Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Отношения должны приносить позитив, удовлетворение. (Никак не разберусь в себе...)
Отношения должны приносить позитив, удовлетворение.
Петра Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 11:55 | Сообщение # 41
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
cippa, зарделась shy whiteflower

Цитата Тантра ()
Tnobn, ааааа. Так тогда мне все понятно.

Тантра, это ОН? Про которого Бассет писала? faint


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 12:03 | Сообщение # 42
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
Лет много: под полтинник мне, ему на 7 лет больше.
Tnobn, в профиле указан не верный возраст?
Цитата Tnobn ()
Может как раз-таки в подкорке и остались те принципы совестливые, может это оно и грызет. ХЗ.
Что за принципы? С этим надо разбираться.
Цитата la777 ()
Отношения должны приносить позитив, удовлетворение.
Должны, иначе зачем нужны отношения, которые портят жизнь?
Цитата Tnobn ()
Может, это и напрягает?.. что без духовности.
Tnobn, Вы нам эти вопросы задаете? Так, откуда нам знать? У Вас очень большой список вопросов, на которые у Вас нет ответов. Изложите свои соображения: чего хотите, только честно - так будет проще Вам, в первую очередь.
Цитата Tnobn ()
Вот в этом и разбираюсь. Казалось бы- все кучеряво, чего еще желать. В чем проблема? Вопросик, блин..

Цитата Tnobn ()
В какой-то теме Неон писал, что страсть надо пить как выдержанное вино- маленькими глотками. Совершенно согласна.
Угу, доводить до кондиции. Если бы секс был чаще, то и померкло бы все гораздо раньше вместе с самцовостью жл.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 12:13 | Сообщение # 43
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Tnobn, ааааа. Так тогда мне все понятно.

Тантра, это ОН? Про которого Бассет писала?

Петра, нет, ну я считаю, всему свое время. А когда тети и дяди почти(и всегда почти, а уже) бабушки и дедушки начинаются считать, что они мальчики и девочки, тогда я пас. Я не психиатр. Без обид.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tnobn Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 13:24 | Сообщение # 44
Автор темы
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Tnobn, в профиле указан не верный возраст?

Начиталась тут про "разоблачения" умельцами из данных профиля, и выложила не конкретные данные. ПризнаЮсь.
Цитата firnadina ()
Что за принципы? С этим надо разбираться.

Принципы о можно-нельзя, белое-черное, измена-предательство и тому подобное, принципы, которыми всю жизнь руководствовалась. Но, с течением жизни - разочаровалась в их правильности и целесообразности.
Цитата firnadina ()
Tnobn, Вы нам эти вопросы задаете? Так, откуда нам знать? У Вас очень большой список вопросов, на которые у Вас нет ответов. Изложите свои соображения: чего хотите, только честно - так будет проще Вам, в первую очередь.

Вопросы вслух ни вам, а, скорее, себе. Вслух для того, чтобы понять себя. Разобраться в своих желаниях.
Вчера "накрыло" неподеццки, вот тема и родилась. Для себя, прежде всего, чтобы сама попыталась разобраться.
Соображения мои - чего я хочу:
Хочу (хотела), чтобы семья была с единственным любимым мужем, чтобы все решалось-воплощалось-реализовывалось сообща, усилиями обоих. Этого нет и быть уже не может. Мужа не переделать. Развод - не сейчас.
С ЖЛ- это отдушина физическая. Попытка иногда забыться от реальности.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Российская Федерация
slava Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 13:45 | Сообщение # 45
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 357
Статус: Офлайн
Вот такая вот реальность душит меня и моих детей уже несколько лет, здесь плохие слова, очень плохие
Цитата Tnobn ()
С ЖЛ- это отдушина физическая. Попытка иногда забыться от реальности.


все хорошо
Российская Федерация
Prickle Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 14:25 | Сообщение # 46
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
Да, я самка, да, он самец. Но каков! Дикая животная страсть. Страсти-мордасти, с сексуальным крышесносом, молодым впору фору дать :)

Слушайте, вот я была любовницей - ну не поверю я что вот мужик с любовницей альфасамец, а с женой ну никакой. И какой бешеный секс? Видимо вот такой: женатый мужчина всегда ограничен временем - даже если это 2 часа в гостиннице в дневное время, то прелюдия будет максимум минут 7 - ему (мужику) надо натрахаться в прок - он дорвался! За 2 часа надо кончить раза 2/3+ восстановить силы. Ну не будет женатый мужчик, который живет по принципу "все мне и все для меня" - делать вам целых 2 часа драгоценного оплаченого времени массаж или куни.
Цитата Tnobn ()

Никакой духовности, всё выкорчевала в себе. Отдача от меня не больше, чем дает мне ОН.
Может, это и напрягает?.. что без духовности.

Какую духовность вы замужняя женщина хотите опознать с женатым мужчиной? Духовности захотели - в церковь на исповедь!
Цитата Tnobn ()
Наверное, красивой запретной истории любви хочется, но лучше по телевизору. Уже не тот запал, не то желание.
Формат устраивает по всем параметрам.

И как это вяжется с духовностью? Вам хочется,чтобы у ваших ног валялись мужики и ради вас одной бросали жен, останавливали коней, в горящие избы, а нет... реальность такова: месяц щипает за задницу, а потом "бешенно" трахает, чтобы впрок на месяц )


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Tnobn Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 14:51 | Сообщение # 47
Автор темы
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Prickle, повеселили :))) whiteflower
Цитата Prickle ()
реальность такова: месяц щипает за задницу, а потом "бешенно" трахает, чтобы впрок на месяц )

Да, так и получается whiteflower

Цитата Prickle ()
Вам хочется,чтобы у ваших ног валялись мужики и ради вас одной бросали жен, останавливали коней, в горящие избы, а нет...

Ни в коем случае! Бросание жены - лишь на пару часов в рабочее время. Она и не узнает.
И я не претендую на единственную женщину в его жизни. С женой живет - и на здоровье! С ним жить все-равно не смогла бы. Характеры уж сильно разные. Только вот в таком формате, который сложился. И то, что-то мне уже не "то".


Это бывает, это пройдет!.. ©
Российская Федерация
slava Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 14:54 | Сообщение # 48
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 357
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
Ни в коем случае! Бросание жены - лишь на пару часов в рабочее время. Она и не узнает.

Хочется наказания


все хорошо
Российская Федерация
Prickle Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 15:22 | Сообщение # 49
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
Ни в коем случае! Бросание жены - лишь на пару часов в рабочее время. Она и не узнает.

Почему вы думаете, что будучи причастной к унижению другой женщины (в вашем случае жены вашего страстного кобелька), вы будете чувствовать себя на высоте блаженства и духовно наполненной?


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Tnobn Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 15:29 | Сообщение # 50
Автор темы
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Воспитывать меня поздно.
Мне совершенно все-равно на других женщин, и его жену в том числе. Я люблю себя, себя любит меня, меня любит я. Вот такая любовь на троих.
Но все-равно, спасибо за мнения.
Цитата Prickle ()
Почему вы думаете, что будучи причастной к унижению другой женщины (в вашем случае жены вашего страстного кобелька), вы будете чувствовать себя на высоте блаженства и духовно наполненной?


Это бывает, это пройдет!.. ©
Российская Федерация
Prickle Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 15:35 | Сообщение # 51
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
Воспитывать меня поздно.

Так вас жизнь воспитывает.
Цитата Tnobn ()
Я люблю себя, себя любит меня, меня любит я.

Нет, вы себя не любите - если бы любили, то не довольствовались бы бешеной скачкой на короткой дистанции с интервалом раз в месяц - при чем в роли лошади, а не наездницы.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
taksa Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 15:52 | Сообщение # 52
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
Мне совершенно все-равно на других женщин, и его жену в том числе


Почему тогда не дает покоя ситуация, когда какому то ПОХОТЛИВОМУ ПРЕСТАРЕЛОМУ лысеющему козлу абсолютно наплевать на Вас? Не заботят его ваши душевные терзания. Мужу вашему срать на вас с пожарной башни - че, нормально.
Автор, что посеешь - то и пожнешь....

Осссспидя!!! Какие ж вы, сиротки, убогие все!!!! (это к массажисткам гениталий чьих то мужиков, если что. Девы остальные - не обижайтесь - не про вас)
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 16:14 | Сообщение # 53
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
taksa, pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tnobn Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 16:32 | Сообщение # 54
Автор темы
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
Почему тогда не дает покоя ситуация, когда какому то ПОХОТЛИВОМУ ПРЕСТАРЕЛОМУ лысеющему козлу абсолютно наплевать на Вас? Не заботят его ваши душевные терзания.

Он и знать не знает, и ведать не ведает какие у меня мультики в голове. И он не лысеющий и выглядит очч. даже!
Девочки, я не оправдываюсь. Пытаюсь найти ответ на волнующий меня вопрос.
Ваши негативные мнения-выпады совершенно оправданы, наверное. Вы, жены, узнавшие предательство ваших мужей. Не знаю, как я бы повела себя в ситуации, схожей с вашими.
Всем удачи! whiteflower


Это бывает, это пройдет!.. ©
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 16:47 | Сообщение # 55
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
хехе, вот и зубки показалла))) Вот вам и истинные ощущения страдалицы - гордится, что ее в подсобке ставят на четыре кости. Это ж не по мужу кобелю страдать, это же честь и орден Сутулого
Российская Федерация
Tnobn Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 16:59 | Сообщение # 56
Автор темы
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Не сомневалась в способности грубых ответов Бассет на откровения любовниц.

Добавлено (05 Ноября 2015, 16:59)
---------------------------------------------
У меня нет оснований для гордости. Как сложилось, так и есть.



Это бывает, это пройдет!.. ©
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 17:08 | Сообщение # 57
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Это ж не по мужу кобелю страдать

Ага. По своему страдать смешно. А вот по чужому хрену самое оно то. Самое главное себя убедить в том, что ляпофффь не нужна, забота о здоровье и не более того. А уж если о страданиях. То лю чего то соплю размазывают поинтенсивней жен кобельков. А ведь ляпоыффь же.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Prickle Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 17:15 | Сообщение # 58
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
Вы, жены, узнавшие предательство ваших мужей.

Я из любовниц whiteflower вашего поля ягода.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Тантра Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 17:17 | Сообщение # 59
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Prickle, все, теперь нашего. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
slava Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 17:23 | Сообщение # 60
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 357
Статус: Офлайн
Девочки, сейчас нам отмстят, не злите


все хорошо
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Отношения должны приносить позитив, удовлетворение. (Никак не разберусь в себе...)
Поиск: