Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Жизнь после развода (Утешаем, жалуемся, радуемся, общаемся)
Жизнь после развода
firnadina Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 15:08 | Сообщение # 9901
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Лампуса, да некрасиво я его поздравила - не собиралась. А насчет его фри, она старается вида не подавать, что я вообще была, но чем больше старается при нем, тем больше ее это жрет изнутри.


ИМХО!!!
Франция
помидора Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 15:11 | Сообщение # 9902
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Ни за кого он вас не считает, вы просто бывшая жена для него и ВСЕ. Настало др бывшей жены, подошел к столу, взял телефон и написал смс о том что в голове всплыло.

Соглашусь с Elizzaveta, whiteflower

Добавлено (04 Января 2015, 15:11)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
но чем больше старается при нем, тем больше ее это жрет изнутри

firnadina, хватит фантазировать smile
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 15:12 | Сообщение # 9903
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Дамы, я сползла под стол, читая коментарии к истории о варане:
"Ну да. Человек выжил потому, что к врачу сходил. А может, кормил ящерицу неправильно: каким-нибудь собачьим кормом, а не подтухшим мясом. В общем, в природе-то у варана на зубах трупный яд, так что немудрено, что он жертву не добивает (ненужная трата энергии), а просто цапнет, а потом трюхает за зврерушкой и ждет, когда ее токсин свалит.
А мужик начал играть не по правилам: ранку продизенфицировал. "

Вот и мы здесь стали играть не по правилам, вылечиваемся и подыхать не собираемся.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лхаса Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 15:16 | Сообщение # 9904
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Львица, в мире животных, не иначе


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Мусечка Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 15:17 | Сообщение # 9905
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
firnadina, не поздравляйте никого! Забыла, не сочла нужным, не хотела мешать. Дети пусть поздравляют, но только не вы!


" ... И это пройдет"
Украина
Львица Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 15:18 | Сообщение # 9906
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лхаса,
Скажу вам по секрету всему свету, люди очень мало чем отличаются от животных, особенно в период нагона)


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 15:20 | Сообщение # 9907
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
помидора, не буду. Год хорошо начался. Ответил: "Спасибо" Вот и ладушки. Оба отстрелялись. Elizzaveta, я не парюсь: мне есть, кого поздравить и вспомнить с любовью. Ну, а насчет того поздравления, там потом еще и речь была "не дарю подарок, т.к. ты его в мусор выкинешь". Хочет самооправданиями заниматься - его личное дело. И вообще, что-то мы на тему варанов съехали. Не расстраивайте меня, я и сама расстроюсь.


ИМХО!!!
Франция
Мусечка Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 15:22 | Сообщение # 9908
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Львица, у меня очень похожая на Вашу ситуация была. Но еще отягощенная новыми отношениями. Отбила все гешефты, дома, половину бизнеса, дачу на Кипре и пару машин. Теперь только одна проблема - вывезти детей в Америку, уперся, клоун, рогами:(


" ... И это пройдет"
Украина
Львица Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 15:23 | Сообщение # 9909
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firnadina,
А чего расстраиваться? Что по пятам не трюхает укусившая зверушка, ожидая Вашей смерти? Да еще с трупным ядом на зубах. Тю!

Добавлено (04 Января 2015, 15:23)
---------------------------------------------
Мусечка,
Вот у меня сейчас задача свое отбить, а разрешение на вывоз младшей он не дает, декларацию на вывоз не расписывает.



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
помидора Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 15:23 | Сообщение # 9910
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
firnadina, все потом само собой в норму придет. Я раньше бм поздравляла на др и он меня, потом бросила, сын звонит. Даже и не парюсь, что писать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 15:25 | Сообщение # 9911
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Львица, из-за своей дурости.


ИМХО!!!
Франция
Лхаса Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 15:26 | Сообщение # 9912
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Как кто-то любил говаривать: не стоит преувеличивать свое значение в жизни социума. Да?

Деуки, поехали уже хором в Тибет) Там научат медитировать как нам надо: "мы всего лишь маленькие частички этой большой прекрасной Вселенной"-) ауммм


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
firnadina Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 15:29 | Сообщение # 9913
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
помидора, я, действительно, не собиралась его поздравлять. Без той прошлой жизни мне очень хорошо сейчас. Его-то поздравила, а теперь мне больно.


ИМХО!!!
Франция
Лампуса Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 15:29 | Сообщение # 9914
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Мусечка, Сделайте хитрее. Выезжайте с детьми в Россию, сделайте российское гражданство, лишите его родительских прав и езжайте на все 4 стороны.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 15:30 | Сообщение # 9915
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Его-то поздравила, а теперь мне больно

firnadina, вот это да! Почему откуда больно?
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 15:34 | Сообщение # 9916
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лхаса,
Мне в Тибете там не помогут ликвидировать брачный договор у моего карьериста, а то с голым задом могу остаться на старости лет.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лхаса Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 15:37 | Сообщение # 9917
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Мне в Тибете там не помогут ликвидировать брачный договор у моего карьериста, а то с голым задом могу остаться на старости лет.


Ну мы подождем, как все у Вас и у всех нас тут все благополучно решится! whiteflower и рванем) Аминь).


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Мусечка Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 15:46 | Сообщение # 9918
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Лампуса, я могу хоть к черту на куличики выехать. Как потом въехать? У меня мама-75 лет. Кацапище курское, ставшее жидобандеркою:) она же у меня на всех выездных сессиях внучки, а внучка( моя дочка- политолог)


" ... И это пройдет"
Украина
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 15:48 | Сообщение # 9919
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Мусечка, вы такая милая! whiteflower Вы к "нам" какими судьбами?


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 15:48 | Сообщение # 9920
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
помидора, да кто его знает, почему больно... Вроде, и не болело уже, и не вспоминалось, а тут ковырнула, написав привет прошлому. Я, ведь, и правда считала, что лучше нашей семьи нет. Гордилась нами. И даже не могла представить, что... могу мешать жить.


ИМХО!!!
Франция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Жизнь после развода (Утешаем, жалуемся, радуемся, общаемся)
Поиск: