• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Моя история развода. Прошу взгляд со стороны. (16 лет - ошибка??)
Моя история развода. Прошу взгляд со стороны.
Жана Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 18:01 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Сережа, так Вы новой волны муж? Ну и дела!))
Франция
Sergei Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 18:17 | Сообщение # 22
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Да, извините, в другом месте и при других обстоятельства она категорически не общается.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 18:24 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Sergei, зря вы на три года семью оставили. Надо было или из брать, или самому не уезжать. Вы же отвыкли друг от друга, вон даже дети особо не скучают. Что уж теперь обвинениями кидаться задним числом.

Добавлено (29 Августа 2016, 18:24)
---------------------------------------------
Знаете, ваша жена, живая, чувственная женщина. Она три года, считай, без мужчины, она не скакала по мужикам и голая на шесте не танцевала. Всего лишь танцы в открытом платье.Надо ей куда то свое либидо было реализовать. Вот и реализовала. Вы бы предпочли, чтобы она засохла совсем от одиночества?



Извините за опечатки.
Российская Федерация
Sergei Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 18:34 | Сообщение # 24
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Были такие обстоятельства, она сама мне сказала в свое время, даже не думай иди на эту работу. Что было, то было, счас то чего делать? Я уже даже не муж.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 18:36 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Sergei, На 3 года вы оставили свою жену "соломенной вдовой", к каким она пойдет подругам? Замужним? Те не очень-то ее приветят, а к одиноким, те научат, как спасаться от этого одиночества. Пока вы выстраивали карьеру и зарабатывали деньги, то совсем забили на свою семью. Детям и вашей жене может и не столь много денег надо было, сколько вашего внимания и вашей любви. Я понимаю, что вы считали, что ваша забота и любовь проявилась в безбедном существовании вашей семьи, но поймите, что этого крайне мало.

Молодая женщина фертильного возраста сразу попалась в лапы циничного ловеласа. Поговорил он с ней ласково и женщина поплыла. Не хватало ей этой ласки от вас. Ну что вам стоило, Sergei, звонить жене и детям по паре раз в день и сказать им всем что-то ласковое! Вот этой бы ситуации не было!

Мне очень жаль, что такая хорошая семья развалилась. Дети отвыкли от отца, жена полностью отстранилась. А вот теперь разговор на форуме, который изобилует обвинениями друг друга.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Словения
Novaya_volna Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 18:59 | Сообщение # 26
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Я не понимаю смысл присутствия здесь Сергея. При расставании мне было сказано (даже повторить неудобно), что я бл.., простит., мне место на панели, что меня больше чем на два раза с двумя детьми никто не возьмет и т.п. И все при детях. Что-то пытаться вернуть? Мужик, отвечай за свои слова. И уйди уже отсюда.
Ну был ловелас и был, что теперь. или и не ловелас вовсе, время покажет.
Зато я опять ношу каблуки и платья, знаю, что я могу нравиться и что я интересна. А не быть этим замученным бытом существом, о котором вспоминают, когда надо поесть и погладить рубашки. А в остальное время одна отговорка: усталость, проблемы на работе. все.

Добавлено (29 Августа 2016, 18:59)
---------------------------------------------
Я люблю восточные танцы. То, что Сергей называет "в полуголом виде" и т.п. Очень узкое представление.
Это творчество и женская энергия. Слышишь музыку, которая нравится, месяца 2 отрабатываешь под нее постановку, задумываешь образ, доводишь до ума костюм, работаешь над собой и вот рождается новый танец. А потом после выступления иногда (совсем не всегда) подходят люди.. и это не какие-то озабоченные мужчины, а представьте себе, маленькие дети или пожилые женщины или просто знакомые танцовщицы и с блеском в глазах говорят тебе, как им понравилось твое выступление. Поверьте, это очень дорогого стоит. Или даже если никто ничего не скажет, все равно, это внутреннее изменение, проживание себя и этого момента на сцене. Это ни с чем не сравнить. Или еще ставлю постановку на группу несколько месяцев, после выступления ко мне подходит одна из моих девочек и говорит, что ее отец впервые пришел на концерт и после выступления сказал ей: "Теперь я понимаю, почему ты все время бегаешь на свои танцы".
Это творчество, это энергия и желание жить.
Вот такой разный может быть взгляд на одни и те же танцы. Как и на жизнь в общем.



Don't worry..
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 19:16 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Такого я еще не видела.
Франция
Casablanka Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 19:46 | Сообщение # 28
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Два тролля?


Попробовать все
Казахстан
Novaya_volna Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 19:48 | Сообщение # 29
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Хотите верьте, хотите нет, но это не троллинг.
Редко жизнь преподносит сюрпризы похлеще, чем в кино.


Don't worry..
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 19:55 | Сообщение # 30
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Novaya_volna, а не страшно, что Сергей как минимум взломал вашу почту или установил программу-шпион?
И вы навеки вечные под колпаком у папаши Мюллера?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 20:10 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Novaya_volna,
Цитата Novaya_volna ()
Я не понимаю смысл присутствия здесь Сергея.


Все понятно, у вашего мужа проснулся хватательный рефлекс. Он пытается запрыгнуть в последний вагон и сохранить семью..

Жана,
Цитата Жана ()
Такого я еще не видела.


Такое было на других форумах. В одном бывшая жена троллила достаточно долго своего мужа, но спалилась, а в другом муж Мамочки, взломал ее профиль и пытался разобраться с форумчанками, но был побит и изгнан.

Casablanka,
Цитата Casablanka ()
Два тролля?


Бывает и так, такие темы и на Спасателях встречались. Только Админ их быстро вычисляет и закрывает.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Словения
Novaya_volna Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 20:21 | Сообщение # 32
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Novaya_volna, а не страшно, что Сергей как минимум взломал вашу почту или установил программу-шпион?
И вы навеки вечные под колпаком у папаши Мюллера?

Неприятно, что следит. Но мне не страшно, скрывать мне нечего. Надеюсь, со временем это как-то само прекратится, пропадет интерес.

Добавлено (29 Августа 2016, 20:21)
---------------------------------------------
Вообще я впервые сама на подобный форум написала. До этого только читала. И надо же, вместо того чтобы с людьми на свою тему пообщаться, встретила "Сергея".



Don't worry..
Российская Федерация
Sergei Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 20:21 | Сообщение # 33
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Солнышко, напиши сама, какие слова ты мне говорила и куда посылала.
Мои слова покажутся очень литературными, если понять, что я с самого начала знал о твоих похождениях к опытному в сексе специалисту.
И танцы твои мне нравились, когда все было хорошо. И тот секс в номере на фестивале, когда ты практически выгнала свою соседку. Это был ещё февраль 16 или начало марта.
И про рубашки ты в тему написала, мне их гласила до последнего. Сам до сего момента не гладил) мне рубахи гладить, а другому ноги раздвигать.
И я готов был все это прощать, идиот! И если заглянуть в себя и счас готов, придурок!
Российская Федерация
Novaya_volna Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 20:31 | Сообщение # 34
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
В свободное плаванье ты отправил меня сам, сказав, что я свободный человек и никто меня не ограничивает. И не надо оправдываться стрессом на работе. За свои слова нужно уметь отвечать.
Про специалистов и опыт не надо.. дело не в этом. и ты не поймешь.
подробности инт.жизни я обсуждать не собираюсь здесь. Странная у тебя манера налаживать отношения через третьих лиц.
Может, еще к Малахову на первый канал попросишься?))
Прощать меня не надо. И прощения я просить не буду. Было действие - было противодействие. Это не вина, а мой жизненный опыт.
И когда ты уже успокоишься? Женщин много кругом.


Don't worry..
Российская Федерация
Масяня Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 20:31 | Сообщение # 35
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
А кто нибудь поверил в эту лабуду? laught


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Novaya_volna Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 20:33 | Сообщение # 36
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Слушайте, удалите уже нас, пожалуйста.)) Самой тошно.. Пришла к незнакомым людям за общением, а тут опять этот персонаж.


Don't worry..
Российская Федерация
Масяня Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 20:33 | Сообщение # 37
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Если уж новая волна ни при каких обстоятельствах с ним не общалась, ну вот здесь прям дискуссию развели! laught


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Novaya_volna Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 20:35 | Сообщение # 38
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Да вот не доходит до человека.. Уж вроде все говорено-переговорено..
Общалась через не хочу, пока не уехал. Но и здесь нашел.


Don't worry..
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 20:37 | Сообщение # 39
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Novaya_volna, почему Сергей в такой ярости?
Его просто разрывает от эмоций - то он готов простить и тут же обвиняет, обвиняет, обвиняет.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Novaya_volna Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 20:41 | Сообщение # 40
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Novaya_volna, почему Сергей в такой ярости?
Его просто разрывает от эмоций - то он готов простить и тут же обвиняет, обвиняет, обвиняет.

Любимые стоптанные домашние тапочки куда-то намылились. чувство собственности и ничего больше.
И не Сергей он, выдумал ник тоже. А то у меня как в "Иван Васильевич меняет профессию" скоро будет))
"И тебя вылечат, и тебя вылечат, и меня вылечат"))


Don't worry..
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Моя история развода. Прошу взгляд со стороны. (16 лет - ошибка??)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: