Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Простить саму себя
Простить саму себя
Hariett Дата: Воскресенье, 26 Августа 2018, 23:27 | Сообщение # 1521
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Космея, я тоже видела слезы в глазах двухметрового дяди, не думаю что выдавливал насильно. И у бм тоже видела, когда просила уйти после трёхдневного камбэка. Они и правда плачут. И влюбляются и переживают. Их то кто нибудь спросил, а каково Вам мужикам на самом деле.
Этот мой чувак женатый хороший парень. Ошибся, поддался искушению, с кем не бывает. Да по сравнению с бм просто ангел. А по сравнению другим. -жуткий черт.
У него своя жизнь, у меня своя.
Я его обзывать, очернять и в чем то обвинять не собираюсь. Он сам себе судья.
Мне бы с собой разобраться. Навести не только в ежедневнике порядок, но и в голове.
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 26 Августа 2018, 23:27 | Сообщение # 1522
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
У обожаемого мной "Квартета И" в фильме "О чем ещё говорят мужчины" - очень сильный монолог Камиля о своей любовнице Яне. Монолог в сугубо мужской компании. Без необходимости говорить то, что от него хотят услышать. Мне до сих пор больно его слушать. Я тоже долгое время была альбомом с марками. https://m.youtube.com/watch?v=AFVx93ulC0o&feature=youtu.be


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Hariett Дата: Воскресенье, 26 Августа 2018, 23:42 | Сообщение # 1523
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Космея, есть там и над чем подумать и над чем поспорить. Но в принципе так и есть наверное.
Сложно объяснятьвкус бананов тем, кто их не ел никогда.

Все, мой временной лимит исчерпан. Завтра у меня начинается «новый год». Я не хочу больше ничего писать. Пора отпустить эту тему.
Спасибо что читали мой треп.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 26 Августа 2018, 23:52 | Сообщение # 1524
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Не родись красивой?

Да тут даж не в счастье дело. За 8 лет безбрачной жизни с мужем секс был на пальцах одной руки посчитать. Никто не нравится. Но желающих переспать хватает. Как то это ненормально, что нет влечения к мужчинам. Всю охоту отбили чтоль. Наверное я клиент для психологов)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Аум Дата: Понедельник, 27 Августа 2018, 06:35 | Сообщение # 1525
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
За 8 лет безбрачной жизни с мужем


Эйфория, а муж предпринимал попытки?
Украина
LUCKY Дата: Понедельник, 27 Августа 2018, 07:49 | Сообщение # 1526
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Насчёт слёз у дядек 2-метровых. Я этих слёз у мужа пережила за наши 33 года брака несколько раз, в самые, как я понимаю, страшные периоды его жизни.
Но почему-то эти жуткие слёзы мужские не приводят к катарсису и к переменам в мировоззрении. Казалось бы - вот, меняйся, чувак, пойди теперь другим путём, вот оно, осознание ошибочных взглядов.
Но увы.
И ладно бы только измена. Но ведь и во всём остальном.
Слёзы это просто очень-очень сильные эмоции, как мощная страшная гроза. Все в итоге остаются на местах - и дома, и деревья.
Украина
дениска Дата: Понедельник, 27 Августа 2018, 08:14 | Сообщение # 1527
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
Этот микс из 100 кг и "яжемать" я и "мутузю", "мутужу"...

Hariett, не слишком ли вас заносит?
Цитата Hariett ()
Я для нее как красная тряпка для быка.
Скорее, она для вас.

Добавлено (27 Августа 2018, 08:30)
---------------------------------------------
Она вам столько букв не посвящала pazzled



Встала и пошла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 27 Августа 2018, 08:34 | Сообщение # 1528
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Слёзы это просто очень-очень сильные эмоции, как мощная страшная гроза.
Мужья тоже все разные: у кого-то, м.б., и гроза, а у кого-то вода водой - ни о чем.

Hariett, опять про вес Табиты? А почему именно её вес не дает тебе покоя? Обсуди мой, если хочешь: я разрешаю)


ИМХО!!!
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 27 Августа 2018, 08:40 | Сообщение # 1529
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
firnadina, а вам нужна женская солидарность от любовницы? Вы ее ждете?
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 27 Августа 2018, 08:47 | Сообщение # 1530
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
не слишком ли вас заносит?

Заносит, и давно причём. А мы всё аплодируем, вместо того, чтобы полечить laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 27 Августа 2018, 10:22 | Сообщение # 1531
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
Самое главное - купила земельный участок в пригороде.

Цитата Hariett ()
Буду строить. Я справлюсь. Я все просчитала)))

Hariett, Респект. Умничка Вы. whiteflower whiteflower whiteflower

Добавлено (27 Августа 2018, 10:28)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
. Хариетт родила для себе - никому не предъявила, пиесу из этого не состряпала. К папаше за тремя рублями в карман не лезет. Её посыл мне лично понятен - рожаешь "для себя" - отстань от дядьки, не жди и не предъявляй.

Космея, whiteflower и этим Харриет заслуживает уважение. Даже больше чем те тетки, которые рожают в браке - тогда, когда муж загулял, но или просто в надежде, что семья станет крепче, а муж вдруг воспылает любовью к надоевшей жене.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 27 Августа 2018, 10:58 | Сообщение # 1532
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Харриет заслуживает уважение
я не против уважения. Подумаешь, родила ребенка от женатого гулящего дядьки. Зато не предъявляет ребенка и не требует алименты. Т.е., чтобы добиться уважения определенной части сообщества надо ограбить старушку, но взять у нее не всю пенсию-оставить рублей 35, чтобы не померла до следующей пенсии? Ну-ну... Я предполагала, что уважения заслуживают чем-то другим, хорошим и светлым, а не тем, что могла бы нагадить по полной, а нагадила немножечко, чуток...
Посмотрите фильм Таня. Или почитайте Арбузова. Там на протяжении всей пьесы идет сюжет про то, как Таня показывает бывшему мужу сына, про которого он даже не знает-выросшего, красивого и успешного. И думает-вот, ты меня бросил, а я.... Так что, в ситуации Автора еще не вечер. Ребенок на стороне-всегда мина замедленного действия. Которую подложила Автор семье своего любовника. С его помощью. (он ведь даже не знает про эту помощь, так что на нем ответственность за сей факт минимальна)
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 27 Августа 2018, 11:09 | Сообщение # 1533
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Т.е., чтобы добиться уважения определенной части сообщества надо ограбить старушку

Anna1212, а для чего эта парралель? Кого ограбила Харриет?
Цитата Anna1212 ()
а не тем, что могла бы нагадить по полной, а нагадила немножечко, чуток...

Если уж она кому и нагадила - так это себе. Кому еще? Ни любовник, ни его жена не знают об этом ребенке.
Цитата Anna1212 ()
Посмотрите фильм Таня. Или почитайте Арбузова. Там на протяжении всей пьесы идет сюжет про то, как Таня показывает бывшему мужу сына, про которого он даже не знает-выросшего, красивого и успешного. И думает-вот, ты меня бросил, а я...

На сколько я помню, в отношениях точку поставила Харриет первой. Просто исчезла, не оставив никаких шансов ЖЛ ее найти. Anna1212, в жизни и без вашего Арбузова постоянный примеры - как любовницы рожают, потом шантаж, требования и т. д.
Харриет - молодя, свободная, женщина. Беременеть или нет, рожать или нет - это сугубо ее дело. Она приняла решение, взяла на себя ответственность и не с кем не делит эту ответственность. В этом она поступает честно.

Цитата Anna1212 ()
Так что, в ситуации Автора еще не вечер. Ребенок на стороне-всегда мина замедленного действия.

Никто не знает, что будет завтра, но человека судят по свершившимся поступкам.
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 27 Августа 2018, 11:15 | Сообщение # 1534
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Anna1212, всё общие фразы - давайте предметно по конкретной ситуации, здесь и сейчас. Без Арбузовых и прочих - в чем конкретно Харриет ограбила. И главное - а старушко кто?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 27 Августа 2018, 11:20 | Сообщение # 1535
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
а для чего эта парралель? Кого ограбила Харриет?
привычка общаться с детьми и объяснять им на конкретных примерах. Не параллель.

Добавлено (27 Августа 2018, 11:22)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Ни любовник, ни его жена не знают об этом ребенке
я бы сказала-пока не знают. Тысячи случаев. когда узнают об этом во взрослом возрасте. Я написала, что написала-бомба. подложенная под семью любовника. Причем, сам любовник об этой бомбе в семье, которую он якобы любит и охраняет, не знает

Добавлено (27 Августа 2018, 11:24)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Без Арбузовых и прочих - в чем конкретно Харриет ограбила. И главное - а старушко кто?

я ответила Мартини. Вы не поняли то, что я написала-это не к Харриет фраза. Это к тому, что вызывает уважение, а что-нет. К поступку Хариет у меня лично вообще нет своего отношения. Я писали лишь про то, что вызывает уважение, а что-нет
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 27 Августа 2018, 12:00 | Сообщение # 1536
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Anna1212, про уважение я то больше частью писала про участок и строительство. Балдею от таки х женщин. Приятны, в отличии от тех, кто живет за счет мужика.
А насчет ребенка скажу всегда говорила и говорю - это сугубо личное право женщины - беременеть или нет, рожать или нет. Она достойно несет самостоятельно ответственность за решение, которое приняла сама.
А рожаешь ты ребенка в браке - так это не гарантия того, что отец вырастит ребенка. Как правило, уходят из семей, и дети не нужны становятся.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 27 Августа 2018, 12:08 | Сообщение # 1537
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Хариетт родила для себе - никому не предъявила, пиесу из этого не состряпала. К папаше за тремя рублями в карман не лезет. Её посыл мне лично понятен - рожаешь "для себя" - отстань от дядьки, не жди и не предъявляй. Космея, и этим Харриет заслуживает уважение
ну, я-то это прочитала в контексте уважения laught
Цитата Мартини ()
про уважение я то больше частью писала про участок и строительство
а строительство и проечее-наверное, вызывает уважение. И даже не наверное, а точно...

Добавлено (27 Августа 2018, 12:17)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
это сугубо личное право женщины - беременеть или нет, рожать или нет
да. Не спорю. Почему нет?
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 27 Августа 2018, 12:35 | Сообщение # 1538
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Почему нет?

Anna1212, тогда почему Харриет вызывает осуждение своим поступком?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 27 Августа 2018, 12:41 | Сообщение # 1539
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
тогда почему Харриет вызывает осуждение своим поступком?
у кого? я лишь написала, что уважение-это признание величия поступка (ну. не так высокопарно, но что-то подобное). Т.е., кто-то полетел в космос, кто-то купил старушке бутылку кефира. Это вызывает уважение. Кто-то родил от женатого мужика-это не вызывает у меня восхищения. Никакого. Тем более-уважения. Я выше пояснила почему. Но я и не осуждаю. Это никак-родила и родила. Я лишь спросила-за что уважать?
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 27 Августа 2018, 13:05 | Сообщение # 1540
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Кто-то родил от женатого мужика-это не вызывает у меня восхищения.

Восхищение и уважение - разные вещи. Мне приятна Харриет в ключе этого события в том, что она не рассказала об этом любовнику, не донесла жене. Она самостоятельно приняла решение и несет самостоятельно ответственность за это. Не считает - что ей кто-то (ЖЛ) должен, обязан и т. д.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Простить саму себя
Поиск: