• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Не могу смириться с расставанием. (Она меня бросила...)
Не могу смириться с расставанием.
Vanessa116 Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 12:11 | Сообщение # 21
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
kirchaky, честно? Только у меня одной появилось подозрение, что девушка встретила другого мужчину?
Иначе я не могу объяснить ее поведение. Ни одна девушка не откажется так резко от чувств и отношений. Должна быть причина на это. То что вы ее немного достали-это тоже очевидно. Я бы вам посоветовала, тоже познакомиться для начала с девушкой, на сайте знакомств или где то еще. Переключить свое внимание.. потому что даже на расстоянии,постоянно думая о человеке, мы разрушаеМ прежде всего Его! !!!
Вот увидите, как только вы станете думать чаще о ком-то (чем -то) другом, то сами заметите, что вас отпускает. И вы в действительности, будете счастлив, что она где-то есть и с ней все в порядке. Вы такой молодой, не губите себе жизнь. Вы обязательно встретите свою половинку , которой не будет втягость ваше внимание и забота, а котора наоборет будет вдохновлять вас на великие поступки )) shy

Добавлено (25 Октября 2015, 12:11)
---------------------------------------------
Прошу прощения за сумбур. Дети над душой стоят, путаются мысли и кнопки.



Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
kirchaky Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 15:13 | Сообщение # 22
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Dasha_semenovna, я думал о том, что может быть кто-то другой мог появиться... Но не могу просто в это поверить. Она мне говорила, что она однолюбка. Как и я впрочем... Всегда считал, что вот эдак одна - и навсегда. И не смогу просто с другой девушкой даже начать разговор, флирт, т.к. я может и не признал до сих пор, что моя девушка просто рассталась со мной. Для меня это уже вроде измены... Я не говорю о дружеских отношения. У всех есть друзья и подруги. Не смогу думать о отношениях с другой девушкой. Для меня моя прежняя, скажем так, была всем, что я хотел видеть в своей спутнице по этой жизни...


Мы сами творцы своего счастья.
Российская Федерация
mikedream Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 15:20 | Сообщение # 23
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Не становись тряпкой, будь мужчиной... Женщины не любят слабаков, а только могут испытывать жалость. Никуда не едь, это будет глупо... еще сильнее упадешь в ее глазах. Если она читает твои сообщения, то напиши лучше: Мне очень жаль, что ты не реагируешь на мои сообщения и не говоришь никакой конкретики, от чего мне вдвойне тяжело... Но так не должно продолжатся. Мое сердце с тобой. Но я оставляю тебя. Спасибо за все время проведенное с тобой! Не пишешь, так и не пиши и не звони мне. Прощай!
После этого возможно у нее взыграет женское начало... Она задастся вопросом : "как так?,меня бросили?, такого не может быть..." И возможно вернется.
Возьми себя в руки,утри сопли, займись делом, и просто выжидай...
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 15:26 | Сообщение # 24
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
mikedream, вот хороший комментарий. Прислушайтесь)
Она вам сказала, катись....
Ни это ли конец, начало конца точно


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
kirchaky Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 15:50 | Сообщение # 25
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
mikedream, так я это уже ей это писал... Нечто похожее, но смысл был такой же. И это было 2 недели назад. Но она все равно молчит. А потом я вновь написал. И в ответ снова молчание. Я и боялся того, что ей уже все равно. Апатия в мою сторону. Обидно, что мне не все равно.

Добавлено (25 Октября 2015, 15:49)
---------------------------------------------
Dasha_semenovna, а "катись" - это было последнее ее слово мне... Да, над этим и стоило задуматься.

Добавлено (25 Октября 2015, 15:50)
---------------------------------------------
Просто ничего не предвещало такого исхода. Всего 2 дня - и совершенно другие слова от нее. Это мне и не дает покоя.



Мы сами творцы своего счастья.
Российская Федерация
mikedream Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 15:52 | Сообщение # 26
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Ну тогда остается просто забыть и продолжить жить ...

Добавлено (25 Октября 2015, 15:52)
---------------------------------------------
возможно она и вправду нашла кого-то другого

Российская Федерация
Albina90 Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 15:53 | Сообщение # 27
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата kirchaky ()
И это было 2 недели назад. Но она все равно молчит. А потом я вновь написал. И в ответ снова молчание.

kirchaky, 2 недели - это очень мало. Если попрощались, писать больше не надо. Почитайте в интернете про санчас.
Российская Федерация
kirchaky Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 15:54 | Сообщение # 28
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
У нее остались какие-то мои вещи. А у меня пара ее вещей. Какие-то фотографии. Я бы сказал, что это не только не просто забыть, а даже не хочется забывать. Сложность в том, что я всегда буду помнить о ней.


Мы сами творцы своего счастья.
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 15:59 | Сообщение # 29
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
kirchaky, это вам сейчас так кажется. Что это на всю жизнь. Но ва же не 16 уже (*( возьмите себя в руки, пожалуйста. Вы же мужчина.
Вильнула она хвостом, ей лестно было,что вы безума от нее и постоянно ей это подтверждали это. Сегодня только писали в моей теме, что торт-вкусно и сладко, но и от него начинает тошнить. Вероятно, ей вы надоели, она взяла от этих отношений что хотела. И вот итог.


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
kirchaky Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 16:00 | Сообщение # 30
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Albina90, да, я вот себе пообещал, что писать не буду. Вроде как на верном пути.

Добавлено (25 Октября 2015, 16:00)
---------------------------------------------

Цитата Dasha_semenovna ()
Вероятно, ей вы надоели, она взяла от этих отношений что хотела.

Но это очень уже горестно осознавать.


Мы сами творцы своего счастья.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 16:02 | Сообщение # 31
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
kirchaky, если хотите быстрее забыть, ее вещи спрячьте подальше, чтобы не попадались Вам на глаза, старайтесь, чтобы ничего о ней не напоминало.
Российская Федерация
kirchaky Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 16:03 | Сообщение # 32
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Albina90, санчас. Вы предлагаете мне применить этот метод?


Мы сами творцы своего счастья.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 16:05 | Сообщение # 33
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
kirchaky, да, попробуйте. Хуже, чем сейчас не будет.
Российская Федерация
kirchaky Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 16:13 | Сообщение # 34
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Цитата:" Санчас часто рекомендуется тем, кто хочет вернуть девушку. Весьма часто это удаётся. Правильно проведённый санчас восстанавливает мужскую привлекательность. К сожалению, побочным эффектом является то, что это оказывается ненужным. Мужчина, осознавший себя мужчиной, как правило не желает терпеть рядом с собой того, кто его предал."
Надо осознать то, что нужно ее забыть. Забыть все, что я считал своим счастьем.
И по сути я не знаю, что с ней произошло, чтоб сказать, что она меня предала. Только догадки мои и Ваши. Сложно это все.

Добавлено (25 Октября 2015, 16:13)
---------------------------------------------
Но я вам всем благодарен. Ваши ответы все же успокаивают.



Мы сами творцы своего счастья.
Российская Федерация
Лолина Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 18:49 | Сообщение # 35
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Эх, дружище, да у тебя почти что ,как у меня. Тоже игнор моих сообщений. И мы расстались. И я тоже не верю, что так может сделать человек, которого ты вроде бы знал.
Жаль мне тебя, друг. Что посоветовать , даже и не знаю.
А вот по поводу однолюб- не однолюб. По молодости я была замужем за очень любимым и вроде бы любящим человеком. Но было предательство с его стороны, и я его выгнала, хотя любила до беспамятства. Тогда казалось, что без него жизнь закончилась. Была даже попытка не буду озвучивать чего. И вот когда мне мама говорила, что у меня ещё будет хороший человек, который будет меня любить, что я буду любить, я только кричала, что нет, что никого никогда не полюблю больше. Тоже думала, что однолюб. 6 лет страдала.
Но , когда я встретила своего второго мужа, я только тогда и поняла, что такое НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ (сейчас его уже нет на свете ).
Поверь, друг, на ней свет клином не сошёлся. И человек, который способен так мучить тебя, а она это делает, и делает сознательно, никогда не будет тебе настоящим другом. Ведь не всё держится на постели. Это важно, но должны быть доверительные отношения. А о каком доверии здесь может идти речь ? Да ты сам, даже если она вернётся, не сможешь относиться к ней так , как раньше. Не будет прежнего чистого чувства.
Так что подумай. И постарайся есть . Ты один живёшь ? Почему никто не контролирует это ? Ты же учишься и работаешь.
А любовь у тебя ещё будет, вот поверь на слово. Потом удивишься, насколько она станет тебе безразличной. Сейчас в это тебе трудно поверить, но поверь человеку, который это испытал.
Российская Федерация
kirchaky Дата: Вторник, 29 Декабря 2015, 13:35 | Сообщение # 36
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Лолина, живу я с братом. А аппетит вроде как появляется периодически(да порою и самому не хочется). Хотя и работать можно так, что не хватает даже на еду. А насчет девушки... Да, я прекрасно понимаю, что секс - не всегда главное. У меня были чувства. Да и есть они, чувства эти, что сказать-то.
Наверное, стоило сказать, что девушка старше меня на 4 года. Меня это не волновало, да и ее тоже. И в отношениях разницы не чувствовалось( люди-то мы уже взрослые). А может все-таки она и подумала, что все это и было ошибкой. Она - уже состоявшаяся женщина с планами на жизнь и хорошей работой, а я - студент, с плохой работой, не строящий планов на будущее, т.к. надо доучиться, решить все остальные житейские проблемы. Нам обоим было известно, что вместе нам жить еще не скоро, и будем мы так друг к другу периодически ездить, не видеться по 1.5-2 месяца еще в течение двух-трех лет. Я был готов разменять свою квартиру и уехать к ней в город, купить там квартиру и жить с ней. Планы у нас с ней были.
Может она и поняла в конце-концов, что ее это не устраивает. И еще что могло быть в ее неординарной голове. Я не знаю. И возможно не узнаю уже никогда.
Может оно и к лучшему. Я тут уже успокаиваюсь потихоньку. Как и посоветовала Albina90. Но на все в нашей жизни нужно время. Эдакое лечебное время...

Добавлено (29 Декабрь 2015, 13:35)
---------------------------------------------
И снова здравствуйте. Решил снова сюда написать. Прошло почти три месяца с момента расставания с девушкой. Я пытался использовать метод санчас. И мне это помогало. Может даже и помогло. Но забыть все не получилось. К тому же я снова увидел теперь уже свою бывшую девушку в игре. Сначала я просто, скажем, проигнорировал ее: ну и увидел, да и все. Ничего не писал. Но через неделю я решил начать разговор. Поздоровался. Поговорили об игре. На этом все. Ничего, касающегося наших отношений, не поднималось в разговорах. Но я почувствовал напряжение между нами. Может это и глупо звучит, но раньше мы много разговаривали, вдвоем проходили миссии и т.д. Теперь же мы просто играем в разных местах, почти не разговаривая, если только об игре. Ну и решил я, что "видеться" нам не надо даже виртуально, и решил заходить в игру в то время, когда знал, что ее не будет ( я помню, когда она работает и возвращается домой). И так было вплоть до вчерашнего дня.
Я увидел ее в онлайне раньше обычного. И тут решил поинтересоваться: тип отпустили раньше с работы? Мы немного поговорили. Скажем, что этот разговор уже был более личный, т.е. мы говорили не об игре. Но ничего из прошлого я не затрагивал. Только узнал, что у нее происходит на данный момент.
Еще с осени у нее остались мои наручные часы. Да дешевка, но все-таки я их очень ждал, когда они придут (в этом нет ничего меркантильного). И я попросил ее, если ей не сложно, то пусть она мне их почтой отправит в качестве этакого" прощального новогоднего подарка". Она сразу согласилась. Я дал ей свой адрес и прочее, для отправки. Сказал, что мог бы отправить ее в ответ, книжки, что брал читать, в качестве обмена. В итоге я поблагодарил ее за то, что она согласилась на это предложение, и вышел из игры.
И мне стало ужасно тоскливо, плохо - даже не знаю, как описать свои ощущения. Весь вечер меня одолевало какое-то беспокойство.
И я подумал, что надо бы прекратить это все. Она была мне любимой - я ее потерял. Но в то же время она была мне и хорошим другом. И теперь, судя по всей этой ситуации, по нашему общению, которое можно назвать никаким, могу потерять ее, как друга. И как ни странно, но я об этом задумался (обычно бывшие любовники ненавидят друг друга, особенно, если расстанутся плохо). И вот я думаю, что надо бы ей предложить дружбу. Но не знаю, как.
А вдруг я пожалею? Я видел, как она общается в игре с другими игроками. И мне становилось не по себе, т.к. она обычно некоторые вещи говорила при мне. Чувство "собственничества" обычно возвращается. Но и проходит.
И она, при разговорах всем показывала, что я уже для нее ничего не значу. Появлялось чувство горькой обиды, что эдак я переживаю, может и не так, как пару месяцев назад, но все же переживаю. А ей все равно...
Может подскажете, что мне сделать в сложившейся ситуации?



Мы сами творцы своего счастья.
Российская Федерация
Irin Дата: Вторник, 29 Декабря 2015, 15:27 | Сообщение # 37
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
Не сможете Вы быть просто другом, чувства не остыли. Хотите чтобы отпустило, не надо общаться. И если пересекаетесь в играх, - сделайте перерыв - лучше потратьте это время в спортзале.
Российская Федерация
always Дата: Вторник, 29 Декабря 2015, 18:51 | Сообщение # 38
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
kirchaky, найдите себе другую девушку. А та, что была - вся вышла, у нее там новая любофф.
Соединенные Штаты
Ангелина Дата: Вторник, 29 Декабря 2015, 22:30 | Сообщение # 39
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
kirchaky, не соглашайтесь на дружбу. Умерла так умерла. Ищите девушку рядом. С этой уже ничего хорошего не выйдет ни в любви, ни в дружбе. Да и будет постоянно появляться надежда и боль от того, что она не оправдается.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Виола Дата: Вторник, 29 Декабря 2015, 22:48 | Сообщение # 40
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата kirchaky ()
предложить дружбу.

Согласна с предыдущими, не надо
Для вас только САНЧАС. Вы его явно не прошли до конца
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Не могу смириться с расставанием. (Она меня бросила...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: