я разрушила семью сама
lubimay Дата: Среда, 01 Июня 2016, 12:04 | Сообщение # 1481
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Татоша, спасибо большое. Девочки, всех с праздником! Любите своих деток. Самое главное, что есть в жизни-это они.


хочу быть
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 01 Июня 2016, 13:24 | Сообщение # 1482
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Татоша,
Спасибо большое. Мира и здоровья нашим детям, пусть растут достойными людьми.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Anna1212 Дата: Среда, 01 Июня 2016, 15:13 | Сообщение # 1483
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
6apo4ka,
Цитата
не в августе ли вы случайно, родились, больно почерк на мой похож
Я в августе родилась. Похоже? laught
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 01 Июня 2016, 15:32 | Сообщение # 1484
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Татоша, благодарю.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 01 Июня 2016, 15:52 | Сообщение # 1485
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Anna1212, я вас мало читала :)
У Львицы все четко, по существу.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 01 Июня 2016, 16:18 | Сообщение # 1486
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
6apo4ka,
Цитата
Anna1212, я вас мало читала :)
Я стараюсь меньше писать-больше читать laught
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Среда, 01 Июня 2016, 22:18 | Сообщение # 1487
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
ирина545,
Цитата ирина545 ()
Гусь алименты-то платит официально?

я еще не подавала. Но деньги переводит регулярно, тут не могу пожаловаться. У нас школа дорогая, кружки и продленка платные, вот и выходит, что от алиментов мало что остается. Да и ремонт этот, висит на мне сейчас.

Сказала родителям про развод, они убиты просто. И мне так стыдно. За столько лет сущность человека не разглядела. Столько горя принес и ребенку, и мне, и моей семье, а сам "сияет". Вот и верь в справедливость.

Добавлено (01 Июня 2016, 22:18)
---------------------------------------------
Татоша, спасибо за поздравления! С самыми наилучшими пожеланиями! whiteflower
Девочки, всех детишек ваших с праздником, пусть растут здоровыми и счастливыми! pleasantsurprize whiteflower



Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 01 Июня 2016, 22:34 | Сообщение # 1488
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Yelenna@2016,
Лена, это только первый год полет, подожди, начнутся трудовыебудни, тогда такие пациенты частенько начинают дергаться. БМ тоже сиял первое время, а потом начался жаловаться на невезуху.
Тебе нечего стыдиться, не ты у ребенка гуся прихватила, ны ты шлялась неизвестно с кем и не ты с дружбанами по гулянкам таскалась.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Inkla Дата: Среда, 01 Июня 2016, 22:46 | Сообщение # 1489
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Львица, тут как раз сегодня Орхидея отписалась по своей истории - почти 2 года прошло и любовная лодка разбилась о быт. Так что...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 01 Июня 2016, 22:49 | Сообщение # 1490
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
И мне так стыдно. За столько лет сущность человека не разглядела

вы любили его, разве за это может быть стыдно? Любовь всегда приукрашивает и оправдывает. Не надо стыдиться, что любили.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Татоша Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 06:22 | Сообщение # 1491
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
Да и ремонт этот, висит на мне сейчас.

Леночка,может ремонт-это и есть та отдушина,куда надо окунуться с головой! Я тоже уже 10 лет ремонт делаю..а куда торопиться! smile
Цитата Yelenna@2016 ()
И мне так стыдно. За столько лет сущность человека не разглядела. Столько горя принес и ребенку, и мне, и моей семье, а сам "сияет". Вот и верь в справедливость.

Тебе то за что стыдно? Так и родителям надо объяснить..как можно жить с человеком,которому мы стали не нужны..они поймут,просто они в шоке,что их девочек предали! Пусть бы ему задали вопрос,как так получилось,что ты зятек таким козлом оказался?
Цитата Yelenna@2016 ()
а сам "сияет"

Леночка,это все показушное,а как ему еще показать,что он не дерьмо.."СИЯТЬ",только кому это,надо,их с лю отношения?


Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 06:22 | Сообщение # 1492
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Inkla,
Та у БМ сейчас за два года уже новенькая нарисовалась, кто их знает сколько их всего было. Так что это сияние обманчиво, Лене не об этом нужно думать. О себе.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Татоша Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 06:24 | Сообщение # 1493
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
Мой БМ тоже рассказывает всем,как он счастлив (с тремя кредитами,с обязательствами перед детьми лю, с зарплатой мизерной и с больными ногами) Пусть будет счастлив..если -это все и есть его счастье! smile


Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 06:27 | Сообщение # 1494
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
С гусем это вообще трагикомедия какая-то. Стыдоба, как Паниковский в Золотом телёнке.


Попробовать все
Казахстан
Татоша Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 11:23 | Сообщение # 1495
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
С гусем это вообще трагикомедия какая-то.

Может хотел лю ужин приготовить,или показать какой он мужчина и мамонта принес smile

Добавлено (02 Июня 2016, 11:19)
---------------------------------------------

Цитата Yelenna@2016 ()
Столько горя принес и ребенку, и мне, и моей семье, а сам "сияет".

нельзя построить счастье,вытерев ноги о чужую жизнь.

Добавлено (02 Июня 2016, 11:22)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
С гусем это вообще трагикомедия какая-то.

Жена моего бывшего носит мои вещи,которые он прихватил,когда я его выгнала!! Смешные люди!

Добавлено (02 Июня 2016, 11:23)
---------------------------------------------

Цитата Yelenna@2016 ()
За столько лет сущность человека не разглядела.

Честность и верность — это дорогой подарок, которого от дешёвых людей не стоит ожидать.


Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
atop Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 11:40 | Сообщение # 1496
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата Татоша ()
Жена моего бывшего носит мои вещи,которые он прихватил,когда я его выгнала!

Домовитый,так сказать, не с пустыми руками в чужую хату. laught Добытчик,епрст rage
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 11:40 | Сообщение # 1497
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Татоша,
Цитата Татоша ()
Честность и верность — это дорогой подарок, которого от дешёвых людей не стоит ожидать.

Вот именно тут и получается промашка - судить людей по себе и не допускать даже мысли что твой муж совершенно не такой. Другой. ну не объективны мы со своими розовыми очками, что поделать. Поправочка - были необъективны.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
atop Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 11:49 | Сообщение # 1498
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата Татоша ()
Честность и верность — это дорогой подарок, которого от дешёвых людей не стоит ожидать.

После измен глаза становятся шире,первая мысль что не должно это было произойти со мной,не веришь в такое предательство.И только по прошествии некоторого времени,понимаешь,что жил с человеком,которого сам придумал и дорисовал,а человек то такой и был...Печально,но факт подтверждает жизнь.
Российская Федерация
nikascharonova Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 12:05 | Сообщение # 1499
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Цитата Татоша ()
Мой БМ тоже рассказывает всем,как он счастлив (с тремя кредитами,с обязательствами перед детьми лю, с зарплатой мизерной и с больными ногами) Пусть будет счастлив..если -это все и есть его счастье!


Так может и на самом деле счастлив? Он живёт "своей" жизнью.
А счастливы ли вы, если прошло 10 лет, а он у вас до сих пор "в мыслях". 10 лет - это слишком много.
Читая ваши посты, я думала, что разрыв произошёл не так давно и у вас всё ещё свежо! Но 10 лет! И вы до сих пор думаете о его кредитах, зарплате, вещах, которые носит его жена.
Вам самой не мерзко думать об этом, это то же самое, что копаться в чужом белье. Все 10 лет вы стоите на обочине его жизни и наблюдаете, наблюдаете, наблюдаете.
А он живёт обычной жизнью, со своими проблемами и радостями. Заплатил кредит - рад, прихватило здоровье - плохо.
А ваш смысл жизни - наблюдать за ним и где-то злорадствовать, где-то говорить снисходительно "да пусть будет счастлив", делая вид, что вы типа такая благородная.
Скорее всего, такой "смысл" жизни вас устраивает. А может, всё-таки попытаться найти другой смысл? Не связанный с бывшим мужем? Вас с ним 10 лет уже абсолютно ничего не связывает, а вы всё высматриваете, какие вещи носит его жена. Ну сами себе скажите, а мне-то какая разница?
Российская Федерация
Татоша Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 12:27 | Сообщение # 1500
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
Цитата atop ()
а человек то такой и был...

Мы когда поженились,ко мне через месяц пришла девушка и сказала,что она беременная от моего мужа и хотела бы ,что бы ребенок носил его отчество и фамилию,а он в это время был в рейсе! Я с ума сходила от этой информации,и когда он вернулся все это ему выложила...он сказал,да было и что? Я сказала,что подаю на развод..он валялся в ногах,плакал,говорил,что никогда в жизни не предаст меня и любит только меня, я постаралась все это забыть,хотя ее заявление в суд на установление отцовства я хранила лет 20,а надо было еще тогда пнуть.. Девушка уехала,и больше о ней я никогда не слышала. Теперь понимаю,если предал один раз,то предаст и второй и третий!

Добавлено (02 Июня 2016, 12:18)
---------------------------------------------

Цитата nikascharonova ()
Читая ваши посты, я думала, что разрыв произошёл не так давно и у вас всё ещё свежо! Но 10 лет!

Время быстротечно и 10 лет-это очень мало времени,для любви!
Цитата nikascharonova ()
И вы до сих пор думаете о его кредитах, зарплате, вещах, которые носит его жена.

Нет я не думаю о его кредитах,просто когда я его попросила выписаться из моей квартиры,он попросил млн.рублей,так как у него долги smile А его жена носит мои вещи,для дайвинга,которые он прихватил уходя от меня...я бы не надела,зная,чьё это снаряжение!
Цитата nikascharonova ()
А ваш смысл жизни - наблюдать за ним и где-то злорадствовать, где-то говорить снисходительно "да пусть будет счастлив", делая вид, что вы типа такая благородная.

Нет не в этом мой смысл жизни, я живу,работаю,путешествую,просто он иногда через наших общих знакомых рисует для меня своё счастье!И мне нет никакой разницы,как он живет,хорошо или плохо..если рисует для меня картинки "счастливой жизни",значит живет хорошо! А жену его я видела один раз(на похоронах свекрови),моя ркакция была нулевая,я умею сдерживать эмоции.

Добавлено (02 Июня 2016, 12:24)
---------------------------------------------

Цитата nikascharonova ()
А счастливы ли вы, если прошло 10 лет, а он у вас до сих пор "в мыслях".

Наверное-нет! Скорее всего состояние депрессии последние 13 лет! Думаю,наверное меня и привело это состояние на этот форум!

Добавлено (02 Июня 2016, 12:27)
---------------------------------------------

Цитата nikascharonova ()
10 лет - это слишком много.

Думаю,действительно много,и читая посты,понимаю,что здесь возраст 25-40 лет! Вы правы 26 лет в браке,10 лет в разводе...просто черепаха! Столько не живут! Но все равно спасибо,что принимаете участие,я много чего для себя нашла на этом форуме! Читать надо больше ,чем писать!


Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
Поиск: