• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Не могу смириться с расставанием. (Она меня бросила...)
Не могу смириться с расставанием.
kirchaky Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 21:41 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Господа и дамы, расскажу вам свои переживания. 1.5 года назад познакомился в игре с девушкой. Сначала мы просто вместе играли, а потом начали общаться. Добавление в соц.сетях и прочее. Живем в разных городах( 900км) Мы разговаривали обо всем. В конце-концов договорились о встрече. И когда я наконец увидел, как она идет с поезда ко мне, то понял - эта именно та девушка, которую я ждал всю свою недолгую жизнь. Она жила у меня неделю( был отпуск на работе). Тогда было просто прекрасное и чудесное время. Она уехала. И мы уже влюбленные общались в соц.сети, в игре. Потом приехала в очередной свой отпуск. А НГ я приехал к ней. Мы не виделись по 1.5-2 месяца. И встречи наши были жаркими, полны ласки и любви... А до этого лета уже я ездил к ней. А на лето приехал к ней на 3 месяца - мне надо было заработать на учебу, и она с радостью расположила меня у себя дома( родители все лето жили на даче). Это было чудесное лето. Не смотря на сложности с работой - я был рад, что нахожусь с ней рядом, что могу ее обнять, поцеловать... Она была со мной заботлива, ласкова. Да, я это мог назвать любовью. Мы могли назвать наши чувства любовью. Да, бывали и мелкие ссоры - у кого не бывают. Я был просто счастлив, находясь в ее объятиях. Я любил от кончиков волос, до кончиков ее пальцев... Да, что сказать "любил", я до сих пор ее люблю. Но, как вы понимаете, это история с печальным финалом(а может и нет). Лето закончилось, начался сентябрь - мне надо было уезжать, приступать к учебе. Снова дистанционное общение. И все вроде ничего - мы привыкшие к этому. Но потом она стала мне реже писать. Почти пропала ласка в общении со мной. Я не понимал, что происходит, и спрашивал: все ли в порядке? Она говорила, что я параноик, и что все хорошо. Но совсем недавно, пару недель назад, мы немного поцапались из-за пустяка и день не разговаривали. У нас такого еще никогда не было. Ее телефон был отключен, ни на какие сообщения она мне не отвечала. Я забеспокоился. В конце концов она мне ответила. Телефон оказался сломан( а она меня даже не предупредила...) Говорила, что устала от потоков моей "мимимишности", которая потоком на нее шла( по ее словам ). Говорила, что всего день не общались, а я ее уже готов из под земли достать... Сказала, что наши планы на жизнь могут не совпадать, и хотела бы узнать как он у меня,этот план. Расписала свой, причем я там фигурировал. Но ее слова были холодны, как лед. А потом пропала на все выходные. Я звонил и писал ей куда только мог, но ответа не последовало... У меня было много мыслей в голове: и скверных, и беспокойных, но я старался своими словами ее не обидеть. В понедельник она мне ответила:" Я просила оставить меня в покое сейчас. Я не твоя собственность. Буду думать сколько хочу, хоть год. Еще одно письмо и я разорву отношения". Я не на шутку испугался. Да, мне стало страшно. Я не хотел ее потерять... И я честно держался и не писал ей с того понедельника до пятницы. Но потом беспокойства в моей голове одолели. Я позвонил, и ура - телефон был включен. Я много раз звонил, но она не ответила. Писал добрые смс. А потом очередным звонком понял, что она поставила меня а ЧС на телефоне. И я снова написал ей кучу сообщений о том, что не понимаю, почему она себя так ведет, почему не может мне объяснить ничего. Я даже взял билет и готовился к отправке... Написал ей, что выезжаю к ней. За два часа до отправления приходит ответ:" Ты пугать меня вздумал? Типо знаю, где ты живешь и приду к тебе? Знаешь, что я скажу: тебя здесь никто не ждет, и размещать тебя я не буду. Как приедешь, так и уедешь. Поздравляю, ты меня окончательно достал. Катись!" я упал в осадок. я начал было писать, что возвращу билет, что не хочу ее терять... Я возвратил билет. никуда не поехал. А на следующий день уже понял, что это все. Мы расстались. Я написал последнее сообщение ей. В нем я ее благодарил за все, что она для меня сделала, за ее любовь, ласку. Но я не смогу ей не написать, если буду ее видеть в соц.сети, скайпе, стиме. Написал, что надеюсь, что она найдет себе того, кто будет ее любить также, примет ее принципы... Я удалил ее отовсюду, чтобы она не терзала мне душу... Буквально за неделю ее отношение категорически изменилось: от человека, которого она любит, до состояния врага в моем лице. И даже ничего не предвещало такого. Всего один день молчания... Мне больно. Я уже 2 недели сижу на воде, ничего не могу есть - будто постоянный ком в горле. Даже похудел... Плохо сплю. Только и думаю о ней. У нас столько было планов наперед - и тут, все... Я до сих пор не понимаю, что с ней произошло. И все равно надеюсь, на то, что у нас что-то еще будет, ведь я так еще не любил никого в своей жизни... Вот теперь и не знаю, что мне делать, как справиться со всем этим... Может не все еще потеряно? я не знаю...


Мы сами творцы своего счастья.
Российская Федерация
Tnobn Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 22:15 | Сообщение # 2
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Сколько Вам лет, kirchaky?
Пишите тут про свои переживания, а её надо оставить в покое. То есть совсем. Полное отстранение.
Вам надо с "холодными" мозгами всё обдумать, но пока у Вас эмоции на разумом преобладают.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Prickle Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 22:20 | Сообщение # 3
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата kirchaky ()
. Я любил от кончиков волос, до кончиков ее пальцев...

Вы ее трахали. Секс и любовь разные виды деятельности.
Цитата kirchaky ()
Я удалил ее отовсюду, чтобы она не терзала мне душу...

Достойный поступок мужчины. Если бы ее любили, вы хотели ею обладать, если бы действительно любили ,то ее присутствие не терзало вас
Цитата kirchaky ()
И все равно надеюсь, на то, что у нас что-то еще будет, ведь я так еще не любил никого в своей жизни...

Что для Вас любовь? ВСе что вы описали - это страсть и влечение, животные инстинкты.
Рекомендую прочесть Э. Фромма "Искусство любить", конечно если ваш мозг отягощенный играми осилит.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
kirchaky Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 22:21 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
Сколько Вам лет, kirchaky?
Пишите тут про свои переживания, а её надо оставить в покое. То есть совсем. Полное отстранение.
Вам надо с "холодными" мозгами всё обдумать, но пока у Вас эмоции на разумом преобладают.

Мне 23. Вы говорите, оставить в покое... Это сейчас я и сделал. Пока 2 дня прошло с последнего ее сообщения. Я даже удалил ее отовсюду, чтобы лишний раз не написать. Уже сам себе сказал, что не буду ей звонить. Но я боюсь, что ее уже не вернуть.


Мы сами творцы своего счастья.
Российская Федерация
Prickle Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 22:22 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Если бы ее любили, вы хотели ею обладать, если бы действительно любили ,то ее присутствие не терзало вас

Вы ее не любили - вы хотели ею обладать (владеть)


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
kirchaky Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 22:33 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Prickle, у меня вроде для себя есть различия между сексом и чувствами.

Добавлено (11 Октября 2015, 22:33)
---------------------------------------------

Цитата Prickle ()
Вы ее не любили - вы хотели ею обладать (владеть)

Напрасно так говорите. Я был рад ее слышать, разговаривать с ней. Ибо сначала для меня она была хорошим другом. У меня остались ее фотографии, даже какие-то вещи. Я ничего с ними не сделал. Они лишь напоминают мне о счастливых моментах с ней. Я пытаюсь не обращать внимание на этот холод, который был в последних ее словах - от него мне становится хуже.


Мы сами творцы своего счастья.
Российская Федерация
Prickle Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 22:39 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
kirchaky, прочтите книгу - все что вы пишете одержимость, но не любовь. С такими эмоциями отношений вы не построите ни с какой барышней


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
kirchaky Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 22:49 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
если бы действительно любили ,то ее присутствие не терзало вас

Понимаете, я ее вижу, знаю, что она может мне ответить, но она не делает этого. Полное игнорирование. Это как если вы сидели с человеком и говорили ему что-то, а он просто не обращал на вас никакого внимания, будто рядом и нет никого.
Вы считаете это нормальным? Я честно не знал, как себя вести в такой ситуации.

Добавлено (11 Октября 2015, 22:45)
---------------------------------------------

Цитата Prickle ()
kirchaky, прочтите книгу - все что вы пишете одержимость, но не любовь. С такими эмоциями отношений вы не построите ни с какой барышней

Спасибо... Она в последних сообщениях тоже говорила про одержимость... А игры - это лишь часть провождение времени.Одна из того, чем бы я мог еще заниматься. Но я не буду Вам ничего доказывать, т.к. Вы наверняка обладаете большим жизненным опытом.

Добавлено (11 Октября 2015, 22:49)
---------------------------------------------
Prickle, а книгу я прочту, попытаюсь осмыслить.



Мы сами творцы своего счастья.
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 23:04 | Сообщение # 9
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
kirchaky, Вам 23 года. Где Вы учитесь или работаете?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
kirchaky Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 23:10 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Что для Вас любовь?

Мне кажется, что каждый видит это чувство по своему. Любовь не может же быть одинаковой для всех.
В отношениях со своей девушкой я не думал только о себе ( хотя по сути - все люди эгоисты ). Уважал ее мнение, но и обладал своим, прислушивался к ее советам. Проявлял заботу, пытался ей помогать в чем-либо. Я не для того жил с ней, чтоб получать только физическое удовольствие. Мне хотелось подарить ей счастье, насколько я мог это сделать...

Добавлено (11 Октября 2015, 23:10)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
kirchaky, Вам 23 года. Где Вы учитесь или работаете?

Я учусь в университете. Работаю, правда, не по профилю.


Мы сами творцы своего счастья.
Российская Федерация
Alabama Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 23:28 | Сообщение # 11
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
kirchaky, а может она переверзный нарциссист и просто использовала вас а вы впали в зависимость? Не похоже что у вас любовь к ней, зависимость болезненная.
Беларусь
Naive Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 23:37 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
kirchaky, любви у нее к Вам нет никакой. Даже уважения нет. И никакими своими поступками Вы не добьетесь уже ничего. Становитесь взрослым мужчиной и начинайте себя уважать. Женщинам конечно очень приятно внимание, но всё хорошо в меру. А она просто не Ваш человек.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
Космея Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 23:44 | Сообщение # 13
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Рекомендую прочесть Э. Фромма "Искусство любить", конечно если ваш мозг отягощенный играми осилит.
"Карп, ты на руки то его посмотри... Из него водила как из Промокашки скрипач..."(с) Prickle, молодой человек очень грамотно пишет, не находите? Правильное построение фраз, верная орфография и пунктуация, и это при том, что он находится на пике эмоционального раздрая? А Вы - геймер, геймер pazzled


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
kirchaky Дата: Понедельник, 12 Октября 2015, 00:53 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Цитата Alabama ()
kirchaky, а может она переверзный нарциссист и просто использовала вас а вы впали в зависимость? Не похоже что у вас любовь к ней, зависимость болезненная.

Я сомневаюсь в этом. Да, конечно, мне приходилось частенько жертвовать своим мнением в наших отношениях. Но и она делала для меня многое. Порою и больше, чем я...


Мы сами творцы своего счастья.
Российская Федерация
Glafira Дата: Понедельник, 12 Октября 2015, 08:42 | Сообщение # 15
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Автор, Вы "перекормили" девушку количеством Вашего присутствия в ее жизни, она стала задыхаться...отодвиньтесь, дайте ей глотнуть воздуха, не нарушайте ее границ - у каждого должно быть свое личное пространство. Займитесь пока активно работой, учебой, спортом, поставьте себе личные цели и идите к ним, заполните все свое время, чтобы вечером засыпать, не успев долететь до подушки. Девушке не пишите, не звоните, соцсети не разглядывайте, вообще, лучше держитесь пока подальше от "мест", где она может появиться. Если вдруг девушка объявится сама, общайтесь дружелюбно, но не более, просто как давние знакомые, не напоминайте о том, что между вами было и не пытайтесь выяснить, что она думает. Она должна проявить инициативу первой, и сделает это, если Вы правильно сейчас себя поведете. Начали Вы хорошо - с удаления ее отовсюду. Так и продолжайте. Кроме того, эта ситуация - прекрасный способ познать себя, выработать внутренние ощущения для правильного поведения в таких ситуациях (а они у Вас еще будут в жизни). Искренне желаю удачи и верю, что у Вас все получится! whiteflower


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
serebro Дата: Понедельник, 12 Октября 2015, 10:05 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Glafira ()
Автор, Вы "перекормили" девушку количеством Вашего присутствия в ее жизни, она стала задыхаться
+1
Украина
kirchaky Дата: Четверг, 15 Октября 2015, 10:37 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Glafira, спасибо.

Добавлено (15 Октября 2015, 10:37)
---------------------------------------------
А мною все больше и больше овладевает беспокойство. Мне кажется, что с каждым днем, девушка, которая была так близко рядом, теперь отдаляется от меня все дальше и дальше... Вот уже сколько дней прошло. Поступил разумно, наверное - ни слова с не писал. Стараюсь не заглядывать на ее профиль в сети, но бывали моменты, что заходил, смотрел... Но не писал, конечно. Единственное место, где мы можем встретиться - так это в игре. У нас там до сих пор "общее дело". Да, там мы даже не пересекаемся: я знаю, в какое время обычно она заходит - и стараюсь не появляться в этот промежуток. Glafira, советует мне не трогать ее. А мне кажется, что если я спустя какое-то время не напомню ей о себе, то она совсем забудет, что я существую. От этой мысли меня просто разрывает. Просто последние разговоры, а именно ее слова, совсем показали далеко не близкое отношение ко мне, а скорее наоборот. Три недели назад она говорила, как я ей дорог, а неделю назад уже так, будто ненавидела меня. А мне чему верить? Постоянно мечусь от "да, успокойся - потом будет все хорошо", до " смирись, у вас с ней уже никогда ничего не будет". Да, и встречались мы год с лишним. Кому-то это покажется мало. А для меня это был самый счастливый год в жизни...



Мы сами творцы своего счастья.
Российская Федерация
mikedream Дата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 17:35 | Сообщение # 18
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Я не знаю, почему вы так набросились на парня... любил... не любил... А я его понимаю и поддерживаю. Я сейчас нахожусь в такой же ситуации, только моя любимая была со мной рядом. kirchaky не расстраивайся ты еще молод и поверь ты найдешь девушку гораздо лучше, но многое от нынешней твоей любви будет и у следующей, так что будь осторожен. Девушка тебя изначально не любила, она жестокосердна и безжалостна , самое страшное в твоей ситуации это непонимание ее действий , от этого тебе так и больно. Все время пока вы общались и спали ей было просто комфортно. А твои глаза наверное горели при одном ее виде, не говоря уже об объятиях и близости.
Я вчера прервал свои отношения стиснув зубы... А сегодня накатывают слезы... Так что собрат по несчастью смирись,будь сильным, а ее забудь. И проверишь... если любит то сама найдет тебя,хоть из под земли достанет.

Добавлено (18 Октября 2015, 17:35)
---------------------------------------------
Я не знаю, почему вы так набросились на парня... любил... не любил... А я его понимаю и поддерживаю. Я сейчас нахожусь в такой же ситуации, только моя любимая была со мной рядом. kirchaky не расстраивайся ты еще молод и поверь ты найдешь девушку гораздо лучше, но многое от нынешней твоей любви будет и у следующей, так что будь осторожен. Девушка тебя изначально не любила, она жестокосердна и безжалостна , самое страшное в твоей ситуации это непонимание ее действий , от этого тебе так и больно. Все время пока вы общались и спали ей было просто комфортно. А твои глаза наверное горели при одном ее виде, не говоря уже об объятиях и близости.
Я вчера прервал свои отношения стиснув зубы... А сегодня накатывают слезы... Так что собрат по несчастью смирись,будь сильным, а ее забудь. И проверишь... если любит то сама найдет тебя,хоть из под земли достанет.

Российская Федерация
Audrey Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 12:27 | Сообщение # 19
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
mikedream : если любит, то сама найдет тебя,хоть из под земли достанет.

Правильно.
Российская Федерация
kirchaky Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 03:18 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Вот уже прошло 3 недели с тех пор, как мы поругались. А 2 недели назад она мне последний раз ответила... Тогда-то я решил, что сдам билет и не поеду к ней. А теперь я жалею об этом. Лучше бы тогда приехал, увидел ее и услышал от нее слова, которые мог бы воспринять, как правду. А теперь я и не знаю чему верить.
Я могу видеть ее только в игре. Но как вижу - то, что она заходила час назад ( и это за несколько минут до меня значит вышла), день назад, 5 дней... От всего этого лучше не становится.
Отчаяние.Чуть больше недели назад написал ее матери в соц.сеть... Она и не знала про то, что я с ее дочерью "сильно поругался". Я спросил:есть ли у меня шанс не потерять ее дочь? Пообещала ее незаметно спросить, что эдак случилось. В итоге пришло такое сообщение от ее мамы:"К.., знаешь, если девушка неправа, то она все равно права, и нужно извиняться. Если ты дорожишь А... , то борись за нее. Ты ей не чужой человек и у тебя есть шансы." (не очень содержательно и понятно...)
Это было неделю назад. Я сначала было обрадовался... Стараюсь не смотреть на ее профиль в сети. Но тут не сдержался и увидел, что у нее открыты сообщения и я могу ей написать(для нее это очень странно- она даже друзей от друзей скрывает). Написал небольшое сообщение (ничего особенного, ни на что не намекал). Следующим шагом она закрыла сообщения. Потом все же решил добавиться в друзья. Она меня не добавила. Я написал ей несколько смс. Если кратко, то:" Если не нужен тебе, то так и скажи, и я обещаю, что больше никогда тебя не потревожу. Или если есть шанс не потерять тебя - я буду счастлив им воспользоваться."
Она не ответила. Я даже и не знаю: пришли ли ей эти сообщения. Я не звонил. Но думаю, что до сих пор у нее в Черном Списке на телефоне.
Это со стороны похоже действительно на одержимость какую-то. Но она и тогда конкретно мне не написала "мы расстаемся/ ты мне не нужен/ я тебя бросаю". Поэтому я и не знаю, что и думать. А вы когда-нибудь расставались по телефону или по смс? Чтоб не видеть лицо человека, который вам скажет, что вас больше не желает видеть в своей жизни. Как вы воспримете то, что с вами просто не разговаривает так вам дорогой человек, но не объясняет при этом причин своих действий?
Нет, я не считаю, что "достаю" своими сообщениями. Не чаще, чем раз в неделю. А на этой я не писал. Дал себе слово. Но успокоиться я до сих пор не могу. Не могу принять расставание, если так мне и не сказали, что все кончено. Люди все разные. Каждый переживает по своему. Мне это дается очень тяжело.
И все же я думаю, что мне стоит приехать к ней. Чем больше времени пройдет, тем ведь станет только хуже... Наверное... 12 часов в поезде... Может наша встреча и будет длиться 10 минут, но если она мне скажет, что я ей больше не нужен - все-таки мне будет легче это принять, и не питать глупых надежд.
А что бы вы сделали? Как бы поступили сейчас на моем месте? Посоветуйте...

Добавлено (25 Октября 2015, 01:04)
---------------------------------------------
Уточню. Когда в друзья заявку отправлял, добавил сообщение:"Может начнем для начала общаться:)"

Добавлено (25 Октября 2015, 03:16)
---------------------------------------------
Или никуда не ехать, пустить на самотек... Стараться меньше думать о ней, переосмыслив все ее последние слова и действия. Просто зная ее, вряд ли она сделает хоть какой-то шаг в мою сторону. Проблема в том, что в подавляющем большинстве случаев всегда считала, что она права во всем. Я боюсь ее потерять, и больше всего мне не хочется питать ложные надежды... С учетом того, что она игнорирует и избегает меня до сих пор - поездка к ней может оказаться такой же бесполезной, как и все мои слова, присланные в этих сообщениях...

Добавлено (25 Октября 2015, 03:18)
---------------------------------------------
Наверное, я сам ответил на все свои вопросы...



Мы сами творцы своего счастья.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Не могу смириться с расставанием. (Она меня бросила...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: