• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » приказал забыть (вскоре после рождения ребенка расстались)
приказал забыть
alsusirena Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 16:33 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Мне 24. Ему 38. Познакомились 3 года назад. Он был моим инструктором по вождению happy
Вачале были хорошими друзьями,а потом полетело... ухаживания, бурный роман и вот, через месяц он привел меня к себе домой и сказал что теперь это твой дом. Мои родители были в шоке. Говорили что молодая, красивая, зачем такой старик уже дважды женатый. Я никого не слушала и не слышала. Хотя тревожных звоночков было много. Он всегда был очень наглым, резким, самовлюбленным и до меня женщин менял как перчатки. Но были также и положительные моменты. Он хорошо зарабатывает, научил жить на широкую ногу, постоянно готовил, хозяйственный мужик в общем. Через год женились и вскоре забеременела. Очень просил, так как детей у него не было, я сама не готова была к этому, только закончила универ, работала недолго, хотела еще поработать. Вскоре после того как забеременила начались разногласия и скандалы. Как выяснилось потом, он тогда и начал гулять. Очень часто выпивал, приходил никакой, мог и руку поднять и послать. Человека как будто подменили. Потом исправлялся на неделю-две, потом опять.. вскоре узнала о любовнице, прочитала переписку.думала с ума сойду, он сказал что там чисто игра, ничего серьезного, поверила... Потом родила. Первый месяц все было хорошо, от сына не отходил, целовал, ночи дежурил, мне помогал, все нам покупал. И потом опять как подменили.. стал задерживаться на работе,начал периодами пить, распускать руки, ввходные и праздники тоже на работе... а потом пришел и сказал что больше не любит, что чувства прошли. Предложил жить ради ребенка вместе. Я согласилась. Продержалась две недели. Спали отдельно. Приходил к сыну, нянчился, мимо меня проходил и уходил, как будто меня нет. Если задерживался, то я звонила, а он посылал очень раздраженно. Потом как то ночью он не брал трубки и вовсе отключил. Ох как хреново то было мне, дома все крушить начала, так нуждалась в ласке и любви после родов, а он так поступил со мной... моя мама приехала и забрала меня. Когда забирала, я была в ужасной депрессии, ничего не хотела. Все основные вещи забрала. Думала опомнится, вернет, ведь единственный сын, когда чудом забеременила при его диагнозе- бесплодие и плюс еще он диабетик первого типа, 6 лет на инсулине. Но не опомнился и не вернул, сказал что одному хорошо и больше он ничего не хочет, приказал забыть его. Я унижалась, просила вернуться, ох какие длинные сообщения я писала, которые он и вовсе перестал читать... потом узнала через соседей что водит женщин домой. Я позвонила предъявила это ему, он усмехнулся и сказал что у него их сейчас много. Собрал все мои вещи и привез мне, свалил их, проматерился и ушел. Все это длиться уже два месяца. Сейчас сыну 3.5 месяцев. Помогает деньгами, кидает на карту, приходит все реже. Примерно раз в неделю- две. Говорит что все решил, что я была хорошей женой, но его не устраивают мои родственники и что он потерял у меня авторитет(бред)... В общем винит всех, но не себя. На мой вопрос что если сына будет воспитывать другой мужчина отвечает- ничего страшного, главное что он будет знать что у него есть родной отец. Через знакомых узнала что гуляет постоянно, отдыхает, бухает и тд, а я сижу с маленьким, так обидно и больно все это. Когда в последний раз попросила помощи, он грубо ответил- у тебя рук и ног нету что ли??. Две недели назад прочитала про метод отстранения. Начала применять, перестала писать, звонить и просить для сына что то или отвезти, стараюсь не думать о нем, но не могу.. у меня сейчас два ухажера, (обладаю эффектной и красивой внешностью), когда нахожусь с ними, думаю о нем... иногда впадаю в такую депрессию, ничего не хочу, ребенком занимаюсь на автомате... Метод на него не действует по ходу. Он также раз в неделю спрашивает как сын в ватс апе и также раз в две недели его навещает, я ухожу в этот момент, мама с ребенком сидит в этот момент. Как пережить это все? время лечит? прошло два месяца, а становится только хуже... хочу чтобы он в ногах валялся, умолял, но зная его гордыню, этого не будет.


Мы становимся крепче там, где ломаемся
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 16:44 | Сообщение # 2
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
alsusirena,
Время лечит.
Цитата alsusirena ()
зная его гордыню, этого не будет.

Не будет.

Цитата alsusirena ()
хочу чтобы он в ногах валялся, умолял,

Ну придет, ну поваляется, вы снова раскисните и все простите. А потом по накатаной. Не надо. Вам всего 24 года (эххххххх, где мои 24-ре года). У Вас есть сын, Ваша молодость и родители за Вашей спиной. Это очень много, очень. Зачем Вам мужчина, который материт, руки распускает и гуляет? Живите. Просто живите, милая, здесь полно тем, когда мужья уходят после 20-30 лет брака, у нас и молодости-то Вашей уже нет, а Вы хотите положить свои лучшие годы на такого урода. Вперед, ни шагу назад.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
alsusirena Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 16:53 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Я все понимаю, понимаю что сходится не имеет смысла, что лучше не будет. Просто полюбила его сильно, и никогда не могла подумать что останусь сразу вскоре после рождения ребенка одна. Для меня это был удар. И сейчас как в тюрьме. Никуда не сходишь, ничем не ртвлечешься, хуже этого ничего нет. Мама только в выходные может пару часиков с ребенком побыть. А он гуляет, отдыхает... Приходит когда к ребенку как ревизор себя ведет, еще указания дает...


Мы становимся крепче там, где ломаемся
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 16:59 | Сообщение # 4
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
alsusirena,
Указания - в сад. Вы живете отдельно от него? Жилплощадь чья? Ваша? Раз он собрал все Ваши вещи и привез к вам, как вы пишете, значит Вы на своей территории. Отказать от дома. У него много женщин - вот пусть указания дает им.
Вам сейчас как молодой матери спокойствие нужно, а не указания уже трижды женатого гулены. Посмотрите на ситуацию с этой стороны.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.


Сообщение отредактировал Львица - Вторник, 30 Июня 2015, 16:59
Болгария
дениска Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 17:16 | Сообщение # 5
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата alsusirena ()
начал периодами пить, распускать руки

alsusirena, как после этого можно хотеть его назад? Поверьте, этот мужчина не вариант для семейной жизни, от слова "совсем". У вас вся жизнь впереди. НИКОГДА не позволяйте мужчине поднимать на себя руку. Удачи whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
alsusirena Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 17:27 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Отказать от дома

В смысле не пускать? да, жили на его жилплощади

Метод отстранения не разрешает запрещать свидания с детьми


Мы становимся крепче там, где ломаемся
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 17:31 | Сообщение # 7
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
alsusirena,
Где Вы живете с малышом теперь?
Метод отстранения не нужно воспринимать буквально, это внутреняя установка - он пришел, дал вам указания, вы промолчали и не приняли близко к сердцу, а стали делать так, как решили нужным для малыша. Мало ли что ваш матершинник вам указал. Вы мать, вам важнее то, что лучше для вашего ребенка. А папахен может указывать что угодно, раз согласен, чтоб его ребенка другие дядьки воспитывали. В сад такого папашу.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
alsusirena Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 17:36 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
дениска, Я понимаю это все, просто обидно очень за себя. Я в 4 стенах с ребенком 3-х месячным, а он приходит такой весь из себя халеный...
Хочу проверить на нем метод отстранения, чтобы самой противен стал, чтобы унижался сам

Добавлено (30 Июня 2015, 17:36)
---------------------------------------------
Львица, Мы живем у моей мамы, она отремонтировала одну комнату под детскую, создала все условия для нас с сыном, очень переживает за меня, отец (с мамой в разводе давно), приходит почти каждый день купать внука, тоже поддерживает.
Я думаю вообще игнорить звонки, отвечать только на смс, и уходить когда приходит. Очень больно мне все это



Мы становимся крепче там, где ломаемся
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 17:40 | Сообщение # 9
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
alsusirena,
У Вас есть тыл - Ваши родители, которые Вас поддерживают. Лучше уходите, когда отец ребенка приходит с ревизией, как Вы выразились. Вы так молоды... Закадрил 21-летнюю красотку 35-летний два раза разведеный мужик, наигрался. Не переживайте, у вас вся жизнь впереди. Разводитесь, воспитывайте сына и не унижайтесь больше. Искренне Вам сочувствую.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
zgonikova Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 18:10 | Сообщение # 10
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата alsusirena ()
Я понимаю это все, просто обидно очень за себя. Я в 4 стенах с ребенком 3-х месячным, а он приходит такой весь из себя халеный...

А вам случайно ребенок самой не в напряг, раз маетесь в четырех стенах
Цитата alsusirena ()
никогда не могла подумать что останусь сразу вскоре после рождения ребенка одна. Для меня это был удар. И сейчас как в тюрьме. Никуда не сходишь, ничем не ртвлечешься, хуже этого ничего нет. Мама только в выходные может пару часиков с ребенком побыть. А он гуляет, отдыхает...

Тоже охота гулять и отдыхать, желательно напару?
Я тоже одна воспитываю ребенка, но никогда не считала, что я сейчас в тюрьме.


Есть люди, которые меня любят - пусть любят, есть те, которые ненавидят - пусть ненавидят, а есть те которые ненавидят, но делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я!
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 18:13 | Сообщение # 11
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Девонька, гоните дурака ссаными тряпками. Вот и весь сказ. Он уродец у вас. Я могла бы понять - ну, раздражает такая резкая перемена в жизни, детеныш, пеленки. Но где ответственность у старого уже идиота?

У вас все впереди. Это не мужик, а форшмак
Российская Федерация
Li-Li Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 18:17 | Сообщение # 12
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
alsusirena, Вам больно и обидно. Вы полюбили человека, который Вас не достоин.
Не надо за него хвататься, как за спасательную соломинку.
Пьет, руку поднимает, на сына начхать - это уже диагноз. Нужен ли Вашему малышу такой отец, а Вам - такой муж?
Боль со временем утихнет. Переключите всю себя за сына. Родители помогают - это же здОрово. Вы - не одна со своей болью.
Настанет время, когда этого человека будете вспоминать, как страшный сон. Если вообще будете вспоминать.
Любите себя и сына. Цените. Не идите заведомо неверной дорогой, которая все равно приведет в никуда.
Будет в Вашей жизни и настоящая любовь, и достойный Вас мужчина. whiteflower


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.


Сообщение отредактировал Li-Li - Вторник, 30 Июня 2015, 18:18
Украина
Львица Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 18:20 | Сообщение # 13
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
zgonikova,
Чего Вы хотите от молодой матери? Я когда сидела со старшим 4 месяца в четырех стенах тоже башню сносило. Мне тогда было 22 года, я прекрасно понимаю Автора темы, хотелось хоть просто на улицу выйти воздухом подышать, а тут младенец, его же не бросишь. Муж уходил спать на кухню, чтоб выспаться перед работой, мы тогда в однушке съемной жили, где одна комната и кухня. Ночью ребенка покормить, утром встать и пааааааанеслось до самого глубокого ночера. Помощи не было вообще - вся родня за сотни и тысячи километров, вспоминаю те времена и отдаю себе отчет насколько автор на фоне предательства мужа вдвойне заездилась.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Li-Li Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 18:26 | Сообщение # 14
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
согласна с Львицей.
Маленький ребенок - это не так просто. Даже когда в семье спокойно. А тут в душе Автора такой раздрай.
Да и чувство материнсва ко всем по разному приходит. У кого то - сразу, у другой - чуть погодя.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
zgonikova Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 18:54 | Сообщение # 15
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Маленький ребенок - это не так просто.

Я знаю, что маленький ребенок, это непросто. Но если Автор направит свою энергию в мирное русло, то есть на ребенка, а не на его папашу, то толку для всех будет гораздо больше. И чем быстрее это произойдет, тем лучше.

Добавлено (30 Июня 2015, 18:54)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
хотелось хоть просто на улицу выйти воздухом подышать, а тут младенец, его же не бросишь

Ребенка в коляску и гуляйте на здоровье (это для Автора). Или все -таки "вырваться из четырех стен" что то другое подразумевает?


Есть люди, которые меня любят - пусть любят, есть те, которые ненавидят - пусть ненавидят, а есть те которые ненавидят, но делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я!
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 19:04 | Сообщение # 16
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
zgonikova,
А когда погода не алаверды? Зря Вы так, когда без людей, ребенку 3.5 месяцев и стирки-готовки-уборки в основном, конечно обидно, если знаешь что папахен в это время по бабам бегает и развлекается, вместо того, чтоб молодой матери помочь. Очень понимаю обиду автора. Использовал как генетическую утробу - чтоб сына ему родила, и пинком под зад, дальше развлекаться.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Li-Li Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 19:15 | Сообщение # 17
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата zgonikova ()
Или все -таки "вырваться из четырех стен" что то другое подразумевает?

Вы считаете, что если молодая мать, то у неё не должно быть никаких желаний, окромя ребенка?
Сходить в кино, с подругами посидеть. Тем более, что есть кому помочь с малышом.
Я не говорю, что на дитё надо забить и по примеру папаши - во все тяжкие.
Сама была молодой матерью ( в 22 года родила дочь) и знаю, что по чём.
У Автора темы обида на мужа, сильная обида. Что на сына забил, что об неё ноги вытер.
Её можно понять.
И чем быстрее она начнет приходить в себя, бывать на людях, общаться, тем быстрее прийдет прозрение и отрезвление относительно этого урода.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
zgonikova Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 19:55 | Сообщение # 18
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Львица, Li-Li, Девочки, девочки, давайте котлеты отдельно, мухи отдельно. как женщине и как жене я ей очень сочувствую, что муж урод редкостный оказался. Но как мать... У девушки как будто досада какая то присутствует, что на данном этапе жизни ребенок повис на ней обузой. Я буду рада ошибиться. Просто наблюдала одну такую похожую семью, папаша свалил так как еще не нагулялся, и маме тоже было очень скучно и тяжело сидеть одной в четырех стенах.(как в тюрьме прям). Кино, посиделки с подружками, и в итоге ребенок с бабулей. ни папы ни мамы. Очень обидно мне за таких детей.


Есть люди, которые меня любят - пусть любят, есть те, которые ненавидят - пусть ненавидят, а есть те которые ненавидят, но делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я!
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 20:04 | Сообщение # 19
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
zgonikova,
Давайте решать вселенские проблемы по мере их поступления. sm5
Пусть Автор сначала разгребется со сложившейся ситуацией, а потом уж будем обижаться за чужих незнакомых нам детей, ладно? Мне 18 лет назад, когда я сына родила в студенчестве, мама тоже предложила - отдай ребенка нам, а вы гуляйте, пока молодые. Я ответила- Нет уж, через две границы любить ребенка и собака может, я не для того моего мальчика рожала, чтоб он бабушку "мама" называл.

У автора другой коленкор, не фантазируйте.

Девчонка молодая, попала на чмо-мачо, повелась, конечно ей тяжело, когда муж во все тяжкие, а она с младенцем носится. Еще это недочмачо смеет к ней с ревизией заваливаться и советы давать. Блин, где моя любимая тяжелая сковородка?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.


Сообщение отредактировал Львица - Вторник, 30 Июня 2015, 20:09
Болгария
zgonikova Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 20:14 | Сообщение # 20
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Давайте решать вселенские проблемы по мере их поступления.

А и не говорите whiteflower чего это я разошлась вдруг?! Могу свою дать. (сковородку, в смысле) sm11


Есть люди, которые меня любят - пусть любят, есть те, которые ненавидят - пусть ненавидят, а есть те которые ненавидят, но делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » приказал забыть (вскоре после рождения ребенка расстались)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: