Как отвадить мужа которого еще люблю и не сдаться.
Паутинка Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 09:57 | Сообщение # 261
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Писала, писала, всё пропало...
Цитата Iron ()
наверное, бурная реакция на ваши посты связана с отрицанием пессимистического видения перспектив долгого брака как такового

Чёй то? С чего вы взяли, что пессимистично отношусь к перспективам долгого брака? Лично я сама из долгого.
Цитата Iron ()
Вы не верите в любовь, потому что её нет в вашей семье.

Потрясающий вывод, непонятно, почему он получился pazzled
Очень даже верю в любовь. Но, совсем не верю, если длительно изменяющий муж, любит свою жену.
И эти:"ошибся", "упал на расставленные ножки и не мог встать несколько месяцев или лет", "околдовали", "шёл-шёл... а тут, вагина..., что делать, ведь он мужчина, пришлось войти", "это я толкнула, я виновата", "это его соблазнила, страшная ведьма-разлучница", "его принудили-изнасиловали силой","он- мужчина, ему надо быть охотником", "у него кризис", "к нему сами все пристают, а он не может отбиться от этих страшных женщин"-это игры нашего разума, потому что признать и понять, что любовь к тебе закончилась невероятно трудно и приходиться придумывать и помогать себе принять и простить измену. И когда все (на сайте) хором "поют", что измена обязательно должна присутствовать у мужчины, а некоторые, умудряются "намекнуть"(продвинуть эту мысль своего сознания), что чем больше изменяет, тем больше любит жену-некоторые нежные умы принимают это за догму, что печально.
Цитата Kat75 ()
Сообщила свекрови о том, что подала на развод.

Как вы думаете, она знала о походах сына?
Цитата Kat75 ()
знать отца своего он не хочет и не простит мне никогда если отец вернется домой. Вот и что мне с ним делать?

Ничего не нужно делать. Он обижен за вас. Он понимает, что ваше отношение растоптали и унизили. И все мужчины (если это не они просят прощения) считают, что измену прощать нельзя.
Цитата Kat75 ()
И чувство жалости не дает мне покоя.

Потому что вы ещё не приняли для себя окончательного решения.
Цитата Kat75 ()
Если бы он хотел добиться прощения он бы делал что-нибудь, а не горевал.

Kat75, я вот просто чувствую, что вы хотите, что бы он вас добивался. А вы не думали, что он теперь и сам не знает насколько это ему нужно? Он хочет и не хочет назад одновременно, вот в чём засада. Выход (стремятся к нему) для таких мужчин-жить в семье и любить на стороне. Вы готовы к такому? Вот такой третий сынок.

Добавлено (01 Марта 2016, 09:57)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
(если это не они просят прощения)

Если не просят прощения у своих дам.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 09:59 | Сообщение # 262
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата
Он взрослый дядька и должен был это заведомо понимать.
А мужчины этого не понимают. Не понимают и все тут. И не продумывают на несколько шагов вперед. В этом разница между психологией мужчины и женщины. Почтитайте про Тайный сад. Практически слово в слово говорил мне муж в месяц "ломки"-что-то типа-ты меня не замечаешь, а у меня есть тайна...Детский сад.
Цитата
и знать отца своего он не хочет и не простит мне никогда если отец вернется домой. Вот и что мне с ним делать? Почему столько агрессии?
У меня -дочери. Тоже было непросто. Очень непросто. Но прошло время, и все вроде налаживается. Агрессия прошла. Но иногда, скажем так-в моменты жарких споров-младшая может сказать-а ты вообще помолчи. Правда, потом извиняется.
Цитата
А без пяти минут бывшего мужа мне попросту жаль. И чувство жалости не дает мне покоя.
У меня жалость перемешивалась с нежностью, хотелось и гладить и говорить-что ж ты наделал со своей жизнью, с моей жизнью, с нашей жизнью. Чувство иррациональное. Но было и сейчас иногда появляется.
Человек слаб, человек делает ошибки. Не всегда измена-это предательство. Ведь это и КСВ, когда человек понимает, что в его жизни что-то не то-он в семье не мужчина, у него не было опыта других женщин, а там, за горизонтом-импотенция и смерть. И это все? Он начинает вспоминать все, что у вас было не так. И идет туда, где его якобы понимают. Эта цитата Олланы, которую я здесь упоминала. Я ее изрядно сократила и подправила- как бы сублимировала его слова (был не монолог) , оставила те слова, которые говорил мне муж в месяц "ломки"
Цитата
"У нас с ней ЛЮБОВЬ ! Я привязан к семье, детям, жене. Ты стала для меня родным человеком. Наша любовь давно угасла, на смену ей пришла привычка. Я полюбилю тебя тогдашней - молодой девушкой, а ты меня юношей. Но мы оба изменились, и наши чувства не могли оставаться прежними и неизменными. Я люблю тебя как сестру как мать своих детей. А ты любишь меня сегодняшнего, такого какой я есть здесь и сейчас?
А это-продолжение цитаты-слово в слово я читала в ее письме к нему
Цитата
Я принимаю тебя со всем твоим опытом, твоим прошлым. Я знаю тебя, чувствую как себя, наша связь и духовная и физическая. Мы как две половинки целого, которые шли друг к другу все эти долгие годы и наконец встретились. И наша любовь будет вечной...."
(Господи, лишний раз убеждаюсь-все любовницы из одного инкубатора) И много мужчин(да и женщин) могут устоять при таком сиропе в ушах?
Я не оправдываю вашего мужа-я его не знаю. Развод, по словам Калмова, самый верный шаг. Развод может дать начало новой жизни со старым мужем. А может развести вас по разные стороны. Но ему, вашему мужу, сейчас тоже непросто. И, как правильно здесь написала Тантра, ценность понимаешь в момент потери.
Российская Федерация
atop Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 10:08 | Сообщение # 263
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Паутинка, прочитала все Ваши посты в этой ветке,все "за" и "против",только без обид скажите а как Вы живете изо дня в день во лжи?
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 10:10 | Сообщение # 264
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата atop ()
без обид скажите а как Вы живете изо дня в день во лжи?

atop, это вы о чём? И с чего взяли, что живу во лжи pazzled
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 10:13 | Сообщение # 265
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Паутинка,
Цитата
Но, совсем не верю, если длительно изменяющий муж, любит свою жену.
А можно я вам объясню, как я объясняла детям, когда работала в школе? Правда, на примере еды, о которой здесь просили не упоминать.
Как-то так. Живет себе человек и любит борщ. Сначала он вкусный наваристый, потом со временем остывает, но любить борщ человек не перестает. Он становится совсем холодный, но он есть и его всегда можно попробовать. А на работе все рассказывают про пироженки, про то, какие они вкусные, сладкие, как хорошо их есть. А уж если Пироженки сами в рот прыгают-грех не слопать. При этом борщ остается борщом и от него отказаться невозможно. Проходит несколько лет и от пирожных становится слишком сладко, слишком липко да и толстеешь от них. А отказаться-то практически невозможно-сахар-то наркотик.. И вдруг, о счастье! кто-то отбирает у тебя эти пирожные, тебя ломает, колбасит, тебе плохо-ломка есть ломка, но ты начинаешь понимать-попробовал, вкусно было, но все, достаточно. И борщ вроде опять подают горячим, и добавляют в него что-то новое, сметанку берут не 15%, а 30%. И перчиком посыпают. И жизнь вроде налаживается. И вспоминают пирожные, но уже как-то вяло, и уже не хочется. И при этом любя Пироженки любят и борщ. Вот я бы объяснила детям.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 10:13 | Сообщение # 266
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Господи, лишний раз убеждаюсь-все любовницы из одного инкубатора

Все люди из одного инкубатора-хотят, что бы их любили. Если любви нет и это доказано, сами придумывают, одевая очёчки, что бы видно реальность было не так чётко.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 10:14 | Сообщение # 267
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Если любви нет и это доказано

Кем доказано?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 10:17 | Сообщение # 268
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Anna1212, не партесь, у вас браку 35-ть. Это круто и здорово! И я правда так думаю. Мне ещё расти и расти до такой цифры.

Добавлено (01 Марта 2016, 10:17)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
Кем доказано?

Myyyshka, к примеру, многолетней изменой sorry
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 10:18 | Сообщение # 269
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
А я даже и не доживу до такой цифры cry


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 10:19 | Сообщение # 270
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата
Все люди из одного инкубатора-хотят, что бы их любили. Если любви нет и это доказано, сами придумывают, одевая очёчки, что бы видно реальность было не так чётко.
Да нет, из разных инкубаторов. Лапша у любовниц одинаковая, даже слова у них одни и те же. Фантазии не хватает. Хотя, может и я бы не фантазировала, когда б была любовницей. Реальность-она в чем? В том, что тетки любят одного человека, а живут с другим? А зачем? Привычка и смирение? Ну как живут жены, которым не изменяли, а они изменяют сами? Занимаются сексом с нелюбимым мужем? Терпят его, а потом быстренько бегут в душ и отмываются?
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 10:19 | Сообщение # 271
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
И при этом любя Пироженки любят и борщ. Вот я бы объяснила детям.

Да, вы показали пример для дочерей.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 10:21 | Сообщение # 272
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата
Anna1212, не партесь, у вас браку 35-ть. Это круто и здорово! И я правда так думаю. Мне ещё расти и расти до такой цифры
Честно? Не парюсь. Моя самодостаточность сыграла со мной злую шутку-я получила от судьбы удар. Теперь я восстанавливаюсь. У меня проблема другая-сдержать себя и не нагадить нашей Лю в неподходящий момент laught
Российская Федерация
atop Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 10:22 | Сообщение # 273
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
И с чего взяли, что живу во лжи

Простите,выводы из Вашей ветки.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 10:23 | Сообщение # 274
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата
Да, вы показали пример для дочерей.
Да, но дочери у меня ну очень взрослые-сами разберутся. Они поймут как не надо вести себя в семье на моем примере. Я очень на это надеюсь
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 10:23 | Сообщение # 275
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Лапша у любовниц одинаковая, даже слова у них одни и те же.

Anna1212, слова вообще одинаковые. Как думаете, на вас лапша не висит?
Российская Федерация
Kat75 Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 10:23 | Сообщение # 276
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()

Как вы думаете, она знала о походах сына?

Думаю знала, может и произошло это с ее "подачи". А может я ошибаюсь. В моих глазах и в глазах сыновей она пытается показать себя хорошей свекровью и бабушкой, всегда вставала на мою сторону. Может быть и такое, что мне одно, а сыну наедине другое говорила. Я уже ни в чем не уверена.
firnadina, Myyyshka, вы правы, он мне не сынок и решать его жизненные проблемы я не буду.
Цитата Паутинка ()
Выход (стремятся к нему) для таких мужчин-жить в семье и любить на стороне. Вы готовы к такому?

Не готова и в этом цирке учавствовать не собираюсь.
Самое смешное, что во время своих измен, когда я еще ничего не знала, он заговорил о третьем ребенке, целенаправлено его "делал". Благо что ничего не вышло. Господь уберег видимо.

Цитата Anna1212 ()
Я принимаю тебя со всем твоим опытом, твоим прошлым. Я знаю тебя, чувствую как себя, наша связь и духовная и физическая. Мы как две половинки целого, которые шли друг к другу все эти долгие годы и наконец встретились. И наша любовь будет вечной...."

Любовница мужа писала что-то подобное, он даже называл ее как меня в сообщениях. Фу, мерзко как.
Беларусь
Жана Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 10:24 | Сообщение # 277
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
У меня проблема другая-сдержать себя и не нагадить нашей Лю в неподходящий момент

Anna1212, давно хотела спросить. Допустим, не сдержитесь, нагадите. Но легче не станет, поймете, что всё равно не отпустило. Какие дальнейшие действия?
Франция
Anna1212 Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 10:24 | Сообщение # 278
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Вы меня не совсем поняли-я бы так объясняла маленьким школьникам, если бы меня спросила-как можно изменять, но любить
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 10:25 | Сообщение # 279
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата atop ()
Простите,выводы из Вашей ветки.

atop, не поняла вас вовсе.
Российская Федерация
Жана Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 10:28 | Сообщение # 280
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
даже называл ее как меня

Вот. Вот такие вещи для меня - самые убийственные, такое простить очень трудно. Всё обесценено, опошлено и - что чертовски неприятно - ужасно стыдно за мужа, что у него, оказывается, ни ума, ни фантазии.
Франция
Поиск: