Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как отвадить мужа которого еще люблю и не сдаться.
Как отвадить мужа которого еще люблю и не сдаться.
Жана Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 23:55 | Сообщение # 61
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
firnadina, тогда я чего-то вообще выпадаю из темы - с какой стати с Вами случился подобный резонанс на много-много-много страниц? Вы - в командировку, он - с детьми, это же неплохо? Вы же сами сказали - не набедокурил, так что, не молодец? А Вас разлюбил - ну так что теперь, бывает, нет? Вы как будто купили его и чек до сих пор не выбросили и желаете предъявить, что, мол, эээ! оплачено! Только зачем?

Добавлено (28 Февраля 2016, 23:55)
---------------------------------------------
Львица, так а Вы своего за что тогда ненавидите, раз я пошла окститься?;)

Франция
firnadina Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 23:55 | Сообщение # 62
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Хотите ли Вы мужа, который с Вами, потому что надо, а не потому, что хочет?
Нет. Более того, мне еще и любовь подавай) Без любви я не вижу смысла снова затевать проект.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 00:01 | Сообщение # 63
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Жана,
Вранье не люблю, БМ - нет, не ненавижу. Все что не делается, все к лучшему. Разводиться давно надо было, без выноса мозга на вынос и желания завиноватить другого партнера во всех смертных грехах, оправдывая свои хотелки, свою ложь и верчение как уж на сковородке. Будь у меня побольше опыта с мужчинами, все произошло скорее всего быстрее и безболезненей для нас обоих, но произошло так, как произошло, чего уж.
У знакомой сейчас именно ситуация, где муж в очередном загуле, но ответственность за разрыв хочет переложить как решение на жену. Ад кромешний, решила развестись, чтобы не смотреть в пустые глаза. Это действительно тяжело - слушать попреки, терпеть возвращения под утро, и ведь не уходит, только лает на жену и детей. Ему 46, ей 43 года, терпелка уже со звоном у нее лопается.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Verona Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 00:02 | Сообщение # 64
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
Жана, "Девочки! Кто из вас согласен на такое? Кому этого достаточно? Кто считает, что такая порядочность - повод продолжить совместную жизнь? "

Не согласная я! Я когда узнала, у меня был такой шок, что он одновременно сексился и со мной и с Лю. В общем, после этого я его больше не хотела. Я наверно эгоистка. Мне нужно, чтобы меня любили, чтобы я была единственная. Удивляюсь, когда пишут, что с мужем наоборот после измены суперсекс начался. Так что жить с человеком, который томиться по другой, для меня унизительно.


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 00:03 | Сообщение # 65
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
firnadina, тогда я чего-то вообще выпадаю из темы - с какой стати с Вами случился подобный резонанс на много-много-много страниц? Вы - в командировку, он - с детьми, это же неплохо? Вы же сами сказали - не набедокурил, так что, не молодец? А Вас разлюбил - ну так что теперь, бывает, нет? Вы как будто купили его и чек до сих пор не выбросили и желаете предъявить, что, мол, эээ! оплачено! Только зачем?

Жана, теперь я уже выпала из темы - Вы о чем? Бм делает то, что хочет - захотел побыть с детьми, пожалуйста. Они сами эти вопросы решают между собой. Я его насильно не заставляю, не прошу. Вторую часть коммента не поняла совсем. Особенно, про чек - Вы о чём?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Verona Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 00:04 | Сообщение # 66
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
*Томится.


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 08:01 | Сообщение # 67
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
фокусник Данилов

Я только альтиста Данилова знаю. Демон на договоре, из компании останкинских домовых.

Добавлено (29 Февраля 2016, 08:01)
---------------------------------------------

Цитата Kat75 ()
Он всегда угрожал суицидом, я уже не ведусь.

При очередной очень страшной угрозе уточните у шантажиста в каком кафе заказывать поминки и на какой бюджет он рассчитывает.
Российская Федерация
taksa Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 08:43 | Сообщение # 68
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
ЦИТАТА ЖАНА ()
фокусник Данилов

Я только альтиста Данилова знаю. Демон на договоре, из компании останкинских домовых.


sorry "Переступить черту" - советский детектив с Васильевой в главной роли. Там фокусник Данилов в роли спасителя и разгипнотизера злодеев выступал :)

По моему это даже рельный персонаж....
Российская Федерация
Kat75 Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 09:39 | Сообщение # 69
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Я не хочу жить с ним в качестве родственницы, матери его детей. Интересно просто, мужчины могут раскаиваться ИСКРЕННЕ и в корне поменять свое мировозрение, понять что такие вещи совершать нельзя иначе можно остаться у разбитого корыта? Неужели мой повелся на молодушку которая якобы его любила, ведь ежедневно говорил мне о том как мы ему дороги и как он любит меня. Не могу поверить во все происходящее. Он не понимал что делает?
Цитата Фирсова ()

При очередной очень страшной угрозе уточните у шантажиста в каком кафе заказывать поминки и на какой бюджет он рассчитывает.

Земля замерзшая, кто землю копать будет? Пусть до лета потерпит pleasantsurprize
Беларусь
Verona Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 10:09 | Сообщение # 70
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
Kat75, " Интересно просто, мужчины могут раскаиваться ИСКРЕННЕ и в корне поменять свое мировозрение, понять что такие вещи совершать нельзя иначе можно остаться у разбитого корыта? "

Что Вам с его раскаивания? К сожалению, он Вас больше не любит как женщину. У него была не разовая связь, а длительные отношения. И самое главное, он забыл про детей! Разве это будет делать любящий Вас человек?

Наверно, любит Вас как мать своих детей, хорошего человека, подругу или родственницу, вариантов любви очень много. И то, он сам может искренне заблуждаться.
Ваш муж как раз понял, что натворил, что потерял много, а ничего не приобрел, поэтому и рыдает у Вас под дверью. Но это все материальные аспекты. Если бы у него там сложилось, то он и дальше не вспоминал.

Вопрос здесь даже не в любви мужа и его раскаивании. А в Вас. Сможете ли Вы ему доверять, любить? Вроде существуют такие истории, где муж раскаялся, вернулся и зажили они снова вместе и счастливо. Но в жизни примеров не вижу. Да, живут вместе, но вот счастливо ли? Как правило у женщин после этого любовь проходит. Живут как партнеры, что ли, ради детей или удобств. Ведь женщине с детьми тяжело найти нормального мужчину ровесника, от измен никто не застрахован, финансы тоже имеют значение, мол пусть уж будет отец детей.


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
Orhideja Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 10:12 | Сообщение # 71
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Девочки! Кто из вас согласен на такое? Кому этого достаточно? Кто считает, что такая порядочность - повод продолжить совместную жизнь?

Жана, думаю те, которым сравнить не с чем. Я вот всю жизнь так и прожила - в любви ко мне как к человеку. В период крышесноса любовь приостанавливается, а как эйфория прошла - восстанавливается.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 10:13 | Сообщение # 72
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
И подковырнуть меня не удастся, т.к. ухватиться не за что.

Ухватиться не за что? Да хоть вот за это:
Цитата Паутинка ()
только по другому что ли. Как маму детей, как родного человека

Мама детей, родной человек. Знаете, смешно же вот это читать. Смешно. Зачем вы любовь тулите туда, где о ней и речи не ведется. То, о чем вы пишите, называется совсем другим словом, НЕ ЛЮБОВЬ это.
Цитата Паутинка ()
Те ощущения, что он испытал для него слишком сильны, чтобы прекратить впредь изменять совсем. Вылечить его сможет только новый брак

Ага, а новый брак, это новые ощущения, от которых можно вылечиться? Вылечить его сможет только могила, так лучше написать. Тот, кто бегает в поисках новых сильных ощущений так и станет бегать и никакой новый брак и никакая новая женщина это не сможет вылечить. Странновато слышать о лечении новым браком. Только если в контексте: новая такая же, как старая и нет смысла бегать искать другую. amorous
Цитата Паутинка ()
Есть варианты товарищеской (партнёрской) семьи.

По вашему выходит все семьи такие, заплесневелые. А страстный секс может быть только в браке с другой женщиной, прячась в кустах от жены. И то непродолжительное время. Со временем всё надоедает. Ну судя по вашим комментам.
Цитата Паутинка ()
он захотел очень-очень страстного секса. К сожалению, такого секса с женой после 20-ти лет брака
А вы стояли в ногах у тех, кто прожил 20 лет? Или пишите сугубо о своем муже? Откуда такое познание страстности секса? Новое, всегда новое? Так и лю становится со временем не новой. И любит он её как? Вы все время пишите о длительных связях. Жену при длительном браке он любит, как мать детей. Лю при длительной связи он любит....за что, простите? За секс страстный, который БЫЛ? Так и с женой БЫЛ?
Странное понятие у вас. С женой секс сворачивается и не интересен. С лю 10 обалденного секса. В чем здесь загадка у вас? pazzled
Цитата Alabama ()
Прям эпидемия какая-то в Беларуси. Мужики плачут, домой к жене просятся.

Alabama, ага, вы тоже подумали о перевоплощении Ишака? pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Inkla Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 10:13 | Сообщение # 73
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
Интересно просто, мужчины могут раскаиваться ИСКРЕННЕ и в корне поменять свое мировозрение, понять что такие вещи совершать нельзя иначе можно остаться у разбитого корыта? Неужели мой повелся на молодушку которая якобы его любила, ведь ежедневно говорил мне о том как мы ему дороги и как он любит меня. Не могу поверить во все происходящее. Он не понимал что делает?

Возможно, есть такие мужчины, способные раскаяться искренне, возможно, Ваш муж из их числа. Здесь на сайте мы имеем в основном негативный опыт, потому мы, собственно, и торчим здесь. Ничего страшного не случится, если Вы дадите ему шанс, помариновав предварительно как следует. Все люди разные, и если у кого-то не получилось, то это не значит, что не получится у Вас. Я - за то, чтобы Вы дали мужу шанс. Что же касаемо мужских приоритетов в любви, то для меня это - terra inkognita (тайная земля). Вот как-то умеют они всех любить, любвеобильные такие. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 10:21 | Сообщение # 74
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Kat75, если у вас еще есть чувства, трудно будет вам отвадить. Да и зачем? (Пожала плечами).
Другое дело, как я поняла, он у вас неденежный товарищ и алиментов не платит. Вот это уже серьезнее. Если он вам хоть граммулечку нужен, поставьте ему условие, пусть платит нормальные деньги на детей. А где их взять, уже его проблема. Хочет в семью, пусть крутится.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Verona Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 10:40 | Сообщение # 75
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
У меня тоже ушел муж к Лю. Очень переживала, да и сейчас еще. Знаю точно, что не смогу простить и забыть. Но хотела бы, чтобы он все "осознал", как Ваш. У меня не было бы сомнений, как себя вести. Правда, почитав Вашу историю, теперь засомневалась...

Добавлено (29 Февраля 2016, 10:27)
---------------------------------------------
В смысле, засомневалась, что хочу, чтобы "осознал" smile

Добавлено (29 Февраля 2016, 10:33)
---------------------------------------------
Гламурчик, "Другое дело, как я поняла, он у вас неденежный товарищ и алиментов не платит. Вот это уже серьезнее. Если он вам хоть граммулечку нужен, поставьте ему условие, пусть платит нормальные деньги на детей. А где их взять, уже его проблема. Хочет в семью, пусть крутится."

+1000 whiteflower

Прощают тех, кто осознал! Которые делают ВСЕ, чтобы простили! А тут ничего не делает, даже элементарно не дает деньги на детей. Только вагон соплей.

Автор очень рискует, если примет его. Жить на измене, что в любой момент может предать, уйти, забыть.

Добавлено (29 Февраля 2016, 10:37)
---------------------------------------------
Ох девочки, неужели опять Гупсик-Ишак-Микка?

Добавлено (29 Февраля 2016, 10:40)
---------------------------------------------
Переживаешь искренне делишься тут. А спустя несколько страниц приходит это ощущение, как бы его назвать, такое на уровне интуиции, что автор не с теми мыслями пишет, которые хочет нам представить.



Все не так, как кажется.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 10:48 | Сообщение # 76
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Verona ()
Ох девочки, неужели опять Гупсик-Ишак-Микка?

Verona, похоже, что да.
pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Гламурчик Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 10:57 | Сообщение # 77
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата Verona ()
Ох девочки, неужели опять Гупсик-Ишак-Микка?

Просто Дежа вю бесконечное.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 11:00 | Сообщение # 78
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Verona ()
неужели опять Гупсик-Ишак-Микка?

Да ладно despise . Нельзя же так бессовестно троллить.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 11:07 | Сообщение # 79
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата
Интересно просто, мужчины могут раскаиваться ИСКРЕННЕ и в корне поменять свое мировозрение, понять что такие вещи совершать нельзя иначе можно остаться у разбитого корыта? Неужели мой повелся на молодушку которая якобы его любила, ведь ежедневно говорил мне о том как мы ему дороги и как он любит меня. Не могу поверить во все происходящее. Он не понимал что делает?

Присоединюсь к тем, кто говорит-да, могут раскаиваться. И я тоже за то, чтобы дать шанс. И не потому, что он повелся на молодушку, а потому, что ему было не комфортно в семье. Понимаете разницу? Для вас он-тот мальчик, с которым вы поженились 20 лет назад. Потом и вы и он менялись, у вас появились дети, новые взрослые заботы, а он в ваших приоритетах переместился на последнее место (ну, пусть на 5-ое после детей, родителей и т.п.). И остался тем же мальчиком. А он теперь другой, мужчина. Ему хочется быть мужчиной, хочется подтверждения этого, а вы этого не видите и не замечаете. И тут появляется Она. И начинает лить в уши про то, какой он хороший, какой он заботливый, какой он Мужчина. А дома его ценят только как добытчика, не замечают, не заботятся. Когда вы прочитаете весь сайт вы поймете, что практически всех любовниц воспитывают и взращивают в одном инкубаторе-они все говорят одни и те же слова. Здесь была очень интересная дама Ollana . Скорее всего-любовница. Некоторые ее топики так ложились в мою ситуацию, что я просто диву давалась. В начале нашей новой совместной жизни мой муж нес такую околесицу, что я не впадала в ступор, только благодаря тому, что для себя решила (психотерапевт посоветовал. А мне так было легче), что он просто болен, что у него последствия наркотической зависимости. А потом почитала этот форум и поняла откуда у него эти слова, эти выражения.
Цитата
К сожалению, он Вас больше не любит как женщину. У него была не разовая связь, а длительные отношения. И самое главное, он забыл про детей! Разве это будет делать любящий Вас человек?
На этой ноте (этими же словами он и говорил) я выгнала своего мужа первый раз. Но это не всегда правда. Сейчас, прожив с мужем год с лишком после его измены я начинаю понимать именно то, что страсть, влюбленность и любовь-это абсолютно разные вещи. Мне очень тяжело. Не скрываю.
Но главный-то вопрос-вам лучше с ним или без него-решить можете только вы.
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 11:28 | Сообщение # 80
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
теперь я уже выпала из темы - Вы о чем? Бм делает то, что хочет - захотел побыть с детьми, пожалуйста. Они сами эти вопросы решают между собой. Я его насильно не заставляю, не прошу. Вторую часть коммента не поняла совсем. Особенно, про чек - Вы о чём?

Объясню. Срок истории вашего расставания с мужем - три года. Срок не малый. Ну, по-моему. За это время можно упасть, полежать, встать, отряхнуться и дальше пойти. Ваш бывший встретил другую женщину. Предпочел Вам другую. Это очень больно. Но никак не повод для презрения. По-моему, опять же. Тем более, если "бывшими" дети не стали. Вы можете уехать и со спокойным сердцем оставить их с отцом, значит Вы ему всё же доверяете.

Про чек. Это метафора. Хотела сказать, что Ваш брак был как-будто покупкой, через какое-то время Вы обнаруживаете, что товар некачественный, бракованный. Выбросить, все гарантии закончились. Но самого товара уже нет, а "чек" от покупки Вы храните зачем-то, разглядываете его, теребите, сетуете, что плохое купили, другим рассказываете, как маху дали, так проходят недели, месяцы, годы..
Франция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как отвадить мужа которого еще люблю и не сдаться.
Поиск: