Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как вы закончили отношения с ЖЛ
Как вы закончили отношения с ЖЛ
firnadina Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 17:09 | Сообщение # 1621
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Anna1212, м.б., надо пойти от противного? Снять всем форумом запреты, которые мы тут на Вас накидываем, сдерживаем, т.с. натиск и жажду мести.

1. "Ваша" любовница (фря, ракушка и старая климактеричка) - влюбленная дурочка, впавшая в детство, хранящая следы былой красоты, но в сексе - бревно бревном. И эта тварюга хотела увести Вашего мужа. Живота должна просить, а она - клюшка древняя, даже прощения не просит. Нет ей пощады!

2. Вердикт вынесен, теперь надо действовать: устройте-ка им там всем взрыв атомного реактора. Галстуки ритуально сжигать - это не бошки сносить: фигня-галстуки, адский огонь - вещь!

3. Мужу найти нормальную молодуху и подложить её под красавца (слово заимствованно) - надо чем-то свежим и прекрасным перебить этот смардный дух.

4. Вам - найти молодуна и зажечь с ним так, чтобы звезды с неба посыпались дождем. Не хай все вздрогнут и загадают желания!

Остальные пункты дополните сама)

П.С: про убогую я и забыла - это вписАть в п.№1.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 17:12 | Сообщение # 1622
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11135
Статус: Офлайн
Эйфория,
Цитата
лю милая, потом отнекиваетесь, что не писали
я после валерианки пишу невнятно laught ? Она милая. но старая. Понимаете? Ну, это когда смотришь на даму, а у нее зона декольте в гусиных лапках. и под глазами такие же. (простите меня все за подробности, не хотела говорить, что такое старая в моем понимании)

Добавлено (02 Июня 2016, 17:11)
---------------------------------------------
firnadina, ну что вы сегодня все на меня сердитесь? shy

Добавлено (02 Июня 2016, 17:12)
---------------------------------------------
у меня качели-депрессия. могу я немного поныть? shy

Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 17:15 | Сообщение # 1623
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Остальные пункты дополните сама)


Это уже всё советовали Анне. Они-с хотят не вставая с дивана))

Цитата Anna1212 ()
Понимаете? Ну, это когда смотришь на даму, а у нее зона декольте в гусиных лапках. и под глазами такие же. (простите меня все за подробности, не хотела говорить, что такое старая в моем понимании)


Бывают такие мужчины, которые старых тётенек любят. Геронтофилия называется)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 17:16 | Сообщение # 1624
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
А я говорю, не реви!© И вообще я Вас развеселить пытаюсь)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 17:18 | Сообщение # 1625
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Анна, у вас ещё много- много лет впереди прекрасной жизни, может вы оба до 90 лет доживёте. Делайте выводы из своих ошибок и двигайте дальше. У вас есть с мужем общее увлечение? Если есть, то это отлично, займитесь. Если нет, подумайте, что может вас обьединить и сосредоточитесь в этом направлении. Самое страшное уже прошло. Не огоядываясь, идите дальше. Все утрясется и будет хорошо. Если у людей есть мозги и чувства. Ву компрене?


Попробовать все
Казахстан
Жана Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 17:26 | Сообщение # 1626
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
у меня качели-депрессия. могу я немного поныть?

Ань, не качели, а карусели "лодка" уже. А знаете чего. А врежьте ей. Сделайте, что хотели. Вряд ли хорошо закончится, но хотя бы от рефлексий освободитесь.
Франция
firnadina Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 17:27 | Сообщение # 1627
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Жана, вот! Это по-нашему!


ИМХО!!!
Российская Федерация
nikascharonova Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 17:28 | Сообщение # 1628
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Она милая. но старая. Понимаете? Ну, это когда смотришь на даму, а у нее зона декольте в гусиных лапках. и под глазами такие же. (простите меня все за подробности, не хотела говорить, что такое старая в моем понимании)


Anna1212, ну смиритесь уж с тем, что ваш "интересный" муж далеко не мачо и молодухи на него не "клюют".
Успокаивайте себя тем, что тем не менее, у мужа есть ещё "порох в пороховница", ого-го как старушек может завести amorous
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 17:30 | Сообщение # 1629
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Не - не пойду в любовницы к женатику: у меня жиры и целлюлит на попе. Исключено!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 17:31 | Сообщение # 1630
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
вот! Это по-нашему!

Надюшка, честно, пора. Она себя угробит иначе. В данном случае любое действие уже будет лучше недействия.
Франция
Casablanka Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 17:32 | Сообщение # 1631
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Не - не пойду в любовницы к женатику: у меня жиры и целлюлит на попе. Исключено!

Жена забракует, Надя, как Анна. Гусиную лапки узрит или хвостик. Нельзя рисковать репутацией.


Попробовать все
Казахстан
Эйфория Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 17:33 | Сообщение # 1632
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Не - не пойду в любовницы к женатику: у меня жиры и целлюлит на попе. Исключено!

Целлюлит не мешает. Это я вам как краевед говорю))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 17:33 | Сообщение # 1633
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Меня удивляет, что рыбья кровь превратилась в кровь пантеры. Вот мужик даёт! Так свою жену встряхнул.


Попробовать все
Казахстан
Жана Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 17:35 | Сообщение # 1634
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Вот мужик даёт! Так свою жену встряхнул.

Не он это. А баба в гусиных лапках.
Франция
Эйфория Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 17:39 | Сообщение # 1635
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Жена забракует, Надя, как Анна. Гусиную лапки узрит или хвостик. Нельзя рисковать репутацией.

Анекдот такой есть-мужик подглядывает в подзорную трубу за женой с любовником. Голубки развлекаются голые. Любовник подтянут и накачен, а жена рыхлая и толстая. Муж с досадой-блин, как неудобно перед мужиком)

Добавлено (02 Июня 2016, 17:39)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
что рыбья кровь превратилась в кровь пантеры. Вот мужик даёт! Так свою жену встряхнул.

Анна молодца, зажигает на форуме не по деццки!))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 17:40 | Сообщение # 1636
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11135
Статус: Офлайн
Casablanka,
Цитата
рыбья кровь превратилась в кровь пантеры
я всегда была страстной пантерой. только энергию направляла, как минимум, не в сторону мужа. Дела у меня всегда были важные. Хобби, например.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 17:43 | Сообщение # 1637
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Не считаю, что люди среднего возраста не должны влюбляться и все такое, но меня тоже озадачивают ситуации, когда люди предпенсионного возраста, дорвавшись до соцсетей, бросают старые семьи и воссоединяются с одноклассниками, с которыми в брежневские времена зажимались у подъезда.
Что ими движет %)


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 17:44 | Сообщение # 1638
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11135
Статус: Офлайн
Эйфория,
Цитата
Анна молодца, зажигает на форуме не по деццки!))
ну так лучше здесь, чем мужу мозги полоскать laught во-первых, здесь дамы, они привычные, во-вторых, дамы поймут laught
Жана,
Цитата
А знаете чего. А врежьте ей. Сделайте, что хотели
Физически? Не. я не могу ударить человека. Ну что вы-я словами обижу, так потом пару дней сама с собой диалоги веду- извиняюсь. laught
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 17:45 | Сообщение # 1639
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ой пантерой. только энергию направляла, как минимум, не в сторону мужа. Дела у меня всегда были важные. Хобби, например.

А почему? Приелся?


Попробовать все
Казахстан
Жана Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 17:47 | Сообщение # 1640
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Физически?

Да зачем физически. Сделайте то, что собирались, отомстите, накажите. Что Вы там сначала хотели, мужу её рассказать? Валяйте, рассказывайте. А то Вы себя в собственном соку сварите заживо.
Франция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как вы закончили отношения с ЖЛ
Поиск: