• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » приказал забыть (вскоре после рождения ребенка расстались)
приказал забыть
nabl Дата: Среда, 01 Июля 2015, 17:00 | Сообщение # 61
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Думаете, от суки это никак не зависит?

Неа, как бы не хотелось думать иначе любовницам. Читали же , сколько их наизнанку выворачивалось ради мужика, а помните сколько Богинь секса здесь было laught ? Всех поимели и выкинули, потому что не хотелось продолжения мужикам, даже с богинями секса и любви pleasantsurprize . А когда хочется - уходят, не зависимо от степени сложности кульбитов в кровати или душевного слияния.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 01 Июля 2015, 17:11 | Сообщение # 62
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А когда хочется - уходят, не зависимо от степени сложности кульбитов в кровати или душевного слияния.

Ну в принципе да. Уходить-не уходить, это решение мужика. А вот подпортить воздух в семье, это таки да. Речь шла об этом.

Добавлено (01 Июля 2015, 17:11)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
а помните сколько Богинь секса здесь было

Мне всегда было смешно, что есть люди, которые считают, что сексом или офигенным бельем в наше время можно кого-то удивить.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
alsusirena Дата: Среда, 01 Июля 2015, 17:17 | Сообщение # 63
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Боль и обида со временем утихнут, а дальше и совсем уйдут

Сегодня ходила с коляской на улице и все так тошно... Ничего и никого видеть не хотела. Когда же эта боль и обида утихнет уже. Живу как робот.


Мы становимся крепче там, где ломаемся
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 01 Июля 2015, 17:19 | Сообщение # 64
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
alsusirena, тошно от чего? Радуйтесь, что вы не с ним сейчас.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
alsusirena Дата: Среда, 01 Июля 2015, 17:22 | Сообщение # 65
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Тантра, КАК можно после расставания с мужем, будучи с грудным дитем, радоваться??


Мы становимся крепче там, где ломаемся
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 01 Июля 2015, 17:23 | Сообщение # 66
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
alsusirena,
Почему тошно? Послушайте, милая девочка, во всех сказках конец один - свадьба. А дальше нечего писать, потому как дальше и начинается реальная жизнь. Вот и у вас страшная сказка закончилась - Вас не бьют, не матерят, демонстративно не изменяют. Подождите, вы еще очнетесь от романтического образа этого чудилы, будете растить сынулю - дети это такая радость. Вы еще откроете все прелести молодой матери. Ни капли не жалею, что родила сына в 22 года. Сейчас мне 40 лет, сыну 18, он мой помощник, а еще и девочка есть. Настоящее богатство - биологическое.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Li-Li Дата: Среда, 01 Июля 2015, 17:37 | Сообщение # 67
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Вы еще откроете все прелести молодой матери. Ни капли не жалею, что родила сына в 22 года. Сейчас мне 40 лет, сыну 18, он мой помощник, а еще и девочка есть. Настоящее богатство - биологическое.

абсолютно согласна.
Я тоже стала мамой в 22, сейчас дочке 20, да и маман (тобишь я) еще с пионерской зорькой в одном месте sorry
Дети - это настоящее счастье, наша земля под ногами, наш двигатель прогресса. Только ради них все можно преодолеть и пережить.
alsusirena, ищите радость в мелочах. Вы слишком ушли в свою обиду на мужа, не давайте ей заполонить всю себя.
Цитата alsusirena ()
Тантра, КАК можно после расставания с мужем, будучи с грудным дитем, радоваться??

Да нужно Вам радоваться! И расставанию с таким, как Ваш, мужем. И грудным ребенком.
И тем, что в жизни будет ещё очень много светлого и хорошего. У Вас на это есть время.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Львица Дата: Среда, 01 Июля 2015, 17:45 | Сообщение # 68
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Li-Li,
Она еще просто в себя не пришла. Из-за деревьев леса не видит.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
lukrezia Дата: Среда, 01 Июля 2015, 17:47 | Сообщение # 69
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Во всей этой истории мне режет слух тот факт, что у автора высшее образование и 21 год отроду. А муж ее простой водила. Мы не знаем всей истории, конечно. Может он заядлый альпинист и это для него всего лишь способ обеспечивать свое настоящее призвание, но что-то мне говорит, что это не так. Не очень серьезно взрослому дяденьке такую профессию иметь. Сколько он еще таких курочек встречает каждый день? На такой работе у него всегда будут поставки свеженького молодняка.

Еще интересует, как он так сумел заработать на машину и квартиру? Не зря же он бывших так ненавидит, наверное, сражался с ними за материальные блага. У меня есть подруга из очень обеспеченной семьи. Ей родители после универа купили квартиру и новенькую БМВ. Она вышла замуж за молодого менеджера спорт клуба. Почему то так получилось, что на работу он стал ездить именно на ее машинке. Завел себе там восторженную дурочку, лапши навешал ей, какой он крутой. Катались они и развлекались, пока подруга узнала. Развелась она с ним и машину отдала, говорит, пративно ей было в нее садиться.

Простите, что я так прагматично подхожу к вопросу любви, но от любви дети появляются и им много чего нужно.
Соединенные Штаты
Li-Li Дата: Среда, 01 Июля 2015, 18:17 | Сообщение # 70
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Li-Li,
Она еще просто в себя не пришла. Из-за деревьев леса не видит.

Главное, чтобы от этого леса щепки в разные стороны не летели.
Углубилась девочка в свою боль-тоску. Ещё и послеродовая может свой отпечаток наложить.
Сын и время ей в помощь. Дети нас, баб, еще не из таких передряг за волосы с того света на этот вытаскивали.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Львица Дата: Среда, 01 Июля 2015, 18:24 | Сообщение # 71
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Li-Li,
Разумеется, плюс она очень молода. Не понимает своего счастья. Я своего козлика сегодня предупредила, чтоб фрядь рядом с детьми не стояла, иначе обоих найду и урою. Рожайте своих, говорю, идите в свои пампасы, но мелкую в ее 10 лет не трогать, ясно?
А тут девчонка молодая, все впереди, папашка приходит с наглой мордой раз в две недели и в принципе не теребит и не трогает ее. Не понимает молодка своего счастья. хорошо еще что в 24-ре свалил, а не в 40 или в 50 лет.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
010676 Дата: Среда, 01 Июля 2015, 18:38 | Сообщение # 72
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Бежать, бежать, бежать!!!! И радоваться, радоваться, радоваться, что Господь отвёл!!!! Забудется, как страшный сон. Дитё есть, мама поддерживает, красота, молодость, перспектив куча!! Сейчас очень больно и трудно, но проходит всё! Просто поверьте, Автор!
От него - мат. поддержка, а остальное - скажите, сын подрастёт - видно будет. Да он сам скоро от ребёнка отдалится. Моральный урод - это навсегда. У Вас самолюбие сейчас уязвлено. Какая тут любовь? Любить того, кого не уважаешь - невозможно. Вы его уважаете?
Держитесь! whiteflower


всё к лучшему..
Российская Федерация
Li-Li Дата: Среда, 01 Июля 2015, 18:42 | Сообщение # 73
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Не понимает молодка своего счастья. хорошо еще что в 24-ре свалил, а не в 40 или в 50 лет.

то то и оно.
а если учитывать, что он инструктор по вождению и это - правда
Цитата lukrezia ()
Сколько он еще таких курочек встречает каждый день? На такой работе у него всегда будут поставки свеженького молодняка.

Плюс диабет - это не зуб полечить. С его образом жизни.
и вот это, скорее всего, тоже произойдет
Цитата 010676 ()
Да он сам скоро от ребёнка отдалится. Моральный урод - это навсегда.

На мой взгляд, девочка ещё отделалась легким испугом. И ценный приз в лице сына приобрела.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.


Сообщение отредактировал Li-Li - Среда, 01 Июля 2015, 18:46
Украина
alsusirena Дата: Среда, 01 Июля 2015, 18:50 | Сообщение # 74
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
Во всей этой истории мне режет слух тот факт, что у автора высшее образование и 21 год отроду. А муж ее простой водила. Мы не знаем всей истории, конечно. Может он заядлый альпинист и это для него всего лишь способ обеспечивать свое настоящее призвание, но что-то мне говорит, что это не так. Не очень серьезно взрослому дяденьке такую профессию иметь. Сколько он еще таких курочек встречает каждый день? На такой работе у него всегда будут поставки свеженького молодняка.

У него своя автошкола была, тогда он и заработал на машину, квартиру, затем, в кризис,накрылось его дело. Тогда он и заработал диабет на нервной почве и подсел на инсулин.
Сейчас зарабатывает тем что работает инструктором по вождению. Клиентов много, заработок стабильный. И вы на самом деле правы,,свежего мясо много, оттуда все его новые женщины.

Добавлено (01 Июля 2015, 18:50)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
Подождите, вы еще очнетесь от романтического образа этого чудилы

Походу я а самом деле его до сих пор идеализирую. К сожалению всегда была такой через чур наивной дурой((((


Мы становимся крепче там, где ломаемся
Российская Федерация
Li-Li Дата: Среда, 01 Июля 2015, 18:52 | Сообщение # 75
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата alsusirena ()
И вы на самом деле правы,,свежего мясо много, оттуда все его новые женщины.

Ну вот и подумайте, нужна ли Вам такая жизнь?
Это путь к самоуничтожению. Вы его избежали, Господь миловал.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
alsusirena Дата: Среда, 01 Июля 2015, 18:53 | Сообщение # 76
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
А тут девчонка молодая, все впереди, папашка приходит с наглой мордой раз в две недели и в принципе не теребит и не трогает ее.

Я еще не рассказывала какие он сообщения мне длиннющие писал и угрожал, что если узнает что у меня кто то есть то перестанет обеспечивать. Он просто так не отстанет. Сейчас я его игнорю полностью, это приведет или к полному его исчезновенью или мне придется долго и крепко держать оборону


Мы становимся крепче там, где ломаемся
Российская Федерация
Li-Li Дата: Среда, 01 Июля 2015, 18:57 | Сообщение # 77
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата alsusirena ()
Походу я а самом деле его до сих пор идеализирую.

давно пора снять розовые очки. они Вам не к лицу.
Цитата alsusirena ()
К сожалению всегда была такой через чур наивной дурой((((

За основу берем слово "была". Делаем выводы и единственно верную ставку на будущее - "больше не буду".

Добавлено (01 Июля 2015, 18:57)
---------------------------------------------

Цитата alsusirena ()
Я еще не рассказывала какие он сообщения мне длиннющие писал и угрожал, что если узнает что у меня кто то есть то перестанет обеспечивать. Он просто так не отстанет. Сейчас я его игнорю полностью, это приведет или к полному его исчезновенью или мне придется долго и крепко держать оборону

не разведены официально?


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
alsusirena Дата: Среда, 01 Июля 2015, 18:57 | Сообщение # 78
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Ну вот и подумайте, нужна ли Вам такая жизнь? Это путь к самоуничтожению. Вы его избежали, Господь миловал.

Я верила в то, что он изменится и ради семьи будет все делать.

Кстати, моей историей заинтересовался первый канал. Александр гордон. Уже приглашали на эфир, в студию, к психологам, юристам... Но мой бывший в последний момент соскочил и сказал что не поедет в Москву. Что сам решит все проблемы


Мы становимся крепче там, где ломаемся
Российская Федерация
Li-Li Дата: Среда, 01 Июля 2015, 19:00 | Сообщение # 79
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата alsusirena ()
Я верила в то, что он изменится и ради семьи будет все делать.


если бы это было так, он бы не превратился из сказочного принца в животное.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Львица Дата: Среда, 01 Июля 2015, 19:00 | Сообщение # 80
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
alsusirena,
Вы чего дурью маетесь? Вы еще к малахову с его малахольными влезьте в передачу.
Але, гараж, какие первые каналы? За ребенком ухаживайте, колики, зубы, воспитание.

Во спятил народ, а?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » приказал забыть (вскоре после рождения ребенка расстались)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: