• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Помогите дорогие девушки
Помогите дорогие девушки
aleks37 Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 12:52 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Здравствуйте. Хотелось бы услышать женский совет, а лучше не один).
Такая ситуация: у меня есть жена мы вместе 8 лет. Года 2 назад она решила меня бросить , точнее не бросить а развести на свадьбу, чтобы я начал шевелиться в этом направлении короче. не спорю нормальное желание любой любящей девушки, но способ был выбран неверный.
Ах да мне 27 лет на данный момент, спортсмен, всё вроде есть. Все эти года я не изменял ей, хотя девушки стабильно проявляли ко мне интерес, она была для меня всем миром. Но после того как она это сделала меня как обрубило. Я начал встречаться с несколькими девушками одновременно периодически их меняя. Жена ко мне вернулась она и сама сказала что сделала этот шаг для того чтобы я изменился, она естественно незнала что я начал гулять. Меня очень сильно завлекла одна девушка своим отношением, душевностью, красотой, она влюбилась в меня, а мне просто нравилось общение с ней и секс. Так мы провстречались с ней 1 год (я то пропадал, то появлялся, она нервничала, ругалась, говорила что я кобель и т.д.).
В итоге я рассказал ей что у меня есть жена и отношения всё равно наши продолжились где то ещё пол года. Она любила меня, а потом всячески пыталась от меня отдалиться реже видеть и т.д. говорила потому что если будет меня видеть то не сможет разлюбить , а расстаться нам необходимо так как эти отношения ничего кроме секса не дадут, и потому что я козлина и кобель неспособный на серьёзные отношения. Потом в один момент она сказала когда я ей позвонил чтобы больше не напрягал её звонками видеть она меня нехочет (хотя буквально вчера хотела и визжала от радости). Я сказал Ок только больше никогда не звони и не пиши. Проходит буквально 2 дня и она мне ночью звонит, приходят смс ки типа поговори со мной я соскучилась, и всё в таком духе. На след день я ей позвонил она сказала лишь то что она была пьяна после клуба и это всё пары алкоголя сыграли злую шутку. Я ей сказал что хочу быть с ней и готов, говорю давай встретимся посмотрим друг другу в глаза напоследок. Она сказала что раньше надо было думать.
Я спрашивал почему она так поступила она говорит что она дура и незнает что хочет а видеть меня нехочет потому что невыдержит и сорвётся. Я признался ей что люблю и что хочу с ней быть но она это всё восприняла холодно.
После этого я оставил в покое её на месяц а потом типо случайно позвонил. Она перезвонила спросила как дела, бла бла. И сказала пока. После разговора приходят смс что очень рада была меня слышать, я ответил что было заметно по голосу, она сказала что это маска отчуждения. Предложил ей встретиться, выпить кофе она ответила что нехочет.
Так вот главный вопрос: немогу её забыть. Ничего не помогает ни девушки, ни спорт, ни работа.
Думаю о ней постоянно. Понимаю что если буду бегать за ней, заваливать подарками и либизить это будет выглядеть будто я тряпка и будет ещё больше отталкивать, примерно понимаю и её мотив и что надо делать)). И всё таки посоветуйте девушки пожалуйста что у неё там в голове и что делать?) фуу еле осилил).
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 13:12 | Сообщение # 2
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
aleks37, у вас есть дети?
Вы зарегистрировали официально ваши отношения с гражданской женой?
У вас с женой есть общая собственность?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
aleks37 Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 13:18 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
firefly да есть, гражданский брак, да собственность есть (все авто оформлены на неё, а недвижимость отдельно)
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 13:27 | Сообщение # 4
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
aleks37, дети маленькие?

Добавлено (06 Сентября 2015, 13:25)
---------------------------------------------
firefly, девушке, в которую вы влюблены, сколько лет? Она замужем, разведена, есть ли у нее дети и какого возраста?
Она знает и о вашей жене, и о ваших детях?

Добавлено (06 Сентября 2015, 13:27)
---------------------------------------------
Сорри , aleks37, неправильно на ник нажала.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
aleks37 Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 13:30 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
да. Детьми не удержишь. Оставаться вместе ради детей и жить в несчастье и дети это всё будут видеть это же ещё хуже.
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 13:30 | Сообщение # 6
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
aleks37,
Молодой человек, сядьте-ка, успокойтесь, и решите для себя Вам чего надо-то? Рядом с Вами долголетний партнер по жизни, который уже не хочет гражданского сожительства, она им сыта по горло, Вы гуляете, лябофь-моркофь и другие трали-вали. Ваша гражданская жена заслуживает стабильности, уважения и спокойствия, если не можете ей это дать - сядьте и поговорите с ней, может она встретит еще своего Мужчину, который о ней позаботится. Лучше расставайтесь с женщиной, чье время Вы тратите, а женский век короток. И потом уже кадрите свою неземную любовь, но по отношению к человеку, рядом с вами будьте честны, она вам не игрушка.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
aleks37 Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 13:33 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
ей 25 есть ребёнок 7 лет, она обо всём знает.
да ничего страшного))
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 13:40 | Сообщение # 8
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
aleks37, сердце кровью обливается, когда читаешь, это "Да. Детьми не удержишь."
Но воля ваша.
Если ваша девушка молоденькая и без детей, то примерный пасьянс в ее головушке вы можете увидеть в теме автора lososenok "Конец сказки...как пережить душевные круги ада?!
http://lubov-lubov.ru/forum/98-2034-1


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
aleks37 Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 13:50 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Львица, в любом случае спасибо за ответ, но я всё решил. Да и как я могу остаться с женой если она меня непривлекает как женщина (она очень симпатичная девушка) но я нехочу с ней быть. Да и не держу я её и не держал никогда она не глупая и всё понимает.
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 13:54 | Сообщение # 10
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
aleks37,
Вот сначала расстаньтесь, а потом уже, уходя от своих детей, живите с вашей любимой и воспитывайте ее - то есть для вас чужого - ребенка. А там глядишь и новая игрушка уже не будет привлекать, привлечет другая, и так все по накатаной.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firefly Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 13:58 | Сообщение # 11
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
aleks37, тема Lososenok вам вообще даст представление, как в голове у девушке, уводящей мужчину из семьи пазлы складываются.
Ваша фея лишила вас себя. Вы, почувствовав, что добыча ускользает, как охотник напряглись и пустились вдогонку. Жена-то дома, с детьми, куда она денется с малышами.
С ней ваш инстинкт охотника спит сном младенца.
Вы сядьте и посчитайте финансы, если убеждены, что жить ради детей с нелюбимой женой не имеет смысла. Вы по финансам протянете содержание двух семей?

Добавлено (06 Сентября 2015, 13:58)
---------------------------------------------
aleks37, если вы все решили, то алгоритм очень прост.
Вы уходите от жены. Приходите к вашей девушке с кольцом, становитесь на одно колено и просите ее стать вашей женой. Все!



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 14:02 | Сообщение # 12
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firefly,
Будет оборжака, если она ему отлуп даст. У умных теток в голове щелкает сразу - щену бросил, так и меня с ребенком, который ему чужая кровь, не пощадит. За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь.

Добавлено (06 Сентября 2015, 14:02)
---------------------------------------------
Щену - жену, хорошая оЧепятка получилась, правильная такая, прямо оговорочки по Фрейду. Для некоторых дядек с ранним браком жена именно как щенок: захотел - выгулял, захотел - выбросил.
Нда... дела...



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firefly Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 14:17 | Сообщение # 13
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Львица, нет, к сожалению, не даст она ему отставку. Она, как гроссмейстер, разыгрывает классическую партию.
Исчезла, никаких встреч, никакого секса - пока мужчина не закипит от желания вернуть.
И он таки закипел плюс эффект новизны еще не растаял. Жена - 8 лет вместе, дети, быт, прочитанная книга одним словом.
Если бы она хотела с ним расстаться и просчитывала свои варианты с ним, то ушла бы через год, когда он ей признался в наличии жены и маленьких детей.
aleks37, вы готовы к очень серьезным шагам, которые изменят жизнь трех дорогих вам людей - жены и детей. Продумайте финансовые вопросы. Продумайте когда и как вы заниматься вашими детьми. Подумайте как ваши решения воспримут ваши родители.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 14:25 | Сообщение # 14
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firefly,
Если там женщина-охотница (а тут на сайте таких историй не мало), то она вполне может потерять интерес, когда заполучит желаемый приз. в дрессировке собак такое часто наблюдаю - бежит пес за кошкой сломя голову, инстинкт преследования напрочь все мозги отшиб, а как догонит кошку - не знает в 90% случаев что с ней делать. Съесть? А на хрена, дома жрать дают, не голодный вроде. Убить? А зачем? Мертвая игрушка не так интересна, как живая, которая бегает. О, оно еще и лапой с когтями в нос дать может (была у меня лабрадорка, которой злая кошка в морду вцепилась, шрам на морде так и остался, хорошо еще глаза не лишила).
Вот и с людьми так же: бежит за новой добычей мужик, догонит, поймает, все, добыча его, а что с ней делать потом? Игра ради самой игры, погоня ради самой погони, процесс ради самого процесса, неизвестно еще эта детная женщина скольких таких кадрит и нужен ли ей наш герой в качестве супруга. Дома придется сидеть, щи-борщи варить, а не по клубам и гулянкам бегать.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firefly Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 14:33 | Сообщение # 15
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Львица, для жены и детей aleks37, не принципиально как девушка распорядится своей судьбой или судьбой своего пылкого возлюбленного.
Я только об этом печалюсь.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 14:35 | Сообщение # 16
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Прекрасная история - одну деффку промариновал, детей наделал и сидит, как собака на сене, еще и замуж за него захотела, ишь какая. Другая ему самому теперь мозг маринует. Кажется, автор оказался в положении своей "гражданской" жены)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 14:36 | Сообщение # 17
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firefly,
Герою 27 лет, значит супруге тоже меньше тридцатника. Уж лучше сейчас избавиться от такого сомнительного "счастья" и идти своей дорогой, чем под сорокет быть выброшенной на обочину. Время, товарищи, время-время, угрохать на гулену всю жизнь, свою молодость, красоту, женское здоровье? Врагу не пожелаю.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firefly Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 14:51 | Сообщение # 18
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
WhiteHorse, другая не мозг маринует, она его на крючок посадила и теперь подсекает. Он же пишет, что понимает, чего фея желает, но ему хочется и большой и чистой любви, и свободу сохранить. Жена и дети в расчет не принимаются вообще. И пусть весь мир подождет(с)

Добавлено (06 Сентября 2015, 14:49)
---------------------------------------------
Львица, дети дошкольно-саудовского возраста. Я держу кулачки за жену, чтобы у нее была профессия, мама-папа хорошие и рядом, свое жилье.
Самое печальное, что жена ведь еще и любит нашего героя. Детей родила и замуж очень хотела. Сил ей!

Добавлено (06 Сентября 2015, 14:51)
---------------------------------------------
*дети дошкольно -детсадовского возраста.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Марианна77 Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 15:16 | Сообщение # 19
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Нда... Похоже действительно все козлы. Прям не знаю на что дочку ориентировать. На фиг они вообще, мужики эти?


Жизнь прекрасна и удивительна...
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 15:24 | Сообщение # 20
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Марианна77, вы с Виолой в унисон думаете о подстилании соломки вашим девочкам. Но как сказать маленькой девочке, что любви не существует, не высматривай, детка, алые паруса?
Это жестоко. И любовь существует. Если нам не повезло, пусть им повезет.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Помогите дорогие девушки
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: