Как отвадить мужа которого еще люблю и не сдаться.
Iron Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 14:22 | Сообщение # 141
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Паутинка, всегда только себя и любил. Не изменял, потому что не хотелось. Захотелось - пошел и взял, что давали. Или пошла. Измена есть следствие эгоизма или обиды на партнера. Или того и другого одновременно. Я такой несчастный, поэтому мне все можно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 14:25 | Сообщение # 142
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Паутинка, вы в бегании от жены на потрахаться видите краски?

Тантра, а вы?

Паутинка, а я вижу то, что есть на самом деле. Потрахаться с теткой, которая дает не смотря на его женатость и наличия еще одной секс-партнерши. Больше ничего не вижу, особенно в длительных связях.

Добавлено (29 Февраля 2016, 14:25)
---------------------------------------------

Цитата Iron ()
Измена есть следствие эгоизма или обиды на партнера.

Или появления такой возможности. Появилась возможность, простите вставить еще одной, чего не воспользоваться.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Паутинка Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 14:37 | Сообщение # 143
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Паутинка, изменил, значит, и не было любви.

Или как вариант, закончилась? Нет?
Цитата Тантра ()
Вы мне все пытаетесь доказать, изменил, жену не любит. Соглашусь.

Таи я об этом.)
Цитата Тантра ()
Но ведь это не означает, что любит вновь оседлавшую женщину.

А здесь и я соглашусь. Конечно, же.
Так, получается и не о чём спорить sorry
Цитата Iron ()
Не изменял, потому что не хотелось.

Почему не хотел тогда, а вот сейчас, взял и захотел? Впрочем, мы уже с Тантра, пришли к общему знаменателю- кончилась любовь, или и не начиналась.
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 14:39 | Сообщение # 144
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Или появления такой возможности. Появилась возможность, простите вставить еще одной, чего не воспользоваться.

Поддерживаю трезвость взгляда. Поиски поэтических причин - это так по-девушковски. Другое дело, что банальный перепих всегда имеет возможность вырости в светлое чувство. Но это уже следствие.
Франция
Фирсова Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 14:46 | Сообщение # 145
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()

Почему не хотел тогда, а вот сейчас, взял и захотел?

Потому что человек меняется, ситуация меняется, супруг(а) меняется.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 14:49 | Сообщение # 146
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Потому что человек меняется, ситуация меняется, супруг(а) меняется.

Да, нужны изменения, вот и изменил.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 14:54 | Сообщение # 147
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
А вот для мужчин, думаю, что женщина-это та, которую они хотят.
Паутинка, Вы чего меня путаете? Бм после выгона мне говорил, что фрю любит, а меня - цитирую "хочет как женщину"... злой был, как чёрт, потому что, пардон, встало у него на меня. Основываясь на его эрекции, я должна была думать, что бм меня любит? Вот же оно "хочет как женщину" - не друга, не мать (простигосподи за такие извращения) - так чего еще нужно-то?
Паутинка, у Вас с мужем есть секс? С братом-своимотцом трахаетесь? С отцом своих детей? С родственником? Партнером по совместно-нажитому имуществу? Или, просто, с рогатым лохом? Вы прочтете и подумаете, что меня заносит, что я - извращенка. Тогда почему Вы в жёнах извращенок видите? В их мужьях - аналогично)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Kat75 Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 15:04 | Сообщение # 148
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Измена есть следствие эгоизма или обиды на партнера.

Вооот она истина, полностью поддерживаю, но если с эгоизмом все понятно, то какие такие обиды могут сподвигнуть ЛЮБЯЩЕГО СВОЮ ПОЛОВИНУ человека пойти на перепих с другим партнером? Пытается доказать ЧТО? КОМУ? СЕБЕ ИЛИ ВТОРОМУ СУПРУГУ?
Беларусь
Фирсова Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 15:07 | Сообщение # 149
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Kat75, а Вы так кричите крупным кеглем о любви мужа, руководствуясь его словами? Зря.
Цитата Kat75 ()
Пытается доказать ЧТО?

Ничего. Как правило ничего никто не доказывает, просто делает, то, что сочтет возможным.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 15:18 | Сообщение # 150
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вы чего меня путаете?

Да, ладна laught
Цитата firnadina ()
Бм после выгона мне говорил, что фрю любит, а меня - цитирую "хочет как женщину"... злой был, как чёрт, потому что, пардон, встало у него на меня.

firnadina, давайте я вам отвечу так...
К примеру, совсем не секрет, что после вскрывшейся измены ооочень часто между супругами ооочень страстный секс. Если мужчина ещё не ушёл из дома, то это практически без исключений (если жена не против, если ей не опротивел муж, вмиг) А всё потому, что как и во время скандала, вырабатываются определённые гормоны+ стресс, которые усиливают ощущения. Это состояние проходящее. Через определённое время (до двух лет у некоторых) всё встанет на круги своя.
Цитата firnadina ()
Тогда почему Вы в жёнах извращенок видите?

faint
firnadina, а если серьёзно, то, я для себя вывела эту теорию, которая всё доказывается и доказывается фактами, встречающимися в жизни. Да и на мне она проверена. А вообще, это же моё мнение, с чего вы взяли, что я его навязываю, к примеру, вам?

Добавлено (29 Февраля 2016, 15:18)
---------------------------------------------

Цитата Kat75 ()
Вооот она истина, полностью поддерживаю

Kat75, этим мыслям, вижу, что вы готовы простить красавца. Только не знаете как его "наказать". Так?
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 15:24 | Сообщение # 151
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Внутренняя распущенность. Можно подумать, что абсолютно все мужики сидят и мозгуют перед тем, как отдаться порыву страсти. Порыв на то и порыв) Есть такие: сунул-вынул и забыл. Есть те, кто не помышляет об измене, но попадает в определенные обстоятельства - гормоны берут верх. Случилось и случилось: уйти от жены даже в мыслях нет после посещения тайного садика. Вот, если залип в том саду, да он райским кажется, тогда уже начинают подумывать об уходе... и то, как о чем-то всё еще абстрактном.
Я не верю, что любовь сподвигает уйти - не может каждый отдельный случай быть исключением, а, вот, в физиологию и буйство гормонов верю вполне - они и толкают в большинстве случаев на ломание дров.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Kat75 Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 15:24 | Сообщение # 152
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Паутинка, нет, напротив, подала на развод. Просто пытаюсь анализировать и увидеть СВОИ ошибки в браке.
Беларусь
firnadina Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 15:28 | Сообщение # 153
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
firnadina, давайте я вам отвечу так...
Ответ не принимается: встало уже после ухода и прекращения интимных отношений между нами. Да еще и, после якобы заселения к фре.
Цитата Паутинка ()
Это состояние проходящее.
Понятно, привычка. Как и ревность.
Цитата Паутинка ()
firnadina, а если серьёзно, то, я для себя вывела эту теорию, которая всё доказывается и доказывается фактами, встречающимися в жизни. Да и на мне она проверена. А вообще, это же моё мнение, с чего вы взяли, что я его навязываю, к примеру, вам?
Паутинка, мне тоже стало Вас жаль: тянете эту лямку тухлого брака в то время, когда могли бы осчастливить себя и другого мужчину.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 15:35 | Сообщение # 154
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Паутинка, любовь не заканчивается. Заканчивается интерес, влюбленность, страсть, увлечение. Любовь от них отличается тем, что она не проходит. Трансформируется со временем, но не прекращается.

Добавлено (29 Февраля 2016, 15:35)
---------------------------------------------
Kat75, комплекс неполноценности вполне может толкнуть на измену. Особенно, если партнер тебя во многом превосходит.

Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 15:39 | Сообщение # 155
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
Просто пытаюсь анализировать и увидеть СВОИ ошибки в браке.

Kat75, какие могут быть ошибки? Вы 20-ть лет в браке. У вас нет ошибок, поверьте. И муж не виноват. Ему ведь тоже не просто сейчас. Я бы, может, на природу всё "свалила", потому что любовь вечной бывает лишь в сказках, к сожалению. Всё когда нибудь заканчивается.
У вас есть время ещё на подумать. Ведь брак это не только любовь- это много ещё чего. Но, тогда нужно подкорректировать своё сознание и всеми силами природнять свою самооценку. Я бы предложила мужу вашему в теч. нескольких месяцев пожить отдельно, чтобы разобраться в себе. Если он хочет вас вернуть, то, должен что то для этого делать:тащить поговорить куда нибудь, может, свидания, может подарки... в общем, что то.

Добавлено (29 Февраля 2016, 15:39)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Паутинка, мне тоже стало Вас жаль

Вставайте в очередь, после Фирсова и Мультик:pleasantsurprize:
Я правильно понимаю, что должна вам начинать завидовать pazzled
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 15:41 | Сообщение # 156
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Паутинка, ну, откуда у Вас такие крайности? Я понимаю, что это проекция на других людей, но все же как-то слишком.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 15:42 | Сообщение # 157
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Соглашусь с Фирсовой. Никто ничего не доказывает. Просто повышает свою самооценку и восполняет недостаток эндорфинов.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 15:43 | Сообщение # 158
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Если он хочет вас вернуть, то, должен что то для этого делать:тащить поговорить куда нибудь, может, свидания, может подарки...
Деньги пусть детям дает. Паутинка, в Вас видна романтичная натура.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 15:44 | Сообщение # 159
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Паутинка, любовь не заканчивается.

Iron, вы верите в вечную любовь?
Цитата Iron ()
Трансформируется со временем, но не прекращается.

Да, в дружбу, родственность и т.д.
Кстати, не давно узнала, что если верить паспортам, то, единственные родственники при детях старше 18-ти лет ( в новом паспорте их даже и не записывают), считаются жёны и мужья. К примеру, сразу вспомнилась история с финской гражданкой, которая хотела привести из России мать, как единственную родственницу ей. Так её (мать) родственницей не признали.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 15:44 | Сообщение # 160
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Iron, я бы еще проще выразилась: хотят - делают. Всё.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: