• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » жизнь в эмоциях.. (кто положит конец?)
жизнь в эмоциях..
151971 Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 15:20 | Сообщение # 61
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Заваливается с истериками, обнимите ребенка, не кричите, просто плачте. Тихо так, по-матерински.

О Боже, ну дочку-то не надо своими слезами на ее детском плече травмировать, пожалейте ребенка.
Цитата Львица ()
Очень мало в мире садистов, которые могут выстрелить в затылок женщине с ребенком на руках.

И что - теперь нарочно от них детьми прикрываться? тем более что там никто не стреляет в затылок и не режет на кожаные ленты.
Взрослые люди - сами разберутся, тем более что Автора, чтобы сбежать подальше от мужа, ничего непреодолимого не держит, кроме вопроса с хорошей работой и "не хочу к родителям уезжать". Значит, не вопрос жизни и смерти, не сильно припекло, справится.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Мышенька Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 15:23 | Сообщение # 62
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 38
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Мышенька, Сила женщин в их слабости. Вот он вас пнул - а Вы заплачте. Потому что больно, потому что незаслужено. Заваливается с истериками, обнимите ребенка, не кричите, просто плачте. Тихо так, по-матерински. Очень мало в мире садистов, которые могут выстрелить в затылок женщине с ребенком на руках. Мой злорадствовал, но таких конченых гадов с их паталогией в мире мало. Экспресивные люди типа вашего мачо как правило не такого сорта. Они скорее пожалеют и раскаятся, чем позлорадствуют. Вот вам защитный механизм в виде слез.

Так и делаю, ребенок еще меня защищает, кричит - папа, остань от мамы. я реву, а сама ненавижу его. вы все меня не очень правильно поняли. Я ХОЧУ от него избавиться, у меня НЕТ мыслей,что он станет хорошим и вернется в лоно семьи. МНЕ ЭТОГО НЕ НУЖНО. я вижу, что он ненормальный, сильный духом еще, я слабее, я понимаю это. Я мягкая очень, он этим пользуется. он всем пользуется - ребенком, мягкостью, силой, всем. Сейчас молчит - потому что я молчу и потому что игрушка новая, но судя по смс, уже начинает надоедать...

Добавлено (23 Июня 2015, 15:23)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
И что - теперь нарочно от них детьми прикрываться? тем более что там никто не стреляет в затылок и не режет на кожаные ленты. Взрослые люди - сами разберутся, тем более что Автора, чтобы сбежать подальше от мужа, ничего непреодолимого не держит, кроме вопроса с хорошей работой и "не хочу к родителям уезжать". Значит, не вопрос жизни и смерти, не сильно припекло, справится.

вы правы, никто специально и не прикрывается. Но когда он так делает, ему все равно рядом ребенок или нет. я оочень страюсь вообще избежать его выпадов, когда она с нами, но не всегда это получается. Реву от злости, что не могу рожу его ему набить...


Живи, сохраняя покой, придет весна, и цветы распустятся сами...
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 15:29 | Сообщение # 63
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
151971,
Ой, дай-то Бог... Я просто в страшном сне не представляю как это припереться на взводе и начать столами швыряться. Мачо недоделаный. Нашел с кем воевать - с женщиной.

У нас у верхних соседей такие вопли и скандалы, ну что это? Разве это жизнь? Мужчина, который самоутверждается за счет женщины, он полное ку-ку. Иди с другими мужиками воевать, раз так приперло по морде получить и в дыню кому-то дать, но на безащитной женщине отрываться и паспорт забирать? День рождения в дурдоме, это комплексы неполноценности, имхо.

Добавлено (23 Июня 2015, 15:29)
---------------------------------------------
Мышенька,

Цитата Мышенька ()
Реву от злости, что не могу рожу его ему набить...

Даже мыслей таких не допускайте. Даст сдачи так, что в травматалогии окажетесь. Он не сделает это нарочно, но лечиться будете Вы.

Сядьте и подумайте хорошенько как будете стрОить свою жизнь дальше. Но без него. Контуженый, говорю же.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
дениска Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 16:10 | Сообщение # 64
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Мышенька ()
Но я ДОЛЖНА себя спасти и ребенка и семью построить и никакой КОЗЕЛ мне не должен помешать. Он сильный, я тогда хитрее буду.

Вот и план действий готов. И очень правильный. whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 16:42 | Сообщение # 65
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Мышенька, Ваш муж не только придурок из за химии, он такой уродился. Вы правильно думаете, что он не поменяется. Никогда. Ему нужна постоянна жертва потешиться, поэтому он все время возвращается. Поскольку он самоутверждается за счёт слабой женщины, он в душе трус.
Но Вам нужно его не провоцировать и при необходимости в общении стараться быть неэмоциональной, тупой как рыба, не реагировать на его провокации.
Если есть возможность, поставьте камеру, диктофон, записывайте все его выходки. Пригодится, но чтобы он не знал. Его надо лечить и очень хорошо, но это не ваша головная боль. Если он не будет от Вас получать, что ему нужно (эмоции, секс, страх), Вы перестанете его интересовать.
Подумайте, чем его можно оттолкнуть, неухоженным внешним видом, бардаком в квартире или еще чем-либо. Попробуйте заметить и это использовать против него. Если Вы его не будете привлекать как женщина, он уйдет.
Садитесь и без паники все продумайте, определите план действий и следуйте ему. Все получится. У меня 30 лет назад был такой муж. Я от него отделалась, не сразу, но получилось. И у Вас получится.


Попробовать все

Сообщение отредактировал Casablanka - Вторник, 23 Июня 2015, 16:43
Казахстан
Мышенька Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 17:02 | Сообщение # 66
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 38
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Все получится. У меня 30 лет назад был такой муж. Я от него отделалась, не сразу, но получилось. И у Вас получится.

Casablanka, а как вы избавились?


Живи, сохраняя покой, придет весна, и цветы распустятся сами...
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 17:14 | Сообщение # 67
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Мышенька ()

Casablanka, а как вы избавились?

Живи, сохраняя покой, придет весна, и цветы распустятся сами...

Мышенька, квартира была моя и не могла его полгода выгнать. Подтянула свою родню, они помогли его выставить. Он занимался незаконным бизнесом, я знала кое-какие вещи и шантажнула, что сдам его. Потом через два года вышла замуж и на этом вопрос закрылся. Продумайте вопрос с жильем. Не паникуйте, советуйтесь с юристами, толковыми родственниками. Решение найдется, когда просчитаете ситуацию. Ваш муж -тварь, но не Бог. И на него можно найти управу, только поискать нужно как следует. Я боюсь, что если бы я тогда с ним не разбежалась, то я бы его грохнула. Уже на грани была, так он меня достал. Или я его, или он меня. Но лучше до этого не доводить. Ищите варианты, они появятся. Не вздумайте надеяться, что все образуется, с сексуальным садистом - нет. Никогда. Еще ребенку психику сорвет напрочь.


Попробовать все

Сообщение отредактировал Casablanka - Вторник, 23 Июня 2015, 17:15
Казахстан
Мышенька Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 22:38 | Сообщение # 68
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 38
Статус: Офлайн
Девочки, что я наделала.. Он мне ребенка привел осипшего и растрепанного всего. Я не выдержала.. Мы переписывались долго и жестко..в итоге я написала ему- только матом крыть можешь и трахать. Он мне- а ты не матом не можешь, ни трахаться.я ему- а ты можешь можешь именно трахаться. Заниматься сексом, как выяснилось, ты не умеешь..
Он молчит..мне страшно...зачем я это написала...он просто вывел меня...

Добавлено (23 Июня 2015, 22:38)
---------------------------------------------
Нет не так, я написала- а ты можешь только трахаться, как выяснилось, заниматься любовью ты не умеешь. Только трахать.



Живи, сохраняя покой, придет весна, и цветы распустятся сами...
Украина
Тали Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 23:12 | Сообщение # 69
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Мышенька, и че? Не думаю, что он понял о чем вы вообще пишете.
Перестаньте ваши войнушки. Пусть он вас провоцирует без ответа. Поберегите нервы. Это трудно сделать лицом к лицу, но как только вы не видитесь, оставьте телефон в покое. Позвоните лучше кому нибудь, поболтайте и успокойтесь.
Не знаю ваше финансовое состояние, но если вы решили что он вам не муж в будущем, и квартира не ваша при разводе, значит пора уходить и подавать на развод. Я бы переехала как можно дальше от его местопроживания. И точный адрес не давала бы до официального развода. Или вообще, если это возможно.


Не пилите опилки!
Израиль
Don_Giovanni Дата: Среда, 24 Июня 2015, 00:09 | Сообщение # 70
Уважаемый заяц
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Цитата Мышенька ()
я написала ему- только матом крыть можешь и трахать

Звучит, как комплимент.

Цитата Мышенька ()
Он мне- а ты не матом не можешь, ни трахаться

Упс, а вот тут уже стоит задуматься.


Все события и персонажи вымышлены. Любые совпадения считать случайными.
Канада
Vиньетка Дата: Среда, 24 Июня 2015, 01:03 | Сообщение # 71
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Мышенька ()
секс то я могу кое как обеспечить, страсти на моем личике нет мне что делать

Цитата Мышенька ()
счастливая жена на 2 день делает минет в роддоме мужу на капельнице

Не похоже, что счастливая и не похоже, что Вам это было в удовольствие.
Зачем тогда? Красивый? Для самоутверждения?
Цитата Мышенька ()
ты не любишь, ты злая и все такое. Я изворачиваюсь наизнанку просто. Не знаю уже что сделать.

Изворачиваетесь в чём?
Цитата Мышенька ()
Ипотека. Ремонт. Надо делать и платить

Какой % в выплатах ипотеки составляют Ваши заработки?

Цитата Мышенька ()
Страсти у меня нет. Он вообще не страстный.

Цитата Мышенька ()
Можно ли построить семью без страсти?

Вот Dimirok правильно заметил, а мне вообще кажется, что Вы никого из них не любите, решаете какие-то другие задачи, удобного устройства в жизни. Почему? Вы когда-нибудь кого-нибудь любили? Почему Вы раскладываете выбор между мужчинами как пасьянс? Для чего Вам такая жизнь и какова Ваша истинная цель? Если можно честно - Вы одна в городе, нет родни, нет профессии, ещё какие-то причины?

Добавлено (24 Июня 2015, 00:59)
---------------------------------------------

Цитата Мышенька ()
Так и делаю, ребенок еще меня защищает, кричит - папа, остань от мамы. я реву, а сама ненавижу его.

Как Вы могли это допустить?

Добавлено (24 Июня 2015, 01:03)
---------------------------------------------
Мышенька, на Вас вылили тонну сочувствия, всем всегда жалко бедных обиженных малышек с дитём и отцом-маньяком. Но, простите, мне не верится, что Вы не можете оградить ребенка от этого ужаса любым способом. У нас вовсе всё не так бесправно как Вы описываете, тем более раз есть "хорошая работа".
Думаю, Вам Ваши личные задачи и страдания с перепиской важнее ребёнкиных страданий -а вот они как раз неподдельные и могут нанести ребенку вред непоправимый.
Если Вам нужна поддержка словом. Вы её тут получите, но начинайте что-то делать, а не переписываться о какой-то бессмысленной хрени с Вашим бессмысленным сожителем.

Российская Федерация
Вея Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 12:46 | Сообщение # 72
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Мышенька, не пытайтесь ему ничего доказывать. Совсем ничего. У Вас нет таких сил и аргументов. Съезжайте с квартиры и подавайте на развод. Вы сейчас как маленькая девочка, играете в игры. Вам надо четко решить для себя- что хотите именно Вы? Какой жизни, какого мужчины. Не пугайте сама себя мстями, если Вы твердо решите куда Вам двигаться, Ваша энергия, Ваше внимание обратятся к новым целям и тогда Ваш бывший будет Вам не интересен. А перестав получать от Вас подпитку, он сам отвалится. Не ждите спасателя, принимайте решения сами.


Верю. Хочу. Могу.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » жизнь в эмоциях.. (кто положит конец?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: