я разрушила семью сама
Татоша Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 08:52 | Сообщение # 1521
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Все же детей вмешивать не нужно. Если лю все таки стала законной женой, то отпускать ребёнка можно и нужно. Не зависимо от того как вы к ней относитесь.

Дети по неволе уже вмешены,и им просто нужно объяснять,причем честно и открыто (дети чувствуют ложь),... что папа нас предал о поменял на другую семью и тебе с ним придется видеться ,но не так уж часто,(только когда нам это будет удобно)и только в мамином присутствии (это кстати условие,на которое согласны все суды),так как ты еще не совершеннолетняя и я не знаю эту тетю,с которой живет папа,и не знаю,чему она тебя может научить. Ребенку нужно правдиво и по взрослому разъяснять ситуацию ваших отношений! Они маленькие,но очень смышленые,нынешние дети!
nikascharonova, Спасибо за совет,я и так постоянно с моря камни таскаю,надо на каком нибудь оторваться! smile
Цитата nikascharonova ()
вы осознайте, что для бывшего мужа ваше прощение/не прощение не играет никакой роли.

Я это знаю,и не доносила до него эти прощения,мне бы с собой разобраться..батюшка сказал..себя прости и пожалей,а до его жизни тебе нет никакого дела,за нее он сам ответ пусть держит!

Цитата Tabita ()
Женщина вступившая в отношения с мужчиной , у которого есть семья и ребенок, лично для меня, аморальна.

Поэтому и нечего детям общаться с аморальными тетями!

Цитата Tabita ()
А жена становится злобной фурией, которая не хочет понять счастья мужа .

Вот нашла!: «Муж спрашивает жену: „Как ты думаешь, почему соседи называют тебя идиоткой?“. Жена отвечает: „Был бы ты генерал, называли бы генеральшей“».
Цитата Yelenna@2016 ()
И самой думать каждый миг-почему это случилось со мной? чем я это заслужила? Когда видишь счастливое лицо любимого человека, и понимаешь, что он счастлив не с тобой, и тошно от мысли, что он ласкает другую, беспокоится за нее, старается для нее..... Что они просыпаются вместе, смеются, дурачатся..... Вместе ложатся спать, болтают перед сном...... Знакомятся с новыми родственниками, друзьями, узнают друг друга......

Леночка,зачем так мыслить..так можно с катушек съехать! Все это проходит,к вам у него чувство прошло и к ней любовь пройдет..такой у вас мужчина попался..счастья может только на несколько лет дать,а потом выдыхается!
Цитата Yelenna@2016 ()
Смотришь на семейные пары и думаешь-а чем я хуже-то?

Я вообще не понимаю, почему мужик, живущий один, не вызывает осуждений, а вот живущая одна баба считается неполноценным человеком, а точнее — НЕВЕЗУЧЕЙ бабой с неустроенной личной жизнью. И кто придумал этот абсурд? Если не сложилась жизнь с мужиком, это ещё не значит, что она не удаётся без него!
Вера Брежнева сказала как то..у нас с детьми полная семья,а у него не полная...нет детей !

Добавлено (04 Июня 2016, 08:52)
---------------------------------------------

Цитата nikascharonova ()
вы осознайте, что для бывшего мужа ваше прощение/не прощение не играет никакой роли

Умение прощаться ни разу не сказав здравствуй — бесценно.У меня так получилось!


Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 09:39 | Сообщение # 1522
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Татоша ()
Все это проходит,к вам у него чувство прошло и к ней любовь пройдет..такой у вас мужчина попался..счастья может только на несколько лет дать,а потом выдыхается!

Ну да, не марафонец, так только на короткие дистанции бегает sorry
Лена не переживайте вы так. Все у вас и вашей девочки будет хорошо! whiteflower
Почаще думайте, что все еще не плохо получилось. Нервы вам муж годами не мотал, вторую семью параллельно не заводил, ребенка на стороне не сделал, поступил практически "благородно".
А боль со временем притупится. Вам не в чем себя винить, это был поступок вашего БМ, осуждают люди только его, а вам сочувствуют. Жизнь личную вы наладите, встретите подходящего мужчину. whiteflower Не вешайте нос!
Российская Федерация
Татоша Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 09:48 | Сообщение # 1523
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
Вот стою у ресторана замуж поздно-сдохнуть рано! Это про меня!
Прикрепления: 2806679.jpg (95.1 Kb)


Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
ирина545 Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 19:09 | Сообщение # 1524
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
просыпаются вместе, смеются, дурачатся..... Вместе ложатся спать, болтают перед сном...... Знакомятся с новыми родственниками, друзьями, узнают друг друга......

да что же это такое!Будет и у тебя тоже самое,только позже,когда в себя придёшь и начнёшь замечать других мужчин вокруг тебя!И пиццу поедите,и в отпуск съездите,и сфоткаетесь раз 500 на фоне тропиков,только с более достойным и надёжным человеком.С чего ты опять себя закапываешь?У тебя 2/3 жизни ещё впереди,и шутки совместные -дело наживное,и Дней рождения ещё уйма впереди...Ты учёбу-то закончила,что с дипломом?

Добавлено (04 Июня 2016, 19:09)
---------------------------------------------
Леночка,у тебя новая профессия,это работа исключительно с людьми,причём разными.Купи себе(как будет возможность)костюмчик рабочий посексуальней.Да,да,по себе знаю как это действует на окружающих-коллег,пациентов.

Российская Федерация
Winter Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 21:55 | Сообщение # 1525
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2328
Статус: Офлайн
Цитата ирина545 ()
костюмчик рабочий посексуальней.Да,да,по себе знаю как это действует на окружающих-коллег,пациентов.

100%
Муж был прикован к кровати в больнице, не мог ходить. Попросил медсестру позвать.
Спрашиваю - Олю? - Не знаю, такая... с декольте.
Господя, так мучился, мог вообще не встать с этой кровати, а декольте заметил.
А я до этого не замечала, что у неё декольте, грудь большая, красивая.

Добавлено (04 Июня 2016, 21:55)
---------------------------------------------
Мужикам рассказала на работе. Они говорят, мы и в 90 лет на женщин смотрим.



Не дождетесь!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 23:28 | Сообщение # 1526
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Татоша, вот со всем до слов Папа- предатель с вами соглашалась, но считаю, что нельзя говорить, что Папа предатель, Папа это Папа, плохо конечно, что Папа с мамой не живёт, а живёт с другой тетей, но так говорить точно ненадо.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 01:17 | Сообщение # 1527
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Tabita,
Цитата Tabita ()
Нервы вам муж годами не мотал, вторую семью параллельно не заводил, ребенка на стороне не сделал, поступил практически "благородно".

Ну спасибо, что хоть годами не мотал. Вообще, он ведь не сам ушел. И даже вещи не сам забрал. Меня хватило на два месяца, после того как увидела, что была переписка. Когда видела, что он телефон в руки берет, вздрагивала внутри. А поездка меня добила окончательно. И то, что он даже не видел в этом ничего плохого.
А если бы я не попросила его уйти, вещи ему не собрала, не подала на развод, еще бы неизвестно, сколько бы времени он решался на разговор со мной.
А насчет ребенка на стороне, думаю это заслуга мадам анюты, а не его. Она наверное все таки развода ждала, прежде чем детей заводить.
Так что не вижу тут никакого благородства.

Добавлено (05 Июня 2016, 01:02)
---------------------------------------------
Кстати, они ровесники, детей у нее нет.

Добавлено (05 Июня 2016, 01:06)
---------------------------------------------
ирина545,

Цитата ирина545 ()
.Ты учёбу-то закончила,что с дипломом?

я же только первокурсница, до диплома долго еще)) whiteflower скоро практика, потом сессия
Цитата ирина545 ()
когда в себя придёшь и начнёшь замечать других мужчин вокруг тебя!

да не верится в это вообще, кажется сказкой какой-то
Цитата ирина545 ()
Купи себе(как будет возможность)костюмчик рабочий посексуальней

действительно, это мысль amorous мне многие говорят, что мне идет форма)))

Добавлено (05 Июня 2016, 01:09)
---------------------------------------------
Татоша, вам не поздно замуж! Вы красивая, мудрая, вдумчивая и многим здесь помогли, успокоили, подбодрили! И вы обязательно встретите мужчину, который оценит в вас эти качества, и вашу верность! whiteflower whiteflower whiteflower

Добавлено (05 Июня 2016, 01:17)
---------------------------------------------

Цитата Татоша ()
Дети по неволе уже вмешены,и им просто нужно объяснять,причем честно и открыто (дети чувствуют ложь),... что папа нас предал о поменял на другую семью и тебе с ним придется видеться ,но не так уж часто,(только когда нам это будет удобно)и только в мамином присутствии

Я вот про него ребенку ни слова плохого не сказала, хотя мне это с таким трудом дается. Так и подмывает его наобзывать всяко, и ребенку сказать, что твой папа предатель и бессовестный. Но я так не буду делать, и он это знает. Вот и пользуется, чтоб гусей из дома таскать.
Да и никто не оценит наверное. Думают все, что папа ушел от мамы, а не от ребенка, значит ребенка не предавал. Тем более, если видятся пару раз в месяц.


Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
Татоша Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 05:12 | Сообщение # 1528
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
Ямочки,
Цитата Ямочки ()
вот со всем до слов Папа- предатель с вами соглашалась, но считаю, что нельзя говорить, что Папа предатель, Папа это Папа, плохо конечно, что Папа с мамой не живёт, а живёт с другой тетей, но так говорить точно ненадо.

Ну да,погорячилась.. не могу когда обижают детей и животных..порвала бы на куски! Конечно не надо говорить дочке,что папа негодяй,но говорить,что он нас бросил,и живет с другой тетей надо...тогда дочка,когда будет встречаться с ним на их территории сможет задать папе вопросы,которые Леночка не может ему задать..ПОЧЕМУ ТЫ ОТ НАС УШЕЛ?? например! Да и к новой пассии она будет относится более осторожно,а не как к хорошей тете! У меня в прошлом была знакомая женщина-шакал,которая всю жизнь разбивала семьи, и была счастлива от того,что востребована,так вот последний ее (теперь муж) хахаль, привез к ним на лето дочь от своего последнего третьего брака, девочке 8 лет! Так вот этот ребенок подошел к этой (не знаю как ее назвать) и спроси,почему ты забрала у нас папу?,мы хорошо жили,зачем он тебе? Так эта дамочка постаралась быстро от нее отделаться и отправила ее первым самолетом к маме! Так вот у этой дамочки и ее муженька векторный брак! Получила наконец то что хотела! Он хозяин -она слуга! Он ей периодически в глаз засвечивает!

Добавлено (05 Июня 2016, 05:02)
---------------------------------------------

Цитата Yelenna@2016 ()
Вообще, он ведь не сам ушел. И даже вещи не сам забрал. Меня хватило на два месяца, после того как увидела, что была переписка. Когда видела, что он телефон в руки берет, вздрагивала внутри.

Леночка,а ты бы хотела вздрагивать до 55 лет? Тогда еще сложнее устроить себе достойную жизнь! Пусть он идет лесом! У него Аня не последняя..он просто ходок! Встретила вчера свою знакомую,ей 36 лет,она развелась с мужем,у нее двое девочек...так вот она мне говорит..нам этот развод подарил счастье обоим,я ему благодарна за детей и за опыт общения! Занимается она медитациями с женщинами, которым тяжело в жизни..они ездят в походы,рисуют...короче живут! говорит мне..приходите! Я говорю мне лет много,а она говорит..возраст не имеет значения..женщина она всегда остается женщиной и в 100 лет! Завтра пойду,посмотрю..может останусь! А сейчас два раза в неделю спортзал,один раз -баня,каждый день 5км пешком! Стараюсь жить..как мне тут посоветовали! smile

Добавлено (05 Июня 2016, 05:07)
---------------------------------------------
Yelenna@2016, Поищи у вас в городе,обязательно должны быть такие клубы..они не дорогие,но провести там время,и за чашечкой чая рассказать о своей боли! Знаешь есть такая пословица...родственников много,а родных мало! Иногда чужие люди,более адекватно оценивают ситуации,чем родственники! И не вешай нос,и не сходи с намеченного пути! Учись хорошо..и когда БМ попадет к тебе в больницу...отыграешься! laught

Добавлено (05 Июня 2016, 05:12)
---------------------------------------------

Цитата Yelenna@2016 ()
вам не поздно замуж!

Нет уж спасибо!..я там уже была! Я смотрю сейчас на мужчин моих ровесников...они как из фильмов ужасов..пузатые,лысые без зубов, ищут,кто бы им постирал,поесть приготовил,в аптеку сгонял! Ко мне сватался тут один...коттедж у меня,живу один, а ты крепкая,аккуратная,а мне хозяйка нужна! smile Я ему говорю в агентство сходи.. найми домработницу..а он..ей же платить надо! Во козел! laught


Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 10:57 | Сообщение # 1529
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Написал вчера, попросил разрешения забрать удочки. Ну наконец то. Уйду из дома вечером, пусть собирается. Не хочу на это смотреть.

Добавлено (05 Июня 2016, 10:51)
---------------------------------------------
Татоша,

Цитата Татоша ()
оворить,что он нас бросил,и живет с другой тетей надо...тогда дочка,когда будет встречаться с ним на их территории сможет задать папе вопросы,которые Леночка не может ему задать..ПОЧЕМУ ТЫ ОТ НАС УШЕЛ?? например! Да и к новой пассии она будет относится более осторожно,а не как к хорошей тете!

никаких встреч на их территории. И уж тем более таких вопросов. И так ребенку досталось нервов, чувствует себя виноватой. Не хочу вообще их общения, не верю, что и тете ане это надо. Ей нужен будущий муж в безраздельное пользование. Да и возраст у нее такой, что рожать надо уже. А родится там ребенок, и моя дочка будет уже на втором месте.

Добавлено (05 Июня 2016, 10:54)
---------------------------------------------

Цитата Татоша ()
У него Аня не последняя..он просто ходок!

а я думаю, наоборот. Почти 10 лет мы прожили, и он не изменял, а тут появилась эта аня, и сразу к ней сбежал, даже ничего с собой не взял, практически. Значит, наверное, что-то разглядел именно в ней, чего нет во мне. Искал ведь не любовницу, а партнера, будущую жену. И нашел

Добавлено (05 Июня 2016, 10:57)
---------------------------------------------

Цитата Татоша ()
Поищи у вас в городе,обязательно должны быть такие клубы..они не дорогие,но провести там время,и за чашечкой чая рассказать о своей боли!

не хочу, опять все это рассказываать, обсуждать. Уже не изменить ничего, толку нет все это пережевывать. Хочу покоя.


Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 11:40 | Сообщение # 1530
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Yelenna@2016,
Это Ваш дом. Удочки и другое барахло по коробкам и оставить на лестничной площадке. В дом не пускать! хрен его знает что он еще там прихватит. Удочки на лестничную площадку, дверь закрыть. Придет - пусть забирает, постучит - в дом не пускать, скажете что если чего-то еще надо - сами передадите, попросит какую-то вещь - дверь перед носом захлопнуть, закрыться на ключ, найти вещь/вещи, открыть - передать - закрыть перед носом. в дом не пускать. Ему от этого дома уже отказано.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Петра Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 12:10 | Сообщение # 1531
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Придет - пусть забирает, постучит - в дом не пускать, скажете что если чего-то еще надо - сами передадите, попросит какую-то вещь - дверь перед носом захлопнуть, закрыться на ключ, найти вещь/вещи, открыть - передать - закрыть перед носом. в дом не пускать. Ему от этого дома уже отказано.


Львица, очень плюсусь. А то будет ходить, хозяйничать. Мой, помницца, много чего вот так упер, - даже подарки, которые в отпуске мне купили - он упер, чтоб любовнице подарить. А то с пустыми руками неудобно как-то. У меня аж истерика приключилась, я думала, со смеху лопну, это надо же!


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 13:09 | Сообщение # 1532
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Мой, помницца, много чего вот так упер,

Такая же фигня. И не смешно это на самом деле. sad


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 13:15 | Сообщение # 1533
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
А я Лену понимаю. Один раз на два дня уехала, чтобы мужик собрался и отвалил. Правда, там я его никак не могла из дому выпереть.
Но находиться при этом и в самом деле тяжело.
Неужели, правда, можно думать, что человек. с которым жил - что-то там упрёт??? В смысле, слышала, конечно, по такое, но осознать это не могу прям..
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 13:16 | Сообщение # 1534
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Vиньетка,
Ну Леночкин товарищ гуся забрал же из холодильника - все равно ты его готовить не умеешь, он ей сказал. И горшки с цветами забрал - все равно у тебя загнутся, сказал он. И все это при ребенке.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Петра Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 13:40 | Сообщение # 1535
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Неужели, правда, можно думать, что человек. с которым жил - что-то там упрёт??? В смысле, слышала, конечно, по такое, но осознать это не могу прям..


Как видишь - это обычное дело. Разлюбленная женщина уходит из его зоны ответственности, становится неприятным раздражителем. Её чувства не имеют значения. На первое место выходят собственные чувства и та, которая теперь стала фавориткой. Сексуальная доминанта во всей красе - все остальное отключается. Много в мире говнюков, дорогая, много smile

Я, кстати, тоже, чтобы себя не нервировать - уходила из дома, когда БМ вещи собирал. Вот он и насобирал. Даже, сцуко, комп упёр, а я, вообще-то, на нём деньги зарабатывала, чтоб с голоду не подохнуть. Но больше всего меня мои подарки поразили sorry


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 13:49 | Сообщение # 1536
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Петра, да и хрен бы с ними, не?
У меня, наоборот, было смешно, давно правда. С бойфрендом расстались, проходит месяц, звонок в дверь. Открываю - никого, мешок один стоит. А там- мои все подарки за 2 года))
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 13:54 | Сообщение # 1537
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Открываю - никого, мешок один стоит. А там- мои все подарки за 2 года))


Ой, какая прелесть! Решил избавиться, чтоб не напоминали о тех прекрасных временах, когда...

Цитата Vиньетка ()
Петра, да и хрен бы с ними, не?


Да конечно, дорогая! (махнула рукой). Просто это было как... Ну я не знаю. Иная реальность, что ли. Запределье какое-то sorry


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 13:59 | Сообщение # 1538
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Vиньетка,
Хрен с ним, но гуся из морозилки достать, забрать у ребенка и у жены, зная о финансовых проблемах, чтобы накормить левую тетку - вон из дома, с лестничной площадки забирай свое барахло, чтоб "нечаянно" еще чего-нибудь не утащил. Морда у него треснет.
Я вон планирую книги по переговорам БМ в подвал перенести, больше места для моих книг в библиотеке освободится. Захочет - открою подвал, пусть забирает. Если до тех пор их крысы не "прочитают".


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Yelenna@2016 Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 14:35 | Сообщение # 1539
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Девочки, да не боюсь я что он что-то там упрет, унесет. Меня за живое задевает его равнодушное отношение, его вид счастливый. Что ему не жалко все разрушить, что нет больше чувств ко мне. Ведь все же было у нас. Ну чего человеку не хватало. Да, бывают разовые какие-то отношения, а у них прямо такая там любовь, что он роняя тапки туда побежал, ни ребенка не побоялся оставить, ни семью. А я осталась с одними проблемами. И даже после всего этого чувства у меня к нему остались, что греха таить. Ну что я за человек. Так мне и надо, на меня уже наплевали как только можно, а я все люблю.

Добавлено (05 Июня 2016, 14:35)
---------------------------------------------
И никакие мне методы отстранения не помогут, только и могу что сопли жевать. Полгода почти прошло. Хоть не пишу, не звоню, ничего не прошу, никак о себе не напоминаю. А из мыслей моих не уходит.



Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 14:35 | Сообщение # 1540
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Yelenna@2016,
Лен, не кисни, это фантомные боли. Только когда БМ показал себя уже после развода реально законченой сволочью, я поняла что уже не люблю этого ходячего мертвяка, незнакомца с пустыми глазами. У тебя тоже отболит.

Удочки на лестницу, в дом не пускать. Это уже не его дом.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Поиск: