Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Острый период... Пятый день без него (ЖЛ) (Сил нет... Не могу с собой справиться, и поговорить не с кем)
Острый период... Пятый день без него (ЖЛ)
kirichenko1212 Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 16:18 | Сообщение # 61
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Книгу пока не скачала, занята ужином. Но обязательно напишу свое мнение здесь.


"Все проще, чем кажется"
Соединенные Штаты
LUCKY Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 16:19 | Сообщение # 62
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Зося, ну не всё так страшно, не пугайтесь. Есть мужчины, которые развиваются и растут. Есть такие и я даже знакома с двумя из них. Кстати, оба 3же в 3-м браке. Я таким чудесным мужчинам не соответствую и понимаю это. В следующей жизни постараюсь дотянуть.
Украина
kirichenko1212 Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 16:23 | Сообщение # 63
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
он еще объявитьсЯ импульсивные люди, любящие удалять и блокировать всегда так поступают, да и 42 ему, очередь из 34летних к нему не выстраивается

Вот тут я сомневаюсь, последний разговор когда он меня долго слушал и молчал, был с моей стороны очень импульсивный и местами я тона и выражений не подбирала. А натура у него ранимая :pleasantsurprize:. После чего он мне и написал утром, что для него это точка. Спасибо за любовь и в таком духе.


"Все проще, чем кажется"
Соединенные Штаты
Зося Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 16:26 | Сообщение # 64
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
LUCKY, вы меня вгоняете просто в ступор своим дзеном. Вот я вам сразу скажу, уверенно при том - бросайте читать свои книжки притрушенные, ничего путного там не накалякано. Это ж как нужно поиметь свой мозг, чтобы сказать - мне жаль своего мужа, глядуна, я его понимаю и сочувствую ему горемычному и уверываю с каждым днём всё четче, что пошел он налево не от счастливой жизни со мной. pazzled

Добавлено (05 Октября 2015, 16:26)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
В следующей жизни постараюсь дотянуть.

Вы тролите меня, не иначе. Я не поведусь на ваши провокации, даже не надейтесь отправить меня в баню. Я добропорядочный, законополушный спасатель :)


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
try1999 Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 16:35 | Сообщение # 65
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Отхлестать бы авторшу по блудливой пухлой заднице соленым веником до кровавых разводов. Глядишь, моча бы вернулась из мозгов в законное место
Российская Федерация
Sera Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 16:38 | Сообщение # 66
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 339
Статус: Офлайн
Цитата kirichenko1212 ()
было красиво и достойно!


Отношения на обмане априори не могут быть ни красивыми, ни достойными. Либо, Вас настолько "прет" еще, либо извините, натура Ваша такая- обычное бл.. о за достойные отношения принимать..

Я вообще фигею, граждане, когда "подделку" за "оригинал" норовят.. !
Испания
kirichenko1212 Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 16:39 | Сообщение # 67
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Бассет, интересный метод faint воздействия на мозги pleasantsurprize


"Все проще, чем кажется"
Соединенные Штаты
LUCKY Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 16:39 | Сообщение # 68
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Зося, мне даже неловко так заразительно смеяться в маршрутке. Хороший пост, спасибо. Вы меня укрепляете не хуже моего психолога, это он всё меня раскачивает в моей системе, но я пока не сдаюсь, слишком много хорошего мне муж даёт.
Ну что Вам делать в бане, лучше пусть я, у меня много нечитанного накопилось, а я в инете сижу. Вот Кастанеду хочу и еще разных дамских романчиков, и пару детективчиков. Отправьте меня на пару месяцев, плииз. happy
Украина
Inkla Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 16:41 | Сообщение # 69
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
kirichenko1212, самый действенный метод - тут я с Басей полностью согласна.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
kirichenko1212 Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 16:46 | Сообщение # 70
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Sera, дождалась... Еще подумала,что это меня ни кто этой фразой не стукнул.
Конечно я сейчас не беру свое поведение по отношению к мужу... Но внутри наших отношений с ЖЛ было все красиво и достойно... Незнаю, будет ли это вам понятно.

Добавлено (05 Октября 2015, 16:46)
---------------------------------------------

Цитата Sera ()
натура Ваша такая

Натура моя вполне обычной среднестатистической женщины, с земными желаниями.


"Все проще, чем кажется"
Соединенные Штаты
Зося Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 16:49 | Сообщение # 71
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
...но я пока не сдаюсь, слишком много хорошего мне муж даёт.

LUCKY, боже упаси вы что, я вообще нигде никому никогда не советовала гнать загулявшего мужа из дома и бежать на развод. Я вообще не адепт этих теорий. Просто, мне кажется вам срочно требуется перетрамбовать свои размышлизы по поводу этой ситуации у себя в голове, ну как так измена сама по себе обесценивает женщину в ноль, а вы вместо того чтобы добрать утраченные баллы, чтобы хоть немного выровнять внутренний баланс еще больше себя загоняете, в минус прям какой-то. И что за манеры ходить по психологам разным, не понимаю этого. Ваш вам точно не помогает, меняйте его немедля.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Космея Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 16:54 | Сообщение # 72
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата kirichenko1212 ()
ЦИТАТА LARKA ()
он еще объявитьсЯ импульсивные люди, любящие удалять и блокировать всегда так поступают, да и 42 ему, очередь из 34летних к нему не выстраивается
Вот тут я сомневаюсь
Не сомневайтесь. Такие вот "удаляльщики" и "вырубальщики" всего на корню очень отходчивы. "Дурак сойдет", первый объявится с предложением отношений. Вот и решайте для себя, что делать будете, чтобы опять в это все не скатиться.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
kirichenko1212 Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 16:59 | Сообщение # 73
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Космея, боже упаси... Свят свят... Когда эти отношения начались, я измучила себя угрызениями совести, потом как то с умела с ней договориться. Такой опыт у меня в первые, и познав сейчас весь вкус данных отношений... Не ступлю более на эту тропу....


"Все проще, чем кажется"
Соединенные Штаты
Зося Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 17:05 | Сообщение # 74
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата kirichenko1212 ()
Не ступлю более на эту тропу....

Вот мне нравится, как тети, которые первый раз в своей жизни спотыкнулись об райское яблочко всегда вот так громко причитают в голос - "свят, свят, свят, да я больше никогда и не в жизнь не вступлю в эту чачу". Вот странные какие-то, ну если это было так класнюче и в кайф, то почему б и не повторить:) amorous

Добавлено (05 Октября 2015, 17:05)
---------------------------------------------
kirichenko1212, то я не про вас именно, то я так завуалировано подружке своей передавала привет из эфира:) happy



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
kirichenko1212 Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 17:10 | Сообщение # 75
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Зося, да по одной той причине, что платить потом дорого приходится. Если с холодным расчетом и льдинкой в сердце... Но у меня так не получиться. Опять в омут с головой, а потом пребывать в невротическом состоянием....НЕТ. Эт когда первый раз да незнаешь всех последствий тогда не страшно... На одни и те же грабли... Не хочу

Добавлено (05 Октября 2015, 17:10)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
передавала привет из эфира:)

pleasantsurprize


"Все проще, чем кажется"
Соединенные Штаты
la777 Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 17:10 | Сообщение # 76
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата kirichenko1212 ()
Спасибо за любовь и в таком духе.

Ой, как девочка amorous
Российская Федерация
kirichenko1212 Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 17:14 | Сообщение # 77
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Ой, как девочка

Он? laught pleasantsurprize ага, романтик, я же говорю, натура чувствительная, не вынес моих метаморфоз...


"Все проще, чем кажется"
Соединенные Штаты
la777 Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 17:15 | Сообщение # 78
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата kirichenko1212 ()
. Но внутри наших отношений с ЖЛ было все красиво и достойно...

Опишите тогда ваши желанные красивые и достойные отношения. Какие они в вашем представлении.
Российская Федерация
Sera Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 17:18 | Сообщение # 79
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 339
Статус: Офлайн
Цитата kirichenko1212 ()
Конечно я сейчас не беру свое поведение по отношению к мужу... Но внутри наших отношений с ЖЛ было все красиво и достойно...


А в чем проблема тогда? В личном плане мы получаем ровно то, чего заслуживаем своим мышлением или поступками. "Почем взял-по том и продал"-относительно ситуации в целом.

А ложь-может быть достойным выбором ?

Добавлено (05 Октября 2015, 17:18)
---------------------------------------------
Важно уметь признавать свои ошибки.

Испания
Зося Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 17:21 | Сообщение # 80
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата kirichenko1212 ()
Если с холодным расчетом и льдинкой в сердце... Но у меня так не получиться. Опять в омут с головой, а потом пребывать в невротическом состоянием....НЕТ. Эт когда первый раз да незнаешь всех последствий тогда не страшно... На одни и те же грабли... Не хочу

Прям, слово в слово, как подружка моя говорите:) whiteflower
kirichenko1212, ну то в первый раз может оно так торкнуло глубоко, в следующий уже будете более холодно и цинично подходить к делу. Ну, а давайте поразмыслим, как вы собираетесь дальше жизнь свою разукрашивать, вам же не 69 лет, тока 34, ну малявку еще одну народите с мужем, ну 3-5 лет займете себя нескучностями, а потом что? Муж то явно в разговорчивого романтика не превратится, и заново то шарманку не заведешь на новый лад. Ну хотя с другой стороны может действительно краля какая нарисуется у супруга на горизонте, что ж он не человек что ли, тогда точно не до скуки будет, хоть и без пряников особых.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Острый период... Пятый день без него (ЖЛ) (Сил нет... Не могу с собой справиться, и поговорить не с кем)
Поиск: