я разрушила семью сама
lubimay Дата: Вторник, 03 Мая 2016, 21:34 | Сообщение # 661
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
сама ела через тошноту, не чувствовала горячее или холодное, через не могу. Спала по 3-4 часа. Вся одежда начала просто сваливаться, начиная с трусов. Поэтому ваше "я сама, без таблеток" может очень хреново закончиться. Я реально боялась упасть на улице и очнуться под капельницей в больнице.

ничего себе. Как же Вы жили-то? Нет, ну это прямо ни в какие ворота не лезет. А на сколько Вы похудели?
Лена, послушайте девченок, все через это прошли, на себе испытали, поэтому не понаслышке дают советы.


хочу быть
Российская Федерация
cippa Дата: Вторник, 03 Мая 2016, 21:39 | Сообщение # 662
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Первые 15 дней не ела вообще, жила на воде и чае. Что происходило вокруг тоже помнится смутно.

Добавлено (03 Мая 2016, 21:39)
---------------------------------------------
Похудела до состояния анорексии. На работе просто подходили и советовали сходить к онкологу. Поэтому не дурите, начинайте работать над своим состоянием. Вы в ответе за своего ребенка.

Российская Федерация
lubimay Дата: Вторник, 03 Мая 2016, 21:40 | Сообщение # 663
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Первые 15 дней не ела вообще, жила на воде и чае. Что происходило вокруг тоже помнится смутно.
а сейчас? как вы себя чувствуете?

Добавлено (03 Мая 2016, 21:40)
---------------------------------------------
cippa, а сколько Вам лет? извините



хочу быть
Российская Федерация
cippa Дата: Вторник, 03 Мая 2016, 21:59 | Сообщение # 664
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
brovnova, мне 48 лет. Сейчас муж меня откормил до состояния "статной дамы"- так все сказали на работе. laught Он тоже был в шоке, не ожидал, что так шибанет. Готовит всякие вкусности и заставляет есть. Сейчас все ок, я в порядке. Как физически, так и морально. amorous

Добавлено (03 Мая 2016, 21:59)
---------------------------------------------
Еще один момент. Самым тяжелым было время не без него (как я сначала думала), а когда он вернулся обратно. Я думала точно умру. Муж Елены может пытаться вернуться обратно. Знайте, на всякий случай.

Российская Федерация
lubimay Дата: Вторник, 03 Мая 2016, 22:04 | Сообщение # 665
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Еще один момент. Самым тяжелым было время не без него (как я сначала думала), а когда он вернулся обратно. Я думала точно умру. Муж Елены может пытаться вернуться обратно. Знайте, на всякий случай.

вы сейчас вместе живете? Вы приняли ситуацию и простили?


хочу быть
Российская Федерация
cippa Дата: Вторник, 03 Мая 2016, 22:21 | Сообщение # 666
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
brovnova, вместе. Ситуацию прожила, приняла, поняла, по мере возможности. Не простила. Живу здесь и сейчас, не оглядываясь назад и не загадывая наперед. Живу гораздо лучше, чем все прожитые годы до измены. Разбились иллюзии, осталась правда жизни. Но так было, наверное, нужно. Все происходит в нашей жизни для чего то. whiteflower
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Вторник, 03 Мая 2016, 22:59 | Сообщение # 667
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Львица, успокоила дочку, поиграли, почитали, посмеялись как могли. Спит теперь)) спрашивала меня, люблю ли я папу, и почему папа больше не любит меня, есть ли у меня другой дядя, которого я люблю, также как папа тетю аню.....как же повзрослела моя девочка за это время! совсем недетские вопросы...
cippa, ем плохо, сильно похудела. носила 42 размер одежды, сейчас все падает. Вечером засыпаю неплохо, так как устаю, но часто просыпаюсь ночью, или рано утром, и уснуть уже не могу, начинаю мысли перебирать. Бывает, темнеет в глазах, тогда пью чай крепкий сладкий. Выгляжу нездорово, многие об этом говорят, и на работе, и друзья. Согласна уже на таблетки, чувствую что сама не справляюсь. Делаю шаг вперед, а потом три назад

Добавлено (03 Мая 2016, 22:41)
---------------------------------------------
ram, не знаю даже, что ответить..... просто я первый раз в жизни с большой бедой один на один.
Думаю, что когда тыл есть за спиной, по другому переживаются проблемы. Выходит, наверное да, безответная, хоть и неприятно признавать.

Добавлено (03 Мая 2016, 22:46)
---------------------------------------------

Цитата cippa ()
Муж Елены может пытаться вернуться обратно.

не помню, писала или нет, что я чувствую что он не вернется, и ему хорошо с той девушкой, и спокойно. Тихое счастье. Вот так же как шаги узнавала. И вообще замечала за собой такое, знаю откуда-то, что он сейчас приедет, выглядываю в окно-и он на машине с работы паркуется. Хотя он в разное время с работы приходил. Чуйка какая-то вот есть на него. Которая, к сожалению, в нужный момент промолчала.

Добавлено (03 Мая 2016, 22:59)
---------------------------------------------
да и времени много уже прошло, и гадостей сказано-на три развода хватит



Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
cippa Дата: Вторник, 03 Мая 2016, 23:06 | Сообщение # 668
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Yelenna@2016, у меня тоже такая чуйка есть. Знаю кого увижу, когда, где, будут деньги или нет.
"Никогда не говори" никогда".
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 04 Мая 2016, 00:07 | Сообщение # 669
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Yelenna@2016,
Никаких знакомств с никакими тетками. Только что провела тяжелейший разговор с дочерью. Там оказывается прохаваная мадам у БУ завелась. Рыдала демонстративно, пока дочь была у папахена, мелкая пришла в их комнату, спросила в чем дело, та "Ничего-ничего", а потом, когда мелкая настойчиво ее утешала и расспрашивала мадамка выдала что страдает как рожать уже не мооооооожеееееееть, ей операциююююююю сделалииииии на яиииичник.

Вот этот цирк с конями нужен был 11-летней девочке?

Лена, вы понятия не имеете с кем там имеете дело. Допускать к своему ребенку такую мамзель? Пусть знакомятстя и делают что хотят? Бейте тревогу, у ребенка аврал, а Вы все себя жалеете и рыдаете.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Среда, 04 Мая 2016, 00:48 | Сообщение # 670
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Львица, херле-франсэ ты туда дочь отпускаешь? Лучше в зоопарк своди: там такие же обезьяны, только говорить не умеют, за что им отдельное спасибо.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 04 Мая 2016, 01:06 | Сообщение # 671
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firnadina, Это я сегодня узнала. Как обухом по башке.

Все, включаю тяжелую артилерию, завтра куме звонить - БУ перед ней как написавший на ковер щенок, послезавтра школьный психолог, а потом поездка за город, затем пусть его психолог в клочья порвет. Она так и сказала мне по телефону:
- По моим наблюдениям проблема идет от отца, мне хочется встряхнуть этого человека, чтоб он понял что творит со своим ребенком.

Никакая встряска не поможет, тут только напалмом.

А наша Лена сидит, добровольно в руки тетьАням и Гусю ребенка готова преподнести на блюдечке с голубой каемочкой. Да щааааааааааааааааз.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Татоша Дата: Среда, 04 Мая 2016, 07:48 | Сообщение # 672
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
Доброго всем времени суток! Почитала все ваши высказывания,и мое личное мнение...когда взрослый мужик говорит ребенку ..ничего не говори маме, он хочет,что бы ребенок маме все донес! Если папа хочет видеть дочу,это хорошо,но только первое время при наличии мамы,а не тети Ани! Семья- это мама,папа,доча...на фига там тетя? Может прохожих еще позвать?))) Если он откажется встречаться с ребенком без мамы,то флаг ему в руки и барабан на шею! Не жалеет свою бывшую...пусть ребенка пожалеет! А ребенок,он в 13 лет,уже разберется,почему ушел папа,и думаю,хорошо,что у автора дочка...девочки они всегда должны быть с мамами подружками! И Лене надо разговаривать об этом с дочкой! Они сейчас такие умные,не то что мы 50 лет назад! Они умеют понимать ситуации!

Добавлено (04 Мая 2016, 07:48)
---------------------------------------------
И еще насчет успокоительных...валерьяна,пион,валокордин,валосердин и прочая вкуснятина,очень хороша в таких ситуациях! А уж как прекрасен пустырник! Конечно днем суета по дому,работа,дети...а ночь приходит..а вот и мы ..ваши мысли...и понеслось...если бы ,да кабы я поступила по другому,был бы сейчас рядом мой господин! Есть женщины рабыни! Просто Леночка вышла рано замуж,отсюда все проблемы! Ей своего,как вы говорите ГУСЯ сравнить не с кем! А у него видно получилось сравнивать ,выбирать! Вот и понесло мужика! Поверьте Леночка есть в жизни мужчины,которые каждый день носят цветы(пусть маленькие букетики),целуют ноги, покупают украшения (пусть из серебра) каждый день говорят,что ты красива! Так вот вам Вселенная дала шанс освободить место ,для более лучшего,пользуйтесь!



Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 04 Мая 2016, 08:00 | Сообщение # 673
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Татоша ()
мое личное мнение...когда взрослый мужик говорит ребенку ..ничего не говори маме, он хочет,что бы ребенок маме все донес!

faint
Так не думаю. Мужчина и хочет, чтобы доча ничего не рассказывала маме.Он же не враг себе. Он просто наивный, думает, что доча должна быть на его стороне. Узнает, что доча рассказала, ему будет не приятно от её поступка. Ведёт к другой женщине похвалится, соединить дорогих людей. Понятно, что матери не приятно, но, это уже другая история.
Как лучше для ребёнка?
Моя одна знакомая после развода так сильно переживала, что ей было легче, чтобы муж в их жизни с дочкой вообще не появлялся. Теперь, после 10-ти лет, они стали общаться, знакомая науськивает дочу на вытягивание денег у отца. Со стороны мерзко выглядит, но, может, так и надо, даже и не знаю. Но, у девочки, ей уже 17-ть, наверняка, специфическое, отношение к мужчинам.

Добавлено (04 Мая 2016, 08:00)
---------------------------------------------

Цитата Татоша ()
Так вот вам Вселенная дала шанс освободить место ,для более лучшего,пользуйтесь!

Присоединяюсь к словам Татоша.
Российская Федерация
Татоша Дата: Среда, 04 Мая 2016, 09:27 | Сообщение # 674
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
Когда мой бывший уходил, у нас на столе стояла бутылка вина...и он сказал такую фразу...залей горе вином!!! Хотела я открыть бутылку и выпить до донышка,но передумала! И вот уже в октябре будет 10 лет,как я не пью спиртное никакое,и чувствую себя превосходно, да и медкомиссию прохожу раз в три года для себя! Мой организм чудо! Да и еще,раньше в замужестве я грызла ногти,а вот уже 10 лет,у меня нет больше такой привычки! Я говорю спасибо моему бывшему,что избавил меня от этих пагубных привычек! Я полностью отказалась от таблеток при давлении, пошла в спортзал,начала больше работать! Купила в салоне хороший джип!Была в Хорватии,Тайланде,чего не могла позволить себе при нем....работала на его прихоти! Теперь господин...работает сам,что бы обеспечить молодую жену!А при мне не работал! Значит вырос человек,а я его тормозила в этом росте! Да и я спустя 10 лет,поняла,что каждый этап в жизни прекрасен ,при этом мне 59...а вам 30! Мне бы 30,я бы точно постаралась выбрать чего нибудь получше!

Добавлено (04 Мая 2016, 08:26)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
знакомая науськивает дочу на вытягивание денег у отца.

Можно и по другому посмотреть на эту ситуацию,как в фильме " Москва слезам не верит"...Они мужчины...а мы женщины...пусть платит ребенку,покупает подарки...пустота должна быть заполнена! А насчет времени...это правда...оно должно пройти,иногда и 10 лет мало! У каждого по своему!Все семьи счастливы одинаково,а несчастны каждый по своему (не мое).
Я тоже рисовала картины возвращения...только через 5 лет ,закрыла эту тему! Насчет того,что он хочет познакомить дорогих ему людей...Аню и дочку,ну не знаю,так быстро разобраться в Ане,что она дорогой для него человек?????? В жене за 13 лет не разобрался,а здесь так быстро разобрался...как то я сомневаюсь!

Добавлено (04 Мая 2016, 08:37)
---------------------------------------------

Цитата brovnova ()
А еще я разговаривала с астрологом и она сказала, что я в последние годы весь хлам собрала вокруг себя. Слово хлам мне понравилось.

Насчет хлама астролог права! Я собрала все его письма ко мне,когда он в море ходил,все фотографии,где он без меня,все его не прихваченные вещи,выехала в лес,развела костер...со словами...гори моя старая жизнь..дай дорогу новой и сожгла все !!! Сделала ремонт в квартире,поставила все ,как мне нравится и решила,что это моё уютное гнёздышка,и ничьё!

Добавлено (04 Мая 2016, 09:27)
---------------------------------------------
Если человек твой — то он твой, а если его тянет еще куда-то, то ничто его не удержит, да и не стоит он ни нервов, ни внимания.
Всегда нужно знать, когда заканчивается очередной этап твоей жизни. Замыкается круг, закрывается дверь, завершается глава-не важно, как ты это назовешь, важно оставить в прошлом то, что уже принадлежит прошлому…Пауло Коэльо
Вот такие точные выражения про нашу жизнь!



Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 04 Мая 2016, 09:34 | Сообщение # 675
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Татоша,
Цитата Татоша ()
когда взрослый мужик говорит ребенку ..ничего не говори маме, он хочет,что бы ребенок маме все донес!


Всю ночь не спала после вчерашнего разговора с дочерью. Нет ничего здрАвого в том, что отец подзуживает ребенка скрывать правду. Если мужчина хочет что-то донести до матери, то он должен это сделать САМ, как взрослый: берем трубку, набираем номер и говорим "Так и так, дорогая бывшая жена, я сделаю то-то и то-то". А если кишка тонка, то и не фиг детей в эти игры престолов втягивать. У меня в таком случае один разговор. Помните фильм "В бой идут одни старики"? Там Маэстро, которого сыграл великолепный Леонид Быков, разогнал солдатиков, игравших в футбол, а потом говорит вратарю:
- А ну встань. (в ворота имел в виду)
Забил гол, и махнул рукой, сказав с подчеркнутой интонацией:
- Слабак!

Вот именно это слово и приходит на ум, когда видишь что папаша подзуживает ребенка на мерзкие поступки. Мне вчера дочка такое рассказала, а потом попросила:
- Ты только не говори папе, что я с тобой поделилась, он расстроится.
- Папе не скажу, - пообещала я,- Это наш секрет.

Это уже не здрАвые отношения, но предать доверие дочери я не в праве. Папе не скажу, как его любовница там о яичниках рыдала, я знаю кому, когда и где сказать. Ладно она, тетка эта, с ней все ясно, а этот-то куда смотрит? в трусы, вестимо.

Лена, аврал у Вас, бейте тревогу по всем фронтам.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Татоша Дата: Среда, 04 Мая 2016, 09:48 | Сообщение # 676
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
А если кишка тонка, то и не фиг детей в эти игры престолов втягивать.

На все 100% согласна и писала выше...он просто трус...Если между двумя стоит ребенок надо разговаривать,о нынешнем статусе ребенка! Так он должен быть дорог им обоим! Кишка тонка,трус,слабак....Думаю ребенка надо пока просто оградить от встреч от родственников со стороны мужа и мужа тоже...на время,пока улягутся страсти!


Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 04 Мая 2016, 09:51 | Сообщение # 677
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Татоша,
Обязательно. Я сама сейчас именно этим и займусь. Пока БУ свою пассию не укоротит - хрен он ребенка увидит с ночевкой. Гулять без этой мамзели, в кино, в парк - пожалуйста. БЕЗ нее. С ночевкой хрен он ее увидит.

Тоже самое нужно и Леночке нашей докумекать.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
cippa Дата: Среда, 04 Мая 2016, 10:16 | Сообщение # 678
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Какая то закономерность. Как только муж валит к лю, так сразу же начинается неуемное движение в сторону детей. У меня тоже так было. Сыну сказала, что отец его гад и сволочь, будут общаться, когда я разрешу. Сыну было 16 лет, он был очень растерян, не знал как себя вести в такой ситуации. Объяснила, что общаться будут, но позже, когда приду в себя. До своего бегства ребенок был ему совершенно не интересен. Он даже не помнил его возраст. Своего сына от первого брака он к ракушке привез, они вместе делали ремонт в ее норе. Она потом мне сказала, что согласна любить и принимать его сына. Какие высокие отношения, повеситься можно. laught Сказала им, что пусть там все любятся, ноги моего сына там не будет, иначе будет всем плохо.
Российская Федерация
Татоша Дата: Среда, 04 Мая 2016, 11:00 | Сообщение # 679
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
вместе делали ремонт в ее норе

Ржу не могу!!!

Добавлено (04 Мая 2016, 10:38)
---------------------------------------------
Очень плохо,что дети становятся заложниками ситуаций...ну а как по другому...изображать типа мы цивилизованные люди,общаемся,дружим...бред полный! А что же до развода не дружили? А дети они вырастут,сами определят...предал их папа или просто свалил от трудностей!!! Любви ему захотелось!!! Козел! Брак и семья это работа, а как только трудно,сразу новая любовь и т.д. У меня есть товарищ богатенький, живет на две семьи,в одной две дочки,а в другой одна! Сегодня пришел жалуется,тяжело обслуживать две семьи, в плане материальном! Но тетки вначале воевали за него,кто красивее губы и грудь накачает...а теперь просто имеют его по деньгам и живут в свое удовольствие! А он говорит,что менять было,ничего нового...машина,квартира,посуда цептер,.! Я ему говорю береги себя...в плане,...еще трех девок замуж,одеть,обуть,обучить!!! А он говорит,вначале любовь,а потом куда то все делось,а дети остались!!Улыбнуло!

Добавлено (04 Мая 2016, 10:53)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
свою пассию не укоротит

Вы знаете,вот читаю ваши комментарии и ловлю себя на мысли,что у меня ,когда муж ушел к молодушке,к ней даже никакого чувства не возникло, ни злости,ни желания морду набить, какое то отношение к ней как к амебе! Ведь он ушел ни к кому то,а от кого то ...от меня! Ну а мужики,сами знаете долго не валяются,их родимых любых подбирают! Иногда смотришь,идет дама ухоженная ,красивая...а рядом просто чмо какое-то...и думаешь..как она с ним спит???)))Неужели совсем так плохо,что бы все отходы в дело шли))) А он рядом гоголем выхаживает....вот какую красавишну урвал!
Может их нынешние в чем то лучше нас, а может и хуже...это уже не наше дело! А мужики уходят от кого-то...а не к кому-то!...так то! Просто дошли мы до развилки+-ему направо,а мне налево! Так же и Леночка,они просто прошли этот этап в жизни...а теперь каждый по своей дорожке!

Добавлено (04 Мая 2016, 11:00)
---------------------------------------------

Цитата Yelenna@2016 ()
А почему у меня тогда такое чувство, что конец?

Потому что,это конец одного этапа жизни...теперь следующий..и этих этапов,ступеней в жизни может быть очень много,главное направление не перепутать! Тебе Лена вверх! Я тоже задавала себе вопрос...в чем моя вина? Тоже ходила к батюшке...и он мне объяснил..не мне судить кто прав кто виноват! Просто кому то в семье стало трудно работать над собой и он ушел! Потому что семья-это труд каждый день! Он оказался слабее-убежал! Не надо его за это винить-он просто слабее тебя! А ты готова была работать в семье над вашими трудностями,а он нет! Люди разные!


Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 04 Мая 2016, 11:12 | Сообщение # 680
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Татоша,
Цитата Татоша ()
у меня ,когда муж ушел к молодушке,к ней даже никакого чувства не возникло, ни злости,ни желания морду набить, какое то отношение к ней как к амебе!

У меня ситуация другая - на руках малолетняя дочь, в душу которой лезет упорно чужая тетка, от чего ребенок мучается и страдает. Сидела бы там и не жужжала, я бы даже не дернулась, но при условии, что после посещения к папашке дочь возвращается взвинченая с определенным лексиконом и воскресенье вечером и понедельник превратились для нас в кошмары - это, согласитесь, другой расклад. Пока тетка у папаши не жила, все было более менее ровно, а сейчас понеслоооооооось.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Поиск: