• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как пережить (Измены не было.Расстались, я замужем и он женат.)
Как пережить
Inkla Дата: Суббота, 21 Ноября 2015, 21:22 | Сообщение # 21
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tatya15 ()
Inkla Дом на озере это круто

Да ничего особенного. И не очень дорого. Летом комары заедают. Осенью ранней хорошо.
Ваш климат мне полезнее для здоровья, однако.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 21 Ноября 2015, 23:43 | Сообщение # 22
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Tatya15, дальнейшее развитие ситуации на данный момент зависит от Вас. Друг Ваш не остановится до тех пор, пока не разведет Вас на секс. А потом уже не остановитесь Вы.
Цитата Tatya15 ()
Мы дружим с ним с детства

Цитата Tatya15 ()
Когда то лет в 17-18 он мне предлагал быть вместе, но я отказалась.Все эти годы видела, что не очень ровно дышит,
Вот оно. Зерно ваших отношений. За несбывшиеся романы юности берутся реванши спустя 15-20 лет. Как итог - секс на один или несколько раз, не более - долгоиграющими такие отношения с "ногами" из прошлого бывают редко. И дяденька сливается. Он получил то, что не представлялось возможным получить раньше, удовлетворил свое самолюбие. И не всегда это какой-то осознанный расчет с его стороны. Чаще, он стремится к таким отношениям бессознательно, но результат от этого не меняется. Он уйдет, а выбираться из всего этого придется Вам одной. Залипните по-уши, и муж не всегда будет слепоглухонемым. Потеряете все. Переболейте лучше сейчас. Не переходите на зависимость. Там уже клиника начнется.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Tatya15 Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2015, 15:40 | Сообщение # 23
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Космея
Спасибо и вам.
Сегодня сделала еще один шаг вперед, поменяла номер телефона в ватс апе, теперь меня там как будто нет с моим настоящим номером. Рассказала только очень близким про новый ватс ап. Вот теперь он может печать и не отсылать сколько хочет и проверять мой онлайн которого не будет никогда pleasantsurprize Довольная!
Израиль
Масяня Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2015, 15:53 | Сообщение # 24
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Tatya15, вот и умница. Семью берегите. Это важнее и ценнее всего на свете whiteflower


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Космея Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2015, 15:58 | Сообщение # 25
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Tatya15, Вы молодец - очень верное решение. Вайберы/Ватсапы и иже с ними вызывают сильную виртуальную привязку, даже если стараться избегать общения в реале. Вы полностью сменили номер телефона или только перелогинили Ватсап? Почему вопрос - Ваш друг может перевести общение на смс-переписку или просто продолжать звонить Вам.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Tatya15 Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 00:31 | Сообщение # 26
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Масяня
спасибо за потдеожку whiteflower

Космея
Поменяла только номер на ватс ап. Он мне не пишет и не звонит, только на психику давит, чтоб сломалась я. Когда я онлайн в ватс апе, вижу под его именем, что печатает мне, но не отсылает. Смотрит мое фото (уже убрала) и пару раз нажимал нечайно позвонить. Если я онлайн то тоже заходит и не выходит плка не выйду я. Так, что проблема была только ватс ап. Менять номер нет смысла, так как очень быстро узнает, у нас общая большая компания.

Добавлено (25 Ноября 2015, 00:30)
---------------------------------------------
Ну вот и я опять pleasantsurprize
Мне уже лучше, перечитываю советы и реально легче.
Но вот новое событие, позвонила мне его жена, спрашивает где пропала, зовет в кафе в конце недели. Или с детьми встретиться, их ребенок очень меня любит, она говорит, что спрашивает. Я сказала, что работы море вот и пропала, извенилась. Положила трубку и вот уже часа три как гадко на душе. Чувствую ужасную вину перед ней. С одной стороны убеждаю себя, что это он ведь все завел, с другой стороны я ведь тоже поддалась на это все как дура. Наверно все таки надо сказать, какое же счастье, что я с ним не спала. Вот так вот грустно этим вечером faint

Добавлено (25 Ноября 2015, 00:31)
---------------------------------------------
Ну вот и я опять pleasantsurprize
Мне уже лучше, перечитываю советы и реально легче.
Но вот новое событие, позвонила мне его жена, спрашивает где пропала, зовет в кафе в конце недели. Или с детьми встретиться, их ребенок очень меня любит, она говорит, что спрашивает. Я сказала, что работы море вот и пропала, извенилась. Положила трубку и вот уже часа три как гадко на душе. Чувствую ужасную вину перед ней. С одной стороны убеждаю себя, что это он ведь все завел, с другой стороны я ведь тоже поддалась на это все как дура. Наверно все таки надо сказать, какое же счастье, что я с ним не спала. Вот так вот грустно этим вечером faint

Израиль
151971 Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 01:09 | Сообщение # 27
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Tatya15 ()
позвонила мне его жена,

Цитата Tatya15 ()
какое же счастье, что я с ним не спала.

Считайте, что этот звонок - дополнительный тормозной трос для Вас, чтоб не сорвались в это болото.

Соблазны бывают у всех. Вы удержались можно сказать на последней черте - и это хорошо.
А он конечно еще будет дергать - пока жестко не оттолкнете. Вы же у него можно сказать из-под носа ускользнули, "а счастье было так возможно".

Держитесь. И читайте форум. Не всегда же на своих ошибках учиться - иногда получается и на чужих.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Среда, 25 Ноября 2015, 01:10
Российская Федерация
Tatya15 Дата: Вторник, 01 Декабря 2015, 19:15 | Сообщение # 28
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Ребята спасайте и отбивайте руки!
Сегодня накрывает очень сильно, хочу ему написать.
Весь день держала себя стиснув зубы. Когда же наконец это закончится, три месяца с половоний прошло без общения, а все еще плохо.
Израиль
solo Дата: Вторник, 01 Декабря 2015, 21:22 | Сообщение # 29
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Tatya15, перестаньте глупостями заниматься. Действительно, учитесь лучше на чужих ошибках здесь, чем на саоих потом у разбитого корыта.Ничего нового и хорошего в вашей жизни не случится, если вы с ним свяжетесь. Подкините себе самой страданий и много много проблем.


И это пройдет
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 01 Декабря 2015, 21:43 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Tatya15, прекращайте заниматься ерундой. Уделите внимание семье, мужу.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 01 Декабря 2015, 22:14 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Обалдеть faint
Это ж как бывает оказывается у людей между ног чешется. laught


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Tatya15 Дата: Вторник, 01 Декабря 2015, 22:24 | Сообщение # 32
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Myyyshka
Если бы между ног. Может легче было бы. На счет этого вопрос был решен сразу, пока я в браке не смогу. Другие места побаливают по нему.

Solo и tata2014
Спасибо!
Занялась готовкой, стиркой пока еще муж на работе, пойду себя в порядок приводить. Пока отбило желание.
Израиль
Myyyshka Дата: Вторник, 01 Декабря 2015, 22:39 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
Другие места побаливают по нему.

Ну само собой, конечно happy
Как говорится "бабушке моей расскажи".


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Tatya15 Дата: Вторник, 01 Декабря 2015, 22:44 | Сообщение # 34
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Ну вам наверное виднее.
Израиль
Космея Дата: Вторник, 01 Декабря 2015, 23:12 | Сообщение # 35
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Tatya15, вот смотрите, что получается. Вы все это время - три с лишним месяца - в постоянных думках о нем. Живете с постоянным фоном в голове. Он так не живет. Он живет семьей, работой, своими увлечениями. Вы в его мыслях не центральная фигура. И его, в отличии от Вас, уж точно не накрывает. Вот сейчас Вы ему напИшите. Задайте себе вопрос - зачем? Цель? Что Вы хотите? Просто поговорить? Не обманывайте себя. Дружеского разговора у Вас с ним больше не может быть. Он опять начнет разводить Вас на отношения - теперь уже с Вашей подачи. Иначе, как "дозрела", он Ваше проявление не расценит. Вам это сейчас нужно?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Tatya15 Дата: Вторник, 01 Декабря 2015, 23:38 | Сообщение # 36
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Космея
Да и он так же живёт. В семье так вообще бардак со слов его жены. А в ватс апе все его звонки "нечайно", печатать и не слать, ставить в фото профиля места где мы были вдвоем. Мы виделись в гостях у общих друзей в пятницу, на нем весь вечер лица не было, я вела себя очень жизнерадостно. Когда мы не общались месяц, он мне сказал, что очень тяжело ему, и больше всего ему стыдно перед другом (моим мужем) и что так как он поступают только "гнилые" люди. Ну это не суть и не моя тема, что чувствует он. Меня волнуют мои чувства и мой покой который потеряла. Я много стараюсь делать, чтоб забыть его, но приходят такие дни как сегодня и думаешь, что все месяцы работы над собой коту под хвост. И тогда думаешь, начинаются сомнения, а зачем тогда страдать ведь жизнь одна, и тем более чувство не отпускает. Может я спешу и надо еще время.
Израиль
Космея Дата: Среда, 02 Декабря 2015, 00:31 | Сообщение # 37
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Tatya15, время в Вашем случае не помощник. Вы общаетесь семьями, периодически видитесь, созваниваетесь с его женой. Для того, чтобы был результат, нужно исключить всякие контакты и с ним, и с его семьей. Иначе так и будете по кругу бегать. И еще - вот это Ваше "знание", что у него в семье "бардак", что ему "очень тяжело" - всё это будет постоянно отбрасывать Вас от "забыть и пережить". Это греет, Вы опираетесь на это, если не осознанно, то подсознательно точно, отсюда и мысли
Цитата Tatya15 ()
а зачем тогда страдать ведь жизнь одна, и тем более чувство не отпускает
Смотрите на ситуацию с другой стороны - рисуйте себе картинку с того самого момента, когда о Вашей связи узнают - все: его жена, Ваш муж, общие друзья-знакомые. Насколько Вы готовы к такому обнародованию адюльтера со всеми вытекающими? Подключайте воображение, старайтесь представить себе последствия со всей их неприглядностью. Он не уйдет из семьи, какой бы бардак там не был, поверьте. А Вы семью потеряете. Обопритесь сейчас хотя бы на этот страх - все потерять. И сводите общение с его семьей до минимума.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 02 Декабря 2015, 12:56 | Сообщение # 38
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Tatya15 ()
В семье так вообще бардак со слов его жены. А в ватс апе все его звонки "нечайно", печатать и не слать, ставить в фото профиля места где мы были вдвоем.

Оспидя! А Вы не думаете, что есть такой тип жен, у которых все плохо, все плохо? Они так цену себе набивают, чтоб их разубедили и позавидовали. Пишет и не шлет, ставит фото... хочет, но не чпокает, да с чего Вы это все берете? Я тоже иногда пишу, а потом замечаю, что не в том окне пишу сообщение. Фото ставит, так может он в этих местах не только с Вами был.

Добавлено (02 Декабря 2015, 12:49)
---------------------------------------------

Цитата Tatya15 ()
Мы виделись в гостях у общих друзей в пятницу, на нем весь вечер лица не было

Так и хочется сказать - он лицо дома оставил. laught
Да с чего Вы взяли, что причина именно в Вас?? Может у него живот болел. sorry

Добавлено (02 Декабря 2015, 12:52)
---------------------------------------------

Цитата Tatya15 ()
Когда мы не общались месяц, он мне сказал, что очень тяжело ему, и больше всего ему стыдно перед другом (моим мужем) и что так как он поступают только "гнилые" люди.

Ну тут все проще, хочет на Вас всю вину за будущий трах переложить. А чего? Когда все выплывет, а это обязательно случится, он так и скажет: "Я не хотел, позволить себе такое не мог, это все она сама!"

Добавлено (02 Декабря 2015, 12:55)
---------------------------------------------

Цитата Tatya15 ()
начинаются сомнения, а зачем тогда страдать ведь жизнь одна, и тем более чувство не отпускает. Может я спешу и надо еще время.

А Вы думаете, что прыгнете в омут с головой и все страдания и сомнения исчезнут?
Хочу обратить Ваше внимание, что все страдания с утроенной силой только появятся. А еще к ним прибавятся разные проблемы, когда про эти ваши чуйства узнают ваши половинки.

Добавлено (02 Декабря 2015, 12:56)
---------------------------------------------

Цитата Tatya15 ()
Может я спешу и надо еще время.

Уверенна, что спешите. Надеритесь терпения. whiteflower
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 03 Декабря 2015, 19:51 | Сообщение # 39
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Tatya15 ()
И тут она сдается чувствам, ведь дома все приелось за 10 лет и хочется приключений.

Это Ваше? Ваше, да. Приключений мы захотели.

Но нам не нравится
Цитата Myyyshka ()
"бабушке моей расскажи".


Мы сердимся.
Цитата Tatya15 ()
Ну вам наверное виднее.


Чевойта? sorry
Франция
Tatya15 Дата: Четверг, 03 Декабря 2015, 23:05 | Сообщение # 40
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Жана,
Что то не поняла?
Сдается чувством не значит спит с ним.
Кстати совсем не сержусь, такие коментарии хорошо мозги вправляют.
Израиль
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как пережить (Измены не было.Расстались, я замужем и он женат.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: