• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Необычная причина расставания с любовником (Удивительно, но факт!)
Необычная причина расставания с любовником
Happy_End Дата: Среда, 21 Января 2015, 19:00 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Здравствуйте!

Очень хочется услышать мнение о ситуации, как говорится "со стороны".

Ситуация началась банально. Он женат, я замужем. Развод и с той и другой стороны табу. Отношения продолжались длительное время и что и как и следовало привели к душевной близости. Слишком уж тесно мы вошли в жизнь друг друга. Что касается секса, не могу сказать, что он был самым важным в отношениях, но так как у нас с мужем в этом отношении возникли проблемы, то конечно немаловажным. И тут спустя три года замечательных, честных и действительно близких отношений, мой любовник заявил, что он отказывается от секса со мной, потому что это грех, и обижает жену. Хотя изменял ей с первого года их совместной жизни, которая длится уже более 10 лет. Но это совсем не значит, что он отказывается от отношений со мной, потому что я ему нужна, что я для него друг и вообщем мы и дальше будем проводить время вместе, ездить на природу, рыбалку и т.д. Но без секса. А меня его условия не устраивают. И не потому что он великолепный любовник, в этом отношении муж намного лучше. А просто от того, что он так просто изменил "правила игры". И совсем перестать общаться тоже не могу. Все таки близкий человек.


Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
Российская Федерация
NATULA6475 Дата: Среда, 21 Января 2015, 19:12 | Сообщение # 2
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Возможно,появилась другая вместо Вас.Ну есть шанс,что действительно навернулся к церкви,исповедовался и больше не хочет грешить.А его к Вам тянет сексуально сейчас?Ведь видно,когда мужчина не хочет,а когда сдерживает себя просто.


Огонь ведь не виноват,что бабочки сгорают в нем...
Украина
Ollana Дата: Среда, 21 Января 2015, 19:18 | Сообщение # 3
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Happy_End, ну раз вас так не устраивает, можете его похитить, привезти в домик в лесу, приковать к кровати и насиловать. laught
Вы от нас чего хотите ? Способов заставить его спать с вами ? Вам то зачем такое ?
Может вам и обидно и неприятно от его решения, но желая сохранить некую гордость, вы можете наоборот втоптать себя в грязь и потерять ещё и его уважение.
Не стоит навязываться и провоцировать его. Это жалко и убого. Просто отойдите в сторону. И если ему нужны, он сам проявит инициативу. А если нет, то навязыванием вы ещё быстрее его от себя отпугнете. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
NATULA6475 Дата: Среда, 21 Января 2015, 19:20 | Сообщение # 4
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Не стоит навязываться и провоцировать его. Это жалко и убого. Просто отойдите в сторону. И если ему нужны, он сам проявит инициативу. А если нет, то навязыванием вы ещё быстрее его от себя отпугнете.

Это точно!


Огонь ведь не виноват,что бабочки сгорают в нем...
Украина
Happy_End Дата: Среда, 21 Января 2015, 19:30 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Да он и сам говорит, что хочет. Просто перебарывает себя, и старается не думать об этом. Просто удивительна такая резкая перемена. Обычно люди в корне меняются, когда происходит что-то сверхьестественное. А тут все было тихо и гладко. Вернее трудности были, но не труднее обычного. Да и еще что сильно напрягает, как пафосно он об этом говорит. Теперь даже слово секс нельзя в его присутствии произносить. Потому что это "грязь". А на самом то деле наверняка, чтобы не возбуждаться. Потому что я то очень хорошо знаю как он реагировал на такие разговоры.

Добавлено (21 Января 2015, 19:26)
---------------------------------------------
Я от вас ничего не хочу. Просто интересно как видят ситуацию другие люди. Это всегда помогает.

Добавлено (21 Января 2015, 19:30)
---------------------------------------------
На самом деле интересно как бы другие женщины поступили в такой ситуации. Поэтому заранее спасибо всем кто откликнулся!



Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 21 Января 2015, 19:32 | Сообщение # 6
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Happy_End,
Это называется: останемся друзьями. Обычно юные девочки так говорят: будем вместе ходить на речку, но без поцелуйчиков, останемся друзьями.

Вы не в том направлении думаете, Автор, Вы лучше думайте как бы муж не узнал чем вы там с любовником занимались на "природе и рыбалке". Возможно его супруга что-то пронюхала, вот он и испугался и пошел в откат, Вы же сами говорите что развод для обеих семей табу? Может он дома скалкой в лоб получил за его загулы и вот он, результат.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ollana Дата: Среда, 21 Января 2015, 19:33 | Сообщение # 7
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Happy_End, люди видят, что вы заигрались в своей двойной жизни. А ваш любовник придумал ещё и новую игру. Только не понятно с вами он в неё играет или ещё с кем, а вас не зовет.
Но дело идет к финалу вашей лавстори и поэтому возможны любые повороты сюжета. sorry

Неужели у вас такая скучная жизнь в семье, что вам надо взбадривать себя ещё и романом ? sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
Katrina Дата: Среда, 21 Января 2015, 19:34 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Здесь есть ветка, в которой ЖЛ тоже вдруг отказался от секса - якобы это стало грехом перед женой.А походу выяснилось, что просто другая женщина появилась. ну а с душевностью там тоже все в порядке было


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
NNN Дата: Среда, 21 Января 2015, 19:37 | Сообщение # 9
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Возможно у него возникли проблемы в этом плане.Потому решил лучше этим не заниматься с вами,вдруг осечка.


Мы все кому-то преданы....
или кем-то.
Германия
Львица Дата: Среда, 21 Января 2015, 19:41 | Сообщение # 10
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Katrina, NNN,
Да все проще, дамы, скорее всего жене надоело закрывать глаза три года и она на него рявкнула, вот он и струсил. Для траха новую любовницу заведет, тем более что с первого года брака супруге изменял. Просто спалился товарищ.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Панда Дата: Среда, 21 Января 2015, 19:49 | Сообщение # 11
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
Женщина у него. А обижать вас не хочет. Бережет близкие отношения. Дорожит вами. Почему нет?
Возможно, оставляет вас на "безрыбье".


Если у тебя черная полоса - оглянись! - может она взлетная?
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 21 Января 2015, 19:53 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Просто спалился товарищ.

Вряд ли, потому, как собирается с автором встречаться и дальше, ну там на рыбалку, на природу и т.д.
И смысл, просто без траха?)

Цитата Львица ()
Для траха новую любовницу заведет

Нафига, если со старой можно продолжать на той же природе.Чё время попусту терять?))
Тоже придерживаюсь мнения, что появилась новая любовница, чисто для траха, тем более со старой уже 3 года,почти как вторая жена).Прелесть новизны пропала, но как близкий человек она ему дорога,потому и рвать совсем с ней не хочет.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 21 Января 2015, 19:59 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
У меня был чувак в молодости. Тоже поначалу было все хорошо, а потом бац! И он секса не хочет. sad Я в таких непонятках была, думала мозг вывихну. Встречались, гуляли, почти жили. Но без всего. Долгая история...Короче, потом выяснилось, что он подхватил чесотку и боялся меня заразить. sad Может ваш тоже заболел чем? Лечится?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 21 Января 2015, 20:00 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Myyyshka, а может у него глисты? laught Щекочут в попе laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 21 Января 2015, 20:00 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
.А походу выяснилось, что просто другая женщина появилась.

Вот вот, сразу об этом подумала! Как не печально, но это больше всего похоже на правду. Но так как он душевно настолько в вас врос, как же сказать лучшему другу об этом...
Цитата just-a-stranger ()
ну там на рыбалку, на природу и т.д.
И смысл, просто без траха?)

pleasantsurprize Тань, и я подумала, нафига мне такая рыбалка с любовником? strive


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 21 Января 2015, 20:03 | Сообщение # 16
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
just-a-stranger,
Очень просто, если жена узнала - то он врет, божится и клянется: она мне просто друг, до ты чо, да мы просто на рыбалку и природу ездим вместе. Потом уже идет искать трах в другом месте, не гадя на уже подозрительную территорию. Потому как там он под прицелом.

Добавлено (21 Января 2015, 20:03)
---------------------------------------------
Кстати, тоже про болезни подумала - если где-о что-то подцепил опасается любовнице передать.



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
natasssha2012 Дата: Среда, 21 Января 2015, 20:03 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
она мне просто друг, до ты чо, да мы просто на рыбалку и природу ездим вместе.

А что есть жены, которые в это веряяят? И такие подруги бываююют у мужей? faint


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 21 Января 2015, 20:05 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
just-a-stranger, А попа при чем?
У моего то чесотка на пипиське была despise


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Happy_End Дата: Среда, 21 Января 2015, 20:05 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Вы лучше думайте как бы муж не узнал чем вы там с любовником занимались на "природе и рыбалке"

Я об этом всегда думаю. Правда. Потому что муж важнее всех "природ и рыбалок".

Цитата Львица ()
Возможно его супруга что-то пронюхала, вот он и испугался и пошел в откат, Вы же сами говорите что развод для обеих семей табу?

Да развод это табу. Это было обговорено изначально. Да я и знаю ,что с таким человеком как он, не смогу жить никогда. А то что супруга, что то пронюхала, вряд ли. Вернее это возможно конечно. Но у него уже было такое. Все его гулянки выползли на свет, и он уговорами и клятвами больше не изменять, добился сохранения брака. А было это лет 6 назад. С тех пор он очень осторожен.


Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 21 Января 2015, 20:06 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Кстати, тоже про болезни подумала - если где-о что-то подцепил опасается любовнице передать.

Ага, вылечится и скажет: " Ну все дорогая, а передумал!" laught
Тогда у меня вопрос, а что за болезнь такая? И от кого подхватил? От жены или еще от одной подруги? Так это ж вообще rage !


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Необычная причина расставания с любовником (Удивительно, но факт!)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: