• Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » "Насильно мил не будешь..." (ушел в никуда)
"Насильно мил не будешь..."
firefly Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 10:54 | Сообщение # 781
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
у вас позиция христианская.
Те, кто её придерживаются могут ещё вспомнить "не суди". Из той же темы как раз.Те,

Те, кто не судит, на этом форуме не задерживаются. laught
Я далека от христианской позиции, верующая из меня так себе.
Есть присказка - Любишь кататься, люби и саночки возить.
Каталась Двойняшка с любовником. А отношения выясняла с его женой.
Перекос, однако.
Можно было бы именно с любовником расставить точки над ё, правда?
Спросить у дорогого с фотофактами на руках про жену. Назвать красавца всеми пришедшими в голову эпитетами, надавать пощёчин, разоблачить его перед знакомыми и друзьями - ведь про машину он стопудово врал и хвастался не только жене. Можно было в соцсетях затеять проект - Женатые козлы города N - и выложить фото любовника с указанием, что он морочит головы честным женщинам да ещё и врёт о том, кому принадлежит машина, на которой он катается, мачо недоделанный.
Но Двойняшка выбрала жену в качестве орудия мести.
Ну что ж - это быстро, эффективно и действенно. Одним махом семерых убивахом.
Главное - верить, что ты имеешь право так делать. Что ты права.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Двойняшк@ Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 11:27 | Сообщение # 782
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Двойняшк@, всю Вашу тему перечитала. Хотела бы узнать, как Ваш бм? Он устроил свою жизнь? Вы писали, что одно время он хотел вернуться к Вам. Сейчас Вы такой вариант не рассматриваете?

У нас прекрасные дружеские отношения. Часто приезжает, помогает материально и в бытовых проблемах.

Добавлено (01 Декабря 2019, 11:36)
---------------------------------------------
А вопрос с жл для меня закрыт. И никаких сожалений я не испытываю. Равно как и угрызений совести.



Что вы так убиваетесь?Так вы никогда не убьётесь
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 11:40 | Сообщение # 783
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Блин, забыла третий же разряд. Повторюсь:1. Брошенка. 2. С обосравшимися. 3. Каркуша.

Хорошая градация. Единственное, смущает, что делает Каркуша в компании с брошенками и дамами с обосравшимися мужьями?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Vivien Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 11:48 | Сообщение # 784
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Двойняшк@ ()
А вопрос с жл для меня закрыт. И никаких сожалений я не испытываю. Равно как и угрызений совести.

Ну и хорошо! Никто не спорит, что ЖЛ с Вами поступил просто мерзко. Вы поступили так, как считали нужным. Не форуму Вас судить.

У меня к Вам вопрос: вот с ЖЛ все. А дальше что?
Как мне показалось, Вы (как и все мы здесь) очень боитесь одиночества. Вы после развода достаточно быстро вступили в одни -другие отношения. Может быть, есть смысл взять паузу, разобраться в себе, не искать пока отношений с мужчинами?
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 12:32 | Сообщение # 785
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Моя позиция - думать надо, прежде чем делать.
И не множить зла.

А потакать измене (считаю, что бездействие при знании - это соучастие) - это не множить зло? Если есть возможность ей воспрепятствовать, а может, и вовсе остановить?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 12:33 | Сообщение # 786
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ну вот я рогатая жена. Мне позвонила лю мужа и сообщила о себе. Я включила громкую связь и он все слышал. Первые его слова: она что с дуба рухнула, кто ее вообще трахать будет, если только шарик. Если бы я не была сама в лю женатика, поверила бы мужу безоговорочно. Теперь о машине. Уверена, что мачо сказал жене: да пристала одна дура, не отклеить, сначала вписала меня в машину, я ее по работе возил, потом начала открыто ко мне клеится. Я ее отшил, она естественно стала звонить тебе. Если она говорит, что не знала о жене, зачем она тебе звонит, если жены нет? Я ей сразу сказал, что женат и трахать ее не буду. Но она брошенка, муж ушёл от такой дуры. Так что смею уверить и Двойняшку и Тристи, не получите вы эффекта, о котором мечтаете- представляете. Никто никаких стружек ни с кого снимать не станет. Никакая это не сдача и ни месть ни разу, так... пук в воздух. Но, если от этого стало легче, значит цель достигнута. Все в нашей голове, что туда нарисовали, то и есть. А вот за брехню по мнению жены, автор ответить должна.
Так что ждите ответных какашек. faint pleasantsurprize

Добавлено (01 Декабря 2019, 12:35)
---------------------------------------------
Двойняшк@, это не есть гуд, что вы не испытываете эмоций к невинным людям. Теперь я понимаю немного вашего мужа.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Lidika Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 12:38 | Сообщение # 787
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Тема закрыта по просьбе автора.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » "Насильно мил не будешь..." (ушел в никуда)
  • Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Поиск: