• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Смешная история с грустным концом... (Прошу поддержки)
Смешная история с грустным концом...
Джеми Дата: Вторник, 25 Августа 2015, 14:30 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Всем привет!
Зарегистрировалась на форуме, так как больше не с кем поговорить и поделится своей болью.
Моя история может покажется кому то детским лепетом и чем то несерьезным, но я все же расскажу.
Мне 30 лет, у меня никогда не было нормальных, длительных отношений (я не могу сказать что я легкий человек, но бывает и хуже, поверьте. Я не понимаю до сих пор причин своего одиночества), и каждый последующий разрыв я переживаю с каждым разом все болезненней. Мои друзья познакомили меня с парнем, ему 35, не женат. Все поначалу было хорошо, он приглашал на свидания, но не торопился переводить отношения на уровень близости. На мои вопросы почему он держит дистанцию, говорил что не хочет торопится и что не надо торопить события и дать развивается отношениям своим чередом. За это время он ни разу меня не поцеловал, ни держал за руку, но при этом сам проявлял инициативу и приезжал ко мне. Я почему- то расценила его странности как серьезные намерения - очень хотелось мне верить, что с ним то у меня все получится и что он просто порядочный и нас ждет совместное будущее.. А спустя 2.5 месяца, когда я уже привыкла к нему и мне стало хотеться сближения, я начала пытается его подтолкнуть к развитию отношений. После очередного такого объяснения – он просто бросил меня, сказав что тому виной мой характер, что у нас ничего не складывается, что я постоянно предъявляю ему претензии. Хотя, это не так, за все время наших встреч он ни разу ни пригласил в кафе или кино, ни подарил ни цветочка, потому что мало денег, а я на все это закрывала глаза.
Согласитесь, история странная для 30-тилетней девушки. Но, я сильно привыкла к нему, и одураченная его якобы порядочностью, настолько утратила бдительность, что дала волю чувствам. И теперь мне плохо, очень плохо. Я виню во всем себя, что из-за моего характера, якобы он не захотел быть со мной. Мне больно и скверно…Я не понимаю, действительно ли это моя вина или человек просто что-то недоговаривал.

Прошу заранее простить, если история покажется кому-то глупой и несерьезной. Поверьте, когда личная жизнь не складывается и неудачи и расставания преследуют – каждый казалось бы со стороны несерьезный эпизод -это просто океан боли.
Российская Федерация
TinaT Дата: Вторник, 25 Августа 2015, 14:53 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Джеми, мужчина в 35 лет, оттягивающий близость.... мне кажется там проблем (в его голове и возможно не только в голове) целая торба.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Джеми Дата: Вторник, 25 Августа 2015, 15:00 | Сообщение # 3
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
TinaT, Вы наверное правы.
Но он красиво говорил про то, что не спит с кем попало, и что сначала надо пронинутся человеком, а потом идти в постель. Встречались в таком режиме 1,5-2 месяца, а потом я уже начала просто напрямую спрашивать "А почему ты меня за руку даже не берешь?!", на что он отвечал, что я тороплю события и что он не готов, но при этом говорил что очень ему нравлюсь.((
Умом понимаю, что какой-то бред, но продолжаю обвинять себя за те пару раз, когда пыталась закатить выяснения отношения по этому поводу. Чувствую себя не только дурой, но и какой- то стервой с дурным характером. Очень сильное чувство вины и самоедство сейчас...
Российская Федерация
Виола Дата: Вторник, 25 Августа 2015, 15:13 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Странно было бы, если при разрыве он сказал, что сам виноват.Его обвинения - это то, что не имеет лично к вам никакого отношения. Просто встреча не состоялась, он не ваш человек.
Беларусь
TinaT Дата: Вторник, 25 Августа 2015, 15:13 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Джеми, винить себя Вам вообще не в чем. Даже если учесть, что он не хотел торопить события, но взять за руку или как то нежно приобнять - это вполне нормально. Вы спросите у друзей, тех что вас познакомили, возможно они знают больше.
И перестаньте копаться в себе и винить себя, постарайтесь жить дальше, обязательно Вы встретите именно "своего" мужчину.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
OSE Дата: Вторник, 25 Августа 2015, 15:14 | Сообщение # 6
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Так уважаемый автор. Видимо это у него проблемы, и очень серьезные. Как провстречаться 2,5 месяца и ни разу не подарил даже цветочка. Дело не в вас поверьте мне, дело в нем ))) И благодарите бога что он вас отвел от этого типа.
Поясните как же проходили ваши встречи. Близости не было, подарков тоже, банальных походов в кино тоже****
Российская Федерация
Tnobn Дата: Вторник, 25 Августа 2015, 15:45 | Сообщение # 7
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Джеми, каждый нормальный, повторюсь - НОРМАЛЬНЫЙ! физически мужчина, не может не дотронуться за столько времени до женщины, которая ему нравится.
Это не Ваш мужчина, какая бы причина его поступков ни была.
Смотрите на других, обращайте внимание, стройте глазки, отвлекитесь от этого. У Вас все еще впереди. whiteflower


Это бывает, это пройдет!.. ©
Российская Федерация
Джеми Дата: Вторник, 25 Августа 2015, 17:05 | Сообщение # 8
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Спасибо всем кто остался неравнодушным к моей проблеме! Вы даже не представляете насколько сильно легче от Ваших комментариев и участия!

Цитата Виола ()
Его обвинения - это то, что не имеет лично к вам никакого отношения.

Цитата TinaT ()
винить себя Вам вообще не в чем.

Дело в том, что я действительно обычно не молчу и высказываю все в лицо. Поэтому действительно два раза я с ним ругалась на почве непонимания, и уж не знаю действительно ли это стало причиной, разрыва как говорит он, но у меня и так много комплексов, поэтому обвиняю себя и гноблю, сама верю уже в то, что надо было вообще ничего ему не высказывать!
Но:
Цитата TinaT ()
Даже если учесть, что он не хотел торопить события, но взять за руку или как то нежно приобнять - это вполне нормально.

Абсолютно согласна с Вами ув. TinaT. Я не секс.маньячка и не настаивала на близости, но отсутсвие любых проявлений нежности на фоне слов о глубокой симпатии, окончательно сбили меня с толку!

Цитата OSE ()
Поясните как же проходили ваши встречи. Близости не было, подарков тоже, банальных походов в кино тоже

Ув. OSE, Один раз мы ходили в музей, другой раз в зоопарк, все остальные встречи мы просто гуляли по паркам, при этом он ни разу не предложил зайти в кафе например. Я очень лояльный человек и, понимая, что он не богат не настаивала.

Честно говоря, не знаю что и думать, действительно его поведение странно, при этом эти постоянные разговоры о том, что надо подождать и не надо на него давить. Может быть действительно, я просто слишком давила на него и стоило принимать все так как есть, а не пытаться надавить на него? Честно говоря, сейчас в состоянии эмоционального раздрая, мне сложно мыслить логически и здраво.

Добавлено (25 Августа 2015, 17:05)
---------------------------------------------
Не знаю, важен ли этот факт для общей картины, забыла добавить, человек не курит, практически не пьет. Один раз мы выпили с ним бытылку вина на природе - тогда он раскрепостился и это был единственный раз, когда он держал меня за руку и обнимал за плечи. Он производил впечатление очень порядочного и имеющего ко мне серьезные намерения...

Российская Федерация
TinaT Дата: Вторник, 25 Августа 2015, 17:08 | Сообщение # 9
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Джеми, а вообще по жизни Вы ищите друга или партнера? Если друга - то он как раз вполне мог подойти, а вот если партнера.... То не нормально столько времени "втирать" Вам про "подожди, не торопи, не дави" ... В конце концов первое что должно приходить в голову мужчине, которому нравится женщина - это как раз мысли о сексе .... а уж потом "есть ли у нее мозги".
Так что Вы ничего не потеряли, просто чуть спутала друга с вашим мужчиной.
Но вообще на будущее никогда не пытайтесь влезать в "разборки" с мужчиной, не надо ему показывать что у Вас тоже "есть яйца" (пардон), мужчины не любят соперников, они любят женственность.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Жентосик Дата: Вторник, 25 Августа 2015, 17:13 | Сообщение # 10
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Джеми, Вы даже не представляете, как много извращенцев на этом свете. Больше не теряйте времени на таких странных типов.


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Джеми Дата: Вторник, 25 Августа 2015, 17:15 | Сообщение # 11
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
а вообще по жизни Вы ищите друга или партнера?

Я конечно ищу гармоничных нормальных любовных отношений.
Просто вообще мне неясна линия поведения этого человека, из-за этого высказала ему в лицо то что накипело пару раз, просто потому что не могла уже молчатьи не понимать и уже привязалась к нему сильно, а результат все равно оказался негативным в итоге, лучше бы вообще молчала(((
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 25 Августа 2015, 19:40 | Сообщение # 12
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Джеми, возможно вы найдёте что-то интересное в истории моей подруги.
Я бы не стала так наезжать на мужчину и сразу отказывать, т.к. он вам нравится и вы ему, возможно тоже. Просто нет большого опыта у него.
Моя подруга замужем за таким. Давно и счастливо. Она - нагулялась в молодости, а он скромняга, неуверенный в себе, неопытный. Она - офисный работник с огромным миллионным наследством, а он грузчик sorry Она - 45 кг, а он полненький и маленький, но очень обаятельный. Он долго к ней боялся подойти. Она сама проявила инициативу, но была в шоке, когда они пол года гуляли за ручки и он ее даже не целовал. При этом устраивал ей жуткие скандалы ревности - к ещё начальнику, с которым у неё был роман. Она измучилась " ну когда же". Короче парень тормозил в этом плане конкретно. Секса у них ещё долго не было laught женились, родили сына, он закончил институт, она ему купила машину. Он устроился к папе на хорошую должность, а она дома с сыном. Они даже не ругаются. Но есть одно НО. Я очень хорошо знаю эту девушку - она максимально спокойна + жизнерадостная+умненькая. Я никогда не видела её злой, психованной и нервной. И она очень любит мужчин. Спокойно относится к их недостатком, а про мужа говорит, что так все хорошо и спокойно, что даже рассказать нечего. Сын у них - шило в заднице, но она даже его в сад не отдавала, т.к. говорит, что этого ребёнка возненавидит любой воспитатель laught
Российская Федерация
Джеми Дата: Вторник, 25 Августа 2015, 20:56 | Сообщение # 13
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Ув. la777
Цитата la777 ()
наезжать на мужчину и сразу отказывать

Наезжать, да, наверное не надо было. Но я ему не отказывала, хоть и не могла понять его поведенеи, но продолжала отношения.
А с другой стороны, что же получается, вообще нельзя ничего сказать? Отношения это же компромисс. А так я бы молчала и ходила бы за ним хвостом, а ему может и не нужно ничего.
В итоге он меня удалил из всех соц. сетей, занес в черный список. Хотя я просила у него прощения, за то что может и наговорила лишнего. Ну неужели, если бы так нравилась, то не смог бы стерпеть мой характер?!

Цитата la777 ()
Просто нет большого опыта у него

Да был у него опыт, Был.

Очень тяжело, я даже и не думала что будет так плохо. Потому что, почему-то была уверена на 99% что это мой человек и что все получится. А тут вот так.
На работе еще держусь, дома очень плохо. Виню себя во всем и ничего не могу с собой поделать, всю себя извела самообвинениями.
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 25 Августа 2015, 21:13 | Сообщение # 14
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Джеми ()
аезжать, да, наверное не надо было.

Это я не про вас.
Возможно вы просто разные. Не подходите друг другу по темпераменту.
Джеми, откуда вы знаете, что он, если у вас секса не было pazzled
Скорее вы нафантазировали, т.к. очень хотите серьёзных отношений + прошлое ваше - не совсем удачное, как вам кажется, прибавило ему бонусов, как потенциальному жениху.

Добавлено (25 Августа 2015, 21:13)
---------------------------------------------
Ваш человек.

Российская Федерация
Prickle Дата: Вторник, 25 Августа 2015, 23:14 | Сообщение # 15
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Джеми ()
"А почему ты меня за руку даже не берешь?!", на что он отвечал, что я тороплю события и что он не готов, но при этом говорил что очень ему нравлюсь.((

Мужик который в 35 лет кормит барышню таким бредом - не мужик!


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
always Дата: Среда, 26 Августа 2015, 06:35 | Сообщение # 16
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Цитата Джеми ()
он не готов, но при этом говорил что очень ему нравлюсь

Джеми, может он импотент?
Кажется, что Вы влюблены в собственные фантазии об этом человеке, а не в него самого.
Соединенные Штаты
innamorata Дата: Среда, 26 Августа 2015, 07:34 | Сообщение # 17
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата always ()
Кажется, что Вы влюблены в собственные фантазии об этом человеке, а не в него самого.

Так оно и есть!
Девушке очень хочется
Цитата Джеми ()
гармоничных нормальных любовных отношений.
,вот и напридумывала себе отношения,в которых
Цитата Джеми ()
за все время наших встреч он ни разу ни пригласил в кафе или кино, ни подарил ни цветочка


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
OSE Дата: Среда, 26 Августа 2015, 10:14 | Сообщение # 18
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата Джеми ()
Один раз мы выпили с ним бытылку вина на природе - тогда он раскрепостился и это был единственный раз, когда он держал меня за руку и обнимал за плечи.

и вы сразу решили что вот ОН и есть тот самый прЫнц!!!!

Добавлено (26 Августа 2015, 10:10)
---------------------------------------------

Цитата innamorata ()
Кажется, что Вы влюблены в собственные фантазии об этом человеке, а не в него самого.

На все сто! Пора уже жить реальностью!!!!

Добавлено (26 Августа 2015, 10:12)
---------------------------------------------

Цитата Джеми ()
Виню себя во всем и ничего не могу с собой поделать, всю себя извела самообвинениями.

Не обращайте внимание на людей больных на голову. И уже перестаньте фантазировать!!!

Добавлено (26 Августа 2015, 10:14)
---------------------------------------------

Цитата Джеми ()
лучше бы вообще молчала(((

Ну да. Лет пять еще за ручку бы ходили. И еще столько же за другую
Российская Федерация
Джеми Дата: Среда, 26 Августа 2015, 11:11 | Сообщение # 19
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Милый мои, хорошие, спасибо Вам всем за комментарии и отзывы! Вы даже не представляете? как это ценно для меня! С каждым откликом и комментарием как будто встает кусочек паззла на место в моей голове и становится легче!
Пишите, пожалуйста, высказывайтесь, я рада любым комментариям!!

Цитата always ()
может он импотент?

Была такая версия, а еще была версия, что я просто запасной вариант для него.

Цитата always ()
Кажется, что Вы влюблены в собственные фантазии об этом человеке, а не в него самого.

Цитата innamorata ()
вот и напридумывала себе отношения,в которых

Вы правы абсолютно конечно! Часто очень так и есть, люди влюбляются в образ в основном.

Цитата OSE ()
и вы сразу решили что вот ОН и есть тот самый прЫнц!!!!

Да я дурочка. Знаете, когда отношения не складываются, а у меня они за 30 лет так ни с кем не сложились, то конечно видишь в каждом более-менее подходящем мужчине принца.
А этот человек сначала приятно поразил меня своими взглядами на семью и отношения. Говорил, что он никогда бы не изменил бы жене, что хочет уважительных отношений, что секс должен быть по любви. Ну кончено я прониклась!! Моя ошибка, и я это признаю, что слишком быстро увидела в нем чуть ли не будущего мужа, почему то была так уверена в этом! Как уже написали выше ув. always и innamorata приняла желаемое за действительное. Ну а как было не принять, если человек говорил правильные вещи, сам звонил и проявлял инициативу во встречах? Значит нужна была ему?

Цитата OSE ()
Ну да. Лет пять еще за ручку бы ходили. И еще столько же за другую

Вы знаете, я не могу сказать, что прямо торопилась. Когда мы первый раз поговорили об этом и он сказал, что не хочет торопить события, я на него где-то около месяца не давила, думала, ну серьезный, зажатый, ну ладно, пусть развивается все медленно, Но в нашу последнюю встречу произошло следующее:
Мы шли по узкой тропинке в парке, он шел себе по середине, а я немного с боку, в итоге я оступилась и подвернула ногу в канавке. Меня это так взбесило. Ну что это такое? Мужчина идет рядом, а я подворачиваю ноги по канавам! Тут я не выдержала и спросила куда он вообще смотрел? Он вообще меня замечает??! Он начал мне говорить, что он то при чем, я сама оступилась, и что я его обвиняю во всех смертных грехах и выношу мозг. Я высказал ему что он просто меня не видит и не замечает! Я вспылила сильно и сама попыталась его за руку взять, после чего он прямо отдернулся, говоря, что он не любит за руку ходить, что это просто невыносимо как я на него давлю, что он не может быть под постоянным прессингом.
Девочки мои, милые!! Я сама пишу и уже смеюсь сквозь слезы! Это же чушь! Я понимаю головой, но эмоциональное состояние мое все равно ужасное сейчас!
А после я еще и написала ему сообщение, что возможно я тоже не права, он мне написал в соц.сети, что у меня ужасный характер, я полна негатива, что я отлично показала себя какая я есть на самом деле, и что он просто остыл и ничего не хочет уже!!

Я надеюсь, что когда-то посмеюсь над этой историей, но сейчас мне обидно, больно, от его поведения, от своих рухнувших надежд, от того, что он выставил меня виноватой, а я поверила.

Пожалуйста, комментируйте, не стесняйтесь писать, что я дура! Вы очень мне все помогаете сейчас!
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 26 Августа 2015, 12:40 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Джеми ()
и что он просто остыл и ничего не хочет уже!!

Так он и был холодным.
Цитата Джеми ()
Я виню во всем себя, что из-за моего характера, якобы он не захотел быть со мной.

Цитата Джеми ()
виню во всем себя, что из-за моего характера, якобы он не захотел быть со мной. Мне больно и скверно…

Цитата Джеми ()
не стесняйтесь писать, что я дура!

Во первых его с вами и не было. Об этом он вам прямо сказал: он тут ни при чем, это вы сами оступились. Во-вторых у вас заведомо упаднический настрой. По какой то причине вы считаете свой характер невыносимым. Потому любые отношения у вас будут заканчиваться скандалом, чтобы подтвердить ваше же убеждение. В третьих жизнь вам подкинула эмоциональную пустышку (чучело, которое выглядит как человек) и вы умудрились даже под него подстраиваться и считаться с его "мнением". pazzled Следующим будет садист, который "докажет" что вы никто и зовут вас никак.
Перестаньте париться словами "нормальные", "длительные" а также своим характером. Обратите внимание на свои чувства и желания а не желания других. Найдите себя и полюбите себя, тогда и жизненные "доказательства" будут другие. Только нарисовав себе образ вы сможете сменить декорации. А какой образ будете рисовать - это уже ваши заботы.


Не перестаю удивляться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Смешная история с грустным концом... (Прошу поддержки)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: