• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Помогите дорогие девушки
Помогите дорогие девушки
Admin Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 15:29 | Сообщение # 21
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Марианна77 ()
Прям не знаю на что дочку ориентировать. На фиг они вообще, мужики эти?

Ориентируйте ее на девушек. Они все беленькие и пушистенькие. amorous


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Львица Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 15:31 | Сообщение # 22
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
А почему это нам не повезло? Дети есть, здоровые, красивые, умные. Это мечта любой нормальной женщины, не на брюлики и квартиры насосать с проглотом, а родить умных здоровых детей. то, что наши зайчики трансформировались в гадин, уже их проблемы. Хай другая забирает и носиться с ним как дурак с фантиками.
Только что мой дражайший позвонил из Греции, куда дочку возил, так его во время телефонного разговора мужик из компании спалил, рявкнув на заднем плане:
- Хватит болтать с этими любовницами.
Пупис в ответ:
- Хватит тебе.
Я говорю:
- А я все слышала, мне все ясно.
Пупис начал ныть что он этого дядьку не знает, вчера познакомились, имени даже его не знает. Ага, ага, агаюшки. Все злые, все не так, как очи видят, он весь в белом, на коне. И конь говорящий. А я ничо не понимаю, как жа, как жа.
Поэтому можно только отойти и поржать. Дочерей нужно учить не ненависти к другому полу, а самоуважению. Ну закозлил и спалился дядька, так не ной.
Не ной, тебя вобще могло не быть.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firefly Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 15:39 | Сообщение # 23
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Львица, вот мы на автора набросились, совестить и пугать гееной огненной начали.
И он сбежал.
А про повезло-неповезло это ж вопрос дискуссионный. Я для себя его не решила пока.
Но тихо, тута Админ, а он за флуд очень ругает.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Admin Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 15:41 | Сообщение # 24
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Автор - баба. Разве вы этого не видите? Эти "мужские" обрубленные фразы и постоянный самоконтроль дабы не спалиться. Но бабой пахнет за версту.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Веста Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 15:46 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Admin, ну почему сразу "баба"? Может просто женоподобный? Но с орфографией проблема :strive:. 27 лет, а до сих пор не знаем, как "не" с глаголами пишется.
Российская Федерация
enemy Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 15:48 | Сообщение # 26
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Интересно, люди пишут полувыдуманные истории от имени 3-х лиц, чтобы свою какую-то "болячку" залечить, компенсацию моральную получить, или просто от нефиг делать?

Добавлено (06 Сентября 2015, 15:48)
---------------------------------------------
В последнее время здесь часто такие странные истории появляются, наводит на размышления..



Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 15:49 | Сообщение # 27
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firefly,
Нужно ценить то, что нам дает наш партнер, я не про деньги - этим пусть любовницы занимаются, урвать свой куш. Семья, дети, материнство не являются пустым звуком, разрушить союз двоих людей, потому что трахаться охота - дурное дело не хитрое. Дело не в этом, просто институция брака действительно свелась к какой-то безумной меркантильности, читаю темы, где тетки буквально набиваются к женатикам "люблю-нимагу, хочу его, ААААА!" и печально становится. Надо же, до какой степени хотелки человеку глаза зашорили. При чем как правило мужики состоявшиеся, при бабках. Так и хочется спросить:
- Дорогая, а обратила ли бы ты на него внимание, будь он гол, как сокол? Будь он таксистом или маляром на стройке? Вот не дари он тебе колечки-шубки и не помогай с авто и ремонтами, долго ли бы ты с ним продержалась?

Так не услышат же. Печально все это...


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firefly Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 16:18 | Сообщение # 28
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Admin, enemy, а я всем верю. Ведь мне тоже писали, что я проект.
Я была бы счастлива быть проектом!
Хотя это мило - Чую, чую, бабьим духом пахнет!
Львица, я размышляла на досуге почему я такой ник выбрала.
Почему светлячок? Насекомых я не люблю вроде.
И вспомнила рассказ Носова. Я его и в детстве обожала, и сыну миллион раз читала. Сюжет помните - мальчик отдал новый большой самосвал за спичечный коробок со светлячком. А когда мама его стала расспрашивать, зачем он это сделал, объяснил, что машина клевая, но светлячок - Он живой и светится.
Конечно, я тоже вышла замуж за лейтенанта. Потом "Мы- спина к спине - у мачты, Против тысячи вдвоем!". Семья, ребенок, проект. И я была очень счастлива и в первые годы полного безденежья.
Сейчас я не знаю, как оценивать свой брак. Бассет пишет, что измена все перечеркивает. Набл и Помидора говорят, что была счастлива-значит все считается.
Вы тоже считаете, что счастье не аннулируется задним числом.
А я не знаю...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 16:25 | Сообщение # 29
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вы тоже считаете, что счастье не аннулируется задним числом.

firefly, я считаю, что в зачет идут только годы без обмана.


Встала и пошла!
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 16:31 | Сообщение # 30
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
дениска, мой аудит свидетельствует, что этих лет без обмана было очень мало.
Но счастлива я была, особенно когда сына вымолила у судьбы.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
enemy Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 16:57 | Сообщение # 31
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
firefly, счастье нельзя аннулировать, но сказать "остановись, мгновение, ты прекрасно" тоже нельзя. Неуловимая это субстанция.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 17:20 | Сообщение # 32
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Но счастлива я была, особенно когда сына вымолила у судьбы.

firefly, так и сосредоточитесь на этом. И счастье отсюда черпайте. whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 18:23 | Сообщение # 33
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
WhiteHorse, другая не мозг маринует, она его на крючок посадила и теперь подсекает. Он же пишет, что понимает, чего фея желает, но ему хочется и большой и чистой любви, и свободу сохранить. Жена и дети в расчет не принимаются вообще. И пусть весь мир подождет(с)

Маринует) Просто маринад другой)))


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Теана Дата: Понедельник, 07 Сентября 2015, 05:18 | Сообщение # 34
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 115
Статус: Офлайн
Цитата aleks37 ()
Да и как я могу остаться с женой если она меня непривлекает как женщина (она очень симпатичная девушка) но я нехочу с ней быть.

Прежде чем разобраться что в голове у девушки (а там может быть что угодно, не только "охота" и "маринад", но и любовь, и гордыня, и обида, раз называла Вас козлятиной), разберитесь сначала в своей. Когда произошло это "жена не привлекает как женщина"? Ведь как минимум нравилась она Вам, ребеночка сделали, немало лет вместе.

Добавлено (07 Сентября 2015, 05:18)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
Автор - баба. Разве вы этого не видите?

Это неважно shy
Есть такая задачка: "Инопланетяне, посетившие школу N, pезко отличаются от жителей Земли. У каждого из них по 4 pуки, 4 ноги и по 2 совести. Hа сколько меньше всего пеpечисленного у ученика этой школы Степана Стульчикова, если известно, что pук и ног у него столько же, сколько у обычного человека, а совести нет совсем?"
Так вот требуется решить задачку, а остальное предоставить уфологам))
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 07 Сентября 2015, 06:50 | Сообщение # 35
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
И вспомнила рассказ Носова. Я его и в детстве обожала, и сыну миллион раз читала. Сюжет помните - мальчик отдал новый большой самосвал за спичечный коробок со светлячком. А когда мама его стала расспрашивать, зачем он это сделал, объяснил, что машина клевая, но светлячок - Он живой и светится. Конечно, я тоже вышла замуж за лейтенанта. Потом "Мы- спина к спине - у мачты, Против тысячи вдвоем!".

Одни и те же книжки мы с Вами в детстве читали smile

Добавлено (07 Сентября 2015, 06:50)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Сейчас я не знаю, как оценивать свой брак.

А почему его надо оценивать?
Часто в попытке всё подвергнуть классификациям и кроется ошибка. Хотя.. если оценивать брак как период, кусок жизни с временнЫми характеристиками - то можно считать не "он был удачным или неудачным" (это когда брак = проект), - а в этот период я была грустна и весела, иногда счастлива, иногда несчастна, я жила и делала выводы, мне было хорошо и плохо, ну и т.д.
Вы же не говорите, например: интересно, была ли удачной моя учёба в институте? (а это тоже период). Вы говорите: "когда я училась в институте я была молода и беспечна".
Мне кажется имеет смысл с такими же критериями подходить и к браку - "за время из своего брака я стала мудрей и опытней, я узнала, что такое любовь мужчины и любовь к мужчине. Иногда это было здорово, иногда больно. Но период этого брака закончился [продолжается] и теперь, на основании этого опыта я могу сделать выводы - [какие?] и шаги [какие?]/
Мне самой только что эта мысль в голову пришла, читая все эти "20-30 лет вычеркнуто из жизни". Ну почему они вычеркнуты? Если б автор таких строк лежал прикованным к больничной койке или сидел в тюрьме - то да, вычеркнуты, т.к. он был бы жертвой обстоятельств. А если ты была живая, из плоти и крови, смеялась, тусовалась, занималась сексом, рожала детей - почему вычеркнуты-то?
Это и была жизнь - вот такая. Сейчас ты пришла в точку нового осознания. Ты либо что-то поменяешь и будешь жить как-то иначе, либо всё оставишь как есть и будешь жить с этим. Но ты будешь жить smile
Российская Федерация
aleks37 Дата: Понедельник, 07 Сентября 2015, 12:26 | Сообщение # 36
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Да никуда я и не пропал. Некогда к сожалению или радости сидеть на форумах (первый раз кстати в инэте что то где то написал советчиков и так хватает. Просто стало интересно что скажут незнакомые девушки на данную ситуацию). Отвечаю на предложения выше. Финансовых проблем не имею как и жена (она из обеспеченной семьи, я же добился всего сам). Жена кстати типа пугает тем, что не даст видеться с детьми если расстанемся)) глупо это, захочу увижу. Второе: кто то сказал что то ли прячется женщина то ли женоподобный)) друзья вы меня просто в жизни не видели врят ли повернётся язык у кого то это сказать, по поступкам так же я не меньжуюсь, а делаю всегда как решаю не оглядываясь на чужое мнение. Кстати по поводу орфографии я даже 9 классов незакончил выгоняли из 2 школ за хулиганство)) но денег я почему то зарабатываю больше чем пятёрошники из всех этих школ)). Кто то выше сказал что башню что ли сорвало от неземной любви, или что то подобное, нет башня на месте)), девушек было большое количество (я не хвастаюсь, а просто хочу сказать тем самым, что меня сложно зинтересовать всерьёз, а у этой девушки это правда получилось). Спасибо всем за ответы, даже за оскорбительные, но друзья будьте добрее к окружающим. И никогда не стоит оскорблять людей без причины, тем более незнакомых)))

Добавлено (07 Сентября 2015, 12:26)
---------------------------------------------
И да ещё всё таки как сильно отличаются мужские и женские взгляды на жизнь..

Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 07 Сентября 2015, 13:23 | Сообщение # 37
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
aleks37, ваша жена не права в своих угрозах отлучить вас от детей.
Она пытается до вас докричаться. Показать, что вы можете потерять.
Ей очень трудно.

Ваша девушка ждет от вас решительных действий.
Встречи, секс с вами у нее уже были.
Она хочет сказки(с)

Добавлено (07 Сентября 2015, 13:23)
---------------------------------------------
aleks37, если вы решительно настроены, понимаете, что дальнейшая жизнь с женой даже ради детей решительно невозможна, почему не уходите?



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
aleks37 Дата: Понедельник, 07 Сентября 2015, 13:47 | Сообщение # 38
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
firefly, про жену согласен, про девушку нет. Такое ощущение что то ли в голове у неё что то перемкнуло, то ли она дала себе установку забыть меня, так как со мной по её мнению ничего хорошего не выгорит. Не ухожу потому, что жалко её, да и боюсь вдруг чё нить натворит, эмоциональная она.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 07 Сентября 2015, 14:08 | Сообщение # 39
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
aleks37, это путь в никуда, вам так не кажется?
Есть хороший советский мультик про дудочку и кувшинчик, он короткий, посмотрите, если будет желание.
У девушки вашей включился нормальный женский инстинкт самосохранения.
Ей нужен муж, защитник, добытчик, а не просто отличный сексуальный партнер и интересный собеседник.
Она уже один раз ошиблась.
Женский век, особенно в России, недолог.
Установку забыть вас она себе дала, потому что пришла к выводу, что теряет с вами драгоценное время.
Вы не хотите женится и дать ей статус, защиту и обеспечение. И, возможно, она хочет еще детей, но уже в полной семье.
Вы готовы ей это дать?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
aleks37 Дата: Понедельник, 07 Сентября 2015, 14:53 | Сообщение # 40
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
firefly, да кто знает, что будет дальше и как будут развиваться отношения. Если я правда пойму что это тот человек который мне нужен то я дам ей всё.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Помогите дорогие девушки
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: