• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Распутала клубок... как жить дальше... (треугольник...года идут, действующие лица те же)
Распутала клубок... как жить дальше...
yulchikon Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 12:55 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
В далёком 2011 познакомилась с парнем, через интернет, как это часто сейчас у нас бывает.... Не буду описывать весь процесс, кратко: мы жили в одном городе, потом он переехал в соседний, приглашал меня приехать к нему. Но т.к. мы до этого ни разу не виделись, я отказалась это делать, мало ли кто это...

Шло время, мы общались виртуально, потом приехал, встретились, начались отношения. Звонки, приезды, обещания, планы на будущее... Меня конечно со временем стало расстраивать, что отношения не развиваются дальше, он находил какие-то отговорки, опять обещал, что все будет хорошо...

Предлагала расстаться, держит, про детей говорит... Я переставала брать трубку, но в его ДР (это был уже 2012 г.) взяла, он типа расстроился, что я хочу все закончить, вообщем бла-бла-бла... Я успокоилась, решила посмотреть, что будет дальше. Недели через 2 раздался звонок, ночью... с его номера. Трубу не взяла, чтобы не разбудить домашних, написала смс: "ты видел который час? что случилось?" Ответа не последовало...

Утром позвонил, стал блеять что-то про то, что мне сейчас будет звонить другая женщина... Вообщем, она действительно позвонила. Выясняется, что они жили вместе. Он и не отпирался, сказал как меня зовут, она нашла меня в соц.сети, посмотрели друг на друга... Ровесницы, у нее 2-е детей, у меня ни одного...

Проходит какое-то время... мы с ним миримся, сказал, что исправится, что так получилось, потому, что я сразу не поехала, а потом он выбрать не мог... Вот такой бред... Он продолжает звонить, приезжать, потом зовет меня переехать, соглашаюсь. Приехал за мной на большом белом Ланд Крузере (не своем, но белый конь был очень эффектен)). Забрал меня от моих родителей, увез. Снял квартиру. 1 декабря 2013 года-начало нашей совместной жизни.. Первые три месяца нарадоваться не могла: все в дом, звонит в течение дня, даже кошку мне купил, чтобы не скучала, сам даже имя дал.. и т.д.

А потом стал пропадать, все чаще и чаще.. Т.к. он директор фирмы, это объяснялось командировками... Сначала верила-ждала, потом ожидания стали все длинней и длинней... Стала копаться в себе, без скандалов дело не обошлось.. Он это выстроил так: чем больше я ругаюсь, тем меньше он приходит домой, типа ночует на "базе"...Я копала, копала и в сентябре накопала..

Вспомнила имя той девушки, нашла ее в соц.сети и увидела, что она родила недавно ребенка... Т.к. мой мужчина азиатской национальности, увидев такого же маленького азиатика, понимаю, в чем дело. Говорю ему: твой? Ответ: не видел, не знаю, участие не принимал... Надо отметить, что у него есть двое детей от первого брака, он их очень любит и от детей не откажется никогда... Время идет... смотрю за ее страницей, его все чаще нет дома ("занят", "перезвоню"). От меня не уходит, обсуждаем рождение детей... Так проходит 4 месяца и в одном комментарии к фото понимаю, что это он... Задаю ему этот вопрос в десятый раз. Отвечает: приеду, все скажу.. Но его эти "приеду, поговорим" могут длиться долго.. вообщем, не выдержала, написала ей... Она отвечать не стала, просто удалила страницу.. Он... решил пожить один... (с его опять же слов)...Вот так и живем, зная друг о друге уже неделю.. Она с 3-мя детьми, я одна... Через неделю мне 35.. Понимаю, что не любил ни ее, ни меня.. Видимо льстило, что две женщины вокруг него.. Зачем меня привез в чужой город, зачем надо было это все.. чего добивался... как быть дальше.. одни вопросы...


Сообщение отредактировал Myyyshka - Воскресенье, 18 Января 2015, 13:20
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 13:17 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
А о чем вы думали, когда поперлись в чужой город к чужому мужику, чай не девочка 16-летняя,
вы бросили работу у себя? На новую устроились в новом городе?
И чего вы там сидите, рассвета ждете, возвращайтесь к себе и дело с концом.
И радуйтесь, что не вы одна с тремя детьми.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
yulchikon Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 13:24 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Да, я нашла работу. И не сама поперлась, а он меня позвал, предварительно познакомившись с моими родителями и друзьями. До того, как поперлась, встречались продолжительное время.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 13:28 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Продолжительное - это какое?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 13:30 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Это же не на соседнюю улицу переехать, ответственное решение. Подумаешь, с родителями познакомился, ну и что? Это что-то гарантирует? Даже, если бы он вам предложение сделал и увез - не факт, что женился бы.
Вы достаточно хорошо его узнали, чтобы очертя голову бросаться в неизвестность?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
nikascharonova Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 13:31 | Сообщение # 6
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Вот пишете, что живёте неделю, зная друг о друге... А сами-то что за эту неделю передумали-надумали? Что планируете и что хотите?
А девушке что написали, какую реакцию ждали?
Российская Федерация
yulchikon Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 13:35 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
До переезда встречались-общались почти два года. Кроме того, он друг детства моего зятя, т.е. семью его знаем. не абсолютно чужой человек.

Добавлено (18 Января 2015, 13:35)
---------------------------------------------

Цитата nikascharonova ()
А сами-то что за эту неделю передумали-надумали?

надумала, что надо заканчивать этот цирк..
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 13:46 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Автор, вам ВСЕГО 35! Гоните клоуна взашей, цирк-то все равно уехал, а он отстал... Это только поначалу страшно, потом втянитесь.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
yulchikon Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 13:53 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Автор, вам ВСЕГО 35! Гоните клоуна взашей, цирк-то все равно уехал, а он отстал... Это только поначалу страшно, потом втянитесь.

Спасибо Вам, большое за поддержку!
Российская Федерация
nikascharonova Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 13:59 | Сообщение # 10
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
А до него как у вас с личной жизнью складывалось?
Российская Федерация
yulchikon Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 14:00 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Цитата nikascharonova ()
А до него как у вас с личной жизнью складывалось?

Была замужем, развелись по причине безосновательной ревности и агрессии супруга.
Российская Федерация
NATULA6475 Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 14:01 | Сообщение # 12
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
yulchikon,Вы были раньше замужем?


Огонь ведь не виноват,что бабочки сгорают в нем...
Украина
MuraMurka Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 14:03 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
yulchikon, сколько лет в браке были? И еще ньюанс - он друг детства зятя? А познакомились через интернет?


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
yulchikon Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 14:11 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
сколько лет в браке были? И еще ньюанс - он друг детства зятя? А познакомились через интернет?

Три года. То, что они друзья мы выяснили после нашего знакомства и их встречи.
Российская Федерация
nikascharonova Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 15:26 | Сообщение # 15
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Проблема в чём? Работа есть. Есть желание и возможность, оставайтесь в этом городе и начинайте строить свою жизнь. Если нет, то собирайтесь и уезжайте в свой город. Или у вас любовь всей жизни или просто зависимость? А может просто печаль от того, что поняли, не любил он вас. Самолюбие задето?
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 15:45 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
У меня вопрос, а есть куда вернуться? Если есть, возвращайтесь! Так будет легче пережить все это недоразумение...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Mala Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 16:52 | Сообщение # 17
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
Не расстраивайтесь, может быть все и больно, но одновременно правильно. Встретите хорошего мужчину, заведете детей. Бывают такие люди с двойным дном, оно вам нужно? Нехороший мужчина, видно, что вы хотите детей, он вас этим на крючок и взял. Три года детей обещал, а сам в другом месте их делал – это жестоко.
Российская Федерация
yulchikon Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 17:50 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Цитата nikascharonova ()
Проблема в чём? Работа есть. Есть желание и возможность, оставайтесь в этом городе и начинайте строить свою жизнь. Если нет, то собирайтесь и уезжайте в свой город. Или у вас любовь всей жизни или просто зависимость? А может просто печаль от того, что поняли, не любил он вас. Самолюбие задето?

И самолюбие задето, и чувства к этому человеку были, больно все сразу оборвать и забыть, все планы, мечты.. Возможность остаться здесь есть, приняла решение отпустить ситуацию и просто жить. Вернуться всегда успею. Конечно, там у меня родные, которые всегда поддержат, но мне кажется, что если вернусь, раскисну еще больше,-будет осознание того, что не получилось. А так, попробую побороться (не за него, за новую жизнь).

Добавлено (18 Января 2015, 17:50)
---------------------------------------------

Цитата Mala ()
Три года детей обещал, а сам в другом месте их делал – это жестоко.

это в голове и не укладывается..
Российская Федерация
Orhideja Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 20:20 | Сообщение # 19
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Цитата nikascharonova ()
Есть желание и возможность, оставайтесь в этом городе и начинайте строить свою жизнь.

Уезжайте! Ладно, если город большой, да и то есть вероятность встречи. Тяжелее будет. А если ни одного увидите. Да и женщине той тяжело будет. Ох, уж эти соцсети, наплетут-наплетут, потом сами не знают, что с этим делать.

Добавлено (18 Января 2015, 20:20)
---------------------------------------------
С глаз долой - из сердца вон!

Российская Федерация
hanahana Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 20:56 | Сообщение # 20
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
На самом деле история проста.
Человек рисует себе иллюзии.
В век интернета этим занимается каждый пятый.
А потом иллюзии оказываются тем, чем они являются - а именно иллюзиями.
Так что тема не о том, как пережить расставание с человеком, а о том, как пережить расставание с иллюзиями.
Тяжело жить без иллюзий.
Но лучше понимать, что есть реальная жизнь и смириться с тем, что она реальна.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Распутала клубок... как жить дальше... (треугольник...года идут, действующие лица те же)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: