Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Перестать ждать (до сих пор жду возвращение бывшего мужа)
Перестать ждать
помидора Дата: Среда, 08 Июня 2016, 17:42 | Сообщение # 41
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Вот станет официальной женой, тогда и пересмотрите решение

Да, отличный вариант. Привязка не ко времени, а к событию.
Российская Федерация
Merida Дата: Среда, 08 Июня 2016, 17:43 | Сообщение # 42
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Так что не грустите, у вас еще все впереди

Спасибо rose
Цитата aurora_borealis ()
Спрашивается, а каких целей мужчина хотел достигнуть, своим петлянием, как заяц?

Счастье же ищет. sm13
У меня мама говорит, что он ушел, вообще ни о чем не подумав. Сделал и сделал.
Российская Федерация
netika Дата: Среда, 08 Июня 2016, 17:45 | Сообщение # 43
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
До встречи с ним ничего серьезного ни с кем не было.

Цитата Merida ()
Какая-то глупая надежда, что всё будет по-старому, когда мы были счастливы и любили другу друга. Но понимаю, что это невозможно.
С ним - не то, чтобы невозможно, бесмысленно.
А вот с другим человеком,- почему бы и нет. Вашу способность любить у вас ведь никто не отнимет whiteflower


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 08 Июня 2016, 17:46 | Сообщение # 44
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Ну любовница писала мужу и о том, что вот два часа назад грибы делала, сейчас постельное белье стирает, потом к врачу пойдет, ребенок в зале играет. Писала о том, что муж не уделяет ей внимание.
Муж не уделает внимание. Это как? Она варит грибы-он стоит и помешивает? Она идет к врачу-он банки с анализами несет? Она стирает постельное белье-он отжимает? Что такое-муж не уделяет внимание??
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 08 Июня 2016, 17:48 | Сообщение # 45
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Merida, у вас, я так понимаю, еще и года не прошло с развода? Так все ваши эмоции нормальные, мне кажется. Вы уже очень здраво рассуждаете, просто грустите о прошлом. Тут надо время, забудется. Мужчины у вас в мыслях появились, это прекрасно, появятся и в жизни.
Лучше создавать новое с новым, чем пытаться выращивать новое со старым на руинах, если вдруг он нагуляется и захочет опять к котлетам и борщам вашим.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Renome Дата: Среда, 08 Июня 2016, 19:56 | Сообщение # 46
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Все. Лошадь сдохла, слезь с нее.

Львица, респектище.


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
Merida Дата: Среда, 08 Июня 2016, 20:14 | Сообщение # 47
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Муж не уделает внимание. Это как? Она варит грибы-он стоит и помешивает? Она идет к врачу-он банки с анализами несет? Она стирает постельное белье-он отжимает? Что такое-муж не уделяет внимание??

Я уж не знаю, что она имела в виду. Я только три ночи успела прочитать их переписку. laught Они каждый день удаляли сообщения. Узнала о переписке в воскресенье вечером, разговор произошел во вторник, ушел с вещами в четверг утром. Через месяц состоялся суд, еще через месяц получила уже свидетельство о разводе. Всё очень быстро произошло.
Цитата помидора ()
Да, отличный вариант. Привязка не ко времени, а к событию.

Мне что-то кажется даже официальный статус ничего не изменит.
Цитата 6apo4ka ()
у вас, я так понимаю, еще и года не прошло с развода?

Не прошло.
Цитата 6apo4ka ()
Вы уже очень здраво рассуждаете, просто грустите о прошлом. Тут надо время, забудется. Мужчины у вас в мыслях появились, это прекрасно, появятся и в жизни.

Первый месяц вообще ужас был. Ехала в транспорте, например, и слезы сами лились. Дома тоже плакала. Похудела сильно, нервный тик был. Сейчас уже пришла в норму, уже со смехом (иногда правда сквозь слезы) могу рассказывать о прошлом.
Надеюсь, что появятся мужчины в моей жизни. Дочка говорит, что у папы появилась любовь и хочет, чтобы у мамы тоже появилась. Она очень хочет братика или сестричку. Я ей сказала, что для этого нужен пап для малыша, или у папы будет с другой тетей малыш.
Понимаю, что слишком идеализировала мужа, что доверяла ему на 200%, не ожидала измены и обмана, не думала, что он так может поступить. А он оказался обычным, таким же как все.
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Пятница, 10 Июня 2016, 13:30 | Сообщение # 48
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Понимаю, что слишком идеализировала мужа, что доверяла ему на 200%, не ожидала измены и обмана, не думала, что он так может поступить. А он оказался обычным, таким же как все.


Я думаю, ни одна женщина не ожидает подобного. Но это реальная жизнь. Мужчине очень сложно посвятить всю свою жизнь одной единственной женщине. Все-таки устроены они иначе, чем мы, женщины. Поэтому и "как все". Мужская верность - это исключительнейший случай. По крайней мере, я такого уникума в своей жизни не встречала ещё.
Конечно, больно и горько это осознавать. Держитесь, вам дочь воспитывать. Не стоит быть доверчивой в отношении мужчин. И надеяться можно только на себя.


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
Merida Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 12:49 | Сообщение # 49
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Отвела дочку в парк на встречу с папой. Посмотрела на бывшего мужа. Вроде все такой же родной, а с другой стороны совершенно чужой, даже голос какой-то другой, да и ростом не вышел. Как я с ним жила, посетили мысли? Он наверное также про меня думает. Господи, как я с ней жил столько лет. sorry
Но до сих пор ревность есть, что все что он говорил мне, сейчас другой говорит, как заботился обо мне, теперь всё ей. sm2 Что все, что не сделал со мной, с ней сразу же сделал.
Понимаю, что он повернул свою жизнь на 180 градусов. Всё абсолютно другое у него. Вот реально умная его новая женщина. А я наивная дурочка.
Жаль, что не смогли сохранить семью. Очень жаль, что теперь дочка очень редко видит папу. А она очень скучает по нему.

Добавлено (13 Июня 2016, 12:49)
---------------------------------------------
Бесит и ненавижу, когда дочка ему звонит по телефону и просит приехать к ней в выходной день, чуть не плачет. А он всегда отказывается и говорит, что не может и занят, т.к. у его тетки выходной. А сам когда дочку видит, наобниматься с ребенком не может, скучает.

Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 13:05 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Вот реально умная его новая женщина.

если вы такие умные, то что же вы такие бедные (с)
Именно от большого ума она до сорока лет просидела дома с мамой и сейчас выбрала заведомо проигрышный вариант. Несчастная она, всю свою нерастраченную любовь отдает вашему мужу, а он и рад пользоваться.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Merida Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 13:15 | Сообщение # 51
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Именно от большого ума она до сорока лет просидела дома с мамой и сейчас выбрала заведомо проигрышный вариант.

Она-то может быть и замужем была. Я не знаю. Эту информацию не добыли. По крайней мере 10 последних лет точно в официальном браке не была. Что до этого не в курсе.
Я конечно понимаю, что если бы бывший муж сам сильно жаждал, то приехал бы к ребенку.
Но она ему в уши льет, дела находит.
Мама моя говорит, что она не хочет, чтобы он сюда приходил, боится, а вдруг вернется ко мне, ведь бывшую жену-то (меня т.е.) по-любому видит.

Знаете, мне тоже так хочется чтобы я кому-то нужна была, чтобы меня любил мой мужчина, которому именно я нужна буду, а я буду любить его.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 13:24 | Сообщение # 52
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Знаете, мне тоже так хочется чтобы я кому-то нужна была, чтобы меня любил мой мужчина, которому именно я нужна буду, а я буду любить его.

лично у вас все будет, просто надо время, чтобы отпустить и прожить эту ситуацию. У вас еще рана свежая. Но вы хорошо продвинулись за такой короткий срок. Я так вижу-вы готовы быть женой, значит все получится, и ребенок еще будет, мб и два.
Не торопитесь.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Масяня Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 13:28 | Сообщение # 53
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Знаете, мне тоже так хочется чтобы я кому-то нужна была, чтобы меня любил мой мужчина, которому именно я нужна буду, а я буду любить его.

Вот с этой установкой продолжайте жить. Мысли материальны. Все будет именно так как вы захотите. А в помощь вам - техника "стакан воды" В Зеланда. Попробуйте. Не пожалеете.


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Dilemma Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 15:24 | Сообщение # 54
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Вот с этой установкой продолжайте жить. Мысли материальны. Все будет именно так как вы захотите. А в помощь вам - техника "стакан воды" В Зеланда. Попробуйте. Не пожалеете.

Масяня, а вы какой водой пользовались? Якобы только талая вода работает. Загребешься топить))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
lesnig Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 16:10 | Сообщение # 55
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Но как поступить с этим? А так как потребности Души такая женщина "выявила" у себя, она восстанавливает психический комфорт с мужчиной, который может быть и свободным, и женатым.
ЦИТАТА
Такая женщина рассталась со своим любовником. Потребности души остались при ней. Она побежит искать следующего любовника? Как иначе она удолетворит свои душевные потребности?


Любой человек, научившийся любить, то есть верно проявлять свое внимание, и верно принимать внимание партнера, при расставании будет готов к новым, адекватным по проявлению и восприятию, отношениям. Важно любить самому, это обязанность научиться, а принимать любовь со стороны - это право, его можно заслужить только после выполнения первого условия. Ведь любят Душой, и Душа никогда не "побежит" за следующим любовником, Душа может только ВСТРЕТИТЬ резонирующую на близких "частотах", Душу. В любом случае свой опыт в отношениях человек применит уже к тому, кто также учился и старался. А удовлетворение - это не любовная категория.

Цитата aurora_borealis ()
Что думать разумно и с перспективой он не умеет. Развёлся из-за замужней любовницы, которая сразу же после развода дала ему пинка и осталась жить с мужем, от расстройства, не придумал ничего лучше, как найти на сайте знакомств тётю, старше себя на 10 лет, временно пристроился к ней, а теперь, для поднятия своего мужского авторитета, пытается отжать дочь у родной матери. Спрашивается, а каких целей мужчина хотел достигнуть, своим петлянием, как заяц?


"Цели" у мужчины всегда схожие, и "замыкаются" они проще, чем у женщины. Ведь мужчина любит сердцем, его проявление внимания идет исключительно от сердца. И более никак. Посчитал мужчина, что он своим вниманием проявляет любовь к женщине, но не учел, что вот такое внимание не нужно конкретной женщине - обманулся мужчина. Посчитала женщина, что на внимание мужчины она отвечает любовью, но не учла, что мужчине не нужна та любовь, которую женщина представила - обманулась женщина.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 17:56 | Сообщение # 56
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Короче, женщина кормит мужчину черешней, а ему нужна малина. И наоборот - он ей яблоки, а она грушу хочет.
Лесник, я правильно Вас поняла?
Украина
lesnig Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 18:01 | Сообщение # 57
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
LUCKY, почти правильно. happy
Женщина творит вовне, мужчина - извне. Мужчина сам себя сексом не может обеспечить. Для этого нужна женщина. И поэтому, если есть женщина, которая наслаждается своим сексом с мужчиной, мужчина это "считывает" как любовь женщины к нему. И творит....как женщина захочет. amorous


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Масяня Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 07:16 | Сообщение # 58
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Масяня, а вы какой водой пользовались? Якобы только талая вода работает. Загребешься топить))

Воду из крана. Очищала. Да вы погуглите, сложностей ни каких.


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Merida Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 09:35 | Сообщение # 59
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Вчера бывший муж гулял с дочкой один в парке. Потом отвез ее к своим родителям. Мне об этом ни слова не сказал. Дочка же естественно рассказала потом по приезду все. А дочке он сказал, чтобы она маме (т.е. мне) ничего не говорила. У нас была договоренность, что к родителям он ее не везет. Он опять нарушил обещания. Говорит на всё, в чем проблема. Ничего не слышит и не понимает.
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 09:39 | Сообщение # 60
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Merida,
Цитата Merida ()
А дочке он сказал, чтобы она маме (т.е. мне) ничего не говорила. У нас была договоренность, что к родителям он ее не везет. Он опять нарушил обещания.

А вот это очень опасно, очень. С младых ногтей учить ребенка врать - маме не говори, за такое башку откусить мало. Примите меры, чтобы это не повторялось, спасайте ребенка.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Перестать ждать (до сих пор жду возвращение бывшего мужа)
Поиск: