• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как пережить (Измены не было.Расстались, я замужем и он женат.)
Как пережить
Жана Дата: Четверг, 03 Декабря 2015, 23:13 | Сообщение # 41
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Хочется приключений.
Пол года назад начались мои муки.

Если что, это я Вас цитирую.
Франция
Tatya15 Дата: Четверг, 03 Декабря 2015, 23:17 | Сообщение # 42
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Самые главные выводу уже сделала для себя сама. Ватс апа больше нет, общения не с ним не с женой-нет, встречи только если не как не увельнуть от празднований общих друзей, три с половиной месяца позади, надеюсь, что так и продолжится. Даже готов у меня для него текст послания подальше, если вдруг по ошибке появится на горизонте (зарикаться не буду).Я считаю, что сделала не мало, вспоминаю свое состояние тогда и сейчас и вижу разницу. Да, скорей всего еще будут дни, когда будет плохо, но ведь всегда наступает новый день вот на него и надеюсь.
Израиль
Фирсова Дата: Пятница, 04 Декабря 2015, 07:57 | Сообщение # 43
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Tatya15 ()
Да, скорей всего еще будут дни, когда будет плохо,

Почему должно быть плохо в явно надуманной ситуации? Поменьше фантазируйте и накручивайте себя!
Российская Федерация
Tatya15 Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 20:22 | Сообщение # 44
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Фирсова,
Что точно, то точно. Перестала размышлять о ситуации и вроде легче. Вспоминаю конечно, но только как воспоминание и все.

Добавлено (09 Декабря 2015, 20:22)
---------------------------------------------
Всем доброго вечера! Зашла сказать спасибо. Пришла к вам три недели назад, как побитая собака. Перечитала много на этом сайте, перечитала много раз ответы в моей теме. Одинаково отнеслась и к добрым и не очень. Даю вам честное слово, что для меня были одинаково ценны и те и другие, каждому из вас спасибо whiteflower
Я рада, что вовремя не стала любовницей.
Желаю всем в моем положение, перед тем как прыгнуть в койку, остановиться и еще раз подумать о себе и своей семье , ну и по возможности о семье которую можете разрушить. Мне пришлось много думать о той семье, потому что мы друзья.
4 месяца страданий и вот как с недельку полное выздоровление, хотя и были попытки с его стороны, но у меня все как отрезало. Жаль не пришла к вам раньше. Теперь от вас не уйду и с радостью буду читать и давать советы.

Израиль
OSE Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 13:49 | Сообщение # 45
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Tatya15, очень рада! Вы большие умнички! Оставайтесь здесь, советы всегда нужны и поддержка
Российская Федерация
Tatya15 Дата: Воскресенье, 03 Января 2016, 11:16 | Сообщение # 46
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Снова я к вам. Ровно день после того как я написала, что у меня все прошло, он объявился. Начал просить прощения за то, что меня тронул и рассказывать как ему тяжело. Я сказала ему, что не вернусь в то свое состояние и что отпустила. Три недели просто ада, постоянно приезжал, посылал подарки. Вообщем я ему сказала, что так нельзя, любовницей я ему не стану, а игры мне не нужны и если бы был нормальный мужик то раз так любит, сначала бы решил со своей семейной жизнью, а потом бы приходил и просил что то от меня. Дома у него бардак на этой почве произошел. Два дня как ушла его жена, теперь мечется не знает чего хочет. Вообщем я держусь.
Израиль
nabl Дата: Воскресенье, 03 Января 2016, 11:41 | Сообщение # 47
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tatya15 ()
Вообщем я ему сказала, что так нельзя, любовницей я ему не стану, а игры мне не нужны и если бы был нормальный мужик то раз так любит, сначала бы решил со своей семейной жизнью, а потом бы приходил и просил что то от меня.

Tatya15, молодец :newyear:
Цитата Tatya15 ()
Два дня как ушла его жена, теперь мечется не знает чего хочет. Вообщем я держусь.

Держитесь. Все равно ничего хорошего с ним не получится пока он не решит все проблемы с семьей и не разберется в своей жизни. Не надо вам становиться палочкой-выручалочкой, которую выбросят когда у него все наладится.

Добавлено (03 Январь 2016, 11:41)
---------------------------------------------
Жена вернется и все у них будет по-прежнему.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tatya15 Дата: Воскресенье, 03 Января 2016, 12:12 | Сообщение # 48
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
nabl,
Не сомневаюсь, что жена вернется.
Они начали ругаться с тех пор как ко мне он обьявился снова.
До этого мы иногда виделись на общих мероприятиях друзей и все было нормально.
Я конечно никогда не была в такой ситуации, но читала, что мужики мечатся иногда между любовницей и женой. Но...слава богу я не любовница, что типо этого.
Пусть решает сам, что делать, я ничего не просила и на советовала ему, хотя он спрашивал мое мнение. Я думаю, что человек должен быть честным перед самим собой прежде всего.

Добавлено (03 Январь 2016, 12:12)
---------------------------------------------
*ошибочки исправлю
что то типо любовницы
не просила и не советовала

Израиль
nabl Дата: Воскресенье, 03 Января 2016, 12:31 | Сообщение # 49
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tatya15 ()
Я конечно никогда не была в такой ситуации, но читала, что мужики мечатся иногда между любовницей и женой. Но...слава богу я не любовница, что типо этого.

Вы для него спасательный круг, цепляется за вас только потому что в семье проблемы. Если вы поддадитесь ему и станете общаться, жена с перепугу все быстро простит и вернет ))), он ее посредством вас подчинит. У них начнется новый виток жизни а вас выкинут за борт, как использованный фантик. Здесь уже сто историй таких было.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 03 Января 2016, 14:56 | Сообщение # 50
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Все равно ничего хорошего с ним не получится пока он не решит все проблемы с семьей и не разберется в своей жизни. Не надо вам становиться палочкой-выручалочкой, которую выбросят когда у него все наладится.
Так и будет. Это с одной стороны. А с другой - ну очень хочется дяденьке взять реванш, с 18 лет ждет. А как только поддадитесь, он и растворится. Фантомы прошлого очень зыбкие. Только хуже Вам будет в разы, плюс обида и осознание, что попользовали. Я в свое время, когда выкарабкалась из всего этого, узнала потом, что у приятеля моего постоянная любовница бонусом к жене прилагалась. Так что я бы в очереди к телу ...надцатая была бы. Tatya15, не ведИтесь, фильтруйте всё, что Вам говорится. Иначе потом в такой мусор сядите.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 03 Января 2016, 15:03 | Сообщение # 51
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Tatya15,

Как только Вы ему дадите - он просто трахнет и смоется. Муж Ваш узнает. Его жена узнает. Вам это надо?

Он просто реализует свои тайные фантазии, ну продлится ваша связь какое-то время, потрахаетесь, повспоминаете молодость. И что? трах, какой бы он ни был красивый, стОит разбитых семей?

У вас обоих прямо "и хочется и колится и мама не велит".


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
nabl Дата: Воскресенье, 03 Января 2016, 15:11 | Сообщение # 52
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Tatya15, неужели у вас все так плохо с мужем, что вам нужен этот неудачник, не умеющий организовать свою семейную жизнь? Он свою разрушает, заодно и вашу под откос пустит.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Naty Дата: Воскресенье, 03 Января 2016, 15:14 | Сообщение # 53
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
ну продлится ваша связь какое-то время, потрахаетесь, повспоминаете молодость. И что? трах, какой бы он ни был красивый, стОит разбитых семей?

Львица, посмотрите, сколько историй на сайте про подобный трах. И, почти везде, вывод один - не стОит, а семьи уже разбиты.
Российская Федерация
Tatya15 Дата: Воскресенье, 03 Января 2016, 15:17 | Сообщение # 54
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Я все прекрасно понимаю, твердо для себя решила, что пока оба не свободны не будет между нами ничего.
Обидно, что мужики такие пошли, где совесть? преданность? уважение как минимум?
И семью терзает и меня, столько лет они вместе, а сколько лет мы дружим и все коту под хвост. Я тоже когда то в лет 15 влюбилась в знакомого папы, меня родили в 16, так тому знакомому лет 30 было тогда. Он конечно понимал все,но я же малолетка совсем. Когда мне было 19 лет он что то попытался, но у меня уже все прошло. Так вот, что хочу сказать, мне и в голову не приходит обратиться к нему или переспать с ним. Как так, что этому моему все с 18 лет и не успокоится до сих...Жалость есть во мне конечно, а может и есть к нему что то, вот и слушаю его песни. На счет отношений с ним решила твердо, что не будет ничего, осталось только решиться перестать его слушать.

Спасибо, что есть этот форум. Ведь и выговориться мне не кому совсем, все друзья общие. С Новым годом всех вас.
Израиль
nabl Дата: Воскресенье, 03 Января 2016, 15:22 | Сообщение # 55
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tatya15 ()
твердо для себя решила, что пока оба не свободны не будет между нами ничего.

Tatya15, а зачем вам, когда вы будете свободны, такой:

Цитата Tatya15 ()
где совесть? преданность? уважение как минимум?

Вот зачем?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tatya15 Дата: Воскресенье, 03 Января 2016, 15:25 | Сообщение # 56
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
P.s Девоньки ну не надо мне его траха, честно положа руку на сердце.
Я думаю головой и все понимаю и уже давно все взвесила.
Четыре месяца его не было, только так виртуально доставал чуть чуть, пока не поменяла номер на ватс апе.
На счет мужа- есть проблемы как у всех семей.
Самая главная , что он не любит не куда ходить и ухаживать.
Все 10 лет, что вместе говорю, что мне это мешает.
Когда этот появился и знал куда давить, ведь мы дружим, муж ему рассказывает.
Цветочки, рестораны, подарки.....
С мужем была беседа летом и из дома уходила даже.
Сказал исправится, дарил цветы, выходили вдвоем.
Вот уже как два месяца опять затишье. Я ж к тому не кинулась, просто тяжело жить в борьбе с мужом. Прошу то всего ничего, букет раз в месяц, кино раз в месяц и ресторан раз в месяц.
Израиль
Львица Дата: Воскресенье, 03 Января 2016, 15:31 | Сообщение # 57
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Tatya15,
Дорогая, милая, умная женщина.

Идите уже, трахнитесь с ним, он Вас тут же киданет, потому как Вы для него элементарная фантазия. Он в свое время Вас просто поиметь не мог.

Дайте уже мужику, раз между ног так чешется. Только потом не нойте здесь на форуме что он вас бррррооооооосиииииил. А он бросит. Помотросит, вдует, да еще перед дружбанами похвастается. Муж узнает, его супруга узнает.
Хотите потрахаться, не разбив две семьи? Делайте это скрыто. Потому как последствия будут необратимы.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Tatya15 Дата: Воскресенье, 03 Января 2016, 15:35 | Сообщение # 58
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Львица,
Весело с вами.
Ну честно не о трахе речь совсем,
но спасибо все равно biggrin
Израиль
Львица Дата: Воскресенье, 03 Января 2016, 15:42 | Сообщение # 59
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Tatya15,

Я Вам из дружелюбия ум в пустую башку наливаю.
Вы реально маетесь дурью. Вам семью надо спасать, а Вы звездострадаете. По своим фантазиям.

Добавлено (03 Январь 2016, 15:42)
---------------------------------------------
Tatya15,
Ну как же Вы не понимаете? Как он обошелся со своей первой супругой, он точно так же обойтется и с Вами, когда Вы ему будете не угодны. Вы чего? Ну за что Вы так с собой?
Не знаю что Вы там курите, но бросьте сейчас же. Вы сама себе жизнь ломаете. Ради красивых песен и обещалок.



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Tatya15 Дата: Воскресенье, 03 Января 2016, 15:48 | Сообщение # 60
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Львица,
Про семью согласна, приму советы как бороться с пассивным мужом?
Может я приувеличиваю и с этим можно жить?
Хорошие качества мужа- меня любит очень, детей обожает, работаем оба и все в семью, не гуляет, честный очень, хорошо выглядит, в сексе все супер, никогда не поприкпет и не контролирует сколько трачу на себя.
Недостатки- не любит гулять, очень любит быть дома, не романтик, подарков не дарит и не надо сама покупаю все,что хочу, цветы только под давлением хоть и обещал раз в месяц, бывает иногда что два-три дня не в настроение и лучше просто молчать, отходит сам как не в чем не бывало.
что скажите? зажралась? или нормально если мне на самом деле эти недостатки мешают?

Добавлено (03 Январь 2016, 15:48)
---------------------------------------------
*попрекает

Израиль
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как пережить (Измены не было.Расстались, я замужем и он женат.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: