я разрушила семью сама
lubimay Дата: Воскресенье, 01 Мая 2016, 22:17 | Сообщение # 541
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Львица, у меня родители тоже далеко, мы с киндером одни, все родные остались в моем родном городе, а я такой человек рассказывать никому ничего не могу, даже подругам, вот и довела себя до невралгии, но потом страшно стало за ребенка, я однажды уехала в больницу с межреберной невралгией. рисковать не стала, стала пить успокоительные


хочу быть
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 01 Мая 2016, 22:20 | Сообщение # 542
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
brovnova,
Главное, во время меры приняли. Я ведь перед мелкой шмякнулась, подруга звонит в скорую, мелкая в истерике отцу, а тому трынь-трава:
- Да ничего с ней (со мной) не сделается, много женщин в обморок падают.

Он мне потом еще сказал что это я симулировала, быгыгы.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Yelenna@2016 Дата: Воскресенье, 01 Мая 2016, 22:31 | Сообщение # 543
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Добрый вечер всем, девушки, спасибо за поддержку и заботу))) сама от себя не ожидала такой реакции. Вроде делала все "по науке"- гулять, с ребенком, народу много вокруг. Но эффект прямо противоположный получился. Прибило меня капитально сегодня. Гуляли несколько раз там всей семьей, места знакомые....да и семьи вокруг. Я им не завидую, просто не понимаю, как я могла настолько ничего не чувствовать и семью упустить. Как подумаю что он домой приходил с мыслями о другой женщине, чувствую себя измазанной в грязи. Какое там ему возмездие и когда-глупости это все


Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 01 Мая 2016, 22:34 | Сообщение # 544
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Yelenna@2016,
Цитата Yelenna@2016 ()
Гуляли несколько раз там всей семьей, места знакомые....

Я предупреждала Вас в знакомые места не ходить.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Yelenna@2016 Дата: Воскресенье, 01 Мая 2016, 22:36 | Сообщение # 545
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Позвонила бвшая свекровь поздравить с Пасхой, как ни в чем не бывало про свой огород рассказывает. Ну да, у них то все по прежнему-подумаешь, была у сына Лена, стала Аня, вот и вся разница.

Добавлено (01 Мая 2016, 22:36)
---------------------------------------------
Львица, да за 13 лет у нас незнакомых мест и не осталось. Везде успели побывать, или семьей или вдвоем



Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 01 Мая 2016, 22:37 | Сообщение # 546
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Yelenna@2016,
Лена, для них, воспитавших такого сына, так оно и есть. Поймите наконец!!!! А то я вас тресну чем-нибудь тяжелым.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Yelenna@2016 Дата: Воскресенье, 01 Мая 2016, 22:40 | Сообщение # 547
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Насчет лекарств что-то я испугалась-в таком коматозе оказаться, да не дай Бог при ребенке-бррр... В общем начну наверное с настойки, а там видно будет.


Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
ирина545 Дата: Воскресенье, 01 Мая 2016, 22:41 | Сообщение # 548
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
Позвонила бвшая свекровь поздравить с Пасхой, как ни в чем не бывало

А Вы-то как с ней общаетесь,нормально?Можно попробовать сохранить нормальные отношения,всё-таки по поводу дочки будете общаться,мама далеко,но в случае чего она(свекровь)может помочь...Вы с ней тему ухода мужа не обсуждали?
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Воскресенье, 01 Мая 2016, 22:42 | Сообщение # 549
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Львица, мне давно пора натрескать по мозгам моим куриным. Я как-будто в сказке прожила 30 лет, а теперь остается только удивляться...


Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
lubimay Дата: Воскресенье, 01 Мая 2016, 22:43 | Сообщение # 550
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Места, где вместе гуляли-это не для вас сейчас. это лишний стресс и ненужные воспоминания. Свекровь может не знает, как ей диалог вести , вот и выбрала нейтральную тему. А Вы попытайтесь не анализировать, позвонила -поздравила и ладно.


хочу быть
Российская Федерация
ирина545 Дата: Воскресенье, 01 Мая 2016, 22:43 | Сообщение # 551
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
6apo4ka, спасибо за консультацию,обязательно постараюсь купить)) whiteflower
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 01 Мая 2016, 22:46 | Сообщение # 552
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Yelenna@2016,
Правильно сделали, что испугались, идите к родителям - пусть виноватят, пусть попрекают хоть всю жизнь, но если Вам поплохеет хоть есть кому позвонить и есть кому помочь. Думать не хочу если бы подруга в гостях не была что бы со мной случилось - она соседку медика вызвала пока скорую ждали, та пыталась мне зубы разжать чтоб язык не проглотила.

Думайте не о своих слезах сейчас, а о том, что попреки родителей меньшее зло, у меня здесь на чужбине кроме друзей никого нет, и то хорошо, что рядом оказались, когда меня вырубило. Лена, я серьезно Вам говорю - одумайтесь, Вы своими соплями слезами себя загоняете в скорую или в психушку. Вам это надо чтоб Гусь от радости на вашей могиле плясал? Опомнитесь.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Yelenna@2016 Дата: Воскресенье, 01 Мая 2016, 22:48 | Сообщение # 553
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
ирина545, мы разговаривали по моей инициативе через 2 недели после его ухода
Она сказала, что он отдохнет, соскучится и вернется домой. А потом выяснилось, что он не ночует дома, и все все знают кроме меня. Правда по ее словам, когда мы разговаривали, он у них ночевал еще.


Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 01 Мая 2016, 22:51 | Сообщение # 554
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Yelenna@2016,
Оставьте эту семейку в покое уже! Я Вам говорю - опомнитесь, идите к родителям, все, сказка закончилась, пора вырастать из коротких штанишек, иначе я Вас точно тресну! скалкой! больно!


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Yelenna@2016 Дата: Воскресенье, 01 Мая 2016, 22:59 | Сообщение # 555
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
brovnova, честно, ни хочу ни с кем из них общения. По крайней мере, сейчас. Я конечно тоже поздравила., и вежливо выслушала про садовые проблемы, но ....лучше б не звонила

Добавлено (01 Мая 2016, 22:56)
---------------------------------------------
Львица, я наконец проплакалась, вроде отпустило......не надо скалки)))

Добавлено (01 Мая 2016, 22:57)
---------------------------------------------
Пойду отдыхать
С меня хватит на сегодня впечатлений. Всем приятных снов. whiteflower

Добавлено (01 Мая 2016, 22:59)
---------------------------------------------
Спасибо за неравнодушие! Вот поговорили, обсудили, и чувствую, что не одна я. Это успокаивает))



Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
lubimay Дата: Воскресенье, 01 Мая 2016, 22:59 | Сообщение # 556
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Yelenna@2016, верю, это закон самосохранения, когда не общаешься, чтоб больно не было. Наплакались сегодня? А теперь все хорош, пожалели себя и хватит.


хочу быть
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 01 Мая 2016, 23:02 | Сообщение # 557
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Yelenna@2016,
Лена, они на стороне сына, ну примите этот факт наконец. И Ваши родители, хоть и попрекнут "Мы же говорили" - они тоже на Вашей стороне. Соберитесь, дорогая, соберитесь. Мы тут все через это прошли, не умерли же)))))))

Добавлено (01 Мая 2016, 23:02)
---------------------------------------------
Yelenna@2016,
Все, отплакали свое за сто лет вперед, хватит.
И завтра будет новый день. И Вы не одна. Целуйте дочку, все у Вас будет хо-ро-шо!



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
ирина545 Дата: Воскресенье, 01 Мая 2016, 23:04 | Сообщение # 558
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
, идите к родителям,

Поддерживаю,я своей маме тоже ничего не рассказываю,но вобщем она знает,что разводимся,и Вам надо своим рассказать,пусть без подробностей,сошлитесь на то,что Вам тяжело об этом говорить,но сказать надо-шило в мешке не утаишь.Конечно будут зудеть,но Вы же это знаете,значит готовы и НЕ ВОСПРИМЕТЕ это как соль на рану,настройтесь,продумайте диалоги валерианочки заранее.
Российская Федерация
lubimay Дата: Воскресенье, 01 Мая 2016, 23:09 | Сообщение # 559
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
блин, девки, надеюсь , что мы будем и хорошие темы скоро обсуждать, типа кто-то рожает, а кто-то замуж выходит, а кому-то состояние привалило

Добавлено (01 Мая 2016, 23:09)
---------------------------------------------
простите за "девки", конечно же девочки



хочу быть
Российская Федерация
Spice_cherry Дата: Понедельник, 02 Мая 2016, 01:01 | Сообщение # 560
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 340
Статус: Офлайн
Yelenna@2016, я Вам от всей души сочувствую. Обнимаю и жалею.

Все как у меня еще совсем недавно - и боль внутри, и страх, и обида душила.
А еще бесконечный внутренний монолог, в котором я его обвиняю; и сволочную бабу, которая влезла в семью с двумя маленькими детьми, страшными словами изобличаю:).
И непонимание-непонимание-непонимание, как это с нами произошло. За что? Почему? И да, смотрела на пары, где счастливые тетки полноценными семействами гуляют по парку, - разные, в том числе неухоженные, в возрасте, толстые, всякие - и терзалась, думая, что я совсем лузерша.

И наблюдала за парами своих друзей, где жены не морочатся с приготовлением завтраков-ужинов, а мужья готовят сами (а у нас я носилась со всем этим, и завтрак готовила в 5 утра); где жены не задаются вопросом, как выглядят их мужья в глазах посторонних, и могут что-нибудь нетактично брякнуть при всех - неидеальные, в общем, отношения. И тоже жены разные внешне, и кто-то пилит без конца, и ругаются часто. И ничего, никто не бежит, высоко задирая ноги, на сторону. А у нас все довольно хорошо было, мы даже не ругались почти.

Нет никаких супер-преимуществ у любовниц. Обычные беспринципные бабы, которые по чужим головам могут пройтись и не поморщиться.

Но у меня для Вас хорошие новости. Потом, в той новой жизни, которая у Вас будет, Вы будете вполне счастливой женщиной. Без иллюзий, повзрослевшей, сильной. Счастье в Вас самой - в своих успехах, в успехах ребенка. В солнце за окном, в утренней пробежке, в бутылке вина с друзьями, поездке на озеро. Никого не надо уговаривать, обосновывать, выстраивать стратегии, - можно жить так, как Вы этого хотите. Нормальные отношения - это простые отношения. Все остальное - в топку. Может, Вам эту ситуацию подкинул Господь именно потому, что Вы перестали ощущать счастье. Черт с ним, с мужем, с гусем - не, ну прикиньте, он вернется, и Вам всю жизнь жить бок о бок с человеком, который гуся попер из дома при первой возможности. Ну, фу ведь? Аня жрет сейчас украденного у детей гуся - Вы себе такой романтики хотите? Ее небось пучит на таком рационе.

Мне сейчас прекрасно вообще. Я дарила своему мужу полную достоинства жизнь, семью, перспективы, друзей, моих замечательных родных, дружбу (я уверена, что нормальный брак - это дружба, в первую очередь), а он посчитал, что романтические сопли важнее. Сейчас я не знаю, что он считает, но он уже на земле, никакой эйфории и близко нет. Общаемся спокойно, он переживает, если я начинаю сердиться из-за чего-то. Два раза в неделю у нас, выходные с детьми - что уж ей перепадает, я не знаю. Флиртует со мной - и я воспринимаю это как игру, при этом ощущаю себя свободной.
Мы не в разводе, и я не инициирую развод - с чего вдруг такой подарок бабище-спутнику?:) Он не разведется со мной никогда при таком раскладе, разве что она ребенка сможет завести, но тогда это будет полный треш и угар для него. А сначала был ад для меня, а у них райские кущи.
Внутри меня - СПОКОЙСТВИЕ, и понимание, что сейчас очень счастливое время у меня. Мне нравится то, как я выгляжу сейчас, моя работа, мои дети, друзья, планы, - меня все ус-тра-и-ва-ет.

Ваша главная задача на текущий момент - подумать о себе. Вспомнить о том, как Вас любят родители, дочка - Вы для них бриллиант, самое ценное, что есть в жизни. А Вы себя вот так раз - и добровольно разрешаете размазать. Ни за что не разрешайте себе растекаться.

Есть деньги - идите к косметологу, на массаж, езжайте в кратковременные туристические туры, на танцы. Нет - думайте, как заработать.
И перестаньте себя жалеть, не смейте даже - с Вами все в порядке.
Российская Федерация
Поиск: