Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Простить саму себя
Простить саму себя
Hariett Дата: Воскресенье, 26 Августа 2018, 21:19 | Сообщение # 1501
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Эйфория, я видимо с кем-то Вас перепутала. Просто та девушка на фото, за которую я Вас принимала, никак не увязывается с тем Вашим постом, что выше, про Ваш брак. Видимо, я путаю Вас с кем-то.

Космея, девы, ну какой космос. Я просто нашла способ хоть как- то контролировать свою истеричную натуру: дисциплина, порядок, организация и планирование. Ну ещё немного гены. Иначе я бы наверное спилась. Что то бы однозначно со мной было, учитывая склонность ко всей этой страдальческой херне.

Аум, мужики они с другой планеты. Мы друг другу инопланетяне.

Басти, специально для Вашей пиесы: нет, рожать я не собираюсь. Я в ожидании внуков. Да и как Мама я полностью реализовалась.

Про взять на пузо и его жесткий ответ. Вы ошибаетесь.

Ни о каких алиментах и прочего речи даже не идёт. Даже и не фантазируйте. Я не собираюсь рушить свою жизнь. Как вы это себе представляете? Щас я брошусь его разыскивать спустя пару лет с что я ему скажу? Вот дочь, давай алименты плати? И? Что дальше? Нет, товарищи. Лучше я приплачивать буду сама кому-нибудь, лишь бы он больше не появлялся. Ни в каком качестве. Тогда совсем от него не отвяжусь. Оно мне надо? Одно дело херней страдать в виде розовых иллюзорных говно-соплей, чем другое как-то потом сосуществовать? Оно мне надо? Вы представляете какой это будет геморрой если он узнает? Не.... спасибо на добром слове, но мне не надо никаких алиментов. Я в другой район города итак переехала, зал сменила, в соцсетях меня нет, телефон сменила, я даже фамилию поменяла, заморочились. Не бывшего же мужа дочери фамилию давать)))
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 26 Августа 2018, 21:22 | Сообщение # 1502
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Она не домохозяйка , а работающая женщина.

А если бы у домохозяйки с 4 детьми, один из которых особенный, была бы накачена жопа, то и красной тряпки не было бы? И муж бы не родил на стороне от такойже 100 килограмовой жопы?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 26 Августа 2018, 21:23 | Сообщение # 1503
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Она не домохозяйка , а работающая женщина.
сейчас да. На момент начала разборок она ещё не работала.

Добавлено (26 Августа 2018, 21:25)
---------------------------------------------
Я их личные траблы никогда не комментировала и не собираюсь. Какие там у них взаимные проекции. Двое дерутся - третий не мешай.



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Hariett Дата: Воскресенье, 26 Августа 2018, 21:48 | Сообщение # 1504
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Inkla, ну о проекции жены Вы явно перегнули. Я видела ее один раз на фото. Ей до Табиты килограмм 50. Она вообще молодец. Жена. И я ее прекрасно понимаю: все устаканилось в жизни, дети подросли, квартира, машина, а тут у мужа зачесалось, надо все бросить и уехать на крайний север на съемное жильё. Я бы не особо радовалась такой перспективе. А ещё четвёртый на подходе. Да вообще была бы против. Не знаю, лезть в чужую голову? Тем более мне. Тут в другом дело. Он когда о переезде говорил, у него цель была: у меня должность будет другая, уровень выше, перспективы другие, зарплата другая, дети то растут, их учить надо, он за будущее семьи своей думал, на перспективу. Думаете он остановится? Нет, я знаю куда он идёт и он придёт. Он ради семьи своей идёт на какие то скажем так неудобства. А у меня мой бывший муж? Да какое перспективы, какое будущее, каких детей.. лишь бы себе любимому новые штаны купить, машину покрасоваться и денег заныкать. Одним днём жил, все ему должны были, работать не хотел, все ждал, что со мной что случится и он богатым вдовцом останется. Можете себе представить? Я тоже не могла, пока мне сам не озвучил. В чем его было поддерживать мужа своего? В каких таких начинаниях? А этот (был) за семью свою переживал. Как его в этом не поддержать? Да они все за ним как за каменной стеной. Это же здорово. А бытовые неудобства и снег за окном это фигня по сравнению со всем остальным. И о каком взятии на пузо тут можно говорить? О чем вы. Да я искренне рада и надеюсь что ее эта история обошла стороной. У них чудесная семья. Ну насячил парень. С кем не бывает. Да он за семью свою порвёт всех. И меня в том числе. Только не надо щас тему развивать, что я чего то боюсь. Это все формулировки. Главное, мы разлетелись как нары и слава богу. Это просто эпизод для него. У меня хрень в голове. Ну это же моя голова, и хрень моя.

Добавлено (26 Августа 2018, 21:50)
---------------------------------------------
Телефон ещё исправляет))

Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 26 Августа 2018, 22:02 | Сообщение # 1505
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
И я ее прекрасно понимаю: все устаканилось в жизни, дети подросли, квартира, машина, а тут у мужа зачесалось, надо все бросить и уехать на крайний север на съемное жильё. Я бы не особо радовалась такой перспективе.

Так вы ее прекрасно понимали в тот момент, когда рьяно поддерживали ее мужа, или его? Или восторгались, что он не такой, как ваш муж?

Цитата Hariett ()
А ещё четвёртый на подходе.

И все-таки четвертый smile

Цитата Hariett ()
он за будущее семьи своей думал, на перспективу.

Ага, особенно, когда говорил, что надо все бросить и быть вместе (с вами).


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Tnobn Дата: Воскресенье, 26 Августа 2018, 22:04 | Сообщение # 1506
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Ага, особенно, когда говорил, что надо все бросить и быть вместе (с вами).

Это они говорят, чтоб хорошо давала, в этот период, когда "вместе" strive


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Hariett Дата: Воскресенье, 26 Августа 2018, 22:13 | Сообщение # 1507
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Космея, не много не так по поводу Табиты. Я не понимаю вообще в принципе толстых людей. Есть больные, речь не о них. О здоровых. Разъестся до ста с лишним килограмм это надо смочь. С гречки и огурцов люди не пухнут. И с пары булочек тоже. Чем руководствуется человек, пихая в себя еду в огромных количествах. Я не против лишнего веса, но не сто же килограмм. Это значит, что человек не может сам себя ни контролировать, ни владеть собой. Рожать детей и не иметь возможности из прокормить это тоже не способность контролировать себя. Поэтому и с мужем так получилось. И ребёнок это из пятый на стороне. Да пусть они там сами разбираются в своих детях и килограммах. Это другая непонятная мне планета. Как там у получившего новую известность Петросяна: это надо с 1917 года объяснять , почему у них шпингалет с другой стороны.

Добавлено (26 Августа 2018, 22:15)
---------------------------------------------
Berёzka, в голову к нему не залезть. Откуда я знаю чего он думал. Tnobn, видимо для этого. А как иначе то. Ежу понятно.

Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 26 Августа 2018, 22:19 | Сообщение # 1508
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
ЦИТАТА BERЁZKA ()
Ага, особенно, когда говорил, что надо все бросить и быть вместе (с вами).

Это они говорят, чтоб хорошо давала, в этот период, когда "вместе"
они в это верят. Они натурально в это верят, когда говорят. И действительно на тот момент так чувствую. Это далеко не всегда лицемерие и способ получить чего-то там. Они же не животные. Я совершенно уверена, что когда мой бу признавался мне в своей левой любви, он был искренен. И что там он в этой самой любви расписывался - тоже вполне себе по настоящему. Любовницы не просто так здесь говорят на разрыв о своих переживаниях. Они это видели, эти чувства, слёзы, трясущиеся руки/дрожащие губы. Другой вопрос - долговечность всего этого, фрагментарность. Это как кадр из фильма. Чаще всего проходящее. Но на конкретный момент времени - совершенно реальное.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Hariett Дата: Воскресенье, 26 Августа 2018, 22:27 | Сообщение # 1509
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
В Berёzka, смотря что вкладывать в понятие «поддержала». Человек с вами делится своими планами, мечтам и страхами. А ты понимаешь, что боятся то нечего. Что решение правильное, взвешенное. Человек совета спрашивает. Я озвучила своё видение.
В принципе и за член поддержала. И? Мы как бэ любовники были. Чем могли, тем и поддерживали)))) это и так понятно)
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 26 Августа 2018, 22:33 | Сообщение # 1510
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
В принципе и за член поддержала. И?

faint
Я про член ничего не писала.
Вы написали, что жену очень понимаете, и на месте жены не особо радовались такой перспективе. Но ему озвучили другое.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 26 Августа 2018, 22:34 | Сообщение # 1511
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
Эйфория, я видимо с кем-то Вас перепутала. Просто та девушка на фото, за которую я Вас принимала, никак не увязывается с тем Вашим постом, что выше, про Ваш брак. Видимо, я путаю Вас с кем-то.

Не помню чтоб застольную фоту выкладывала. А как вы определяете по фоткам что вяжется, а что не очень? А что у меня с браком? Брак он и в африке брак. Нормальный у мене брак!)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Hariett Дата: Воскресенье, 26 Августа 2018, 22:34 | Сообщение # 1512
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Космея, в этом то и вся хрень. В этих левых связях есть доля искренних сильных чувств. Но вот глубоки ли они. Это другой вопрос. Я пока только в женах ходил, была другого мнения. Есть связи где только на трахе все завязано. А есть и другие. И вот именно такие и вызывают шквал эмоций и неприятия и непринятия. Проще свалить все на похоть и чесание органов, хотя и не без этого.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 26 Августа 2018, 22:36 | Сообщение # 1513
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
, в этом то и вся хрень. В этих левых связях есть доля искренних сильных чувств. Но вот глубоки ли они. Это другой вопрос.

По разному бывает. А толку то. Все заканчивается рано или поздно. У всех.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Hariett Дата: Воскресенье, 26 Августа 2018, 22:39 | Сообщение # 1514
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Berёzka, я сутрировала и постебалась над собой. Ну как же без члена. Никак. Он родимый во главе угла. Если скажу что нет, не поверят)) проще согласится, а лучше заранее.

Добавлено (26 Августа 2018, 22:44)
---------------------------------------------
Эйфория, там была молодая девушка в блестящем платье, такая вся на эйфории)) я думала что это Вы. А Вы старше видимо, и брак у Вас без постельный. Не бьется внешность с постом. Я видимо совсем Вас с кем-то перепутала. Все время думала что это именно она мне в глаз фонарем светит))

Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 26 Августа 2018, 22:48 | Сообщение # 1515
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
Рожать детей и не иметь возможности из прокормить это тоже не способность контролировать себя. Поэтому и с мужем так получилось. И ребёнок это из пятый на стороне. Да пусть они там сами разбираются в своих детях и килограммах.

Вы плохо читали тему Табиты. Мама пятого ребенка не намного худее.
А ваш "идеальный образ" заделал пятого ребенка на стороне, трахаясь без презерватива при беременной 4м ребенком жене без лишних килограммов с любовницей без лишних килограммов, это способность контролировать себя? Или контролировать себя надо только в еде?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Hariett Дата: Воскресенье, 26 Августа 2018, 22:51 | Сообщение # 1516
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Вся эта история с женатым этим чуваком она на самом деле невеселая. Тяжелая и горькая. И давалась она мне не просто. Я заработала себе невроз, гипертонию и ребёнка. А все ради чего? Ответ тот же: ради чего я столько лет в корявом браке была? Я не умею торговаться, и всегда либо прохожу мимо либо по дорогой цене покупаю. Видимо и здесь так.
Самое главное, я вышла из того и из другого. Сколько угодно можно это обсасывать. Главное что закончилось.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 26 Августа 2018, 22:58 | Сообщение # 1517
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
Эйфория, там была молодая девушка в блестящем платье, такая вся на эйфории)) я думала что это Вы. А Вы старше видимо, и брак у Вас без постельный. Не бьется внешность с постом

Интересно кто такая? Девушка в блестящем платье, ау!
А у меня как раз внешность не бьется со всей моей жизнью, не то что с отдельным постом на форуме))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 26 Августа 2018, 23:01 | Сообщение # 1518
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
Есть связи где только на трахе все завязано. А есть и другие. И вот именно такие и вызывают шквал эмоций и неприятия и непринятия. Проще свалить все на похоть и чесание органов, хотя и не без этого.
только на трахе редко бывают вскрытыми, и уж тем более легализованными. Они редкие, или просто единичные. Их практически невозможно запалить, если только случайно. Здесь такой вариант по пальцам. Иначе не было бы всей этой боли форума - тем бы не было. Ночные туалетные переписки, плавящийся телефон, да те же глупые котики в мессенджерах - это уже эмоция, это мозг. Поэтому так тяжко. Поэтому мужские метания, мотания челноком туда-сюда. Все эти определения - новая дырка, только член почесать - верны отчасти. Как верно и то, что чувства никто не обнулял. Мужские чувства. К просто дыркам не уходят из семей от детей. И сидя на табуретке напротив не плачут - я её люблю (это я уже свою хистори подключила). Я очень долго наблюдала это изнутри. Видела и верю.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 26 Августа 2018, 23:06 | Сообщение # 1519
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
К просто дыркам не уходят из семей от детей. И сидя на табуретке напротив не плачут - я её люблю (это я уже свою хистори подключила). Я очень долго наблюдала это изнутри. Видела и верю.

Факт. Подвлюбляются мужики. На время.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 26 Августа 2018, 23:17 | Сообщение # 1520
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А у меня как раз внешность не бьется со всей моей жизнью, не то что с отдельным постом на форуме))

Не родись красивой?
Я всегда думала, что красота это своего рода товар, который можно неплохо продать. Но нет. Я ошибалась. На примере своей сестры хотя бы.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Простить саму себя
Поиск: