• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Распутала клубок... как жить дальше... (треугольник...года идут, действующие лица те же)
Распутала клубок... как жить дальше...
Prickle Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 00:59 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Да ну, ничо смертельного не случилось! Всякие люди бывают - Вам еще крупно повезло, что так рано слился! 35 лет - репродуктивная молодость! Забеременеть в наше время вообще не проблема. Может, он Вам и послан в жизни для того, чтобы Вы решились переехать в большой город - открыли перед собой новые перспективы. Судя по Вашему описанию, ничего ценного (о чем можно было бы сожалеть) в его лице Вы не потеряли.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
atop Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 05:51 | Сообщение # 22
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Оставшись в этом городе,он Вам попьет еще кровушки.Уйти не уйдет и будет путаться под ногами.А неделя это еще не срок,да и все напоминает о нем, и мысли все о нем.Да и та женщина наверное как в аду,явно о вас он ей выложил все в выгодном для себя свете.Вот молодцы мужики,умеют ведь убедить и все верят,а скорее хотят верить и чтобы это было правда.
Российская Федерация
АнтиОльга Дата: Среда, 04 Февраля 2015, 08:14 | Сообщение # 23
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Увы, ещё один представитель.... Пудрил мозги обеим, льстило ему. Бежать! Иначе будет продолжать отговорки.
35 - ещё куча времени. Я в 40 родила без проблем.
А главное оставить позади подозрения, ревность, слежение за соц.сетями.
Ещё вспоминать как эпизод будете. Неудачный, но не смертельный.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
yulchikon Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 16:04 | Сообщение # 24
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Цитата АнтиОльга ()
Увы, ещё один представитель.... Пудрил мозги обеим, льстило ему. Бежать! Иначе будет продолжать отговорки.
35 - ещё куча времени. Я в 40 родила без проблем.
А главное оставить позади подозрения, ревность, слежение за соц.сетями.
Ещё вспоминать как эпизод будете. Неудачный, но не смертельный.


Да, Вы правы! Продолжилось все так: после того, как все стороны узнали о существовании друг друга (вернее о том, что после первого предательства простили обе и все идет дальше), он несколько дней жил у себя на работе (свой бизнес, условия позволяют). Потом прискакал, с пакетами продуктов, разговаривает как ни в чем не бывало, рассказывает какие-то истории... Я смотрю на это веселье веселое и слов нет... Делает вид, как будто вообще ничего не произошло... Я заорала: ты почему делаешь вид, что ничего не произошло? Я не прощаю тебя и не принимаю, понял?! Ответил, что понял... Но ключи от квартиры не отдал. На следующий день звонит, я опять про ключи.. Он: "А может не надо ключи забирать?" Типа буду приходить иногда и т.д. и т.п. Ответила, что нет. В итоге поняла, что вернулся туда, да и ладно. Если она может с этим жить, пусть живет. Но сам факт: он никого не любил, ни ее, ни меня. Вы правы-бежать! Я просто представила картину: если я, пожалев себя и проявив слабость характера, его прощаю. Дальше что? Караулить? Следить? Прислушиваться к каждому звонку и вздрагивать от каждой смс? Истерить, когда не берет трубку?Паниковать, когда уезжает в командировку (а это явление частое)? Родить и постоянно перетягивать-с кем он будет встречать праздники, к какому (моему или ее) ребенку пойдет в школу на линейку? Представлять, что он сравнивает, кто как готовит, кто красивее, кто лучше и т.д. Это же бред! Это путь в психиатрическую клинику! Во всей этой ситуации меня поражает степень его лицемерия: когда к нам в гости приезжали мои родственники, друзья, он всегда старался быть дома, общаться, показывать как у нас все хорошо. Вот эта степень двуличия вызывает у меня шок. Как так можно вообще.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Распутала клубок... как жить дальше... (треугольник...года идут, действующие лица те же)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: