я разрушила семью сама
Tereza Дата: Воскресенье, 01 Мая 2016, 13:53 | Сообщение # 501
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
НИКАКИХ там знакомств. !!!

Не, а почему не познакомиться если мужик нормальный?
Вот я никогда не знакомлюсь в таких случаях и сейчас думаю, что зря.
Потому что желающих только секса на раз, нам в нашем возрасте, раскусить не трудно.
А если нормальный, то почему нет?
Российская Федерация
lubimay Дата: Воскресенье, 01 Мая 2016, 13:59 | Сообщение # 502
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
LЯ думаю Лене пока рановато знакомится, не сможет она, времени мало прошло. А так, почему бы и нет. Правда, меня, девочки, старый знакомый пригласил на шашлыки (он холост), я что-то тоже не поехала, не смогла. хотя мы бы с дочкой там как сыр в масле катались, я не смогла(((((

Добавлено (01 Мая 2016, 13:59)
---------------------------------------------

Цитата Татоша ()
Если захотите,я вам расскажу вам свою историю! Мне 59 и я счастлива,что не тяну на своей шее постоянно ноющего и болеющего напарника по браку!

хотим
Цитата Львица ()
правда, для такого понимания как ни крути должно пройти время. В момент траура по семье и острой боли не до дядек.

во-во, и я о том же, рановато пока


хочу быть
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Воскресенье, 01 Мая 2016, 14:06 | Сообщение # 503
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Львица,

В том прелесть данного экзерсиса и есть.

В том, чтоб не вовлекаться. И даже не думать "куда ты лезешь, дядя Ваня?"

Отвлеклись от острой боли. Заметили, как звери фауны облизнулись на ваши стройные, накаченные в "на Лобутанах".

Когда после 30 минутного наблюдения на "из жизни животных" встали и ушли. Не спеша и улыбаясь.

Сразу не получится.
С первого разу будет какая то щемящая тоска.

Самокопание в русле "-тьфу, ну чего ж я докатилась. Мне ж лучше дома, в пледе, перед камином, с книжкой, или с пяльцами, проклятый, чертов муж, будь его, из-за него снова в брачный рынок, через такие униженья, ну и далее по-тексту". Само-жаления.

И опасения, вдруг кто-то из знакомых меня здесь приметит?- позорище, одна хожу по-барам "киснуть".

У меня только с 3го разу вышло.
Просто, как в зоопарк сходила. Получила удовольствие.

Никаких щемячих тоск. Никакого самокопания. Никакого страха быть застигнутой врасплох кем то из знакомых.

Попробуйте, кому интересно себя "испытать на хлипкость".
Очень полезный ход конем.

P. S. Это просто терапия. Для терапевтического эффекта. Если в первые же 10 минут хочется спрятаться и убежать - возможно вы себя разрушили больше, чем нужно. Вернётесь к этому позже.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Италия
Львица Дата: Воскресенье, 01 Мая 2016, 14:14 | Сообщение # 504
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Euro2016,
А вот тут в данном ключе полностью согласна))))))))


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Euro2016 Дата: Воскресенье, 01 Мая 2016, 14:15 | Сообщение # 505
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Тереза,

Бросьте вы ерундой тешится. "Может мужик нормальный"- они все там нормальные. Пришли после работы от стресса в буферной зоне расслабиться.

Я же говорю не об ночных барах. А об "after work happy hour" - то есть это с 6ти до 7ми вечера.

Приличные люди. Прилично одеты. Просто перед домом и ужином забежали с другом парой-тройкой фраз перекинуться.

Но вы там не для знакомств, точка.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Италия
Львица Дата: Воскресенье, 01 Мая 2016, 14:19 | Сообщение # 506
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Девочки , мы с детьми в ресторан, сыночка решил еще на день остаться, чтобы увидеться завтра с кумовьями - они крестные обоих детей. Всем светлого и счастливого дня. Приду - проверю. Ведите себя плохо, но стильно. sm1 rose sm5


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Tereza Дата: Воскресенье, 01 Мая 2016, 14:23 | Сообщение # 507
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Я же говорю не об ночных барах. А об "after work happy hour" - то есть это с 6ти до 7ми вечера.

Приличные люди. Прилично одеты. Просто перед домом и ужином забежали с другом парой-тройкой фраз перекинуться.

Прилично одетые мужчины и в приличном месте тоже имеют неприличные мысли и цели)).
Не вижу смысла отказываться от знакомства если все " прилично" и нет на душе камня тоски.
А что значит ерундой тешиться я не поняла.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Воскресенье, 01 Мая 2016, 14:35 | Сообщение # 508
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Тереза,

Знакомьтесь пжта где вам угодно, почему нет?

Я писала не об знакомствах. Для меня это было принять ванну тестостерона. Все. Как в солярий сходить.

А "неприличныe мысли и цели" есть у любого мужика, как бы прилично от Brioni он не был б одет.

Именно эти цели и мысли им движут при знакомстве. Если этих мыслей и целей у мужчины нет в сторону данной дамы- он с ней знакомиться и не будет.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Италия
lubimay Дата: Воскресенье, 01 Мая 2016, 14:47 | Сообщение # 509
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
ну что ж что-то в этом есть. у нас как раз недалеко новое заведение открывается. Ну если даже и знакомится, то тоже в этом плохого нет, значит ты еще ого-го, самооценку поднять тоже неплохо.


хочу быть
Российская Федерация
Tereza Дата: Воскресенье, 01 Мая 2016, 14:48 | Сообщение # 510
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Именно эти цели и мысли им движут при знакомстве. Если этих мыслей и целей у мужчины нет в сторону данной дамы- он с ней знакомиться и не будет.

Я имела ввиду другое.
У нас на работе есть один мужик, он ко мне неровно дышал, но я понимала, что это несерьезно.
Что им движет именно похоть. Не имея опыта, в молодости, легко ошибиться и принять внимание мужчины неправильно. Через время мои догадки подтвердились. Он клеился ко всем, оказывается. С кем получится. Ему было без разницы с кем. Именно таких мужчин я бы избегала при знакомстве в общественных местах. Так как мне, думаю что не только мне, одноразовых загулов хотелось бы избежать.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Воскресенье, 01 Мая 2016, 15:07 | Сообщение # 511
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Тереза,

Тем более, сходите несколько раз в такие бары. Как раз с этой целью и интересно. И не толко вам. Всем. Особенно тем, кто после долгого замужества забыл как это флиртовать? и как это сходу распознавать стервятника, которому лишь бы с кем?- женщины в долгом браке забывают напрочь, как именно и по каким признакам "-Ваша Цитата"- "принять внимание мужчины правильно/неправильно".

Мы это в самом деле забываем. То есть, в теории, головой мы, как бы догмы помним и понимаем, но на практике, часто оказываемся слабы и прокалываемся

И тут и могут случиться и стервятник, и Женатый Любовник.

Обескровленная болью и страданиями жена после измен/уходов особенно вюльнерабельна-слаба.

Вот ей и экзерсис. Накачать мускул. Как принять внимание?- и кого отшить без малейших колебаний?

Проверено. Работает. Помогает.
Передаю следующему.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Италия
дениска Дата: Воскресенье, 01 Мая 2016, 15:09 | Сообщение # 512
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Татоша ()
Если захотите,я вам расскажу вам свою историю!

Татоша, расскажите.


Встала и пошла!
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 01 Мая 2016, 15:09 | Сообщение # 513
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Девочки, всех с праздником!!!
Прикрепления: 8308328.jpg (56.8 Kb)


Встала и пошла!
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Воскресенье, 01 Мая 2016, 19:16 | Сообщение # 514
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Девочки, сходили мы в парк, лучше бы дома сидела. Кругом семьи с детками, парочки влюбленных, коляски и малыши. Все нарядные, довольные и счастливые. По крайней мере, я видела только таких. Я даже не знаю, как свое состояние описать. Разочарование. Обида. Пустота. Вот смотришь на чужое счастье, и думаешь-ну как так, у меня-то почему не сложилось??? Я то чем хуже?
Как будто на 4 месяца назад вернулась. Вот честное слово, может зря я так с ним поступила? Может не надо было отпускать его, а еще побороться? Может счастье я свое сама и проср..ла? И ничего бы серьезного у них не случилось, если бы я руки им не развязала? И муж бы у меня был, и отец ребенка, и спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. Теперь уже ничего не исправишь, конечно. Но такая боль внутри, как будто ребра треснут сейчас. Серьезно, надо было дома сидеть. Хочу поплакать, а слез нет. Писали мне о таблетках, после праздников-сразу к врачу. Сама не справлюсь по ходу. cry

Добавлено (01 Мая 2016, 19:16)
---------------------------------------------
Прошу прощения за поток слез в праздник cry



Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 01 Мая 2016, 19:29 | Сообщение # 515
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Yelenna@2016, Вы в храме были? Сходите на праздничные службы.

Нет, Лена, не надо в себе взращивать иллюзии и заниматься самообвинением. Он ушел? Да. Он просился обратно, каялся? Нет. Какие поступки он совершает по отношению к Вам и ребенку? Гуся унес) Вы видите во всем этом любовь?

Только подумайте, что, возможно, кто-то точно также завидовал вам, когда вы шли вместе по улицам. Но, ведь, не бывает абсолютного отсутствия проблем и испытаний в жизни: Вы, хоть, одного такого человека знаете? У каждого своя головная боль имеется.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 01 Мая 2016, 19:31 | Сообщение # 516
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Yelenna@2016,
Ерунда, зачем такой муж, который опустился до мелочности забирать гусей и цветочные горшки? какой он муж? А у ребенка отец и так есть, просто он - гулена и врун. Приглашал дочку на шашлыки и удобно "забыл", тоже мне, папаша.
Вы меньше на фасад нарядных семей смотрИте, внутри каждой пары еще неизвестно что происходит. Нужно радоваться чужому счастью, а не обижаться на жизнь и не жалеть себя. Мало ли кто в парке с улыбкой ходит, хотя на душе кошки скребут?

Дочка довольна? Ребенок хорошо время с мамой провел? Это самое важное.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
ирина545 Дата: Воскресенье, 01 Мая 2016, 20:14 | Сообщение # 517
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
может зря я так с ним поступила? Может не надо было отпускать его, а еще побороться?

Опять снова-здорова!Вам все хором твердят-ОН ПРОСТО ЖДАЛ УДОБНОГО СЛУЧАЯ,что бы свалить!И Вы тут никак не виноваты,не эта,так другая причина нашлась бы,он своим поведением всё равно Вас спровоцировал бы на такие речи.Как и главное зачем бороться за человека,который поворачивается всеми задними точками?Вы уж меня извините за резкость,никто Вас тут не осудит,сами такие же.
Цитата Yelenna@2016 ()
Все нарядные, довольные и счастливые. По крайней мере, я видела только таких

Это не Вы,а Ваше состояние видело только таких,а там всяких хватает-и одиноких мамочек,и папаш,которые к вечеру упиваются и дебоширят,и бабушки с внуками,ненужными своим родителям,просто это не бросается в глаза.Знаете,раньше когда я видела пару старичков,идущих под ручку,я думала"Вот молодцы,всю жизнь друг за друга держатся!",а теперь я думаю:"Сколько же Вам пришлось друг другу простить за все эти годы?!"Не обращайте столько внимания на внешнее благополучие-у всех свои беды,а вот нервы надо привести в порядок-это Вы верно решили).
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 01 Мая 2016, 20:28 | Сообщение # 518
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Yelenna@2016,
Цитата Yelenna@2016 ()
Может не надо было отпускать его, а еще побороться?


Где это Вы видели в природе, чтобы самка за самца боролась? Там с точностью до наоборот. Бороться за мужика - это уже человеческий женский бзик. мой БМ тоже возмущался:
- А чего ты за меня не боролась?
Я в офигении спросила:
- Чтооооооо?! Это настоящие мужики за баб и семью дерутся, тысячелетиями так сложилось, ты случайно ничего не попутал?

Лена, бороться за гуся вашего - себя не уважать. как бы Вы с ребенком по его пьянкам-рыбалкам-сноубордам за ним не бегали, он свинтил бы. Нашел бы другую причину, типа "Дышать не даешь, свободы не вижу, задолбала меня своей приставучестью". Рано или поздно он нашел бы причину Вас завиноватить.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
lubimay Дата: Воскресенье, 01 Мая 2016, 21:12 | Сообщение # 519
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Насчет таблеток-давно пора, не справится вам без них, это факт. Насильно чувства не убить, хоть мы тут с утра до вечера будем петь в голос про то какой бм плохой, а вы по ту сторону экрана будете обратное думать. может узнаете про хорошего психотерапевта. попробуете сходить на консультацию, говорят что хорошие специалисты ставят голову на место. Ни злости, ни ненависти Вы пытайтесь из себя давить, нужно прорабатывание ситуации, когда специалист обьяснит ситуацию со всех сторон и покажет истинное положение вещей, покажет на не самые прекрасные стороны вашего мужа и вашего брака, на которые вы сейчас закрываете глаза. Лена, Вы как чувствуете нужна Вам помощь специалиста? если да, то не тяните, это может сильно затянуться, я прямо переживаю за Вас, так как тоже переживаю вашу боль, может немного поменьше по интенсивности, но мне стало полегче. У меня такая невралгия была, что я по лестнице не могла подняться, больно дышать было. не доводите себя

Добавлено (01 Мая 2016, 21:11)
---------------------------------------------
ну вот опять пишу черт-те как "злости и ненависти не пытайтесь из себя давить"

Добавлено (01 Мая 2016, 21:12)
---------------------------------------------
состояние Ваше может надолго затянуться



хочу быть
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 01 Мая 2016, 21:22 | Сообщение # 520
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
brovnova, Только этого не хватало, чтоб ее от АДов вырубило и папахен приехал и ребенка изъял, потому как мать под воздействием Адов трупом лежит, мне одного укола деазепана скорой после развода хватило, чтоб полтора суток по квартире ползать от кровати до туалета. Если бы я раньше с такими препаратами заигралась, то в суде проиграла бы попечительство над малолеткой точно.

Лена, даже не вздумайте! Вы справитесь. раз я в мои 41 год смогла, то Вы уж и подавно.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Поиск: