Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Жизнь после развода (Утешаем, жалуемся, радуемся, общаемся)
Жизнь после развода
hanahana Дата: Четверг, 09 Октября 2014, 00:48 | Сообщение # 41
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Ljutick, не заморачивайтесь на цифрах. Вам столько лет, насколько вы себя ощущаете... моя бабушка в её 50 лет опять вышла замуж, и удачно. В 60 она даже забеременела. Какие проблемы в 40 при хорошей медицине и желании быть красивой? Недавно засмотрелась на улице на женщину лет 80-ти, подумала - какая она красавица.. у нее лицо светлое, чистое, глаза ясные и доверчивые к жизни.
После 35 лет у любого человека то лицо, которое он заслужил. Все пороки и всё хорошее жизнь рисует на наших лицах. Мне кажется, что к передрягам и изменениям нужно относиться с любопытством.
Изучайте новую ситуацию как будто со стороны.
И живите одним днём. Дальше видно будет.
Соединенные Штаты
Ljutick Дата: Четверг, 09 Октября 2014, 00:48 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Флер, не, я правда решила лучше худой мир, чем большая ссора. Не буду спящую собаку будить.
Пара слезинок еще выкатится... Но не более.
Германия
firnadina Дата: Четверг, 09 Октября 2014, 00:49 | Сообщение # 43
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
KaRo, тоже подумываю сдать эти кольца - не нужны мне они - ни как символ, ни как напоминание.
Вишенка из моей ветки сделала еще круче: собрала все украшения, подаренные бм, отнесла на ювелирную фабрику, где взамен выбрала комплект, который ей приглянулся. И очень довольна!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Четверг, 09 Октября 2014, 00:51 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
hanahana, с лицом у меня все в порядке). Генетика очень хорошая. Женщины в семье долго красоту сохраняют, без ухода и современной медицины. Ни одной морщинки нет еще). На счёт этого даже не заморачиваюсь.
Германия
Флер Дата: Четверг, 09 Октября 2014, 00:52 | Сообщение # 45
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
firnadina, да, я читала. Держу пока их на всякий случай - мало ли. Самое главное в этой послеразводной жизни - почувствовать, что тебя желают другие мужчины... Что ты не истерзанная ветошь, никому не нужная и не интересная. Никакие профессиональные успехи тут не станут панацеей. Иначе "Пятачок - неси ружье".


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Четверг, 09 Октября 2014, 00:54 | Сообщение # 46
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Ни одной морщинки нет еще).
Тогда тем более Вам плакать нельзя. Мужиков на свете много, а лицо одно единственное, свое, родное, любимое и красивое! Мужики уходят, а морщины остаются: не-не-не!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Четверг, 09 Октября 2014, 00:54 | Сообщение # 47
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Флер, у меня мой муж вообще первый и единственный. Даже представить себе другого не могу...
Германия
Ljutick Дата: Четверг, 09 Октября 2014, 00:56 | Сообщение # 48
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
firnadina, ну мой уходя еще и лишние кг забирает. Почти в своем нормальном весе уже...
Германия
Флер Дата: Четверг, 09 Октября 2014, 00:57 | Сообщение # 49
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ljutick, а у меня второй. Я к нему привыкла и притерлась, как шестеренка в механизме. Что ж теперь? Придется узнавать других - это очень страшно, и волнующе happy Еще ненароком лучше окажутся, вообще прикол будет.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ljutick Дата: Четверг, 09 Октября 2014, 00:59 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Флер, ага! И мужу потом об этом сообщить: "знаешь, дорогой, а с другим то лучше"! Мой тогда с ума сойдет! Он себя замечательным любовником считает).
Германия
firnadina Дата: Четверг, 09 Октября 2014, 00:59 | Сообщение # 51
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
у меня мой муж вообще первый и единственный. Даже представить себе другого не могу...
Ljutick, представляете, как Вам повезло: такой шанс нельзя упускать! Один-единственный - скучно и не актуально (ой, сейчас я точно получу). Только представьте: снова бабочки в животе, первый поцелуй. а над головой ночной ковер из звезд и полная луна. фантазируйте, как это будет волшебно. "... тебе снова 16... вы просто поверьте, а поймете потом..."


ИМХО!!!
Российская Федерация
hanahana Дата: Четверг, 09 Октября 2014, 00:59 | Сообщение # 52
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Не морщинах дело, а в выражении лица, походке, гибкости плюс сиянии, которое исходит тоько от счастливой женщины. Не надо становиться женщиной с ищущими глазами (таких много и среди 25-летних), мужики от таких шарахаются. Если внутри вас есть покой, будет и сияние.
Тем, кто недавно вылетел из брака, тяжело потому, что от них исходит не сияние, а паника.
Н-е-л-ь-з-я.
Соединенные Штаты
Ljutick Дата: Четверг, 09 Октября 2014, 01:01 | Сообщение # 53
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
firnadina, это потом. Сейчас не до этого. Всему свое время.
Германия
hanahana Дата: Четверг, 09 Октября 2014, 01:03 | Сообщение # 54
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Только представьте: снова бабочки в животе, первый поцелуй. а над головой ночной ковер из звезд и полная луна. фантазируйте, как это будет волшебно. "... тебе снова 16... вы просто поверьте, а поймете потом..."


Ой. Это ж сколько выпить надо, чтобы почувствовать себя 16-летней. Лучше 30-летней, хоть голова уже на плечах образовалась.
Мда. Что-то романтик из меня никакой.
Соединенные Штаты
Ljutick Дата: Четверг, 09 Октября 2014, 01:03 | Сообщение # 55
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
hanahana, ну если к этому сияние глаз добавить. А еще нужно сначала эти глаза от пола оторвать и смотреть не сквозь мужчин, а им в глаза, то может быть что то и получится.
Только боюсь я однолюб.
Германия
firnadina Дата: Четверг, 09 Октября 2014, 01:06 | Сообщение # 56
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Еще ненароком лучше окажутся, вообще прикол будет.
Я где-то уже рассказывала, что приятельница считала своего бм самым лучшим, но после того, как встретила другого мужчину, поняла, что до этого момента в ее жизни секса не было.
Цитата Флер ()
Ljutick, а у меня второй.
А у меня не первый, не второй и даже не третий...:pleasantsurprize: И с тем, чтобы меня хотели, проблем нет. Как раз таки проблема в другом - хотят. А мне душа нужна, любовь...

Добавлено (09.Октября.2014, 01:06)
---------------------------------------------

Цитата Ljutick ()
Только боюсь я однолюб.
Это потому что он у Вас первый и единственный. Не накручивайте себя!


ИМХО!!!
Российская Федерация
hanahana Дата: Четверг, 09 Октября 2014, 01:06 | Сообщение # 57
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Только боюсь я однолюб.


Нет, происходит ломка привычного уклада жизни, не более того.
Соединенные Штаты
Флер Дата: Четверг, 09 Октября 2014, 01:07 | Сообщение # 58
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ljutick, я тоже себя считала однолюбом). А оказывается, во мне еще много нерастраченных чувств, да просто бездна какая-то. По крайней мере, я чувствую, я ощущаю, я живу. Все, что не понадобилось моему мужу, может понадобиться кому-то другому.
Цитата Ljutick ()
Только представьте: снова бабочки в животе, первый поцелуй. а над головой ночной ковер из звезд и полная луна. фантазируйте, как это будет волшебно. "... тебе снова 16... вы просто поверьте, а поймете потом..."

Так все и было - костер, скалы, палатка и незнакомые, но такие сияющие глаза, полные нежности и страсти. А мне 37, на минуточку.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ljutick Дата: Четверг, 09 Октября 2014, 01:08 | Сообщение # 59
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
hanahana, да и это тоже. 22 года с одним мужчиной... Трудно вычеркнуть...
Германия
Флер Дата: Четверг, 09 Октября 2014, 01:09 | Сообщение # 60
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
firnadina, ага... Свое:" Из ласковых глаз ее сущность смотрела, мерцая как тысячи звездных стай, и пела "не нужно мне твоего тела, мне душу твою подавай"


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Жизнь после развода (Утешаем, жалуемся, радуемся, общаемся)
Поиск: