все. а в ответ - пустое "у вас все хорошо - ладно", "у вас все плохо - ну пока, потом поговорим". обидно.

Добавлено (08 Января 2017, 17:39)
---------------------------------------------
квартира была и досталась от бабушки, теперь оформлена на меня в период нашего брака. оформлена не как дарственная.
ну да этот вопрос я решу, есть юрист знакомый, уже переговорила, все решится и надеюсь будет отлично. от него ничего не надо, лишь бы отношения у него с сыном были нормальные. не хочется чтобы сын переживал.

кайф от свободных отношений у мужчинами не рассматриваю. и как это будет выглядеть? хочу быть только с сыном, а не думать где бы найти мужчину для секса и как бы удовлетворить свои нереализованные желания. если предложит неженатый человек выстраивать отношения то возможно рассмотрю такой вариант. А так: член на член менять - только время терять.

Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 17:41 | Сообщение # 273
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата osoch1 ()
и как это будет выглядеть?

Как гражданский брак. Я 13 лет так живу.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 17:45 | Сообщение # 274
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата osoch1 ()
Вот тут уж действительно ума нет - знаю, что все изменяют, но конкретно своего поймать не могу и потому сплю спокойно и пока не дергаюсь. Замечу - пока.
Никого не ловлю, живу полной жизнью - люблю и доверяю. А без доверия и начинать не стОит. У Вас оно сейчас подорвано изменами, но это пройдет, если не раскручивать маховик.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 17:46 | Сообщение # 275
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата osoch1 ()
теперь оформлена на меня в период нашего брака. оформлена не как дарственная.

Не важно, когда оформлена. Он не вкладывал в её приобретение ничего. Это добрачное имущество ваших родителей.
Цитата osoch1 ()
есть юрист знакомый, уже переговорила, все решится и надеюсь будет отлично.

Вижу, Вы потихоньку закругляетесь) Вот и хорошо, что хорошо кончается. Удачи Вам, автор!


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 18:02 | Сообщение # 276
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата osoch1 ()
гарантий что другой муж не будет изменять со временем - нет

Гарантий вообще нет и быть не может. Делайте то, что должно, и будь, что будет.
Цитата osoch1 ()
Ей еще одного мужа найти? от это было бы действительно глупо
Это её жизнь. И не Вам делать выводы, что глупо, а что нет. Со своей ситуацией разбирайтесь. На своё бревно в глазу посмотрите. Лишить жизни себя и ребенка - это по уму? Подругу судите... Только вряд ли она такие вот мысли вынашивает. Она думает, как ей троих детей на ноги поднять.

Добавлено (08 Января 2017, 17:53)
---------------------------------------------

Цитата osoch1 ()
и до свиданья, бывший.
Слова. Ничем пока не подкрепленные. Он даже еще не бывший.

Добавлено (08 Января 2017, 17:57)
---------------------------------------------

Цитата osoch1 ()
Решила сконцентрироваться на себе и будущей жизни, решить вопрос о разводе должна я сама. Это так просто сказать: он такой подлец, не достоин меня и счастья семейного, разведусь ка я и дело с концом. Это должно быть наше общее решение, после того как мы успокоимся и решим что, если будем вместе, то такие психозы у меня будут всегда.
Не соглашусь. Вы его не любите, жить вместе не хотите. Развод - это Ваш выбор и Ваше решение. А Вы переложить хотите, вернее, разделить ношу.
Будьте ответственны за свою жизнь. А пока то родители не так сказали, то муж не так себя повел - одни виноватые кругом.

Добавлено (08 Января 2017, 17:58)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
Cleo, герумару лично знаете? Я вот что то переживала слегка за человека. Нет я понимаю инет пространство и все такое,но а вдруг реально человеку плохо,помочь конечно не представляю как,но был осадок.
Всё нормально, не тревожьтесь.

Добавлено (08 Января 2017, 18:00)
---------------------------------------------

Цитата osoch1 ()
а ему всего лишь 27 лет!!!! что ж потом то будет.
А это уже не Ваша проблема. Или еще Ваша? Определитесь.

Добавлено (08 Января 2017, 18:02)
---------------------------------------------

Цитата osoch1 ()
кайф от свободных отношений у мужчинами не рассматриваю. и как это будет выглядеть?
Какая разница, как это будет выглядеть? Напоказ жить последнее дело. Чай не на выставке достижений)


ИМХО!!!
Российская Федерация
yulya32 Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 18:07 | Сообщение # 277
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Какая разница, как это будет выглядеть? Напоказ жить последнее дело. Чай не на выставке достижений

Надь, просто у автора куча вдолбленных в голову стереотипов. Как и у многих девушек в нашей стране. С этим нелегко бороться, но возможно) подзакалиться нужно


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 18:10 | Сообщение # 278
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Время должно пройти. Карантин.


ИМХО!!!
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 18:17 | Сообщение # 279
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Не лично, но достаточно долго общались на другом ресурсе. Нас там тоже сделали)

Cleo, а что там было с Марой на другом ресурсе? Поймали на вранье?
Львицу не слышали? А то она чото пропала совсем... Волнительно.
Российская Федерация
osoch1 Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 18:18 | Сообщение # 280
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Слова. Ничем пока не подкрепленные. Он даже еще не бывший.


да пока не бывший. но все таки думаю, что решение о разводе принимается двоими, равно как и решение о регистрации брака. мы уже не живем, поэтому хочу привыкнуть называть его бывшим.
вообще решение о разводе, именно спонтанное, думаю принимается именно не женой. которой изменили, а правильно выстроенной тактикой любовницы, которая плавно "подведет" мужа и жену к такому решению. а женщины, которые быстренько подали на развод после измены мужа, как правило потом мечутся, что решение было-то не правильным, выстраданным и сделанным только из-за элементарного желания мести, типа "побудь теперь с любовницей, посмотрим как теперь проживешь, она такой как я не будет".
А потом появляются темки на сайтах - любовницы пишут "вот прошло столько времени (лет, месяцев), а жена активизировалась" и темы жен: "у меня был прошлый неудачный брак, есть ребенок (два, три), теперь встречаюсь с женатым мужчиной, о прошлом разводе не жалею, но только вот новый мущщина что-то не женится, чувствую себя ужасно".
Согласитесь, таких полным-полно.
Уж лучше вообще не разводиться, но и мужчине не давать ни жить в доме, ни просто не давать, НИКОГДА! тогда хотя бы сама перед собой честна будешь - мужа не люблю, с ним не живу, не сплю, строить ему новый брак не мешаю, развод если захочет - дам. Пусть и он несет свою долю ответственности за разрыв, так должно быть, а то потом - ты же сама подала на развод, ты же сама подала на алименты, а мужчина после заключения нового брака и рождения вторых и третьих детей в новых браках в любом случае будет меньше проводить времени со своим ребенком, просто другая зона ответственности.
В которую мы, я и сын, решившие с гордой головой подать на развод, входить не будем.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Помогите выжить! Никого нет и муж ушел
Поиск: