Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » "Насильно мил не будешь..." (ушел в никуда)
"Насильно мил не будешь..."
Двойняшк@ Дата: Суббота, 30 Ноября 2019, 00:12 | Сообщение # 721
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Да нет,
ничего я не имею против жены... удивительно просто, как она такое не замечала! Он же практически постоянно был со мной! Кино, кафе, рыбалка на целый день, на море на выходные... ночевки у меня... просто не знаю. Не я одна такая дура.


Что вы так убиваетесь?Так вы никогда не убьётесь
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 30 Ноября 2019, 08:37 | Сообщение # 722
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Admin,
Цитата
Женатый член можно юзать с неменьшим удовольствиме, чем холостой.
ну вот, ещё не хватало за членом в очереди стоять happy


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
nikkka7 Дата: Суббота, 30 Ноября 2019, 13:21 | Сообщение # 723
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата Двойняшк@ ()
Да нет,
ничего я не имею против жены... удивительно просто, как она такое не замечала! Он же практически постоянно был со мной! Кино, кафе, рыбалка на целый день, на море на выходные... ночевки у меня... просто не знаю. Не я одна такая дура.

Это называется до-ве-ри-е, жена просто доверяла своему мужику, вот и всё. Сказал: я на работу, значит на работу. А сам к вам. Сказал на рыбалку, а сам с вами на рыбалку. Вот и всё. У него часом ночных смен не было на работе?
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 30 Ноября 2019, 14:19 | Сообщение # 724
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Все равно ненормальная семья в которой отдых отдельно, мужик дома не ночует, на выходные мотается черти где. Неужели не понятно жене, что это означает.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 30 Ноября 2019, 15:09 | Сообщение # 725
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Двойняшк@ ()
удивительно просто, как она такое не замечала! Он же практически постоянно был со мной! Кино, кафе, рыбалка на целый день, на море на выходные... ночевки у меня... просто не знаю.
удивительно не поведение жены, а то, что вас это удивляет. Вспомните себя
Цитата Двойняшк@ ()
три месяца прошло, я его не видела,

Цитата Двойняшк@ ()
Может, другую нашел? Нет, никого не нашел. Я, кстати, верю. Трудно сказать, почему, но верю, что женщины тут нет.
вот от вас в своё время муж вообще ушёл, вы вообще не виделись длительное время - при этом в вас отчего-то жила уверенность, что об блюдёт целибат. Здесь мужик живет с женой, регулярно с ней спит, дарит подарки (вон, даже вашу машину - и ту подарил). Откуда у неё при таких вводных могут возникнуть подозрения? Рыбалка/охота - это вообще такое дело, мужики на это дело больные. Им действительно там бабы не нужны. (Спросите хотя бы нашего Москву)) Им пострелять, выпить, за жизнь по-мужицки перетереть. Он просто уезжал на свою рыбалку для семьи. В том числе и во время вашей поездки на море. Экипировку показательно загрузил в машину, на обратном пути рыбу на золотой крючок поймал. Делов-то. Как всё-таки меняется угол восприятия одной и той же ситуации)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 30 Ноября 2019, 15:48 | Сообщение # 726
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()

Все врут. Никогда не поверю, что можно длительное время не замечать что мужчина женат. Если конечно отношения не между слепоглухонемыми. Сдается мне, что вам не хочется озвучивать тут, что вы знали о статусе человека, которому отомстили.

Цитата Эйфория ()
4 месяца не такой уж длительный срок. Скорее всего серьезных планов не было на этого мужчину, поэтому не считывалось поведение товарища. А если женщина начала мстить мужику-значит он сильно ее обломал в планах. А когда женщина планирует что либо-она все разнюхает и узнает. Уж про женатость точно))


Эйфория, поддержу .
Да и 4 месяца- это до фига. Чтоб понять, что к чему. Если не командировочный из другого города. Да и то... Выходные он где? Ночами где? Когда ему звонят, он сразу отвечает и в сторонку не отходит? В сети все инфу проверяют, если с мужчиной 4 месяца роман. С друзьями знакомит ? Если в одной системе работают, то уж точно через сослуживцев объектом поинтересуешься.
Короче, даже 4 месяца- это огромный срок, чтоб просечь женатость и враньё. Для этого не нужно частного детектива нанимать.
Лукавит двойняшки

Добавлено (30 Ноября 2019, 16:02)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
Вот мой муж, когда мы начали встречаться, был ухоженный и чистый, пах свежестью и парфюмом. Выходные со мной не проводил, говорил, что ездил к родителям или внукам. Я верила.
Звонили ему много и часто. Я верила, что по работе и не проверяла.
И не жалею.
Женат он не был.

Так что это не показатели.

Показатели ещё какие. За несколько месяцев ни одних выходных вместе? Весь период до женитьбы ездил на выходные к родителям и внукам? Наверняка нет.
Когда ему много и часто звонили, в другую комнату( в сторону) не отходил? Или не отвечал на звонки, например . К себе ни разу не пригласил? В новый год, 8 марта, в свой ДР с вами был? Ночевал где?
Масса признаков, по которым так или иначе начнёшь подозревать. Для этого совсем не надо быть аналитиком .

Добавлено (30 Ноября 2019, 16:28)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
Муж Каркуши вообще производит впечатление идеального человека, как и сама Каркуша.

Он- да.


Каркуша, вы очень категорично относитесь к косякам и недостаткам других людей. Так ведь?
Вы же не станете это отрицать?.
Мне интересно, отчего вы так идеализируете своего мужа? Мое имхо, что таких идеальных людей быть не может.
Причем это мнение у меня сформировалось задолго до измены мужа.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 30 Ноября 2019, 17:22 | Сообщение # 727
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата nabl ()
Все равно ненормальная семья в которой отдых отдельно, мужик дома не ночует, на выходные мотается черти где. Неужели не понятно жене, что это означает.

А что это означает? Ну многие отдыхают отдельно. Я сама люблю отдыхать отдельно. Но я не изменяю. А именно отдыхаю одна. И дома я часто не ночую, часто в командировках. Там тоже не изменяю. О чем это говорит?
Очень много романов служебных. Там вообще все происходит на работе. Остальное время дома.
Я думаю, что время, которое тратится на лю по сути ничтожно мало. Ну проводит он пару часов в неделю с ней. Дорога до работы больше времени иногда занимает, а пробки? А задержки на работе? Если у меня самой часто задержки, почему я не могу верить мужу?
А вот когда твой мачо не ведёт домой тебя по истечении 4 месяцев, это уже о многом говорит. Тем более если женщина просится в гости( для проверки).
Я уже здесь спрашивала у лю, слышат ли они запах жены, ее парфюм, чувствуют ли спит он с женой или нет? Ответ вы все знаете. Одна лю мне ответила, что если бы тогда узнала, что он спит с женой( он говорил что нинини), она бы умерла. Ну та, которая следили за лю в аэропорту, помните. Не помню ник ее.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Космея Дата: Суббота, 30 Ноября 2019, 17:35 | Сообщение # 728
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Одна лю мне ответила, что если бы тогда узнала, что он спит с женой( он говорил что нинини), она бы умерла
это частый выверт женского сознания. Любовницы уверены, что у мужика дома секаса нет - жены, у которых муж ушёл «пожить у мамы, подумать», что он живет у мамы и думает) причём, иногда это случается в одном лице - как у автора темы, к примеру)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 30 Ноября 2019, 17:58 | Сообщение # 729
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Космея, да все мы этим грешим. amorous
Я когда- то давно командировке познакомилась с женщиной. Жили с ней в одной комнате, она тоже по командировкам моталась. Ей было или около или недалёко от 50. У неё был любовник. Работал сутки через трое. Она ходила к нему на работу. Брала водочки, покушать и до утра у него кантовалась. Он бывший военный.
Как тут жене догадаться? amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Каркуша Дата: Суббота, 30 Ноября 2019, 18:52 | Сообщение # 730
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()

Масса признаков, по которым так или иначе начнёшь подозревать. Для этого совсем не надо быть аналитиком .

Можете мне поверить, Гела, я это знаю.
Особенно, пройдя измену мужа и тяжелые отношения потом.

Теперь я верю своей чуйке.
С ним ни разу не прозвучал на подкорке звоночек.
Цитата Gela55 ()
вы очень категорично относитесь к косякам и недостаткам других людей. Так ведь?
Вы же не станете это отрицать?.
Мне интересно, отчего вы так идеализируете своего мужа? Мое имхо, что таких идеальных людей быть не может.

Я и к своим так же отношусь.
Даже, если не пишу здесь о них.

А вот он - не косячит.
Реально.
Ваше ИМХО опирается лишь на ваш опыт.

Он не идеален.

Например, он не хочет, чтобы я делала пластические операции.
Категорически.
То есть, он допускает, что это мое право.
В его понимании - это право выбора: делать пластику или быть с ним.

Стараюсь припомнить, что бы ещё про него такого вспомнить, и не вспоминается.

А! Ещё он категорически против вкладывать деньги за границей. Мне удалось его немного поколебать и склонить на финку, но потом он сказал, что нечестно жить в финке, когда его сотрудники живут здесь.

Можно поставить ему в вину, что я езжу на старой машине, а он свой доход от отеля за второй квартал раздал сотрудникам как премии. Но, живя с ним, я чувствую, что горжусь им. А это дороже новой машины.

И я понимаю, что всем хочется найти на солнце пятна.
Обосрать мужа Каркуши - это как бы сравнять обосравшихся мужей с ним.

Добавлено (30 Ноября 2019, 18:55)
---------------------------------------------
Я смотрю на поступки и оцениваю их. Что бы он ни сделал, я его поступок оценю по заслугам.
Но это не изменит моей оценки его прошлых поступков.

Добавлено (30 Ноября 2019, 18:58)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Мое имхо, что таких идеальных людей быть не может.

Сочувствую вам, Гела.
Это многое говорит о вашем окружении.
И совсем ничего не говорит о том, бывают такие люди или нет.

Добавлено (30 Ноября 2019, 19:10)
---------------------------------------------
Мне казалось, что моя история - хороший мотивационный пример.
Пример того, что всё возможно и в полтинник.

А получилось, что мотивирует она мало кого,
больше раздражает остальных.

Как так?
Каркушу любят и ценят?
Так быть не может - просто никто больше не подвернулся.

Муж Каркуши хороший?
Так быть не может.
Как это - все с обосравшимися хероями живут или брошенками, а Каркуша - нет.

Очень жаль.



Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 30 Ноября 2019, 19:19 | Сообщение # 731
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Каркуша, думаю Гела совсем не об этом писала.
Она писала о том, что вы до конца не могли быть уверены в своём муже, если он каждые выходные динамил вас. Ваше право верить и чувствовать, его никто не отбирает, но твёрдо говорить о том, что...
Напомните, почему ваш муж был свободным в пиииисят. Это тоже своего рода маркёр.

Добавлено (30 Ноября 2019, 19:21)
---------------------------------------------
Каркуша, как вы нас круто поделили на:
1. Брошенок
2. Живущих с обосравшимися хероям.
Лихо так, как казак саблей!
cry

Добавлено (30 Ноября 2019, 19:25)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
Теперь я верю своей чуйке.
С ним ни разу не прозвучал на подкорке звоночек.

Это неплохо. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firefly Дата: Суббота, 30 Ноября 2019, 19:29 | Сообщение # 732
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Gela55,
Цитата
Масса признаков, по которым так или иначе начнёшь подозревать. Для этого совсем не надо быть аналитиком .

Не знаю. Я не догадалась.
Хотя все признаки измены были у меня под носом.
И раздельный отдых, и непрозразрвчность финансовая, и отсутствие у меня информации - где мой муж и что.
Ночевал дома, да. Праздники, выходные с семьёй.
И при этом сами знаете что.
Про себя могу сказать, что я много ездила в экскурсионные поездки на 3-5-7 дней. Одна или с подружкой. Мужу такой формат отдыха не близок. А мне очень нравится - я любопытная Варвара.
У меня было много командировок - особенно, когда работала в нефтяной компании - ежемесячные были поездки в Украину. Борисполь уже был самый родной аэропорт.
Были выездные корпоративы и тимбилдинги.
И я никогда и ни с кем не спала вот дура блаженная, только с мужем.
Ну собственно, это и была ключевая ошибка резидента - cудить о другом человеке по себе. Если я не делала этого, хотя были все возможности резвиться и отрываться, то и он этого делать не будет.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 30 Ноября 2019, 19:42 | Сообщение # 733
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
firefly, Гела имела ввиду не мужа. Мужу просто доверяют. А чужим дядькам доверять все таки сложно и странно. Лямур проклятый мешает видеть. Имхо.

Добавлено (30 Ноября 2019, 19:52)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Каркуша, как вы нас круто поделили на:
1. Брошенок
2. Живущих с обосравшимися хероям.
Лихо так, как казак саблей!

Блин, забыла третий же разряд. Повторюсь:
1. Брошенка.
2. С обосравшимися.
3. Каркуша.
pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firefly Дата: Суббота, 30 Ноября 2019, 20:03 | Сообщение # 734
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Мужу просто доверяют. А чужим дядькам доверять все таки сложно и странно. Лямур проклятый мешает видеть.

А я вообще очень доверчивая. И верила не только мужу, но и людям в принципе.
У нас начальник юротдела подозревала одну сотрудницу во вранье- что она жила в США и знает английский свободно. Я смеялась над главюристом - Зачем тебе это выведение на чистую воду?
Всё тайное стало явным после эпикфейла. Врушку взяли на серьёзные переговоры на международном уровне - надо было переводить и разъяснять серьёзные вопросы на английском. Врушка открыла рот и ничего не смогла. Хорошо, что начальник отдела М&A быстро прочухал, что никакого свободного знания языка нет и в помине. Начал переводить сам. Короче, спас ситуацию.
И я не один раз верила людям. Не только мужу. А они врали. В конечном итоге, доктор Хаус сделал же своим девизом - Все лгут! pleasantsurprize
Верить или нет - выбор каждого человека. Разоблачать или нет - тоже.
Мстить вруну, сообщая жене о похождениях мужа, или просто молчча его заблокировать везде - это тоже каждый человек должен решать сам для себя.
Я, как всегда, за плюрализм. Пусть цветут все цветы.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 30 Ноября 2019, 20:09 | Сообщение # 735
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
firefly, естественно. Выбор у каждого свой.

Добавлено (30 Ноября 2019, 20:10)
---------------------------------------------
И за этот выбор мы будем отвечать сами.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firefly Дата: Суббота, 30 Ноября 2019, 20:15 | Сообщение # 736
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ваше право верить и чувствовать, его никто не отбирает, но твёрдо говорить о том, что...

Слушайте, я в своё время писала, что уверена, что мой отец не изменял маме.
Мне тоже написали, что я этого не могу знать на 100 процентов.
Даже мой аргумент, что я проводила с папой перед его смертью целые дни и когда он был в сознании мы много разговаривали. И однажды речь зашла про его коллег по работе ,с которыми я была знакома и об изменах. И папа сказал, что ему и в голову никогда не приходило изменить маме. Мне казалось, что это прям железобетонный аргумент - кто будет врать на смертном одре и главное - зачем?
Но мне на форуме написали, что папа мне правды не сказал бы никогда ,чтобы не портить мне воспоминания о нём.
Так что всё можно опровергнуть, усомниться в чём угодно.
Из того, что меня всегда умиляло в наших форумских дискуссиях, когда я писала, что я люблю мужа, то мне писали, что у меня финансовая зависимость, психологическая созависимость, что я боюсь потери статуса и боюсь остаться одна. А это всё к любви не имеет отношения. И самый мой жёсткий холивар - отвратительный и беспощадный развернулся после слов одной форумчанки, что моя любовь к мужу не прошла испытания его серьёзной болезнью, его нищетой и чтоб я его на себе в туалет таскала/памперсы меняла. Дескать, пока жена этого не сделала для своего мужа - то говорить о том, что она его любит, она не имеет никакого права.
Этот пример я привела исключительно для того, чтобы показать, что при желании можно повергнуть сомнению любое утверждение.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 30 Ноября 2019, 20:16 | Сообщение # 737
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
firefly,
Цитата
Мстить вруну, сообщая жене о похождениях мужа,
я бы тут перефразировала немного: делать подлую гадость незнакомой женщине - жене вруна, в надежде, что она его накажет. Круговорот подлости в природе.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 30 Ноября 2019, 20:21 | Сообщение # 738
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ангелина, это когда свои ручки коротки, мы пользуем чужие в своих целях.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firefly Дата: Суббота, 30 Ноября 2019, 20:53 | Сообщение # 739
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Тантра, использовать чужие руки или нет - это очень сложная дилемма.
На форуме есть разные примеры. Карина12 не стала рассказывать мужу любовницы о том, что жена ему изменяла с другим мужчиной и даже забеременела именно в это время.
Хотя вот все карты в руки Карины - она уже и развелась с изменщиком.
А другая форумчанка спустя почти десятилетие нашла мужчину бывшей любовницы своего мужа и рассказала ему об измене матери его детей в тот период, когда они были вместе.
Да и Анна1212 тоже хочет сообщить мужу поэтессы об измене жены.
Да и я раздумывала о всяких сообщениях разным прекрасным женщинам об изменах их мужей в качестве мести за их некрасивое поведение.
В детстве я зачитывалась Графом Монте -Кристо. Восхищалась Эдмоном Дантесом и его твёрдым решением посчитаться с теми, кто отнял десятилетия его жизни. А сейчас я думаю о том, что он потратил ещё десятилетие для того, чтобы уничтожить своих врагов. И это тоже потерянные годы. И я больше не думаю, что граф Монте-Кристо - клёвый парень. Я думаю, что он несчастный и больной человек. И все деньги мира и любовь прелестной Гайде не в состоянии исцелить его израненную душу.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 30 Ноября 2019, 21:29 | Сообщение # 740
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
firefly, я не считаю, что месть это плохо. Я пытаюсь проанализировать подло ли это. В ситуации , когда любовница посчитала моего мужа вторым после бога, она как бы нарушила мой покой. Адекватен ли ответ для феи - просто рассказать ее мужу, что теперь он- лишь кошелёк на ножках.? Или это их личное дело. Я не знаю. В идеале- отомстить лично ей. Как.?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » "Насильно мил не будешь..." (ушел в никуда)
Поиск: