• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Необычная причина расставания с любовником (Удивительно, но факт!)
Необычная причина расставания с любовником
Happy_End Дата: Среда, 21 Января 2015, 21:11 | Сообщение # 81
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Знала я такой вариант -мужчина носил с собой диктофон , на который записывал, как любовница просит секса, а он отнекивается . Потом , когда случайно все вскрылась в семье, продемонстрировал запись и сказал, что сумасшедшая нимфоманка его одолевает.

Это жестоко. Но у меня хоть до этого не дошло. Я не прошу секса. Я просто пытаюсь обьяснить, что без секса нет дружбы, тем более если он уже присутствовал в отношениях. А теперь то вдвойне подумаю стоит ли вообще общаться.


Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 21 Января 2015, 21:12 | Сообщение # 82
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
Ну а от мужа конечно хочу семьи.

Вот и сосредоточтесь на этом.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 21 Января 2015, 21:14 | Сообщение # 83
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
А теперь то вдвойне подумаю стоит ли вообще общаться.

Сближению с мужем это точно не поспособствует.
А так вообще, чтобы общаться, у приличных девочек есть подружки. А не чужие непонятные дядьки.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 21 Января 2015, 21:18 | Сообщение # 84
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Happy_End,
Займитесь своей семьей, у Вас там проблемы, муж развода не хочет, но и детей не хочет. Вам за стол переговоров надо с мужем садиться, о своей семье и о детях думать, а Вы недоумеваете почему изменяющий жене дядька Вам дал отлуп.

Не о том Вы думаете, совсем не о том.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
natasssha2012 Дата: Среда, 21 Января 2015, 21:19 | Сообщение # 85
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Это коронная фраза. Кстати очень применима и к любовницам.

Тантра, я вас так люблю... шо готова иногда задушить! pleasantsurprize
Та оставьте вы этих падлюк любовниц в покое... Мне иногда кажется, что их уже не будет, как один из видов вируса - вымрут (найдут таки сыворотку и уничтожат), а они, любовницы, так и будут вам мерещится, как мертвые с косами по над дорогами... laught
Я сразу Петросяна и его шпингалеты вспоминаю:
Вызубрил я этот текст, прихожу в студию, Кубович вопрос задает: “Слово из шести букв. Воинское звание маршала Рыбалко”.
Я говорю:
- Какое звание у маршала было, я вам затрудняюсь ответить, зато могу сказать, где производят лучшие в мире шпингалеты! Фабрика номер 3, улица Цюрюпы 15, телефон 9-18, факс 4-12, добавочный 03. Самовывоз из Нижнего Тагила.
Кубович микрофоном поперхнулся.
- Я же вас про маршала Рыбалко спрашиваю...
Я говорю:
- Ну, правильно. Но, между прочим, когда этот маршал с рыбалки домой приходил, он всегда дверь на шпингалет закрывал. Если не верите, спросите на улице Цюрюпы 15, телефон 9-18, факс 4-12, добавочный 03!
У Кубовича микрофон так во рту и остался, а я стою и радуюсь: “Два раза я уже сказал - мильон заработал! Только ещё про самовывоз не успел...”
Ну вы понимаете о чем я?! Ничего личного, но... whiteflower whiteflower whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Audrey Дата: Среда, 21 Января 2015, 21:20 | Сообщение # 86
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
Katrina, Кошмар! Это какая-то запредельная подлость

Практичная рассчетливый мужик, обезопасил себя , потому что уже начало попахивать палевом .

Добавлено (21 Января 2015, 21:20)
---------------------------------------------
Практичный.
Боже , ну верните уже редактирование!!!!

Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 21 Января 2015, 21:23 | Сообщение # 87
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
natasssha2012, laught laught Этот ваш анекдот как нельзя кстати подходит к беспрецендентному обсуждению Паутинкиной статьи "Мысли вслух". Она там как раз заученную фразу излагала 500 раз.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Audrey Дата: Среда, 21 Января 2015, 21:24 | Сообщение # 88
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
Львица, Вам за стол переговоров надо с мужем садиться, о своей семье и о детях думать, а Вы недоумеваете почему изменяющий жене дядька Вам дал отлуп.

Вот-вот !
Я тоже еще раз акцентирую : по каким -то причинам муж Вас сливает и у вас семья разваливается .
Уделите этому долю внимания, а то так ни с чем и останетесь .
Российская Федерация
ChErta Дата: Среда, 21 Января 2015, 23:33 | Сообщение # 89
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
А я вот не пойму, Happy_End, ваш ЖЛ вам действительно близкий человек или просто приятный бонус к сексу? Это привычка или часть вашей души?..Если он легко заменяемый экземпляр, то шлите его с пляжа, ессно. Грешники подобного уровня грехи свои замаливают уже при наличии простатита и полностью седых..мм..фаберже.
Если же ваш ЖЛ дает вам намного больше, чем секс (откуда нам знать степень его духовности?),то не отказывайтесь от обычного общения и типа дружбы. Дело в том, что, судя по всему, вы будете налаживать сбитый курс с мужем. Срочно. Если вы его уговорите на ребенка, то вы должны быть готовы, что секс превратится в пахоту, режимное мероприятие, очень далекое от романтики и медового месяца отношений..и это--не на один месяц..отношения будут натянутыми и раздраженными, по общей великой обязанности,увы..Я ни одного раза не слышала, чтобы спустя годы, у супругов в такой *работе на перспективу* всё было *в ромашку*, увы. И без этого проблем хватает, как сами пишите.
Так вот, при таких поворотах поддержка и дружеское участие бывшего лю может быть очень кстати и полезно! И удобно для вас..Так как секситься с ним в зачаточный период ой как не рекомендуется! Точно в подоле принесёте, такова природа..
Подумайте..вам будет некомфортно и неуютно периодами рядом с мужем. Кто будет для вас отдушиной? Новый любовник? Так ему секс будет нужен;)..а тут..рыбалка..костерок..свежий воздух..птички поют..и никакого криминала sorry

И еще..завтра же сообщите лю,что решили с мужем дите заиметь, и что он, как духовный пастырь, может попрактиковаться в высоконравственном общении:)..заодно и проверите его энтузиазм и новое его отношение к вам..
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 22 Января 2015, 00:04 | Сообщение # 90
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Фаберже pleasantsurprize


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 22 Января 2015, 05:55 | Сообщение # 91
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
У моего то чесотка на пипиське была


И подхватил он ее половым путем, кстати.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 22 Января 2015, 07:16 | Сообщение # 92
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Вот и пойми женщин после этого pazzled встречаются с любовником, который хуже мужа в сексе. Утверждают, что нет дружбы без секса laught
Вы для него - духовная сестра. Страсть рассыпалась, разлетелась, исчезла. Не хочет он вас больше. Очень многим проще перевести отношения в дружбу, чем просто исчезнуть.
Нам, женщинам, все не так. Ушёл без объяснений - козёл, как он мог?! Предложил дружить после страстного романа - козёл, как он мог?!
У вас в жизни чехарда. Вот с этим надо разбираться, а вы к любовнику припали, как банный лист. Отпустите человека и начните заниматься своей жизнью. Надо её выстроить так, чтобы она не зависила от мужиков. Тогда сможете подумать о будущем.
Российская Федерация
Allposible Дата: Четверг, 22 Января 2015, 07:22 | Сообщение # 93
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Кстати очень применима и к любовницам. Ну и что, что я живу с женой и вынужден ее трахать, люблю то я тебя одну.

Не применима она к любовницам. Не передергивайте Только в безумии любовник так скажет, они всегда говорят люблю тебя и не сплю с женой. А если наоборот то какя любовница даст?
Казахстан
la777 Дата: Четверг, 22 Января 2015, 07:52 | Сообщение # 94
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Allposible, не факт. Есть честные трахальщики, которые не признаются в любви и спят с женами.
Российская Федерация
Allposible Дата: Четверг, 22 Января 2015, 07:56 | Сообщение # 95
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Есть честные трахальщики, которые не признаются в любви и спят с женами.

А зачем тогда любовница? задумалась, не говорят , спят с женами, тогда любовница не в здравом уме?
Казахстан
la777 Дата: Четверг, 22 Января 2015, 08:35 | Сообщение # 96
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
1. Для секса.
2. Надеется, что со временем он полюбит.

Добавлено (22 Января 2015, 08:27)
---------------------------------------------
Бывает, что для секса, а потом она влюбляется. Все бывает.

Добавлено (22 Января 2015, 08:35)
---------------------------------------------
Честный трахальщик - самый опасный для жизни человек. Любит только себя и свои удовольствия. Будет изменять всегда, т.к. расставил приоритеты: жена - хозяйка, а любовница для разнообразия в сексе. Уйдёт одна, появится другая. Чувство любви ему незнакомо. Использует всех, кто рядом для своих нужд.
Любовник, говорящий о любви, может быть романтиком, запутавшимся, влюбившимся, затюканным и т.д., который позволил себе любовь на стороне. Могут уйти от жены, могут ходить туда-сюда, могут раскаяться и больше никогда не изменять.

Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 22 Января 2015, 09:44 | Сообщение # 97
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Я не поняла что удивительного и непривычного в причине расставания. Обычная история, когда женщина желанной быть перестала, но все еще интересна в качестве приятельницы.

Добавлено (22 Января 2015, 09:44)
---------------------------------------------

Цитата Allposible ()
тогда любовница не в здравом уме?

Как раз в подобном случае любовница весьма здравомыслящая и это наиболее опасный тип, поскольку мужчина практически не может от такой женщины отказаться.
Российская Федерация
lesnig Дата: Четверг, 22 Января 2015, 10:03 | Сообщение # 98
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Как любовь женщины может сделать мужчину убежденным семьянином, так и имитированная любовь женщины может повлиять на сознание мужчины и опять же, сделать его убежденным семьянином. Если собственного понимания любви к женщине нет, берется женская точка зрения. happy

Мужчина не чувствовал любви своей женщины-жены с самого начала, поэтому гулял от нее. Если бы у Вас, Автор, были б истинные чувства к мужчине все это время, заключающиеся в умении любить мужчину, за годы сознание этого мужчины поменялось бы в "Вашу" сторону. Мужчина для Вас не был любимым мужчиной, а был только любовник(трахатель), и потому мужчина выбрал "любовь" в понимании "семья". Близкий человек - это нужный человек. Той женщине мужчина "оказался" нужен больше...


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщение отредактировал lesnig - Четверг, 22 Января 2015, 10:14
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 22 Января 2015, 11:17 | Сообщение # 99
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Может что-то венерическое? Так риторический вопрос.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
atop Дата: Четверг, 22 Января 2015, 11:27 | Сообщение # 100
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Happy_End, а может вам семьями попробовать дружить:рыбалка,пикники,приятный собеседник рядом и муж при Вас.Может тогда сравнив вы решите кто Вам дороже.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Необычная причина расставания с любовником (Удивительно, но факт!)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: