я разрушила семью сама
Львица Дата: Вторник, 03 Мая 2016, 12:36 | Сообщение # 621
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Yelenna@2016,
Цитата Yelenna@2016 ()
боюсь, что привыкну, и без них уже не смогу ничего.


Есть гомеопатические средства, это плацебо, конечно, как валерьянка, а Вы еще много чего сможете. Вас потряс сам факт, что Вы впервые в жизни решились на собственный поступок. не с подачи родителей, не с подачи БУ, а САМА. Вот эта зрелая самостоятельность Вас и напугала, а зря. Вы решили забрать свою жизнь обратно, немножко страшно, понимаю. Но как раньше уже не будет никогда, даже если Ваш гусь залетный вернется, то он станет всю жизнь вас поедом есть какой он блаХародный падишах и как милостиво соизволил вернуться, позволяя Вам ему ноги мыть и воду пить.

Морда у него треснет. А мармеладом ему спинку не помазать?

В жизни светлое и радостное идет рука об руку с неприятностями. Вот Вы ходили к священнику, Вам полегчало, но ненадолго. Так найдите этого батюшку и поговорите с ним опять, за исповедь батюшки денег не берут. Делайте то, что помогает Вам облегчить боль. Никто не тащит Вас в религию удариться, просто если денег на психолога нет, то регулярные разговоры с именно этим батюшкой если облегчат Вашу боль - уже плюс. Они лучше всех понимают, что отчаянье, гнев, желание мести - это путь в никуда. Прекратите себя грызть. Потому что пока Вы голову в песок прячете, вас сзади может поиметь кто угодно. Прикрывайте тылы, а сделать это можно только с поднятой головой.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
cippa Дата: Вторник, 03 Мая 2016, 12:45 | Сообщение # 622
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
боюсь, что привыкну, и без них уже не смогу ничего

Yelenna@2016, чушь. Они не вызывают привыкания, это не наркотик. Попробуйте Афобазол (для меня-очень слабое средство), Персен (+) или Адаптол (+). Без них точно в больничку попадете. Отмените прием сами, когда штормить перестанет.
Цитата Yelenna@2016 ()
даже страшно представить, что еще два года жить через силу

Время быстро бежит. Летит. Перепрыгнуть не сможете, это надо пережить. Всему свое время и срок. Бежать и переезжать не следует, это ничего не решит и не изменит в вашем состоянии.
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Вторник, 03 Мая 2016, 14:15 | Сообщение # 623
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
даже если Ваш гусь залетный вернется,

Цитата Львица ()
даже если Ваш гусь залетный вернется,

я чувствую, что не вернется. Так же как и чувствую, что он счастлив и ему спокойно. Не могу объяснить.
Цитата cippa ()
Персен (+) или Адаптол (+).

они продаются без рецепта?


Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
cippa Дата: Вторник, 03 Мая 2016, 14:32 | Сообщение # 624
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
они продаются без рецепта?

Да.
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 03 Мая 2016, 15:41 | Сообщение # 625
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Yelenna@2016,
Вот и хорошо, что не вернется. А счастлив он там будет или нет - не ВАШЕ уже дело. Он - чужой человек, а у вас еще все впереди, милая. Поверьте мне, Ваша боль очень остро чувствуется даже на расстоянии. Но посмотрите сколько людей из разных стран приняли Вашу историю близко к сердцу. Посмотрите как практически незнакомые между собой люди говорят вам практически одно и тоже. Не может же столько народу хором ошибаться, правда ведь? Мы все Вам говорим - хорошо что он усвистал в свою голубую даль, теперь не позволяйте себя виноватить, прекращайте себя грызть, и мы все единодушны, что все у Вас будет замечательно. sm5


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Вторник, 03 Мая 2016, 16:23 | Сообщение # 626
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
А вот если человек вообще не просил прощения, да еще тебя же во всем и обвинил, то как его простить?
Зачем?Зачем Вам его прощать? Не надо натужно заставлять себя: это бесполезно - простить и отпустить - 2 совершенно не понятных задачи, потому, что прощения никто не просит, а отпускание - есть процесс долгий и болезненный. Оно само придет тогда, когда надо, когда иссякнет отпущенное Вам горевание. Единственное, надо хотеть, чтобы это случилось: в общем, как Вы лодку назовёте, так она и поплывёт.

Медикаментозно себя поддержите: найдите хорошего врача.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ирина545 Дата: Вторник, 03 Мая 2016, 17:38 | Сообщение # 627
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
А вот если человек вообще не просил прощения, да еще тебя же во всем и обвинил, то как его простить?

Леночка,Вы что,всё ещё ждёте,что он прощения будет просить?Ай-я-яй!Да не для того он так долго Вас подводил к тем словам,что стали завершающими,что бы потом извиняться-стратегия сработала!!!Аллилуйя-Вы виноваты,а он пострадавший!!Ура!можно гулять идти!!!
Цитата Yelenna@2016 ()
Я его шаги узнавала, когда он по лестнице в подъезде поднимался(у нас в доме слышимость хорошая). До сих пор слушаю, вдруг он..

У нас когда-то кот злой был,когда выходишь из туалета или ванной на ноги бросался и кусал,так вот когда он умер(почки больные были) мы ещё долго,выходя из туалета за дверь заглядывали-это привычка,пройдёт))
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Вторник, 03 Мая 2016, 17:39 | Сообщение # 628
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Вот сейчас привез ребенка, и ни слова, даже не поздоровался. Чужой человек вообще. Ребенку сказал, что живет с тетей аней. Понимаю, что не мое дело, но так обидно. Дочка плачет, и я вместе с ней. Сил нет вообще.
Сказал, чтоб мне об этом не говорила. Не знаю, зачем. Пригласил с ними двоими провести выходные, познакомиться с аней этой. Может, и пусть знакомятся, что хотят то и делают.


Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
ирина545 Дата: Вторник, 03 Мая 2016, 17:50 | Сообщение # 629
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
чувствую, что он счастлив и ему спокойно.

Вот уж не уверена,было бы так уж хорошо за цветочными горшками не пришёл бы и гуся у собственного ребёнка(хороший отец) не забрал бы.Чем Вы хуже той сноубордистки?Вы должны стать лучше!Яркое платье,каблуки,улыбка и походка от бедра и не для того,что бы он увидел,а для себя,да и другие мужчины заметят.

Добавлено (03 Мая 2016, 17:48)
---------------------------------------------

Цитата Yelenna@2016 ()
Дочка плачет,

А дочка почему плачет?За Вас обидно или ещё что?Она на выходные с ними настроена?

Добавлено (03 Мая 2016, 17:50)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
пока Вы голову в песок прячете, вас сзади может поиметь кто угодно. Прикрывайте тылы, а сделать это можно только с поднятой головой.

Львица, Обожжаю Ваши посты! laught whiteflower
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Вторник, 03 Мая 2016, 17:53 | Сообщение # 630
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Все таки одно дело от других такие новости узнавать, другое-от своего плачущего ребенка, который ждет папу домой. Немного успокоились. ирина545, не до каблуков мне сейчас...

Добавлено (03 Мая 2016, 17:53)
---------------------------------------------
ирина545, плачет что папа домой не вернется.....все таки до последнего она его ждала.....



Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
ирина545 Дата: Вторник, 03 Мая 2016, 18:00 | Сообщение # 631
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Yelenna@2016, В школе должен быть психолог,надо обратиться,пока школьный год не закончился,да и доучиться его ещё надо нормально.
Российская Федерация
lubimay Дата: Вторник, 03 Мая 2016, 18:02 | Сообщение # 632
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Привет, девочки. Была в депрессии, что -то накрыло, длинные выходные наверно


хочу быть
Российская Федерация
ирина545 Дата: Вторник, 03 Мая 2016, 18:05 | Сообщение # 633
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Yelenna@2016, не молчите,дайте понять этому уроду,что нельзя так сразу на ребёнка всё вываливать-знакомить он собрался-какая жизненная необходимость?Пусть хоть немного она попривыкнет к мысли,что папа не вернётся,а уж потом,когда-нибудь...Пусть хоть сначала разведут что ли...

Добавлено (03 Мая 2016, 18:05)
---------------------------------------------
brovnova, с возвращением!из депрессии. whiteflower

Российская Федерация
lubimay Дата: Вторник, 03 Мая 2016, 18:15 | Сообщение # 634
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Цитата Татоша ()
Да ничего,он не говорит,...он просто живет,и ему не очень хочется ,заморачиваться на мысли,что должна делать бывшая! Знаете,если бы у него просто была любовница,он бы это скрывал,а если он кардинально поменял свою жизнь, то вряд ли он вернется...он может Аню поменять на Дашу...но обратно...Мужчины они всегда живут там,где удобно и комфортно,где их не обременяют обязанностями! У меня столько примеров моих друзей... и богатых и бедных.! Ну кончились здесь отношения,они идут дальше,а мы как за соломинку хватаемся за прошлую жизнь! Сама такая-дура!

Цитата Татоша ()
Да ничего,он не говорит,...он просто живет,и ему не очень хочется ,заморачиваться на мысли,что должна делать бывшая! Знаете,если бы у него просто была любовница,он бы это скрывал,а если он кардинально поменял свою жизнь, то вряд ли он вернется...он может Аню поменять на Дашу...но обратно...Мужчины они всегда живут там,где удобно и комфортно,где их не обременяют обязанностями! У меня столько примеров моих друзей... и богатых и бедных.! Ну кончились здесь отношения,они идут дальше,а мы как за соломинку хватаемся за прошлую жизнь! Сама такая-дура!

вот-вот это правда истинная, где мы с Вами целую теорию выдумываем и голову ломаем, что бы было или не было мужики не думают ни о чем, они просто живут счастливо и прекрасно. Я сейчас вспоминаю, как мне говорили, что без меня он и по театрам ходит и на лыжах катается и одежды купил целый шкаф, а я сидела думала, значит я как женщина ноль, раз со мной никуда не ходил и одежу себе не покупал.

Добавлено (03 Мая 2016, 18:12)
---------------------------------------------
Татоша прямо мой кумир, говорит моими мыслями, которые я изложить не могу. А еще я разговаривала с астрологом и она сказала, что я в последние годы весь хлам собрала вокруг себя. Слово хлам мне понравилось.

Добавлено (03 Мая 2016, 18:14)
---------------------------------------------

Цитата brovnova ()
я как женщина ноль, раз со мной никуда не ходил и одежу себе не покупал

и я поверила в это безоговорочно, прям раз и навсегда.

Добавлено (03 Мая 2016, 18:15)
---------------------------------------------
ирина545, здравствуйте whiteflower whiteflower whiteflower



хочу быть
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Вторник, 03 Мая 2016, 18:18 | Сообщение # 635
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
ирина545, меня это убило просто.....не думала, что я настолько слабачка. Ну ушел муж, что теперь, помереть что ли? Не конец жизни. А почему у меня тогда такое чувство, что конец?


Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
lubimay Дата: Вторник, 03 Мая 2016, 18:27 | Сообщение # 636
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
А еще меня бесит, пусть я может сейчас буду казаться мелочной, как легко на меня свалили свои долги, вчера только он бегал кричал, какая я сильная, как мы все вместе будем делать и справимся со всеми проблемами, а сегодня извини, ухожу, долбись сама как хочешь, то что у тебя ипотека и ребенок, ничего -справишся, а мне пора, меня ждут новые бабы и лучшая жизнь, а ты уж сама-сама как=нибудь. Хотя до этого мне писались песни и стихи, правда последующей писались все теже стихи и песни.

Добавлено (03 Мая 2016, 18:27)
---------------------------------------------
Вот видите,насиделась называется -накипело. А я ведь живу с чувством вины, хоть ты тресни. Вот думаю, не получается у меня семейная жизнь, значит дело во мне, я наверно слишком беру на себя много, наверно нет во мне женственности и ума женского и что там еще бывает



хочу быть
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 03 Мая 2016, 18:36 | Сообщение # 637
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
А почему у меня тогда такое чувство, что конец?

в вашей ситуации это нормально, так думать. Вы от мамы с папой, как я понимаю, достаточно строгих, сразу же перешли жить к мужу, под которого тоже подстраивались и были ведомой. Выходить из зоны комфорта, даже если там комфорта кот наплакал, всегда тяжело, а вашей ситуации еще тяжелее, т.к. другой жизни вы не знали, всегда ваши тылы были прикрыты в психологическом смысле. Другое дело, что тылы оказались предательскими.
Потому вам и тяжело. У вас сейчас резкое взросление, выход во взрослый жестокий мир.
Надо приспосабливаться. Были бы вы не тепличной, скромной девочкой, а из сложной семьи, вам бы было легче. А так тяжело, но что делать. Хорошо, что не в пятьдесят. Так скажем.
Вы выправитесь, ожесточитесь, станете более пробивной - это полезно в жизни, хотя и урок очень жесткий.
Дочку очень жалко, у нее сейчас как раз неудачный для развода возраст. Была бы маленькая, или уже не школьница, переживала бы, но не так травматично. А сейчас у них период отлепления от матери и идеализации отца и тут такой "подарок".


Извините за опечатки.
Российская Федерация
cippa Дата: Вторник, 03 Мая 2016, 18:55 | Сообщение # 638
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Yelenna@2016, не у вас одной. Я даже свою тему так назвала "это конец?". С вами все нормально.

Добавлено (03 Мая 2016, 18:55)
---------------------------------------------
Знаете, за слёзы своей дочери, я бы порвала его пополам, как Тузик-грелку. То, что он сейчас делает-чистой воды манипуляции. Прекратите на время эти встречи, Пожалейте дочь. Позже, не сейчас. Пусть немного привыкнет.

Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 03 Мая 2016, 18:56 | Сообщение # 639
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
Сказал, чтоб мне об этом не говорила. Не знаю, зачем. Пригласил с ними двоими провести выходные, познакомиться с аней этой. Может, и пусть знакомятся, что хотят то и делают.


Yelenna@2016,
Штааааааааааааааа?! Вы в своем уме?! Пусть знакомятся??? заставляя ребенка умалчивать правду?

Лена (деловито закатав рукава) где Вы живете? Я тут сейчас бригаду из команды первых жен соберу и мы приедем и врежем Вам за Вашу придурь.

Вы меня извините, конечно, но если папахен учит 9-тилетнюю девочку врать, то Вам, как МАТЕРИ, нужно не соплями умываться, а бить во все колокола в набат. Вы чего скулите-то, а? Быстро позвонить свекрови и родителям и выложить всю правду без прикрас.

Свекровушке в плане:
- Звиняйте, Иваноида Бумбрульгондовна, но пока Вы меня своим огородом убаюкивали, Ваш сыночка планирует с любовницей познакомить дочь и сказал ей чтоб мне ничего не говорила. Если это укладывается в Вашу карту мира - то в мою нет, от слова "навсегда". хотите видеть внучку? научите вашего великовозрастного гулену не подзуживать дочь врать маме.

родителям:
- Так и так, были правы, ошиблась по юности по неопытности, сейчас мне дочь спасать надо.

А Вы сидите и сопли жуете что он Вам "драсссьте" не сказал. Вы чего вобще?!


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
ирина545 Дата: Вторник, 03 Мая 2016, 19:04 | Сообщение # 640
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Yelenna@2016, Когда Вы уже разозлитесь?Пока Вы будете чувствовать себя жертвой вы ею и будете?Вот сразу видно девочку из благополучной семьи,и ребёнок видимо у вас спокойный был когда маленький.Вам себе новую жизнь строить надо,дочку защищать от выдумок её папочки,деньги зарабатывать,доучиться-у Вас куча дел!Обязательно успокоительное!Вам массу вариантов предложили,хотя бы огонь из груди не будет вырываться,сможете мыслить рационально и не все ситуации пропускать сквозь призму своего горя,назовём так.И побольше событий-поездка к родителям,встречи с друзьями,прогулки...
Российская Федерация
Поиск: