я разрушила семью сама
lubimay Дата: Вторник, 03 Мая 2016, 19:06 | Сообщение # 641
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
Вот сейчас привез ребенка, и ни слова, даже не поздоровался. Чужой человек вообще. Ребенку сказал, что живет с тетей аней. Понимаю, что не мое дело, но так обидно. Дочка плачет, и я вместе с ней. Сил нет вообще.Сказал, чтоб мне об этом не говорила. Не знаю, зачем. Пригласил с ними двоими провести выходные, познакомиться с аней этой. Может, и пусть знакомятся, что хотят то и делают.

спросите ребенка хочет ли она знакомиться с аней, если нет, то так и скажите бм, что ребенок не хочет знакомств, выдумывать ничего не надо, вам тоже легче. Моей дочке по-моему все равно с кем папа живет, хоть с чертом, правда мы разошлись, когда ей полгода было и она не переживает, она и с ним не особо хочет встречаться, потому как она уже не особо нуждается в нем, ей 10 лет.


хочу быть
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 03 Мая 2016, 19:08 | Сообщение # 642
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата brovnova ()
Моей дочке по-моему все равно с кем папа живет, хоть с чертом, правда мы разошлись, когда ей полгода было и она не переживает, она и с ним не особо хочет встречаться, потому как она уже не особо нуждается в нем, ей 10 лет.

brovnova, это вас 9 лет уже накрывает из-за ухода мужа faint ?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
lubimay Дата: Вторник, 03 Мая 2016, 19:10 | Сообщение # 643
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
это вас 9 лет уже накрывает из-за ухода мужа

нет=-нет , боже упаси

Добавлено (03 Мая 2016, 19:10)
---------------------------------------------
у меня был после него семейный опыт, вот от него-то и отойти не могу



хочу быть
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 03 Мая 2016, 19:11 | Сообщение # 644
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
brovnova, но вы все 9 лет без мужчины? Почему вам сейчас тяжело?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
ирина545 Дата: Вторник, 03 Мая 2016, 19:11 | Сообщение # 645
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Yelenna@2016, Кстати насчёт свекрови я полностью поддерживаю Львицу,ей-то внучка дорогА хотя бы пока других нет,может повлиять,ну хотя бы попытаться,на этого влюблённого тюленя.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 03 Мая 2016, 19:12 | Сообщение # 646
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
brovnova, одновременно с вами написали, понятно whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Вторник, 03 Мая 2016, 19:13 | Сообщение # 647
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Львица, Вы правы. Нельзя мне раскисать. Что-то я расслабилась за праздники


Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
lubimay Дата: Вторник, 03 Мая 2016, 19:18 | Сообщение # 648
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
В случае с отцом моей дочери, девочки, ушла я от него даже ни один мускул не дернулся. Уехала к маме, когда он приезжал к нам думала убью его, до того он меня раздражал. Поэтому спокойно отношусь к встречам их с дочкой и к бракам его, он уезжает сейчас на пмж в Европу. А тут вот черт дернул после долгого жития одной и покупки квартиры создать ячейку общества, ячейка не создала, зато испытала все прелести брошенной и униженной бабы. хотя я мадам -то не слабых. nabl,


хочу быть
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Вторник, 03 Мая 2016, 19:21 | Сообщение # 649
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Оказывается, он просил дочу не говорить мне только о том, что живет вместе с тетей. А про поездку хотел у меня сам спросить. Видимо, в порыве слез не поняли друг друга. Прошу прощения за ошибку, что ввела всех в заблуждение.


Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 03 Мая 2016, 19:23 | Сообщение # 650
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Yelenna@2016,
Материнский инстинкт включайте. Мой БУ перед Новым годом, дрожащим голоском промямлил что у него "гости будут". Ихнее Величие типа не хотели чтоб я узнала от детей и посторонних, потому как знал что за армагедец я ему устрою. Он не посмел свою пассию без моего ведома с детьми знакомить. Потому, что он меня боится. Правильно делает, между прочим.

А Вы сидите, то плохо, то больно, то праздники, когда тем временя взбесившийся с жиру папашка учит 9-летнего ребенка утаивать правду. А ну быстро собралась и начала бить в набат. Вы чего?! Вы представляете себе, что дальше будет, если Вы так и будете сидеть-киснуть? Зла у Вас не хватает? Я Вам моей отсыплю. Быстро позвонить родителям и свекровушке. Она давно про эту теть Аню знает, огороды вам городит, а Вы и рады в позе жертвы корчиться. Вы ребенка в подростковом возрасте упустить хотите?

Запомните: Вы - мать этой девочки. У гуся еще хоть сотню детей может быть, а дочь у вас одна. Защищайте ее, ситуация очень мерзко обернулась, а Вы сидите и ноете "Пусть делают, что хотят". Только если в 14 лет девочка начнет с наркотой шляться и из обоих домов убегать - будет поздно.

Добавлено (03 Мая 2016, 19:23)
---------------------------------------------
Yelenna@2016,

Цитата Yelenna@2016 ()
он просил дочу не говорить мне только о том, что живет вместе с тетей.


Да какая разница?!?!
Он еще не развелся, а уже учит ребенка его грешки покрывать. Вы чего?!


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
lubimay Дата: Вторник, 03 Мая 2016, 19:23 | Сообщение # 651
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Yelenna@2016, все эти длинные выходные, я уже мечтаю на работу выйти, там хоть башка занята делом, а то начинаешь всякую хрень перемалывать в голове. У дочки сейчас проверочные всероссийские начинаются, вот о чем надо думать. Племяш приехал, диплом защищать, так что заняться будет чем. Хотя эти дни, как будто обратно откинуло. Просто я поверила человеку, что со мной не случается, а тут проруха на старуху


хочу быть
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 03 Мая 2016, 19:32 | Сообщение # 652
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
Оказывается, он просил дочу не говорить мне только о том, что живет вместе с тетей

Дружочек, ну наберитесь вы уже злости и покройте его в устной форме.
Он же ребенка учит быть сообщником в грязном деле, а дело, как ни крути, некрасивое. У девочки раздрай: она и перед вами вину чувствует и перед ним.
Школьный психолог, как вариант, для нее. Ой, вот я вас читаю и диалог с вашим мужем в моей голове -только предлоги цензурные. А вы все обидеть всех боитесь, в итоге об вас же ноги и вытирают. Нельзя так, надо зубки отращивать и кусаться начинать.
Он вам не муж, он теперь, с таким его гадким поведением-враг. Надо и относиться соответственно. И ребенку объяснить, что папа не принц оказался, а гусь. А то она в будущем такого же найдет.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
lubimay Дата: Вторник, 03 Мая 2016, 19:33 | Сообщение # 653
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
прорвемся. У нас уже прям теплынь, собаки мои носами водят, лето чувствуют. Травку лопают. Скоро купаться, загорать, солнечный свет дарит гормон радости, так что будем радоваться. Леночка, потихонечку будете забывать, у всех это проходит , вы не исключение. Правильно кто-то написал из девочек, простить может и не сможете, а отпустить -отпустите рано или поздно.


хочу быть
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Вторник, 03 Мая 2016, 19:49 | Сообщение # 654
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Школьный психолог, как вариант, для нее.

тут уже без вариантов, обратимся безусловно.
Цитата 6apo4ka ()
А вы все обидеть всех боитесь, в итоге об вас же ноги и вытирают

горькая правда....
Цитата 6apo4ka ()
он теперь, с таким его гадким поведением-враг.

и тут правда

Добавлено (03 Мая 2016, 19:49)
---------------------------------------------

Цитата brovnova ()
отпустить -отпустите рано или поздно.

думаю, что скорее поздно cry


Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
ram Дата: Вторник, 03 Мая 2016, 19:55 | Сообщение # 655
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
А вы все обидеть всех боитесь, в итоге об вас же ноги и вытирают

горькая правда....

Yelenna@2016, а вы всегда были такая... безответная?
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 03 Мая 2016, 20:09 | Сообщение # 656
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Yelenna@2016
а по поводу таблеток, если вы сходите к пси-ту и что-то вам выпишут, то не бойтесь, не привыкните. Хотя тут есть нюанс, если вы склонны в случае чего хвататься за лекарства, то есть вероятность. А если не склонны, то по выходу из депрессивного и тревожного состояний забудете про таблетки, но в стрессовых ситуациях иногда лучше с ними, чем провалиться в депрессию.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
lubimay Дата: Вторник, 03 Мая 2016, 20:14 | Сообщение # 657
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
а по поводу таблеток, если вы сходите к пси-ту и что-то вам выпишут, то не бойтесь, не привыкните. Хотя тут есть нюанс, если вы склонны в случае чего хвататься за лекарства, то есть вероятность. А если не склонны, то по выходу из депрессивного и тревожного состояний забудете про таблетки, но в стрессовых ситуациях иногда лучше с ними, чем провалиться в депрессию.

мне тоже так кажется, да и какая-то ясность будет в голове, а то так ни работать, ни делами заниматься не сможешь. Хоть человеком себя чувствуешь.


хочу быть
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 03 Мая 2016, 20:23 | Сообщение # 658
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
6apo4ka,
Не соглашусь с Вами. Лучше собраться, пережить всю эту канитель и только раз получить дозу, не заигрываясь с АДами, с которых трудно слезать. Я видела людей на курсе АДов... Жуткое зрелище. Элементарные слабаки, уповающие на "волшебные таблетки". Если внутри кукушка не на месте, тут никакие таблетки не помогут, только баблосы в индустрию фармакологии вливать. На кой оно, спрашивается? 90% слетают с курса в начале или в середине с еще более тяжелыми последствиями.

У человека есть воля. И у Лены она есть. Она просто дрейфит признать себе самой что все, баста, карапузики, кончилися танцы. Всех боится, перед всеми сдается, ждет волшебника в голубом вертолете, который решит все проблемы. А тем временем обнаглевший Гусь еще и ребенком манипулирует.

Лена, дочь спасайте. И для этого Вам не таблетки нужны, а перестать ныть. Дочери хуже, чем Вам.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
6apo4ka Дата: Вторник, 03 Мая 2016, 20:49 | Сообщение # 659
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Элементарные слабаки, уповающие на "волшебные таблетки"

я ж и написала, что от нынешних зависимости физиологической нет, а психологическая -есть. Если склонен, то можешь попасть. Если я не склонна, то пропила курс-полегчало и дальше живу. А таких, как вы описываете, я тоже встречала, от них психотерапевта на стенку лезут, и им, да, ничего не поможет. Особенности личности.
У нас народ парацетамолом травится и детей сладкими сиропчиками с ним же до больницы доводит. И что делать, народ такой бестолковы, но не все же такие. :))
С одной стороны в тридцать лет она и сама может выправиться, а с другой стороны, период депрессии может и в затяжную форму перейти. Будет пять лет слезы лить, тоже плохо.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
cippa Дата: Вторник, 03 Мая 2016, 21:28 | Сообщение # 660
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Yelenna@2016, вы пищу употреблять можете, спите по ночам? Я почему спрашиваю, потому что сама ела через тошноту, не чувствовала горячее или холодное, через не могу. Спала по 3-4 часа. Вся одежда начала просто сваливаться, начиная с трусов. Поэтому ваше "я сама, без таблеток" может очень хреново закончиться. Я реально боялась упасть на улице и очнуться под капельницей в больнице.
Российская Федерация
Поиск: