Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Я тебя Разлюблю - это Я так решила (или расставание с женатым любовником по твоей инициативе.)
Я тебя Разлюблю - это Я так решила
solo Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 11:39 | Сообщение # 41
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
А у меня все пока спокойно, моей жизнью он пока не интересуется. Но это даже лучше, легче выздоравливать.


И это пройдет
Российская Федерация
madam Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 22:18 | Сообщение # 42
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Согласна. Дай бог, чтобы и дальше не мотал Вам нервы впустую...Я тоже жду наступления тишины, потому что в моем случае все эти колебания воздуха абсолютно ни о чем...а меня такие напоминания о себе только расстраивают и нервируют.


Москва слезам не верит!
Российская Федерация
Ingrida Дата: Суббота, 02 Июня 2012, 01:34 | Сообщение # 43
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Solo,а как у вас дела с мужем?Меня очень волнует эта тема,я уже писала в теме у Марьи,что надо приглядеться,постараться увидеть хорошее,не делать акценты на мелкие недостатки,которые почему-то кажутся огромными,я очень стараюсь,но иногда сомневаюсь-уважение это не любовь,с мужем,видимо не создать того,чего хочется и не хватает в жизни.Но почему?Неприязни уже нет,и даже в общем неплохо.И ребёнок любимый нами растёт, и родство душ есть,и понимание,в основном.Наверное надо любить "головой",а там глядишь и сердце вспомнит...Во всяком случае,очень хочется верить.А вы как думаете?
Российская Федерация
solo Дата: Суббота, 02 Июня 2012, 16:12 | Сообщение # 44
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Да, когда появляется другой, недостатки действительно кажутся огромными. Зимой у нас вообще кризис был в отношениях именно из-за этого, что хорошее увидеть было крайне сложно, а видилось только плохое, думала разводится буду и останусь одна. А сейчас, ну как-то стало получше. У нас с ним тоже сын и сын его очень любит. Но относиться к нему я стала как-то все-таки теплее, стараюсь сейчас видеть в нем хорошее. Время прошло. Да и любовь в БЛ прошла. Поэтому реально смотрю на вещи, и если сравнивать его отношение и отношение мужа все равно получается, что муж меня любил и любит, а БЛ просто так удобно было. Обидно, что из-за таких недостойных во всех отношениях мужчин рушится все. И вот я сейчас стараюсь как могу наладить отношения в семье, но не знаю смогу ли я опять полюбить мужа....


И это пройдет
Российская Федерация
Неангел Дата: Воскресенье, 03 Июня 2012, 13:29 | Сообщение # 45
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Quote (solo)
но не знаю смогу ли я опять полюбить мужа....


Знаешь solo, полюбить так как раньше без оглядки думаю вряд ли получиться. Как ни крути, а отношения уже не те. Уважать будешь, а любить s3 . Память ведь такая штука, всё равно будет проявляться и та боль которую переживешь тоже никуда не денеться. Просто она переродиться в нечто другое, за давностью времени.

Я когда спохватилась , что иду не туда, что зря всё, что не будет так как я желаю, так как хочу. я задала Сергею вопрос можно ли вновь полюбить мужа? На что был ответ, что при наличии Любовника НЕТ.
4 мес. прошло.но и отсутствие его тоже ничего не меняет. Да его нет рядом, да не жду звонков, но... Мне муж сегодня принёс огромный маркетовский пакет с мороженным. Говорит - "твоё любимое, садись и ешь, чтобы настроение поднялось". А я смотрю на него, слёзы на глаза накатились, И думаю хороший, добрый, ласковый, заботливый но не любимый.. А он в недоумении, чего заплакала .... s3

Р.S. "Слёзы счастья, от этого долбаного мороженого".


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
solo Дата: Воскресенье, 03 Июня 2012, 15:54 | Сообщение # 46
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Quote (Марья)
И думаю хороший, добрый, ласковый, заботливый но не любимый.. А он в недоумении, чего заплакала ....

Вот и у меня до сих пор примерно такая реакция. ... Да полюбить, видимо, не получится. Сердцу не прикажешь. Вот так и живем...


И это пройдет
Российская Федерация
neon Дата: Воскресенье, 03 Июня 2012, 18:46 | Сообщение # 47
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Марья)
наешь solo, полюбить так как раньше без оглядки думаю вряд ли получиться. Как ни крути, а отношения уже не те. Уважать будешь, а любить . Память ведь такая штука, всё равно будет проявляться и та боль которую переживешь тоже никуда не денеться. Просто она переродиться в нечто другое, за давностью времени.

Это путь к следующему любовнику, любить то захочеться Марья. Мы человеки так устроены без любви никуда. Ну из Вашего поста следует, что мужа уже никак не полюбить, значит скоро появиться новый любимый.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ingrida Дата: Понедельник, 04 Июня 2012, 00:59 | Сообщение # 48
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Может и не появится,зачем же на грабли вновь наступать?А что делать-разводиться вроде глупо..мне кажется,что люди разводятся,когда уже вообще ничего не связывает.А тут и муж заботливый и хороший..И отношения неплохие.А человека встретить не просто,к тому же,наверняка всё пойдёт по сценарию-проблемы-то одни и те же...
Российская Федерация
Неангел Дата: Понедельник, 04 Июня 2012, 06:45 | Сообщение # 49
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Quote (neon)
значит скоро появиться новый любимый.


Нет. Он у меня был первый и последний это точно. Я ведь какая то "ненормальная" наверно. Не смогла просто наслаждаться,ревную ,влюбляюсь, а с Л. как оказалось это недопустимо...


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 04 Июня 2012, 11:31 | Сообщение # 50
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Марья)
Нет. Он у меня был первый и последний это точно.

А это про кого Марья Вы сказали. Девушки ну как же без любви то прожить, так и крышу может снести. Ну помаятесь еще с пяток годков, а там и появиться какой то ухажер или бывший любовник и опять голова кружиться будет, а внизу животика сладко постанывать и все Вы любите опять.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Понедельник, 04 Июня 2012, 11:32
Украина
Неангел Дата: Понедельник, 04 Июня 2012, 13:14 | Сообщение # 51
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Quote (neon)
А это про кого Марья Вы сказали.

Про Любовника. До него у меня был только муж, он и останется.

Quote (neon)
Ну помаятесь еще с пяток годков, а там и появиться какой то ухажер или бывший любовник и опять голова кружиться будет

Такое "головокружение" которое было у меня ни кому не пожелаю. Реабилитация слишком долгой оказалась....

Quote (neon)
а внизу животика сладко постанывать

neon, тоже засомневалась ,что Вы мужчина s9 . У Вас мужчин так же?
sm8


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 04 Июня 2012, 15:16 | Сообщение # 52
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Марья)
У Вас мужчин так же?

Ну да, и головокружение и постанывает. Все точно так же как у Вас любовь то она не делиться на женскую и мужскую.
Quote (Марья)
До него у меня был только муж, он и останется.

Можно нескромный вопрос, а вот ту страсть которую Вы испытывали с любовником куда денете. Все эти эмоции классного оргазма то засели у Вас в голове при чем очень крепко, смею сказать даже навсегда. У Вас суйчас после таких страстей пусто на душе, перегорели Вы, но скоро начнется вот то самое постанывание внизу живота, куда ее эту страсть девать будете, мужа то не любите.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Понедельник, 04 Июня 2012, 15:17
Украина
Ingrida Дата: Понедельник, 04 Июня 2012, 15:46 | Сообщение # 53
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
А вот у меня вопрос к вам,neon,а как же мужчины возвращаются к своим жёнам?И куда они девают свою страсть?Если жену не хотят?В работу с головой,в запой?Где-то же должно прорвать?
Российская Федерация
solo Дата: Понедельник, 04 Июня 2012, 15:49 | Сообщение # 54
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Quote (Марья)
Нет. Он у меня был первый и последний это точно

А я вполне допускаю, что такое может быть. Не так просто кого-то снова встретить и полюбить и опять сначала треугольник начать. Для определенных женщин - да, им нужны эти страсть и эмоции как воздух, так они всю жизнь любовников и меняют. Но это не для всех.


И это пройдет
Российская Федерация
бывшая Дата: Понедельник, 04 Июня 2012, 16:35 | Сообщение # 55
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
neon,есть категория женщин ,идущие на это сознательно,например я так.Зная ,что могу остановиться не начав,даже сил вначале не прилагая,пошла дальше смотреть..Все ,посмотрела,сыта по горло,такое второй раз переживать я не хочу.Я теперь хочу теплоты,а не страсти,понимания,а не душевного взрыва.Такую "умную любовь",в общем.А будут бабочки в животе или нет снова,тут мы сами себе хозяйки.
Испания
concubine Дата: Понедельник, 04 Июня 2012, 16:39 | Сообщение # 56
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Ingrida)
?И куда они девают свою страсть?Если жену не хотят?

Возвращаются к тем, кого еще хотят.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
nota244 Дата: Понедельник, 04 Июня 2012, 18:26 | Сообщение # 57
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
Quote (Ingrida)
?И куда они девают свою страсть?Если жену не хотят?

Quote (concubine)
Возвращаются к тем, кого еще хотят


А вот захотят ли их принять? Наш сайт -находка для гордых и независимых женщин, даже если :" Сильная женщина плачет у окна"


Сообщение отредактировал nota244 - Понедельник, 04 Июня 2012, 18:31
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 04 Июня 2012, 19:57 | Сообщение # 58
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (бывшая)
Я теперь хочу теплоты,а не страсти,понимания,а не душевного взрыва.Такую "умную любовь",в общем.А будут бабочки в животе или нет снова,тут мы сами себе хозяйки.

Здесь много историй когда дают вот эту теплоту, а потом все таки вверх берет страсть и снова в пучину с головой. Так устроены люди и женщины, и мужчины. Потом это состояния спокойсвия превращается в неземную скуку по любви, чтоб мужчина начал какие то постпуки безумные совершать ради Вас, любимых женщин, а нет тут все спокойно, быт налажен. Вот потом и захочется бабочек в животе.
Quote (concubine)
Возвращаются к тем, кого еще хотят.

Все верно и еще яростно их добиваються, а женщины обычно сидят и страдают.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ахог9 Дата: Понедельник, 04 Июня 2012, 21:17 | Сообщение # 59
Удаленные





neon, Вы что-то сегодня романтично настроены. Щас Вас дамы почитают и будут сидеть, ждать и страдать, кода ж уже к ним вернутся. Возвращаются и добиваются не того только, чего ждут и о чем страдают. А добившись пойдут обратно до следующего "хочу".
Российская Федерация
Неангел Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 17:57 | Сообщение # 60
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Можно нескромный вопрос, а вот ту страсть которую Вы испытывали с любовником куда денете. Все эти эмоции классного оргазма то засели у Вас в голове при чем очень крепко, смею сказать даже навсегда. У Вас суйчас после таких страстей пусто на душе, перегорели Вы, но скоро начнется вот то самое постанывание внизу живота, куда ее эту страсть девать будете, мужа то не любите.


Та страсть которую я испытывала с Л. конечно никуда не денется. Она останется в моей памяти навсегда. Как бы я не хотела это забыть. Страшно было поначалу,когда сэкс с мужем не приносил никакого облегчения, вроде бы расслабиться после всего, а нет не могу. Я однажды допустила такую ошибку, попыталась представить что он это не он. Мама дорогая, истерика после сэкса была неимоверная. На "автомате" под душ , сидела около часа. Ни в коем случае нельзя подменять, на подсознательном уровне.
Да мужа я не люблю. Но он любит меня и наших детей.Сэксом занимаемся с ним регулярно. Запретов нет. Вот только вопрос,на долго ли меня хватит, "только отдавать" s3

Добавлено (05.06.2012, 17:57)
---------------------------------------------

Quote (neon)
Все верно и еще яростно их добиваються, а женщины обычно сидят и страдают.


А для чего добиваются то? Относятся конечно наверно хорошо, есть какое то чувство , но ведь не любят же.


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Я тебя Разлюблю - это Я так решила (или расставание с женатым любовником по твоей инициативе.)
Поиск: