Перестать ждать
элл Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 13:50 | Сообщение # 921
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Ох...и на руку Вы играете новой бабе своего бывшего, что дочь не отпускаете к ним.

Представляю, как она рада)))

Че Вам хочу сказать....
1. для дочери - именно Вы будете тем человеком, который разрушил ее отношения с отцом.
2. для бывшего мужа - это отличный повод и отцом быть "примерным" и ничего не делать.. " я хочу заниматься с ребенком.. это у бывшей идиотские тараканы в голове.. она не дает ребенка"
3. для новой мадам - Вы молоток. хорошо облегчаете ей жизнь))

А еще вот что хочу сказать.. Какая разница есть ли женщина или нет женщины в доме куда Вы пускаете общаться дочь?
Вы пускаете ее к ОТЦУ. точка.
Вы же когда в садик ее водите - не заморачиваетесь на тему, что в садике помимо воспитательницы - есть еще дворники, пойщики, и прочий персонал?Вы отпускаете ее под ответственность директора и воспитателя. Остальные люди - Вас не должны волновать.
Российская Федерация
Merida Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 14:16 | Сообщение # 922
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Ох...и на руку Вы играете новой бабе своего бывшего, что дочь не отпускаете к ним.

Представляю, как она рада)))

Ну что ж. Повезло значит ей с бывшей женой любимого.

Цитата элл ()
1. для дочери - именно Вы будете тем человеком, который разрушил ее отношения с отцом.

В каком плане разрушила? Что ее отец ушел из семьи?
Если она так будет считать, значит плохо ее воспитала. Пусть уходит к папе жить, когда подрастет.

Цитата элл ()
3. для новой мадам - Вы молоток. хорошо облегчаете ей жизнь))

Вот пусть дальше и радуется, что бж жена любимого дура.

Цитата элл ()
2. для бывшего мужа - это отличный повод и отцом быть "примерным" и ничего не делать.. " я хочу заниматься с ребенком.. это у бывшей идиотские тараканы в голове.. она не дает ребенка"

А я и так у бм истеричка и дура.

Теперь что прямо бм сказать "веди дочку к себе в квартиру"? Я так не скажу.

Добавлено (12 Ноября 2017, 14:16)
---------------------------------------------
элл, смысл сейчас делать плохо мадам бм, отдавая дочь туда?

Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 14:26 | Сообщение # 923
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
смысл сейчас делать плохо мадам бм, отдавая дочь туда?

Merida, Не нужно делать из дочери средство насолить какой то там левой бабе. В этом я вас полностью поддерживаю.
Цитата элл ()
для дочери - именно Вы будете тем человеком, который разрушил ее отношения с отцом.

Бред сивой кобылы faint
Российская Федерация
Джейн Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 14:36 | Сообщение # 924
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Merida, Не нужно делать из дочери средство насолить какой то там левой бабе. В этом я вас полностью поддерживаю.
Поддерживаю полностью!

Что то элл, , Вы сами себе противоречите. Вот Ваша цитата из моей темы:
"что касается вождения в дом и прочее. Скажите, что дети должны общаться с отцом. Водить в дом будет тогда - когда у него будет СВОЙ дом и СВОЯ законная жена. Пока у него ни дома нет (квартира чужая), ни семьи нет (та тетка не жена даже). Так что встречаться ему кроме как на улице - негде."


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
Merida Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 14:38 | Сообщение # 925
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
элл, смысл сейчас делать плохо мадам бм, отдавая дочь туда?

Цитата Cleo ()
Merida, Не нужно делать из дочери средство насолить какой то там левой бабе. В этом я вас полностью поддерживаю.

Если бы это было средством, что они расстались и он вернулся бы обратно, я бы еще могла подумать. Теоретически.
Сейчас бм не заводит речь о том, чтобы из познакомить. Я сама не начну этот разговор.
Бм в пн отводит дочку на кружок, а в ср и пт гуляет с ней после работы. Вряд ли он в эти будние дни вечером повез бы дочку к себе на новую квартиру. В сб или вс он гуляет с дочкой или на улице или в торговом центре, где находятся кинотеатр, игровой детский центр (типа лазалки, веревочный городок). Вчера на выставку рыб ходили там же. Т.е. могу уйти в 12 ч, а придти в 18-19 ч.
Как будет в следующем году не знаю, это когда дочка пойдет в школу.

Но отдавать ребенка к мадам я была не готова тогда, когда бм хотел этого. Слишком рано хотел этого. Только 2,5 месяца назад ушел из семьи и хотел познакомить их тогда. Если бы подождал еще. Причем я понимала, что это случится и как-то себя морально готовила к этому. Ну а потом что случилось, то случилось. Ну и слова бм, что ему для полного счастья не хватает только дочки. Он счастлив и рад, живет и наслаждается. А я просто умирала тогда. И мне казалось, что у него полная семья будет, а у меня кроме мужа, еще и ребенка заберут. Я буду одна (пусть и в моменты. когда они просто втроем будут гулять), а они как семья, как мы раньше.
Российская Федерация
элл Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 14:43 | Сообщение # 926
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
элл, смысл сейчас делать плохо мадам бм, отдавая дочь туда?


Смысл в том, что для Вы не разделяете своих отношений с мужем и отношений мужа с дочерью.

Он Вас не мурыжил как многие мужики. Он достаточно быстро (или я не верно поняла?) ушел.

И Если Вы приняли все-таки решение, что бывший будет общаться с дочерью - значит не смысла чинить препятствий для общения его с дочерью. А вот это вот - не пущу в дом , где баба... а куда он должен идти ? по улице с ребенком мотаться?
Или куда должна из своего дома деться баба? уйти?

Единственным условием, которое тут рационально - это дать возможность встреч только в доме, где папа живет с официальной женой,а не сожительницей.Это логично, по крайней мере.

Добавлено (12 Ноября 2017, 14:41)
---------------------------------------------

Цитата Merida ()
Но отдавать ребенка к мадам я была не готова тогда, когда бм хотел этого. Слишком рано хотел этого. Только 2,5 месяца назад ушел из семьи и хотел познакомить их тогда. Если бы подождал еще. Причем я понимала, что это случится и как-то себя морально готовила к этому. Ну а потом что случилось, то случилось. Ну и слова бм, что ему для полного счастья не хватает только дочки. Он счастлив и рад, живет и наслаждается. А я просто умирала тогда. И мне казалось, что у него полная семья будет, а у меня кроме мужа, еще и ребенка заберут. Я буду одна (пусть и в моменты. когда они просто втроем будут гулять), а они как семья, как мы раньше.


блин, ну какая полная там семья?

Там идут мужчина с ребенком и баба.

Вы - мать девочки, и Вас никто никогда не заменит. к чему ревность?

Добавлено (12 Ноября 2017, 14:43)
---------------------------------------------

Цитата Джейн ()
Что то элл, , Вы сами себе противоречите. Вот Ваша цитата из моей темы:"что касается вождения в дом и прочее. Скажите, что дети должны общаться с отцом. Водить в дом будет тогда - когда у него будет СВОЙ дом и СВОЯ законная жена. Пока у него ни дома нет (квартира чужая), ни семьи нет (та тетка не жена даже). Так что встречаться ему кроме как на улице - негде."


Ну может я просто не в курсе.
Я так поняла у них там все решено - бывший женился на мадам? или собирается жениться? Живет так у мадам что-ли?

Я совет даю исходя из того, что у бывшего уже там все пучком
Российская Федерация
Merida Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 14:44 | Сообщение # 927
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Вы - мать девочки, и Вас никто никогда не заменит. к чему ревность?

Я описываю, что чувствовала тогда.
Цитата элл ()
Единственным условием, которое тут рационально - это дать возможность встреч только в доме, где папа живет с официальной женой,а не сожительницей.Это логично, по крайней мере.

А мадам бм не официальная жена. Они в загсе не поженились. Получается, что она сожительница.
Российская Федерация
элл Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 14:45 | Сообщение # 928
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
вообщем, так.

Я бы поставила условием привода ребенка на территорию папы и общения с его бабой - если у них общее жилье (то есть папа приводит на СВОЮ территорию) и если баба не левая, а официальная семья. это нормальная картина для ребенка.

С сожительницами на ее территории - тоже бы не пускала.

Но условия бы четко проговорила. если понадобится - это даже в судах одобрят.
Российская Федерация
Merida Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 14:47 | Сообщение # 929
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Насколько знаю, живут в съемной квартире. Зимой по крайней мере там жили точно.
И сомневаюсь, что они купили квартиру там, где сейчас живут.

Добавлено (12 Ноября 2017, 14:47)
---------------------------------------------

Цитата элл ()
Я бы поставила условием привода ребенка на территорию папы и общения с его бабой - если у них общее жилье (то есть папа приводит на СВОЮ территорию) и если баба не левая, а официальная семья. это нормальная картина для ребенка.

Я прошлым летом бм говорила как раз насчет того, кто она такая его женщина. Она не официальная жена, а сожительница, т.к. официально не зарегистрированы они.
Российская Федерация
элл Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 14:50 | Сообщение # 930
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Насколько знаю, живут в съемной квартире. Зимой по крайней мере там жили точно. И сомневаюсь, что они купили квартиру там, где сейчас живут.


Ну съем тоже подойдет. за съем же бывший муж тоже платит? значит это и его территория. и ребенок придет именно к НЕМУ в дом
Российская Федерация
Merida Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 14:54 | Сообщение # 931
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
элл, но официально они не зарегистрировали брак. Сожители happy
Причины я уж не знаю.

Добавлено (12 Ноября 2017, 14:54)
---------------------------------------------
элл, не ответили на вопрос:

Цитата Merida ()
элл, смысл сейчас делать плохо мадам бм, отдавая дочь туда?
Российская Федерация
элл Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 14:56 | Сообщение # 932
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
элл, но официально они не зарегистрировали брак. Сожители Причины я уж не знаю.


Ну значит осталось одно условие.
И тогда уже - будеут странными Ваши "непускания"

Добавлено (12 Ноября 2017, 14:56)
---------------------------------------------

Цитата Merida ()
элл, смысл сейчас делать плохо мадам бм, отдавая дочь туда?


Ну а смысл делать плохо бывшему мужу и дочери не пуская их вместе в его жилище?
Российская Федерация
Merida Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 14:59 | Сообщение # 933
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
элл, сама я сейчас разговор заводить не буду с бм. Посмотрим, что будет через год.

Но все-таки интересно узнать, в чем минус для женщины бм в присутствии ребенка у них. В том. что внимание бм там будет ребенку, а не ей?
Российская Федерация
элл Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 15:03 | Сообщение # 934
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Но все-таки интересно узнать, в чем минус для женщины бм в присутствии ребенка у них. В том. что внимание бм там будет ребенку, а не ей?


а в чем плюсы? это же заморочка.. покормить их нужно, общаться и т.д.
то есть тратить свое время и энергию на чужого человека.
Тогда когда это время можно провести с бОльшей пользой для себя.

Добавлено (12 Ноября 2017, 15:03)
---------------------------------------------

Цитата Merida ()
Но все-таки интересно узнать, в чем минус для женщины бм в присутствии ребенка у них. В том. что внимание бм там будет ребенку, а не ей?


Внимание там нужно обоим)))))
Российская Федерация
mole Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 17:02 | Сообщение # 935
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Merida, правильно, ушел - его сложности где он время с дочкой проводить будет.
Хоть на улице гулять, хоть в кафе ходить.
Пусть сам голову включает.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 17:41 | Сообщение # 936
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Merida,
У матрешки пуписа были потуги завоспитать ребенка на свой лад и одевать соответственно ЕЕ стилю, а еще она пыталась манипулировать ребенком фразочками в отсутствии отца. Сказала дочери чтоб моментально все озвучивала папе - он ее отец, а она там так, приблуда на птичих правах. Младшая начала делиться с отцом, у него от поступков матрешки глаза на лоб полезли. Так что действительно мадам не очень рвалась делить внимание любимки с его детьми. Из сегодняшнего разговора с пуписом выяснилось что тетка давно в своем городке и с ребенком он сидит сам. Успокоила его что живым он от нее не уйдет, она еще вернется, своего не упустит.

Оказалось, что мелкая с теткой часто была в контрах. А мне уезжать за границу надолго на обследования, ребенок останется с отцом.

Merida, прекращайте паниковать, злиться, ревновать и бояться что они там будут типа семья. Эти страхи абсолютно необоснованы. Да и отец он у Вас неплохой, возится с ребенком, на кружки и секции водит. Мои в свое время каждую неделю из кафе и кино не вылезали, теперь мелкая переросла и с папой в кино не хочет, хочет уже с друзьями и одноклассниками. Успокойтесь, не накручивайте себя на ровном месте.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
элл Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 17:54 | Сообщение # 937
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Merida, У матрешки пуписа были потуги завоспитать ребенка на свой лад и одевать соответственно ЕЕ стилю, а еще она пыталась манипулировать ребенком фразочками в отсутствии отца. Сказала дочери чтоб моментально все озвучивала папе - он ее отец, а она там так, приблуда на птичих правах. Младшая начала делиться с отцом, у него от поступков матрешки глаза на лоб полезли. Так что действительно мадам не очень рвалась делить внимание любимки с его детьми. Из сегодняшнего разговора с пуписом выяснилось что тетка давно в своем городке и с ребенком он сидит сам. Успокоила его что живым он от нее не уйдет, она еще вернется, своего не упустит.Оказалось, что мелкая с теткой часто была в контрах. А мне уезжать за границу надолго на обследования, ребенок останется с отцом.


блин. я все понимаю... Но в Вашем случае - это, наверное, не очень хорошо, что матрешка в контрах с ребенком.
Боюсь, что Вы не верно расставляете акценты. Раз он из-за матрешки решился уйти - значит ее решения для него важнее детей (простите. нет цели Вас обидеть. просто как факт. было бы не так - не ушел бы никогда).
А значит - это не она там на птичьих правах.

С учетом того, что Вам нужно заниматься свои здоровьем - было бы намного лучше если бы дети имели возможность оставаться с отцом и доброжелательно настроенной женщиной.
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 18:05 | Сообщение # 938
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
элл,
Как я поняла со слов пуписа и мелкой - она там пикнуть не смела в последнее время, и это ей совсем не нравилось.

Не, эта другая матрешка, они познакомились уже после ухода пуписа, когда он завязал со своими танцами буги-буги. (реально на танцы записался, тут же после ухода, что там было - я не в курсе) Это другая уже, кажись с сайта Знакомств. Но появилась еще до развода, да. Там скорее всего пупис меня в черных красках расписАл и дама решила заиграться в мать семейства. Хоть она и старше меня со взрослыми девочками - хотела ему родить, дабы укрепить свои позиции. Ей лет 45 где-то, две дочери 26 и 22 года. Раньше безвылазно сидела в Софии, а последнее время все чаще стала пропадать и неделями и месяцами у себя в городе сидит. Фиг с ними, мне учеба ребенка важнее. А я-то еще удивлялась, с чего это пупис в последнее время сама любезность. Жду подвоха, зная его натуру.

Так что зря наша Мерида упирается, ничего там страшного не произойдет. Пусть папа занимается ребенком, никто не отнимет у нас материнства, никто.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
элл Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 19:00 | Сообщение # 939
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
элл, Как я поняла со слов пуписа и мелкой - она там пикнуть не смела в последнее время, и это ей совсем не нравилось.Не, эта другая матрешка, они познакомились уже после ухода пуписа, когда он завязал со своими танцами буги-буги. (реально на танцы записался, тут же после ухода, что там было - я не в курсе) Это другая уже, кажись с сайта Знакомств. Но появилась еще до развода, да. Там скорее всего пупис меня в черных красках расписАл и дама решила заиграться в мать семейства. Хоть она и старше меня со взрослыми девочками - хотела ему родить, дабы укрепить свои позиции. Ей лет 45 где-то, две дочери 26 и 22 года. Раньше безвылазно сидела в Софии, а последнее время все чаще стала пропадать и неделями и месяцами у себя в городе сидит. Фиг с ними, мне учеба ребенка важнее. А я-то еще удивлялась, с чего это пупис в последнее время сама любезность. Жду подвоха, зная его натуру.


С чего тогда такая ненависть к ней?
Тетка в разводе не виновата. С ребенком отношения пыталась наладить. Для чего дочь настраиваете на поведение при котором она будет ненавидеть Вашу дочь?

Тем более в ситуации, когда Вы нуждаетесь в том, чтобы Ваша дочь проводила время в жилище бывшего и ее новой мадам?

Добавлено (12 Ноября 2017, 19:00)
---------------------------------------------
*его

Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 19:12 | Сообщение # 940
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
элл,
А кто говорит о ненависти? Я ваще никого не умею ненавидеть, стебаться могу, имею право. Нефиг лезть к чужому ребенку, рассматривать мои снимки перед ребенком и подзуживать в отсутствии отца "Скажи папе то-то и то-то" или наоборот "Только папе не говори", и других мелочей до кучи, вплоть на вопросы дочери о ее разводе начинать перед ребенком оплевывать бывшего мужа. Какое дело моей дочери какой у нее там муж был? Про обсасывание меня лично - вообще молчу. У нас в семье лицемерие "папе не говори" или вранье " авот скажи папе что было так и эдак" - не было принято.

Но все это нормально можно превозмочь, ничего страшного, дети растут и сами все видят. Мне дочь так и сказала:"Ты, мама, мне не врешь и слово свое держишь". Все понял ребенок, зря Мериду нашу так штормит. Делай, что должно, и все в конце встанет на свои места.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Поиск: