• Страница 149 из 149
  • «
  • 1
  • 2
  • 147
  • 148
  • 149
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Жизнь с чистого листа (практическое пособие для начинающих)
Жизнь с чистого листа
enemy Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 11:31 | Сообщение # 2961
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
И тут немного о другом моменте: что у этих новоиспеченных жён в голове? Ведь, её приз с ребенком от первого брака не общается, за алименты судится, оскорбляет женщину, с которой прожил 7 лет.


Что бы у них в голове не было, у бм своя голова на плечах тоже все-таки есть (это относительно общения с ребенком и алментов), не скотинка же он безответная. А что касается его моральных характеристик, Оксана с этим же самым мужчиной 7 лет прожила, люди по сути своей кардинально не меняются с возрастом. Значит что-то такое в нем есть, что компенсирует пробелы его морально-этические. Наверно другими глазами на него смотрит.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
oxanna2012 Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 11:40 | Сообщение # 2962
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
enemy, Что в нем есть? На морду лица смазливый канеш, контрактник, не офицер, но все же. ОНА уже с ребенком, от брака или нет, не знаю, быстро вторым забеременела. В общем по дому помогает. если хорошо попросить. Жили не плохо, а от поди ж ты, с такой стороны его не знала. Точнее не то, что не знала. У него всегда была такая особенность, что во всех бедах он обвиняет кого угодно, но только не себя. При нашей жизни бм два раза уходил из дому, предпоследний раз- не жил дома полгода. Увидел меня с другим - резко захотел вернуться. Вот такой пердимонокль.
Российская Федерация
Angelway Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 11:44 | Сообщение # 2963
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
oxanna2012, у меня знакомая есть, познакомилась с мужчиной на сз, вдовец, сына родственники забрали, сам из деревни, трусы с дырками. Он к ней от другой пришел, обобрал там и пришел. Любовь какая! Про бывших всякую гадость говорил а она и поддакивала. Ее он также обобрал и свалил к следующей. Не работал толком нигде, пожрать и выпить зато любил. Ребенка даже хотела от него родить. Теперь сидит и радуется, что малой кровью отделалась, кредит потихоньку гасит
Российская Федерация
oxanna2012 Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 11:46 | Сообщение # 2964
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
enemy, хотя на суду по разделу имущества, он сказал, что не хотел разводиться, что хотел со мной прожить всю жизнь, а к тому моменту мы уже были разведены. По его инициативе. 2нж мне все новогодние праздники писала, что готовься, скоро развод. А теперь такие оскорбления, что в холодный пот бросает. И еще, это конечно мои домыслы, но городок у нас небольшой. Новоиспеченная теща машину ему отдала, и скорее всего часть долга. чтобы он со мной рассчитался. Про машину знаю точно. Это к мысле о бытовом альфонсе.
Российская Федерация
Angelway Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 11:47 | Сообщение # 2965
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Он, кстати, хотел к ней снова вернуться, уговорили не отвечать на смс и звонки, тогда он ее еще вдогонку грязью полил.
Российская Федерация
oxanna2012 Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 11:51 | Сообщение # 2966
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Angelway, Не, бм точно не вернется))) Просто такие разительные перемены. В августе я самая лучшая жена и мать на света, и как ему повезло со мной, а в сентябре оказалось, что хуже меня и нет на свете.
Российская Федерация
enemy Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 11:54 | Сообщение # 2967
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата oxanna2012 ()
когда подала на раздел имущества. они придумали план. чтобы я исковое забрала. Он якобы ко мне возвращается, а я иск забираю. Хорошо, что мне вовремя мозги вправили в суде. А то так бы действительно ни с чем осталась.

Цитата oxanna2012 ()
на суду по разделу имущества, он сказал, что не хотел разводиться, что хотел со мной прожить всю жизнь, а к тому моменту мы уже были разведены. По его инициативе. 2нж мне все новогодние праздники писала, что готовься, скоро развод. А теперь такие оскорбления, что в холодный пот бросает.


Это все, конечно, мерзко и, тем более, не понятно, что от Вас нж надо, если они и так уже воссоединились. Может цена отбитого мат.ресурса настолько высока? Почему Вы не исключите возможность Вас доставать для неё? Вы, вообще, как на это реагируете?


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Виола Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 11:55 | Сообщение # 2968
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
это обязательно с волей новой жены связано, а не с его личными заморочками и отношением?

наоборот, я считаю, что БЖ никак не может заставить общаться с ребенком, поэтом и в ответ на Ваш пост и написала, а Ваша мысль звучала так:

Цитата enemy ()
которые их мужей дитями терроризируют.
Беларусь
oxanna2012 Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 11:59 | Сообщение # 2969
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
enemy, Вот этого то я тоже понять не могу, что им от меня надо, если поженились, ребенка заделали, живите и радуйтесь. Цена мат. ресурса моей доли - средняя полстоимости машины и железного гаража. Это все, что мы успели нажить к этому времени. Я стараюсь реагировать спокойно. Я вообще к ним не лезу. А смысл меня доставать для нее?
Российская Федерация
Виола Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 11:59 | Сообщение # 2970
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
oxanna2012, я вот этих писем вообще не понимаю. Я бы уже давно сменила номер телефона или заблокировала ее.
Беларусь
oxanna2012 Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 12:05 | Сообщение # 2971
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Виола, Как я поняла, эти письма были нужны в самом начале для того, чтобы он точно от нас ушел, или я его попросила. А потом, когда все эти суды начались, чтобы меня из морального равновесия выбить, вроде, мне будет плохо и я никуда не пойду. Номер телефона менять, зачем, чтобы уподобляться бм. А так, да звонки заблокировала, но письма то доходят. Я только на них не отвечаю, и вообще пытаюсь даже не читать.
Российская Федерация
enemy Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 12:05 | Сообщение # 2972
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
наоборот, я считаю, что БЖ никак не может заставить общаться с ребенком,


Виола, я имела ввиду те случаи, когда отец, действительно, сильно привязан к детям от первого брака, чем, иногда пользуются матери детей, а иногда сами отцы перед новой семьей представляют это в таком свете.
В ситуации с Оксаной, допускаю, что там действительно может быть какая-то неуемная нж, которая в каждую бочку затычка и пытается поучаствовать в отношениях своего нового мужа с ребенком, и в разделе чужого имущества. Такое тоже бывает. Но бывает и по-другому. Например, когда нж не могут повлиять на общение с детьми и в положительном плане, т.е. заставить общаться.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 12:25 | Сообщение # 2973
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
enemy, а я, разве, оправдываю бм Оксаны?
oxanna2012, почитайте тему Мары - Ваш бм не на Денискиного похож) Денискин с детьми видится и помогает алиментами и не только ими. А, вот, история Мары к Вашей гораздо ближе - там бм вообще дочками не интересуется и со своей фряхой по судам бегает на пару - бедные, не знают, как бж и её детей вогнать в нищету.


ИМХО!!!
Российская Федерация
010676 Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 12:45 | Сообщение # 2974
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
oxanna2012, очень интересно почитать мотивировку мировушкиного решения pazzled Закон не связывает право бывшей супруги на получение алиментов на себя до трёхлетия общего ребёнка с трудоустройством мамы. Это право есть и всё. И практика достаточно однообразна. Что касается Вашей конкретной ситуации, то Вашему сыну уже скоро три. Алименты были взысканы и "тикают" до вступления в законную силу решения суда о прекращении их взыскания, если что. Вы легко можете отсрочить этот момент и протянуть до трёхлетия. Если интересно - пишите в личку, научу как.
А диких свежих жинок немало по судам бегает. Ещё подождите, скоро созреют на оспаривание отцовства smile Много таких историй. Папашки потом уже, после "обработки", сами свято верить начинают, что дитё не его.
Возьмите всё, что можно и перешагните через эту кучку. Не трогаешь - не воняет. Сынишка ещё мал, особо без папашки не будет страдать, сейчас ему мама нужнее. А там, глядишь, найдётся достойный. whiteflower


всё к лучшему..
Российская Федерация
Angelway Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 12:51 | Сообщение # 2975
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
oxanna2012, я написала про знакомую к тому, что он так предыдущих грязью поливал, что она прям ему поддакивала во всем а потом и сама в таком положении оказалась, а женщин тех даже и в глаза не видела.
Российская Федерация
Виола Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 13:09 | Сообщение # 2976
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
Виола, я имела ввиду те случаи, когда отец, действительно, сильно привязан к детям от первого брака, чем, иногда пользуются матери детей,

Вы знаете, я кажется с головой дружу, но мне было сложно в первое время удержаться от такого типа поведения. Я совсем не оправдываю таких мам, просто по первости всяк бывает. А если дело носит затяжной характер, что это, конечно, плохо.

Я заявила, что воскресный отец - это дерьмо и никогда он не станет теперь для своих детей полноценным отцом.

А еще сказала, что он не должен был меня уговаривать на второго, тк я родила потенциального сироту shy

Это происходило в первый месяц, и теперь я вообще ничего не говорю про детей, ни про дочкины страдания, ничего. Он вначале порывался за какими-то талонами в польку съездить прям в 7 утра, чтобы мы к стоматологу попали, я отказалась. Без пафоса, мол, спасибо, мы уже все сделали. Не знаю, верно ли это. Но держать искусственно его около детей - глупо. Но и все равно, мне кажется, что он не ради детей ездит к нам, а ради своей индульгенции. Все равно цели конкретно смещены.
Беларусь
oxanna2012 Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 13:58 | Сообщение # 2977
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
010676, У меня к сожалению личка еще не доступна, наверное. насчет отцовства, это вы пальцем в небо попали))) Я когда, документы просила для ребенка в садик (т.к. мы льготники. и надо было это подтвердить), а б.м. не хотел мне давать эти три листочка. То сначала нж, написала мне, что я сына нагуляла, а потом его обработала, чтобы он это подтвердил. Я сказала, раз не веришь, что он твой, то сдавай на ДНК, а в ответ мне было сказано, "тебе надо, ты и сдавай" faint

Добавлено (25 Октября 2015, 13:34)
---------------------------------------------
010676, А так. конечно очень все интересно, как это дело можно затянуть. Я так понимаю. что решение суда по алиментам вступает в силу немедленно. Бм уже наверное отвез его приставам, и в след. месяце получу совсем крохи.

Добавлено (25 Октября 2015, 13:37)
---------------------------------------------
Angelway, Я вас поняла. Ну, нж в таком положении не окажется, она же единственная и неповторимая, и бм по первому щелчку пальцев семью бросил, и у них любоффф, а я так с сыном была-черновик.

Добавлено (25 Октября 2015, 13:58)
---------------------------------------------
firnadina, Я про Денискиного мужа написала, что бм на него похож по поведению в самом начале. а потом конечно, да больше на мужа Мары, я ее тему еще не читала, но выводы сделала, так как все "Сказки" прочитала.))))

Российская Федерация
010676 Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 14:49 | Сообщение # 2978
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
oxanna2012,
Цитата oxanna2012 ()
Решение суда по алиментам вступает в силу немедленно
Это не про Ваш случай. У Вас месяц со дня получения мотивированного решения для подачи апелляционной жалобы. Подайте её для начала в последний день срока и по почте - заказным письмом с описью и уведомлением. Когда у сына ДР?


всё к лучшему..
Российская Федерация
kozzza Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 15:40 | Сообщение # 2979
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата oxanna2012 ()
А смысл меня доставать для нее?

oxanna2012, а не может быть такого, что она побуждает мужа делать вам пакости, чтобы он , типа)), таким образом к ней выразил свою преданность и любовь? Или он сам, по своей инициативе то же самое.
Российская Федерация
oxanna2012 Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 19:08 | Сообщение # 2980
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
010676, Ясно, в сентябре было 2 года.

Добавлено (25 Октября 2015, 19:08)
---------------------------------------------
kozzza, Все возможно. у бм характер не такой был, чтобы по судам бегать. По крайней мере при нашей совместной жизни. Тут уж и не разберешь, где бм, а где нж)))

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Жизнь с чистого листа (практическое пособие для начинающих)
  • Страница 149 из 149
  • «
  • 1
  • 2
  • 147
  • 148
  • 149
Поиск: