я разрушила семью сама
ирина545 Дата: Суббота, 30 Апреля 2016, 20:57 | Сообщение # 481
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
Хочу, чтоб он был не с этой аней, а с кем то другим. А может и правда, они судьба друг друга, а я тут им мешаюсь и про них думаю.

Это вечер,у меня тоже вечером дурные мысли в голову лезут,хотя с утра всегда настроена воинственно,всё понимаю,ненавижу как могу,а вечером раскисаю...Проинформируйте бм насчёт завтра сами,может он дочку не будет дёргать,напоминать о шашлыках?Я что бы отвлечься купила себе раскраску(не смейтесь) и большую коробку карандашей-успокаивает,самые большие пазлы какие нашла,тоже отвлекает да и время занимает-ищите способы отвлечь сознание,насильно,не хочется,но ищите.

Добавлено (30 Апреля 2016, 20:38)
---------------------------------------------
как вариант -пробежка вечером,что бы спалось лучше,купить скакалку,обруч-это недорого и опять же на пользу...

Добавлено (30 Апреля 2016, 20:57)
---------------------------------------------

Цитата cippa ()
Таблеток боюсь, это уж на крайний случай.

Когда будет крайний случай-будет поздно,Вы же сами почти медработник,должны понимать,что в данном случае это необходимо-экстракт валерианы,пустырник форте-не доводите себя до нервного срыва!
Российская Федерация
lubimay Дата: Суббота, 30 Апреля 2016, 21:07 | Сообщение # 482
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Цитата ирина545 ()
как вариант -пробежка вечером,что бы спалось лучше,купить скакалку,обруч-это недорого и опять же на пользу...

да,да,да-это правильно.
вот только я стала опять курить блин


хочу быть
Российская Федерация
ирина545 Дата: Суббота, 30 Апреля 2016, 22:23 | Сообщение # 483
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата brovnova ()
я стала опять курить блин

На нервной почве?Помогает?Обручу это не помеха)))

Добавлено (30 Апреля 2016, 22:23)
---------------------------------------------
Девочки,куличей напекли?Всех с Пасхой!!!Давайте попробуем порадоваться всем назло в этот светлый праздник!

Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 30 Апреля 2016, 22:49 | Сообщение # 484
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
ирина545,
Я кулич покупала, дочка сегодня яйца красила, красивые такие получились. С утра на завтрак будем яйца есть, кулич с айраном или чаем, а потом на обед в ресторан пойдем, ягнятину есть, а вечером сыночка уезжает в универ, 16-того мая улетает в США по програме студенческих бригад, а потом он лыжи навострил в Голландию - недоволен он филиалом американского университета в благоевграде, говорит что там образование не ахти.

Всем светлого праздника. Лена, жизнь идет своим чередом.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
ирина545 Дата: Суббота, 30 Апреля 2016, 23:10 | Сообщение # 485
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Львица, Рада за Вас и вашу семью,серьёзные у вас там движухи-здОрово! smile
Российская Федерация
lubimay Дата: Воскресенье, 01 Мая 2016, 02:01 | Сообщение # 486
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Девочки, отстояла службу. Днем ходили с дочурой освятили яйца и куличи, а на ночную пошла я одна, так боялась. Иду-останавливается машина, а в ней девочка сидит. Она предложила довезти до церкви, мы с ней простояли всю службу, а потом она меня до дома подбросила. Вот такие чудеса. Все-таки хороших людей больше. на душе сейчас хорошо. С праздником , девочки. Христос Воскресе!!!


хочу быть
Российская Федерация
Татоша Дата: Воскресенье, 01 Мая 2016, 06:30 | Сообщение # 487
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Он НЕ вернется. Забудьте эту зыбкую мысль. Вы с такой мыслью еще лет .......дцать в унылой надежде можете влачить жалкое существование. Он НЕ вернется. Переболеете - полегчает. Знакомым и родне при доносах о нем сразу переводИте тему на другое. И не вздумайте собирать информацию о нем и о его пассии. Не ковыряйтесь грязным пальцем в свежей ране. Примите тот факт, что он свинтил, все, финита. А то, что больно - это понятно. Ампутация долголетнего брака - всегда болезненный процесс.

Христос воскресе всем!! Попала на ваш сайт и форум случайно...а может и не случайно. Я прожила в браке 26 лет..а потом подала на развод..так как у моего мужа появилась женщина моложе меня и его (мы одногодки) на 12 лет. И он женился сразу после развода. Почему то мы уверены,что они без нас не проживут,будут голодать,и мечтать вернуться в наш теплый дом...а мужчины в отличии от нас женщин перестраиваются быстро и живут счастливо до тех пор,пока не наступят обязательства...и они опять найдут женщину, с которой у него не будет напряга (или быта). Уже 10 лет прошло с момента нашего развода...мне было также тяжело,как и автору...пока я его и ее не увидела (на похоронах свекрови),даже ничего не ёкнуло...пусть живет! Каждый в жизни выбирает дорогу,по которой ему идти комфортно! Пусть идет! Если захотите,я вам расскажу вам свою историю! Мне 59 и я счастлива,что не тяну на своей шее постоянно ноющего и болеющего напарника по браку!


Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 01 Мая 2016, 06:44 | Сообщение # 488
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Татоша ()
а мужчины в отличии от нас женщин перестраиваются быстро и живут счастливо до тех пор,пока не наступят обязательства...и они опять найдут женщину, с которой у него не будет напряга (или быта)

Надо брать с них пример и тоже перестраиваться и не напрягаться.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Татоша Дата: Воскресенье, 01 Мая 2016, 06:52 | Сообщение # 489
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Надо брать с них пример и тоже перестраиваться и не напрягаться.

Жаль,что это приходит с годами...и если он ушел,когда вам 30,радуйтесь...что он вам не воткнул нож в спину в 50+, потом тяжелее перестраиваться...но возможно, да и на себя потом начинаешь смотреть,как на женщину,а не как ...подай ,принеси!


Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 01 Мая 2016, 07:03 | Сообщение # 490
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Татоша ()
да и на себя потом начинаешь смотреть,как на женщину,а не как ...подай ,принеси!

Татоша, согласитесь что мужья не виноваты в том, что женщины ставят себя на уровень обслуги. Это только ваша проблема что вы не смотрели на себя как на женщину до его ухода.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Воскресенье, 01 Мая 2016, 09:13 | Сообщение # 491
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Доброе утро всем! Христос воскресе! Накрасили яйца, купила кулич! Собираемся гулять! Наш папа так вчера и не позвонил, позвонил дочке с утра поздравить с праздником, сказал что завтра заберет к свекрови ночевать. Да и сама она позвонила поздравить с Пасхой. Эх, лучше бы не напоминали о себе с утра пораньше....опять потряхивает((
Цитата ирина545 ()
Это вечер,у меня тоже вечером дурные мысли в голову лезут

Это одинокие праздники к тому же.........тут плохих мыслей двойная доза.....
Цитата brovnova ()
Девочки, отстояла службу.

Здорово! sm11
Цитата Татоша ()
если он ушел,когда вам 30,радуйтесь...

сложно радоваться даже в 30, тем более когда знаешь, что плохо одной тебе, а он счастлив с другой и радуется жизни, пока ты потихоньку умираешь от тоски и обиды......
Цитата nabl ()
Надо брать с них пример и тоже перестраиваться и не напрягаться.

как же это сделать?))

Добавлено (01 Мая 2016, 09:13)
---------------------------------------------
Львица, Вы молодец! Жизнь вашей семьи продолжается, и это здорово! Вы свободная, смелая, уверенная в себе женщина, уверена, что у Вас и вашей семьи все получится! whiteflower



Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 01 Мая 2016, 09:13 | Сообщение # 492
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
как же это сделать?))

Перестраивать мышление, работать над собой, избавляться от зависимости. Года три -четыре усердной работы.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Воскресенье, 01 Мая 2016, 09:19 | Сообщение # 493
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Цитата ирина545 ()
как вариант -пробежка вечером,что бы спалось лучше,купить скакалку,обруч-это недорого и опять же на пользу...

эта идея мне нравится, особенно пробежка))

Добавлено (01 Мая 2016, 09:17)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Перестраивать мышление, работать над собой, избавляться от зависимости. Года три -четыре усердной работы.

сейчас мне кажется, что это фантастика. И десятилетия не хватит.

Добавлено (01 Мая 2016, 09:19)
---------------------------------------------

Цитата brovnova ()
я стала опять курить блин

давайт лучше вместе на пробежку!


Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 01 Мая 2016, 09:20 | Сообщение # 494
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
сейчас мне кажется, что это фантастика.

Выбор за вами, жизнь ваша. Не хотите работать мозгами, работайте ногами- скакалка, бег и прочее smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 01 Мая 2016, 11:53 | Сообщение # 495
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Yelenna@2016,
Цитата Yelenna@2016 ()
пока ты потихоньку умираешь от тоски и обиды.....

Ну-ну-ну, разговорчики в строю. Никаких "умирать", возрождайтесь как Феникс из пепла.

Цитата Yelenna@2016 ()
Жизнь вашей семьи продолжается, и это здорово!

Правильного мальчика я воспитала, легкого ему самостоятельного полета, тут главное во время пуповину перерезать и позволить пробовать свои силы самому. Лучше так, чем в сорок лет с мамой и сестрой жить, знаю я таких маменькиных сынков. Даже если попытка будет неуспешной - главное, что он не побоялся и попытался.

Лена, Лена, жизнь продолжается всегда, выше голову.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
lubimay Дата: Воскресенье, 01 Мая 2016, 12:16 | Сообщение # 496
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Привет, девочки!!!! С праздником!!!!! Я смотрю Вы тут с утра пораньше уже дискутируете!!! Лена, я говорила, что не надо придавать большое значение звонкам бм, позвонил -пригласил ребенка и забыл, а мы тут уже тему развили насчет того, что ребенка захочет на свою сторону перетащить. Все гораздо проще, мужикам наплевать, они не предают большого значения словам и поступкам, у них своя жизнь, а мы тут со своими соплями, плевать они на нас хотели. Вывод один "Нам тоже наплевать", этому надо учиться, будем вместе перестраиваться. Курить я стала на нервной почве, бешусь из-за этого ужасно. Надо завязывать, а не могу.


хочу быть
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Воскресенье, 01 Мая 2016, 12:57 | Сообщение # 497
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Девочки, те, что в соплях после измены.

Узнайте, где в вашем городе есть хорошие места - бары и бистро, где после работы на часок холостяки любят между собойно посидеть.

Сбегайте и вы туда же на "after work happy hour!" pleasantsurprize pleasantsurprize

При полном марафете. С голивудской улыбкой пристегнутой к ногам от зубов.

Сбегайте раза 3/4 за месяц.

Клеить себя позволять не советую. Просто по-наблюдайте, какое огромное кол-во мужчин вокруг вас, и сколько их симпатичных.

(Это в альтернативу пробежке перед сном).

Абсолютно все способы вывода себя из депрясника хороши.
Этот - очень хорош, бодрит!!!


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Италия
Львица Дата: Воскресенье, 01 Мая 2016, 13:11 | Сообщение # 498
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Euro2016,
Это с компанией с другими дамами надо делать, а то одной по барам киснуть - сразу видно что жест отчаянья. Они кстати сразу слетаются как стервятники на свежую кровь, не, таких кавалеров даром не нать - менять шило на мыло не хочу. И другим не посоветую.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Euro2016 Дата: Воскресенье, 01 Мая 2016, 13:28 | Сообщение # 499
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Львица,

Не с подругами, это не то.

Одной прикольней.

На приглашения разделить с вами компанию отказывайтесь безоговорочно.

Алиби : вы ждёте кого то (сестру, коллегу, начальницу, приятельницу).

После 30-40 минут вставайте и уходите.

Смысл не в том совсем, чтоб в жесте отчаяния после 7го мартини грусть да печаль свою выкладывать чужому Ване.

Смысл в том, чтоб как в бассейне в флюидной тестостеронной ванне-купальнице, окунуться.

Очень смешно выходит, когда вы какого нибудь симпатичного дядьку в мыслях "на себя примеряете"! Ну, а вот как бы я с ним?- смешно выходит. Вернее, сначала даже в голове не укладывается. А когда можете себе картинку нарисовать - все, вы выздоравливаете.

И ещё смешной финт : посчитайте, сколько их?- и все "холостые на час" pleasantsurprize
Посчитали?- а теперь сколько из них манительных для вас? - один? Два? Восемь?

И потом ещё момент, это, как в тренажёрке мускулы качать, вы стервятников - на раз/два научитесь считывать, даже тех, что корчат скромных, с "дальними выходами из-за печки".

Добавлено (01 Мая 2016, 13:28)
---------------------------------------------
И да,
НИКАКИХ там знакомств. !!!
Никаких! Ни под каким предлогом. Это просто волевой экзерсис " во вражьем тылу"

sm16



Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Италия
Львица Дата: Воскресенье, 01 Мая 2016, 13:36 | Сообщение # 500
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Euro2016,
А, ну это да, сама поклонников дубиной отгоняю - болгары товарищи темпераментные, забавно на них смотреть как пытаются клеить даму, сидишь и думаешь "Елки, ну куда ты лезешь, дорогуша? Только тебя мне не хватало".

правда, для такого понимания как ни крути должно пройти время. В момент траура по семье и острой боли не до дядек.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Поиск: