• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как пережить (Измены не было.Расстались, я замужем и он женат.)
Как пережить
NeLisa Дата: Пятница, 15 Января 2016, 15:17 | Сообщение # 101
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Tatya15 ()
Я чувствую, что виновата.
В чем, позвольте узнать? Его чувства - это не ваша проблема. Со своими вы справляетесь, насколько я понимаю. А все эти яркие огни романтики и новизны сгорят так же внезапно, как и зажглись. Присмотритесь к нему внимательно и объективно :-)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 15 Января 2016, 15:30 | Сообщение # 102
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tatya15 ()
Жалко ребенка и жену его.

Может наоборот, они в итоге счастливы будут, что избавились от нелюбящего их мужика.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Пень Дата: Суббота, 23 Января 2016, 14:18 | Сообщение # 103
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Цитата Tatya15 ()
[font=Times]Девоньки спасайте,
Объявился снова, прошло две недели.
Не слышала его и сама не каких знаков
не давала.
Сказал, что с женой подали на развод.
Мне его друг говорил, что она дома,
а оказалось нет.
Что же мне теперь делать
[/font]
?

[font=Times]Вы всё время присоединяетесь к своему воздыхателю, к его проблемам, к его делам.
Если Вам не важны муж, дети, если вам не дают покоя мечты о другом мужчине – вперёд, на другой член. Если регулярное подношение цветов и посещение ресторанов важнее любящего мужа – вперёд. Если же семья для Вас приоритет, расскажите то, что описывали здесь посторонним людям отцу своих детей.
И ещё одно: платить по счетам приходится в самое неподходящее время- когда проблемы со здоровьем, работой, родными. Приходит день, и Вам говорят: "нагадила, теперь сама со своим дерьмом и разбирайся".
И, между прочим, в случае доказанной измены раввинат долго резину не тянет, и принимает сторону "обманутых".
[/font]

Добавлено (23 Января 2016, 14:18)
---------------------------------------------

Цитата Tatya15 ()
[font=Times]Девоньки спасайте,
Объявился снова, прошло две недели.
Не слышала его и сама не каких знаков
не давала.
Сказал, что с женой подали на развод.
Мне его друг говорил, что она дома,
а оказалось нет.
Что же мне теперь делать
?

Вы всё время присоединяетесь к своему воздыхателю, к его проблемам, к его делам.
Если Вам не важны муж, дети, если вам не дают покоя мечты о другом мужчине – вперёд, на другой член. Если регулярное подношение цветов и посещение ресторанов важнее любящего мужа – вперёд. Если же семья для Вас приоритет, расскажите то, что описывали здесь посторонним людям отцу своих детей.
И ещё одно: платить по счетам приходится в самое неподходящее время- когда проблемы со здоровьем, работой, родными. Приходит день, и Вам говорят: "нагадила, теперь сама со своим дерьмом и разбирайся".
И, между прочим, в случае доказанной измены раввинат долго резину не тянет, и принимает сторону "обманутых".
[/font]


Мы все уйдём.Хорошие и плохие
Израиль
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как пережить (Измены не было.Расстались, я замужем и он женат.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: