Жизнь после развода
Флер Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 14:35 | Сообщение # 9881
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Фирнадина, даже 3 буквы должны быть другими в вашем случае
Посмеялась! А ведь и правда!


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 14:37 | Сообщение # 9882
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Аэлита, это великодушие называется!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 14:40 | Сообщение # 9883
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Elizzaveta, какое нахрен, великодушие? Кому? Зачем? (песня такая есть одноименная). Оценка вашему великодушию на той стороне совершенно другая дается. А после всего и должна быть только 1 смс: "Срать на одном поле не сяду. тэчека."


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 14:42 | Сообщение # 9884
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Аэлита,
Зачем скатываться в вульгарность и хамство? Зачем?! Чтобы на другом конце позлорадствовали =Какое быдло, хамка и дрянь, я ничего не потерял". Нет уж, это точно не мой размерчик.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лхаса Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 14:44 | Сообщение # 9885
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Аэлита, некоторым из нас они сами на НГ вдруг позвонили(еще и с левых номеров, потому что известные - в "черном" списке). Им никто звонить и не думал. Проверку "связи" устроили: есть ли кто живой после их ледового побоища на том берегю.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
firnadina Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 14:46 | Сообщение # 9886
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Аэлита, это я на призыв Лампусы поддалась. smile Ну, и с НГ бм меня поздравил, подарки всем приготовил, алименты перевел, так что, не самый худший индивид.
Про шарундулы - чуть не стошнило: Аэлита, я сижу, читаю-пишу и пью чай. Боже сохрани! Ни шарундулов, ни других запчастей бм мне не нать. Я только-только жить начинаю. Видели бы Вы меня вчера: вальяжная, с бокальчиком мартини, мужчины на СЗ пишут приятности, стихи присылают. Бутер с красной икрой навертела по совету Львицы. Оливье прикончила. Мммм... А за окном была метель, гирлянды-снежинки всякие горят. И никто, НИКТО мне слова не скажет, что правильно, а что нет, что мне идет, а что - не очень, и что женственно-не женственно. Ага, щас бы я ругнулась при нем, выпила и закурила - помер бы наверное, что оскорбляю его эстетические чувства.


ИМХО!!!
Франция
Львица Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 14:48 | Сообщение # 9887
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата firnadina ()
Ага, щас бы я ругнулась при нем, выпила и закурила - помер бы наверное, что оскорбляю его эстетические чувства.

Оооо, да наши бывшие просто близнецы-братья. мой не курит, не пьет и считает что это абсолютная индульгенция для любой подлости.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 14:49 | Сообщение # 9888
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Аэлита, да ладно вам! Ну связывало же нас 20 совместных лет с этими людьми, как то же жили. Пусть не у всех идеально. Пусть некрасиво и плохо с нами обошлись, но можно их просто пожалеть после этого. Ибо не ведают, что творят. Человеческое отношение еще никто не отменял. Я конечно только по себе могу судить. Ну не могу я хреново относиться к мужу. Какой бы он чудак не был. У нас с ним дети. А их я люблю, а они его часть. Значит и он всегда будет в моем сердце. И почему мне не поздравить его смской, мне не трудно. Он меня поздравил, цветы с доставкой выслал, подумал обо мне. Ну и я так же, подумала, а что в этом плохого?


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 14:49 | Сообщение # 9889
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Посмеялась! А ведь и правда!
Так, девочки, я же на аналогию, как раз и рассчитывала. Просто, вежливо и культурно - комар носа не подточит: "С ДР!" Вы когда-нибудь такое получали? Это я вспомнила давнишний разговор с Юлей и решила первой осуществить, претворить, так сказать, в жизнь.


ИМХО!!!
Франция
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 14:51 | Сообщение # 9890
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Я вообще приверженец того, что бы не уподобляться тому, что ниже... Стремится только вверх.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 14:56 | Сообщение # 9891
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
Аналогично! Бешено плюсую. Опускаться до такого - себя не уважать.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Тантра Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 14:57 | Сообщение # 9892
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
мой не курит, не пьет и считает что это абсолютная индульгенция для любой подлости.

Львица, еще добавить хочу: и хорошо зарабатывает. cry


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Флер Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 14:57 | Сообщение # 9893
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Аэлита, а мне кажется, тактика прочувствованного смс более убийственна, чем матерного. Мой варан аж три дня плакал... А напиши я ему три буквы, сказал бы
Цитата Львица ()
Какое быдло, хамка и дрянь, я ничего не потерял".


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 15:00 | Сообщение # 9894
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Elizzaveta, дело не в стремлениях: вряд ли Вы станете здороваться с мужчиной, который с Вами не здоровается - во-первых, это не по этикету, а во-вторых, этот мужчина - Ваш бм, и у вас общие дети. Я уже столько дерьма этого пронаблюдала, что не хочу даже что-то там думать, не жду, не рассчитываю ни на что - поздравлять не собиралась, но потом подумала, что поздравлю, раз он меня поздравлял, но в той же манере - не больше. И его смс меня только расстроила - вот именно, что 20 лет как не бывало: лучше ничего, чем массовая рассылка. Что он хочет этим показать? Совсем что ли за убогую считает? Я скажу, что это - это милостыня нищенке.


ИМХО!!!
Франция
Лхаса Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 15:01 | Сообщение # 9895
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Я вообще приверженец того, что бы не уподобляться тому, что ниже... Стремится только вверх.


Я раньше тоже сторонница этого была. Не сработало. despise Только ржали больше над блаженной, и ножки все больше обтирали. Вот тогда я и пересела на метлу. pleasantsurprize

Ну, у всех ситуации разные. Вам, Лиза, вообще вся эта возня действительно сейчас ни к чему. whiteflower Только красота, только звезды, нирвана и радуга)


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Львица Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 15:01 | Сообщение # 9896
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Тантра,
Да, он карьерист, и вот два года назад как попал в среду таких же мужиков - их 7 в борде директоров - нос задрал так, что разговаривать с ним стало невозможно. Я его как-то раз спросила:
- Деньги, карьера, капитал - все это хорошо. А где твоя душа?
Так и не нашелся что сказать. Съели деньги человека, увы...


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 15:03 | Сообщение # 9897
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Флер, пусть хоть кем меня назовет. Мне фиолетово. Помидора говорит, что он меня не предавал. Мало я по врачам ходила? Мало он из меня в жилы тянул? А ребенок? А дети? Пусть спасибо скажет, что я ему те самые шарундулы не оттяпала по самое... с корнем заодно.


ИМХО!!!
Франция
Лампуса Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 15:03 | Сообщение # 9898
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Аэлита,
Цитата Аэлита ()
какое нахрен, великодушие? Кому? Зачем?


Это не великодушие, это игра на нервах бывшего мужа и его фрюшки. Так сказать, дернули за поводок, вежливость проявили и о себе напомнили, что я еще в его жизни есть. Вот это знание - нож острый для любовницы. Они победили в сражении, но не выиграли всю войну.

К тому же, у firnadinы, муж всегда ее поздравляет. На именины ей прислал через дочь букет роз, подарки всем на Новый Год. Поздравив, она себя не ущемила, а показала себя с лучшей стороны. Пусть вспоминает об этом и наступит время, когда он будет себе локти грызть.

Продолжаем девочки веселиться и стебаться. Что-то вы так вкусно описывали бутеры с икрой - пойду и себе наверчу.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 15:07 | Сообщение # 9899
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лампуса,
Я только что икру на черный хлеб с семечками намазала и зажевала. И пусть идет все лесом. Суп попозже сварю, да и то ради мелкой, ее папа вечером привезет.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 15:07 | Сообщение # 9900
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
firnadina, да то, что мы сидим и филосовствуем тут, о том что они там чего то думают прежде чем что то нам отправить-фигня это. Он просто отправил вам смс, а вы ее по молекулам разложили и даже представили как он усыплял сначала свою носатую, специально, что бы она даже не заметила как он там телефон взял и вам сидел из туалета строчил. Ничего этого нет. Жизнь проще, и относиться к ней надо так же, без этих лишних умозаключений. Ни за кого он вас не считает, вы просто бывшая жена для него и ВСЕ. Настало др бывшей жены, подошел к столу, взял телефон и написал смс о том что в голове всплыло. Не парьтесь. И к нему так же проще относитесь.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Поиск: