• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Моя история развода. Прошу взгляд со стороны. (16 лет - ошибка??)
Моя история развода. Прошу взгляд со стороны.
6apo4ka Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 20:44 | Сообщение # 41
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
firefly, Жена ему три года талдычила, что хочет его рядом, устала быть одна и постепенно отвыкала. А его все устраивало, и вдруг как снег на голову -развод.
Потому она и спокойная, три года шла к этой мысли. А ему -то, считай, на ровном месте. Мало ли что там баба талдычит, денег даю, что еще надо.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Sergei Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 21:39 | Сообщение # 42
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Баро4ка, остынь, за мужем? Счастлива в личной жизни? Опиши, как тебе хорошо!
А ты далеко не тапочки, ты двух детей родила! Моих детей!
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 21:59 | Сообщение # 43
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Sergei,
Цитата
Баро4ка, остынь, за мужем? Счастлива в личной жизни? Опиши, как тебе хорошо!

Сергей, вы это, может притормозите и будете вежливо общаться?
Как-то неприлично со своим уставом в чужой монастырь, знаете ли.
Вы свою семью расфигачили на раз-два-три, но вопросы считаете вправе задавать самые некорректные.
Цитата
А ты далеко не тапочки, ты двух детей родила! Моих детей!

Не тапочки, а кто? Мать ваших детей и только?
Ваша жена ещё и женщина, и танцовщица bellу dance, преподаватель, дочь своей матери.
А не домашний робот с встроенными фукциями глажки, стирки, готовки и уборки.
Восстание машин?

Добавлено (29 Августа 2016, 21:59)
---------------------------------------------
А вы Терминатор? Только не пойму из какой части саги.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 22:19 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Sergei ()
мне нравится, как не странно. Firefly, ты кто? Мне кажется мы знакомы.

Серёжик, а тебе спать не пора?

Добавлено (29 Августа 2016, 22:19)
---------------------------------------------
Как НЕ странно.

Франция
Dilemma Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 22:57 | Сообщение # 45
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Не, реально похоже на правду)))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 23:35 | Сообщение # 46
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Sergei,
Цитата
Да, bellу dance, мне нравится, как не странно. Firefly, ты кто? Мне кажется мы знакомы.

Сергей, мы с вами на брудершафт не пили кажется?
Почему вы со всеми запанибрата?
Вам жена должна была нравится в костюме для belly dance и об этом говорить надо, и ладони не жалеть, когда танец заканчивался. А вы пишете об этом, как о стриптизе самого низкого пошиба. Для того, чтобы тебя приглашали выступать на сцене и вести занятия надо танцевать очень хорошо. А это - огромный труд, колоссальный. А уж танцы ставить - это отдельный талант.
Вы как-то больше упираете на то, что жена паразитировала на вас, бедном.
Вы, как негр из Хижины дяди Тома, с утра до ночи горбатились на плантациях.
А жена - всё плясала.
Если с женой так всё не ладно - зачем вам жена - танцорка? Тем более меркантильная, несопереживающая и к тому же блудящая?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Sergei Дата: Вторник, 30 Августа 2016, 09:26 | Сообщение # 47
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Сам не знаю, детей жалко, люблю их. Ради них и готов прощать.
Еще не так давно третьего хотели, не предохранялиль, почти год, но сейчас понимаю, что таблеточки она потихоньку пила.
Российская Федерация
Novaya_volna Дата: Вторник, 30 Августа 2016, 09:52 | Сообщение # 48
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Уважаемые посетители форума, спасибо за внимание к моей теме.
Если вам есть что мне сказать по существу и посоветовать, пожалуйста, пишите мне в личку.
В тему я больше заходить не буду.
Я столько лет терпела то, что мои поступки додумывались и истолковывались за меня, что белое мне пытались представить черным, а черное белым. Что меня не считали за живого человека. Живи со своей шизой сам. Позорься на женском форуме. Удачи.
Модераторы, если возможно, как автор темы прошу эту тему удалить.

Добавлено (30 Августа 2016, 09:52)
---------------------------------------------
Увидела в правилах, что просьбы удаления темы игнорируются. Пусть так.
Тогда просто ушла.



Don't worry..
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Вторник, 30 Августа 2016, 10:22 | Сообщение # 49
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Sergei ()
Жалко семью, детей и тебя недальновидную женщину.


Она, конечно, недальновидная женщина, но:

Цитата Sergei ()
Я понимаю, что допускал ошибки и неверно расставил приоритеты в жизни,


Жена, как и положено, следовала расставленным приоритетам главы семьи. И кто несёт за это ответственность? Кстати, что заставляет Вас думать, что сейчас приоритеты Вами расставлены верно?

Цитата Sergei ()
Еще раз предлагаю в интересах детей и нас с тобой, попробовать начать с начала. К тому же сейчас появился замечательный шанс для этого, уехать в другой город и начать жизнь с "ноля",

Цитата Sergei ()
Во первых, уже не муж (расторжение брака и алименты никто обжаловать не будет).


В сожительстве нет пользы для Вашей бывшей жены. Вы можете как-то еще заинтересовать бывшую супругу для жизни с нуля? Вы ведь тоже не белый и пушистый, учитывая три года холостой жизни в Москве при законной жене. Хотя, идея сожительства с разведённой жёной имеет место быть. Такими "умниками" под завязку набит антибабский форум. Да, тактически эти мужчины выиграют, у них будет движуха на начальном этапе, но, в конечном итоге, они все же проиграют: своей семьи у них не будет, а значит, никогда полностью они не будут управлять своей жизнью. Sergei, Вы ведь наверняка понимаете, что для того, чтобы двигаться вперёд, всегда приходиться оставлять что-то позади. И что Вы планируете оставить позади, предлагая бывшей сожительство? В перспективе любая сожительница - это как ступень для ракеты-носителя, которая выработав свой ресурс, становиться ненужной и будет отстыкована.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 30 Августа 2016, 10:27 | Сообщение # 50
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Sergei,
Цитата
Сам не знаю, детей жалко, люблю их. Ради них и готов прощать.
Еще не так давно третьего хотели, не предохранялиль, почти год, но сейчас понимаю, что таблеточки она потихоньку пила.

Сергей, вы же в любом случае остаётесь отцом своим мальчикам.
Это жена стала бывшей, а дети как были вашими так и остаются ими.
Определяйте порядок общения с сыновьями и будьте настолько хорошим и любящим отцом, насколько это возможно в предлагаемых обстоятельствах.
Замечу только, что ваш ответ на мой вопрос - Зачем вам нужна такая жена - очень печалит:
Цитата
Сам не знаю, детей жалко, люблю их. Ради них и готов прощать.

Жить ради детей можно, но при условии уважительного и бережного отношения.
А вы готовы прощать - а прощения никто не просит, понимаете?
Вы молодец, что зарабатывали, хорошо обеспечивали семью - это очень здорово, но это не отменяет того, что жена последние годы была для вас не любимым человеком, а набором функций.
Очень мало женщин в России способны вот так в один день нанять адвоката и подать на развод. Это означает, что чаша терпения вашей жены переполнилась.
А вы, кажется, так ничего и не поняли.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 30 Августа 2016, 10:27 | Сообщение # 51
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Sergei ()
- Еще раз предлагаю в интересах детей и нас с тобой, попробовать начать с начала. К тому же сейчас появился замечательный шанс для этого, уехать в другой город и начать жизнь с "ноля", смена обстановки благотворно повлияет на всех, вырваться из этой суеты и постараться забыть все плохое. Мне все равно, со штампом в паспорте или нет. Люблю детей, хочу снова полюбить тебя! Просто надо сделать шаг на встречу и все наладится я уверен!

Цитата Sergei ()
Очень хочу нормальную семью, любовь и своих детей!

Цитата Sergei ()
А ты далеко не тапочки, ты двух детей родила! Моих детей!

Чтобы иметь нормальную семью нужно самому быть нормальным и не путать любовь с желанием владеть и подчинять. Ничего не получится даже если начать с ноля, потому что ты останешься прежним. Дети не ваша собственность. Просто так получилось что выросли на вашей клумбе. А ваша задача только поливать вовремя, убирать сорняки и защищать от ураганов. Независимо от отношений с их матерью.
Novaya_volna, пожелаю вам удачи! Потому что товарищ сам не отстанет и долго еще будет пить из вас кровь.


Не перестаю удивляться.
Украина
tamariska Дата: Вторник, 30 Августа 2016, 13:56 | Сообщение # 52
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Что-то не поняла обвинений и претензий. Sergei, три года жил монахом? Возможно его всепрощение, итог своих грехов?
Впрочем, какая разница. Только полный идиот и пофигист оставит свою жену одной, на три года. Не думаю, что он настолько наивен, есму это было выгодно, для собственных гулянок. Не надо делать безмозглую идиотку из собственной жены.
Получается, что и горячо любимые дети, за три года, были пофигу. Растут, где-то, как сорная трава, без парочки. Что, не волновало?
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 30 Августа 2016, 15:16 | Сообщение # 53
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Чем?
Вот этим)))
Цитата Sergei ()
Еще раз предлагаю в интересах детей и нас с тобой, попробовать начать с начала. К тому же сейчас появился замечательный шанс для этого, уехать в другой город и начать жизнь с "ноля", смена обстановки благотворно повлияет на всех, вырваться из этой суеты и постараться забыть все плохое.

Цитата Sergei ()
Люблю детей, хочу снова полюбить тебя! Просто надо сделать шаг на встречу и все наладится я уверен!


Цитата Sergei ()
Я делал все, чтобы исправить ошибки, моя душа чиста

Цитата Sergei ()
Очень хочу нормальную семью, любовь и своих детей!

Добавлено (30 Августа 2016, 15:16)
---------------------------------------------
Кроме того, считаю, что прежде чем регаться на сайте знакомств, нужно развестись.



Встала и пошла!
Российская Федерация
Spring Дата: Вторник, 30 Августа 2016, 15:43 | Сообщение # 54
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Ребята, семья - это святое. Ее непременно нужно сохранить, тем более муж горит желанием несмотря ни на что. Виноваты оба! Это кризис, который нужно пережить, постоянно проговаривать проблемы, не молчать, не додумывать, а сразу спрашивать и решать!!!! У вас нет таких реальных проблем, чтобы рушить брак. Расторгнув его сейчас, будете жалеть Новая Волна. Опомнитесь! Мужчина у вас замечательный и такой же как и вы, хочет любви. Предлагаю написать все проблемы семейные и обсудить совместно как их можно преодолеть. Удачи вам, болею за вас! whiteflower


Чего хочет Женщина, того хочет Бог.
Казахстан
Dimirok Дата: Вторник, 30 Августа 2016, 17:58 | Сообщение # 55
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Spring ()
тем более муж горит желанием несмотря ни на что.

Муж обвалял в дерьме здесь же на сайте, который выудил незаконным способом. Ни одного хорошего слова не написал, хотя бы из уважения как к матери своих детей. Каким желанием он горит? За что борется?


Не перестаю удивляться.
Украина
Ранена Дата: Вторник, 30 Августа 2016, 20:50 | Сообщение # 56
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Сергей, судя по его словам, неплохо стоит на ногах. Если бы не чувтсва к жене, то зачем бы она ему была нужна? Он наверняка в расцвете лет, обеспечен, может найти себе пару довольно быстро, которая ему вмиг нарожает наследников.
Я думаю, что мужчиой действительно движет любовь, скучает наверное, понял, что потерял.
Там полно обоюдных обид, недосказанности. Конечно он не был монахом в Москве, но и Автор не промах.
Novaya_volna, может быть всё-таки стоит хотя бы попытаться выслушать его?


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Sergei Дата: Вторник, 30 Августа 2016, 21:58 | Сообщение # 57
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Спасибо, девчонки, вижу что есть нормальные и адекватные.
Я вообще первый раз на подобных форумах пишу) И даже не знаю как сайтами знакомств пользоваться) там везде просят фото, а мне лицо светить не очень хорошо)
Зная свою бывшую, понимаю, что она сюда теперь врятли не напишет. Это был шанс пообщаться, просто она совсем со мной не разговаривает, думал может здесь хоть немного на эмоциях напишет. Но зато теперь отчетливо видно, что все эти её поступки произошли из-за колосальной обиды на меня и желания унизить. Полное отсутствие логики в действиях и пренебрежение интересами детей. О том, что на меня подали документы не только на развод, а и раздел имущества и алименты, я узнал только от её адвоката, когда заявление было в суде, просто нормальные люди сначала просто разводятся, а потом начинают делить, а алименты подают, когда мужик денег не даёт. А она прекрасно знала, что я уезжаю, зачем все это? Навязчивой желание отомстить и больше ничего! Женщине в таком нестабильном психическом состоянии страшно оставлять детей и квартиру! Она чуть не покончила с собой, когда дети были совсем малые, на их крики прибежала соседи и вызвали скорую!
Да, готов простить! Я знаю что она может быть ласковой, нежной и внимательной. Хорошо заботится о детях и создавать уют в доме. Эх, хорошая жена была, а весь этот взаимный негатив который накопился, думаю можно со временем было бы развеять. Если опять начать доверять друг другу.
Дети разговаривают теперь очень односложно и неохотно. Это неприятно и общаться не хочется. Им аккуратно внушили, что папа их бросил. Интересно, когда они подрастут и узнают эту мамину историю, как они к ней будут относится? Хотя, счас это совсем не важно, пусть у всех все будет хорошо!
Удачи вам и счастья в личной жизни!
Российская Федерация
ram Дата: Вторник, 30 Августа 2016, 22:07 | Сообщение # 58
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Sergei, а вы когда 3 года назад стали отдельно жить, у вас там были отношения? или так, ничего серьезного?
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 30 Августа 2016, 22:09 | Сообщение # 59
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Sergei ()
Она чуть не покончила с собой, когда дети были совсем малые, на их крики прибежала соседи и вызвали скорую!

Sergei, вот этот момент интересен. Вы были замешаны в ее тогдашнем срыве? Ваше поведение, или какой-то поступок?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Sergei Дата: Вторник, 30 Августа 2016, 22:42 | Сообщение # 60
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Никаких отношений не было, только работа! До дома от туда ехать 2,5 часа по пробкам, 5 часов в день на дорогу (150 км), сначала мотался, потом работы стало больше, спать то когда? Мне головой с утра работать надо.
А не припоминаю поступка, который мог вызвать подобную реакцию. Может какие мелочи...
Девушки, милые, я не собирался переписываться, я сюда за своей половнкой забегал.
Спасибо за участие! Если моя ответит буду писать, не обижайтесь.
Желаю найти свои половинки!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Моя история развода. Прошу взгляд со стороны. (16 лет - ошибка??)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: